Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Как перестать искать отношений?

  1. #1

    Как перестать искать отношений?

    Всем привет!

    Последние лет 6-7 я начал искать себе будущую жену. Но это не проблема, все ведь ищут. Но у меня проблема в чем: я пытаюсь найти хорошую девушку. Я не ищу идеальную, я ищу домашнюю девушку, чтобы она не ходила по клубам, дискотекам и другим местам где списывают девочек. Она должна быть девственницей во всех смыслах, а то есть некоторые кто не прочь орально заняться сексом или анально. Но проблема в том что таких девушек мало среди тех, кому 18-20 лет. Была одна девушка которую я вроде как любил, но я не смог с ней быть больше 1го месяца, так как каждый раз было больно когда вспоминал что ее до меня уже кто-то чпокнул, это очень противно. Тем более я очень часто ощущал себя рядом с ней недостойным ущербом, потому что она красивая, фигура отличная и бывшие у нее были богатые и наверняка красивые. В общем за все эти последние 6-7 лет отношений с девушками я понял что это не мое, не найду я свою жену. Если девственность была бы единственным критерием, было бы мне счастье, но к этому еще прибавляется: ум, доброта и совпадение жизненных целей, принципов, вкусов. Ну чтобы было в постели хорошо, чтобы я мог быть спокоен что ее никто кроме меня не трогал и чтобы я мог с ней вечером поговорить о чем то или фильм посмотреть который нам обоим нравится. Пока я писал я понял что я всё таки идеальную девушку ищу))) Если по характеру не сойдемся - девственность не поможет, если характером сойдемся, но она не будет девственницей - тоже не сойдемся. Тут нужно 2 в 1, иначе никак, иначе это не протянется дольше 1го месяца.
    Помимо поиска себе жены у меня есть большая цель в моей жизни, не знаю достигну ли я её, но я по крайней мере надеюсь на это. А для этого я трачу очень много времени и сил на ее реализацию, я работаю по 9-14 часов в день, всё своё свободное время посвящаю работе. Иногда в работе когда я забываю что я один - я чувствую себя отлично, у меня отличное настроение и я полон сил. Я чувствую что мне всё по силам и я скоро достигну своей цели. НО потом в голове появляется мысль что я так и не найду себе жену и буду одиноким до конца жизни и становится очень плохо и я снова начинаю поиски жены тратя на это время и деньги. Я не хочу тратить на это время, потому что это отдаляет меня от моих планов, но ничего я с собой поделать не могу, особенно вечером и я начинаю опять поиски жены)))) Надоело уже это, результата никакого и результата не будет, я это понимаю. Даже если я и найду такую девушку, то я в любом случае ее буду недостоин. Но я снова начинаю тратить время на поиски жены. Как наркоман.
    С какой я целью сюда всё это пишу: я хочу избавиться от этой навязчивой идеи найти жену. Может быть кто-нибудь уже решал похожую проблему. К психологу пойти хочу, но я не могу, потому что мне стыдно всё это рассказывать кому-то. Даже когда я сейчас анонимно сюда пишу это, мне очень стыдно за свою наивность. Мне 23 года
    Может быть книги какие-то есть чтобы прекратить эти бесконечные поиски?

  2. #2
    Поиски прекратить легко
    Надо регулярно трахаться и вопрос поиска жены не будет вставать так остро
    Все остальное это сплошное: хочу чтоб у меня все было и мне за это ничего не было

