Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Плач естественный и капризный

  1. #1

    Плач естественный и капризный

    Это часто можно встретить - крик мамы. Цитата: "Я все знаю, много читала по этому вопросу, поэтому не столько хочу спросить, сколько поплакаться.
    Сил уже нет никаких, за эти 2-3 недели я устала больше, чем за предыдущие летние месяцы жары. Конечно тяжело, когда сын просыпается два-три раза за ночь. Но еще тяжелее, когда он днем капризничает. Дома сделать ничего не могу. Стоит только оставить его одного тут же истерика. Ни в манеже, ни на стульчике оставаться не желает, даже на несколько минут. Хотя и игрушек много, и разговариваю с ним постоянно. Устала, самой все время хочется плакать. Вчера даже муж попросил улыбаться чаще, а я уже настолько вымотана, что уже не чувствую, какие эмоции у меня на лице".

    Конечно иллюзия, что мамочка "всё знает..., читала много"
    Наберите в интернете "Плач естественный и капризный" и вы узнаете, что капризы создают родители, при скромном молчании государства.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Владимир Гришин Посмотреть сообщение
    Наберите в интернете "Плач естественный и капризный" и вы узнаете, что капризы создают родители, при скромном молчании государства.
    И опять государство виновато? )))))
    Ув. Владимир Гриши, скажите, вы в политику собрались податься? )))

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И опять государство виновато? )))))
    С точки зрения науки в природе и обществе нет виновных - всё детерминировано.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Владимир Гришин Посмотреть сообщение
    С точки зрения науки в природе и обществе нет виновных - всё детерминировано.
    Тогда при чем тут "скромное молчание государства" ? Что вы под этим подразумеваете?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И опять государство виновато? )))))
    Ув. Владимир Гриши, скажите, вы в политику собрались податься? )))
    это авторский тренд! ))))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда при чем тут "скромное молчание государства" ? Что вы под этим подразумеваете?
    Обратите внимание, что я не обвиняю государственные структуры в пассивности. Это только ухудшить отношения и потерять время.
    Просто государство РФ ещё не дошло до уровня совершенства, например, Финляндии, да и российский народ ещё не понимает возможности психологии.
    А в будущем, предполагаю, будет, как в авиационной промышленности - прописаны все особенности развития детей и самые популярные ток-шоу на ТВ будут, именно, по проблемам семьи. В авиации не допускаются несовершенные технологии и материалы...

  7. #7
    Ув. Владимр Гришин, вы на учете в ПНД состоите?

Похожие темы

  1. Муж ,как маленький ребенок,капризный и безответственный.
    от Olga13 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 11:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search