  3. #3
    Не, регулярный секс не вариант, а то вдруг влюблюсь еще и еще хуже будет))) Когда я так думал я нашел девушку для секса, но спустя какое-то время понял что я начинаю в нее влюбляться, а она далеко не такая которую я бы хотел видеть в жёнах. Тем более что я не хочу тратить время на секс, потому что чтобы получить секс нужно потратить время и деньги на девушку. Я не готов перестать тратить время на поиски чтобы это же время потратить на "добычу секса" ))) шило на мыло, да еще и гнобишь себя "какое я же гавно, использую девушку ради своих похотливых желаний"
    Я как-то с одной девушкой общался только ради секса, а девушка то хорошая, домашняя, девственница. Но спустя какое-то время мне она надоела и я захотел ее бросить, после того как я ее бросил - я не смог спать два дня, я не мог работать, я не мог смотреть фильмы или развлекаться. Меня сильно грызла совесть за то, что я ею воспользовался и потом когда она сказала мол давай снова встречаться, я с радостью принял ее предложение, чтобы избавиться от угрызений совести. Я до этого не испытывал такое сильное угрызение, это была мука. Но я обошел свою совесть: я сделал так, чтобы она перелюбила меня, я потихоньку стал реже с ней общаться, проводить с ней время и т.д. и в конце концов она сама захотела расстаться спустя пол года. После того как расстались меня уже совесть не грызла, потому что не я ее бросил, а она меня.
    Если я смог так просто обойти свою совесть, то может быть есть такие приемы касательно моих "поисков" ?
    Последний раз редактировалось Василий Петров; 17.12.2017 в 01:48.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Не, регулярный секс не вариант, а то вдруг влюблюсь еще и еще хуже будет))) Когда я так думал я нашел девушку для секса, но спустя какое-то время понял что я начинаю в нее влюбляться, а она далеко не такая которую я бы хотел видеть в жёнах. Тем более что я не хочу тратить время на секс, потому что чтобы получить секс нужно потратить время и деньги на девушку. Я не готов перестать тратить время на поиски чтобы это же время потратить на "добычу секса" ))) шило на мыло, да еще и гнобишь себя "какое я же гавно, использую девушку ради своих похотливых желаний"
    Ну тогда только кастрация спасет гиганта мысли

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда только кастрация спасет гиганта мысли
    Тоже думал об этом))) но я не хочу отказываться в будущем от одних из прелестей жизни

  6. #6
    Ну вот представьте приходит к Вам человек и говорит: я не ем - голода, и мне все время есть хочется. Ни о чем ни могу думать только о еде постоянно. И эти мысли мне мешают
    Что бы вы ему посоветовали?

  7. #7
    Если девственность была бы единственным критерием, было бы мне счастье, но к этому еще прибавляется: ум, доброта и совпадение жизненных целей, принципов, вкусов. Ну чтобы было в постели хорошо, чтобы я мог быть спокоен что ее никто кроме меня не трогал и чтобы я мог с ней вечером поговорить о чем то или фильм посмотреть который нам обоим нравится. Пока я писал я понял что я всё таки идеальную девушку ищу)))
    Ув. Василий Петров, а что собственного говоря такого уникального в перечисленных качествах?
    Под такое описнание 8 из 10 девушек подойдут))
    Может у вас какие-то очень уникальные жизненные цели, принципы и вкусы?
    Можете рассказть подробней о том в чем они состоят?
    Вот буквально по пунктам в таком формате:
    "Мои цели:
    1
    2
    3.... и т.д.
    Мои принципы:
    1
    2
    3... и т.д.
    Мои вкусы:
    1
    2
    3... и т.д."

    --- Добавлено ---

    Я как-то с одной девушкой общался только ради секса, а девушка то хорошая, домашняя, девственница.
    Т.е. вы сам не девственник, но в жены хотите девственницу? )) Вам не кажется, что у вас двойная мораль?)
    Кстати, девственниц можно найти среди религиозных девушек.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Василий Петров, а что собственного говоря такого уникального в перечисленных качествах?
    Под такое описнание 8 из 10 девушек подойдут))
    Может у вас какие-то очень уникальные жизненные цели, принципы и вкусы?
    Можете рассказть подробней о том в чем они состоят?
    --- Добавлено ---


    Т.е. вы сам не девственник, но в жены хотите девственницу? )) Вам не кажется, что у вас двойная мораль?)
    Кстати, девственниц можно найти среди религиозных девушек.
    Моя главная цель - добиться успеха в сфере игровых развлечений: игры для PC, для мобильных устройств. Хочу заниматься тем, что нравится, потому что я с детства люблю играть в компьютерные игры, а еще это занятие может принести очень большие деньги.
    Если моя главная цель осуществится - то я обязательно пойду в политику. Хочу попытаться изменить страны СНГ в лучшую сторону.
    Первая цель еще куда ни шло, но вторая цель достаточно наивная))) Но пока что я имею эти цели.
    В будущем, если я достигну успеха в бизнесе, возможно я просто усядусь на своем месте и буду с комфортом проживать остаток жизни не влезая в грязную и опасную политику.

    На счет вкусов:
    Вкусы обычные, кроме музыкального: меня тошнит от современного, русского хип-хопа, всякие артисты типа Скриптонита, Бахти, Джах Халиба которые поют в таком роде: "Она дерет мои нервы, а я буду драть ее тело", боже это такой шлак который невозможно слушать без фейспалма И эти артисты популярны среди 10-24 летней молодёжи. За все эти годы я уже успел пообщаться более чем с 1000 девушками и по статистике 8 из 10 слушают это дерьмо. Ну просто я в шоке как можно такую дичь слушать, просто быдлятство какое-то. Пишу так резко потому что наверняка тут не сидит молодёжь, чтобы обижаться на эти слова))

    Получается из 1000 остаются 200 девушек, а они потом еще отсеиваются и остаются например 5 девушек с которыми я бы хотел встречаться. Но они в последний момент могут оказаться не девственницами, либо я им просто не понравлюсь, ведь я далеко не парень мечты.


    Т.е. вы сам не девственник, но в жены хотите девственницу? )) Вам не кажется, что у вас двойная мораль?)
    Кстати, девственниц можно найти среди религиозных девушек.


    Я живу в стране центральной Азии, к религию я отношусь очень плохо, поэтому я не буду встречаться с религиозной девушкой. У нас в стране последние 20 лет после развала союза происходит исламизация. Всё чаще вижу как строятся мечети и всё чаще вижу людей в белых халатах (это не медики, это мусульмане так ходят в белых робах). Хотя наш народ за всю историю существования никогда не принимал ислам (за исключением последних 150-200 лет).
    И да, у меня двойная мораль, стандарты и много еще чего двойного)) наверное я всё таки лицемерный человек.
    Искать девушку мне надоело и я хочу избавиться от чувства, которое отравляет мою жизнь, из-за чего я не могу спокойно сосредоточиться на работе и практически каждый вечер ложусь с плохим настроением и чувством безысходности, а это состояние негативно сказывается на моей работе и здоровье.
    Последний раз редактировалось Василий Петров; 17.12.2017 в 16:52.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Искать девушку мне надоело и я хочу избавиться от чувства, которое отравляет мою жизнь, из-за чего я не могу спокойно сосредоточиться на работе и практически каждый вечер ложусь с плохим настроением и чувством безысходности, а это состояние негативно сказывается на моей работе и здоровье.
    В таком случае прислушайтесь к мнению ув. Гретхен.
    Найдите себе партнершу для "онли-секс" и точка.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В таком случае прислушайтесь к мнению ув. Гретхен.
    Найдите себе партнершу для "онли-секс" и точка.
    А Вы уверены что это мне поможет? Потому что когда я так пробовал мне это не очень помогло, чувствовал себя дерьмом

  11. #11

  12. #12
    Она должна быть девственницей во всех смыслах
    и
    Я как-то с одной девушкой общался только ради секса, а девушка то хорошая, домашняя, девственница. Но спустя какое-то время мне она надоела и я захотел ее бросить
    ну вот, казалось бы, все требования выполнены. и?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    А Вы уверены что это мне поможет? Потому что когда я так пробовал мне это не очень помогло, чувствовал себя дерьмом
    Почему дерьмом, а не мачо?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему дерьмом, а не мачо?
    потому что у мачо репутация мачо, все понимают что он всех чпокает налево и направо и ждать от него серьёзных отношений не стоит. А я в свою очередь обнадёживаю девушек серьёзными отношениями, мол я хороший парень. Ну и после этого я чувствую себя дерьмом, хотя я вроде хороший парень, наверное

  15. #15
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    А я в свою очередь обнадёживаю девушек серьёзными отношениями, мол я хороший парень.
    А можете подробней рассказать - как именно вы обнадеживает девушек? Вы обещаете им жениться? Вы гарантируете им серьезные отношения, прежде чем заняться с ними сексом?
    Насчет хорошего парня - это они вам так говорят, или это по умолчанию подразумевается?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    А Вы уверены что это мне поможет? Потому что когда я так пробовал мне это не очень помогло, чувствовал себя дерьмом
    А почему вы не расматриваете вариант что девушки тоже любят секс? По вашему они платят сексом за замужество?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Не, регулярный секс не вариант, а то вдруг влюблюсь еще и еще хуже будет))) Когда я так думал я нашел девушку для секса, но спустя какое-то время понял что я начинаю в нее влюбляться, а она далеко не такая которую я бы хотел видеть в жёнах. Тем более что я не хочу тратить время на секс, потому что чтобы получить секс нужно потратить время и деньги на девушку. Я не готов перестать тратить время на поиски чтобы это же время потратить на "добычу секса" ))) шило на мыло, да еще и гнобишь себя "какое я же гавно, использую девушку ради своих похотливых желаний"
    Я как-то с одной девушкой общался только ради секса, а девушка то хорошая, домашняя, девственница. Но спустя какое-то время мне она надоела и я захотел ее бросить, после того как я ее бросил - я не смог спать два дня, я не мог работать, я не мог смотреть фильмы или развлекаться. Меня сильно грызла совесть за то, что я ею воспользовался и потом когда она сказала мол давай снова встречаться, я с радостью принял ее предложение, чтобы избавиться от угрызений совести. Я до этого не испытывал такое сильное угрызение, это была мука. Но я обошел свою совесть: я сделал так, чтобы она перелюбила меня, я потихоньку стал реже с ней общаться, проводить с ней время и т.д. и в конце концов она сама захотела расстаться спустя пол года. После того как расстались меня уже совесть не грызла, потому что не я ее бросил, а она меня.
    Если я смог так просто обойти свою совесть, то может быть есть такие приемы касательно моих "поисков" ?
    Только доя секса не хочу боюсь влюбится в блядь. Хочу девственицу и женится. Девственица была но быстро надоела.
    Вам батенька не угодить.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А можете подробней рассказать - как именно вы обнадеживает девушек? Вы обещаете им жениться? Вы гарантируете им серьезные отношения, прежде чем заняться с ними сексом?
    Насчет хорошего парня - это они вам так говорят, или это по умолчанию подразумевается?
    На счет обещаний: я никому не обещал жениться, или говорил что у нас всё серьёзно, потому что вроде даже такого и разговора не было никогда. Ну я думаю если два человека встречаются друг с другом и когда начали встречаться не было оговорено что это не отношения, а просто секс, то я думаю само собой разумеется то что оба рассчитывают на серьезные отношения. Если бы я говорил им мол "я сейчас тебя чпокну, а потом в будущем женюсь на тебе" и не женился бы на них, то меня бы совесть с потрохами съела, поэтому я так никому не говорю. Ну и после этих встреч с девушками я чувствую себя дерьмом, потому что я хитрый и учусь обходить совесть))) Мол я же никому не говорил что женюсь или буду дальше встречаться.

    Ну а на счет хорошего парня: мне наверное говорили что я хороший парень, а может и нет, но наверняка говорили, просто я не помню этого. Ну я по крайней мере считаю себя хорошим парнем от которого немного пахнет дерьмом)) По крайней мере я не чпокаю всех подряд и не бросаю на следующий день

  19. #19
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Только доя секса не хочу боюсь влюбится в блядь. Хочу девственицу и женится. Девственица была но быстро надоела.
    Вам батенька не угодить.
    Ну это скорее характером не сошлись, а не потому что надоела. Просто она слушает то, от чего мне блевать тянет, смотрит фильмы от которых меня выворачивает наизнанку и с логикой у нее не очень. Я думал это перетерплю, но не перетерпел.
    Видите как сложно у меня всё))))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    На счет обещаний: я никому не обещал жениться, или говорил что у нас всё серьёзно, потому что вроде даже такого и разговора не было никогда. Ну я думаю если два человека встречаются друг с другом и когда начали встречаться не было оговорено что это не отношения, а просто секс, то я думаю само собой разумеется то что оба рассчитывают на серьезные отношения. Если бы я говорил им мол "я сейчас тебя чпокну, а потом в будущем женюсь на тебе" и не женился бы на них, то меня бы совесть с потрохами съела, поэтому я так никому не говорю. Ну и после этих встреч с девушками я чувствую себя дерьмом, потому что я хитрый и учусь обходить совесть))) Мол я же никому не говорил что женюсь или буду дальше встречаться.
    Значит вы думаете, что они думают, а вообще - это все понятно по умолчанию ))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Ну а на счет хорошего парня: мне наверное говорили что я хороший парень, а может и нет, но наверняка говорили, просто я не помню этого. Ну я по крайней мере считаю себя хорошим парнем от которого немного пахнет дерьмом)) По крайней мере я не чпокаю всех подряд и не бросаю на следующий день
    Корона на голове не жмет у "хорошего парня" ? ))))))))

    --- Добавлено ---

    Ув. Василий Петров, про своих родителей расскажите плиз.

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Ну это скорее характером не сошлись, а не потому что надоела. Просто она слушает то, от чего мне блевать тянет, смотрит фильмы от которых меня выворачивает наизнанку и с логикой у нее не очень. Я думал это перетерплю, но не перетерпел.
    Видите как сложно у меня всё))))
    Ничего сложного у вас не вижу, наблюдаю только логику не очень у вас.
    Более логичный вариант: ебал новое тело, потом тело наскучило, решил слить.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы думаете, что они думают, а вообще - это все понятно по умолчанию ))))))))))))

    --- Добавлено ---


    Корона на голове не жмет у "хорошего парня" ? ))))))))

    --- Добавлено ---

    Ув. Василий Петров, про своих родителей расскажите плиз.
    Что именно рассказать? Есть мама, есть брат, отец умер когда мне было 3 года.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Что именно рассказать? Есть мама, есть брат, отец умер когда мне было 3 года.
    Какие у вас отношения с мамой и с братом (брат старше\младше?)? Вы живете с мамой или сам? Ваша мама больше не выходила замуж?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ничего сложного у вас не вижу, наблюдаю только логику не очень у вас.

    а не у девушки

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие у вас отношения с мамой и с братом (брат старше\младше?)? Вы живете с мамой или сам? Ваша мама больше не выходила замуж?
    Отношения хорошие, брат старше меня на 9 лет. Живем все вместе, втроем. Мама больше не выходила замуж

  26. #26
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Отношения хорошие, брат старше меня на 9 лет. Живем все вместе, втроем. Мама больше не выходила замуж
    Ну вот теперь проясняется картина... у брата тоже с личной жизнь проблемы?
    Про свою маму расскажите подробней.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь проясняется картина... у брата тоже с личной жизнь проблемы?
    Про свою маму расскажите подробней.
    Он развёлся недавно, точнее разводится, жена хочет новый паспорт получить и развестись, не знаю зачем тянет это уже почти год.
    Что именно рассказать про маму, можете по пунктам написать? По пунктам отвечать легче будет. Отвечу в ЛС

  28. #28
    Цитата Сообщение от Василий Петров Посмотреть сообщение
    Что именно рассказать про маму, можете по пунктам написать? По пунктам отвечать легче будет. Отвечу в ЛС
    Правилами форума запрещен перевод темы в ЛС.
    Давайте здесь по пунктам:
    1. Как мама относилась к вам в детствте? Сильно баловала? Как наказывала?
    2. Как мама относится к вам сейчас?
    3. Советуетесь ли вы с мамой в вопросах, касающихся девушек?
    4. Какое мнение мамы о современных девушках?
    5. Какие основные черты характера мамы?
    6. Приводила ли мама в дом мужчин (для личной жизни)?
    7. Есть ли у мамы подруги?
    8. Какие у нее хобби? Кем она работает?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правилами форума запрещен перевод темы в ЛС.
    Давайте здесь по пунктам:
    1. Как мама относилась к вам в детствте? Сильно баловала? Как наказывала?
    2. Как мама относится к вам сейчас?
    3. Советуетесь ли вы с мамой в вопросах, касающихся девушек?
    4. Какое мнение мамы о современных девушках?
    5. Какие основные черты характера мамы?
    6. Приводила ли мама в дом мужчин (для личной жизни)?
    7. Есть ли у мамы подруги?
    8. Какие у нее хобби? Кем она работает?
    1. Относилась хорошо. Особо не баловала. Стандартным ремнём, запреты например на просмотр телевизора или прогулку на улице не работали. Но рёмнем наказывала редко, только когда я окончательно достану. Обычно брат меня наказывал, кулаками )) Если я ругался с мамой сразу брат подключался и успокаивал меня хорошими оплеухами ))
    2. Относится сейчас хорошо
    3. Нет
    4. Я не общаюсь на счет девушек с мамой, даже не знаю что она о них думает. Мама даже и не знает когда и с кем я общаюсь и сколько у меня было девушек и каких. Из 15-20 девушек она видела только одну, 5 лет назад, и то мельком. С девушками я не знакомлю, как-то стесняюсь. Даже дома как-то стараюсь не общаться с девушками по телефону если дома кто-то есть, например брат или мама, как-то неловко.
    5. Доброта, наивность. Эти черты я выделяю, потому что я раньше мог легко обмануть маму, а она верила, но когда слышал брат как я пытаюсь обмануть маму - он сразу подключался и разносил в пух и прах мои "легенды" )))
    6. Нет, никогда. И не слышал чтобы она с кем-то общалась.
    7. Есть
    8. Хобби наверное нет, разве что поиграть в игры в одноклассниках или посмотреть телевизор. Работает она кассиром.

  30. #30
    Ув. Василий Петров, скажите, а зачем вам жена? Вам ведь хорошо жить с мамой? Может ну ее на фиг - ту женитьбу? Вон - брат ваш женился и неудачно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search