Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 78
Тема:

Хочу разобраться в себе. Не могу построить здоровые отношения с мужчинами

  1. #31
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    да были. рестораны, цветы считается?
    Как долго мужчина за Вами ухаживал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    в какую то из наших встреч просто сказал "зачем терять время тем более при нашем рабочем графике его и так очень мало давай жить вместе", а я согласилась в первую очередь потому что жить одной было невыносимо, из за постоянных воспоминаний об умершем мужчине
    Ув. Розовый Зайчик, а что повлияло на Ваше решение жить с мужчиной - желание жить именно с ним или желание жить хоть с кем-нибудь?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как долго мужчина за Вами ухаживал?
    с момента нашего знакомства. в марте познакомились, в июне переспали первый раз, в июле стали жить вместе

  3. #33
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    Отец был запойным алкоголиком (год не пьет -потом месяц в запое). На данный момент ни отца ни брата уже нет в живых
    Как мама реагировала на запои отца? Как она относилась к вашему брату-наркоману?

    з.ы. Погуглите и почитайте :"Взрослые дети алкоголиков", потом отпишитесь как вам отозвалась эта информация.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как мама реагировала на запои отца? Как она относилась к вашему брату-наркоману?

    з.ы. Погуглите и почитайте :"Взрослые дети алкоголиков", потом отпишитесь как вам отозвалась эта информация.
    мама терпеливо ждала когда он выйдет из запоя. брата тихо ненавидела но на все действия отца в отношении попыток вылечить брата и решить его проблемы исходящие из его наркомании говорила "это же его сын" и опять таки терпела и молчала

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    рассказывал что у него были долгосрочные отношения 5 лет с девушкой жили вместе, но она с его слов не выдержала его поездок на севера и детей не хотела
    это та самая бывшая, отношения с которой он сейчас возобновил?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это та самая бывшая, отношения с которой он сейчас возобновил?
    нет, с той после расставания он больше не общался. а эту девушку последние несколько лет он использовал просто для секса причем в начале наших с ним отношений сам мне про нее рассказывал что именно так ее и использовал, также говорил в начале наших отношений что так как ему нужна семья больше никаких связей он с ней поддерживать не будет. и то что до последнего времени действительно этих связей не было я знаю на 100%

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    потому что жить одной было невыносимо, из за постоянных воспоминаний об умершем мужчине
    С первым мужчиной-алкоголиком (35 лет ему) сошлась из-за того что хотела побыстрее уйти из родительской семьи
    получается, ни с одним из них вы не хотели серьезных отношений?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    мама терпеливо ждала когда он выйдет из запоя. брата тихо ненавидела но на все действия отца в отношении попыток вылечить брата и решить его проблемы исходящие из его наркомании говорила "это же его сын" и опять таки терпела и молчала
    про тему "Взрослые дети алкоголиков" я прогуглила, прочитала, действительно кое-что из особенностей характера таких взрослых детей мне подходит, не все, но многое

  9. #39
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    про тему "Взрослые дети алкоголиков" я прогуглила, прочитала, действительно кое-что из особенностей характера таких взрослых детей мне подходит, не все, но многое
    Перечислите двумя списками:
    - соответствующее Вам,
    - к Вам не относящееся.

    Сделаете?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    получается, ни с одним из них вы не хотели серьезных отношений?
    с первым нет не хотела, просто нужно было уйти из родительской семьи это была первая подвернувшаяся возможность. со вторым хотела семьи, и отношения к этому и шли, только он заболел и умер.

    с нынешним мужчиной изначально да в большей степени хотелось просто забыться от пережитого горя, но на данный момент мне бы хотелось построить семью с этим человеком

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2657007]Перечислите двумя списками:
    - соответствующее Вам,
    - к Вам не относящееся.

    Сделаете?

    да сейчас постараюсь сделать

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    но на данный момент мне бы хотелось построить семью с этим человеком
    а он расхотел...

  12. #42
    Копирую ссылки из статьи и делю на подходящие мне и нет
    Соответствующие:
    *С трудом пытаются разобраться в том, как выглядит нормальное построение отношений;
    *Им тяжело веселиться и получать удовольствие от жизни;
    *Слишком эмоционально реагируют на изменения, которые не в силах контролировать;
    *Зачастую поддаются собственной импульсивности;
    *С огромным страхом относятся к потерям и расставаниям с близкими людьми;
    *Бояться ситуаций, которые не в силах контролировать;
    *Их пугает ожидание чего-то хорошего;
    *С трудом доверяют людям;

    --- Добавлено ---

    Не соответствующие:
    *У них возникают проблемы с завершением начатых дел;
    *Бессознательно лгут, боясь говорить правду;
    *Имеют низкую самооценку и очень критично к себе относятся;
    *Всегда подсознательно желают, чтобы окружающие люди признавали и одобряли их поступки;
    *Считают себя не такими как все обычные люди;
    *Возлагают на себя непомерную ответственность, либо полностью от нее отказываются;
    *Не умеют защищать свои права и испытывают чувство вины, если пытаются за себя постоять;
    *Испытывают чувство страха перед посторонними людьми, особенно если они выше их по рангу;
    *Боятся скандалов и различных проявлений агрессии;
    *Стесняются проявлять нежные чувства, так как боятся быть осмеянными и униженными;

  13. #43
    Ув. Розовый Зайчик,
    в названии Вы написали "не могу построить здоровые отношения с мужчинами". По какому критерию Вы сюда отнесли отношения с любимым (ушедшим) мужчиной?
    Сочувствую Вашей утрате...
    Скажите, Вы обращались за поддержкой к специалистам?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а он расхотел...
    так я с ним поговорила на эту тему уже после того как это все обнаружилось, он сказал что дословно "ничего серьезного с ней нет и не будет, эта шалава мне не нужна, да я накосячил если сможешь простить то семью я по прежнему хочу"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Розовый Зайчик,
    в названии Вы написали "не могу построить здоровые отношения с мужчинами". По какому критерию Вы сюда отнесли отношения с любимым (ушедшим) мужчиной?
    Сочувствую Вашей утрате...
    Скажите, Вы обращались за поддержкой к специалистам?
    Ну тут скорее всего я отнесла эти отношения к нездоровым что на момент их начала человек был женат, и разводился уже в процессе наших отношений. К специалистам по этоиму поводу не обращалась

  15. #45
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    так я с ним поговорила на эту тему уже после того как это все обнаружилось, он сказал что дословно "ничего серьезного с ней нет и не будет, эта шалава мне не нужна, да я накосячил если сможешь простить то семью я по прежнему хочу"
    Вы готовы простить?
    После этого разговора отношения изменились?

    Ну тут скорее всего я отнесла эти отношения к нездоровым что на момент их начала человек был женат, и разводился уже в процессе наших отношений.
    Сколько в общей сложности длились ваши отношения?
    Вы собирались пожениться?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы готовы простить?
    После этого разговора отношения изменились?



    Сколько в общей сложности длились ваши отношения?
    Вы собирались пожениться?
    в общей сложности 2,5 года, из которых год и три месяца мы практически жили в больницах. До момента пока он не заболел, да собирались, первый год шел бракоразводный процесс, так как его бывшая жена и дети жили в другой стране 2000км это заняло так много времени (суды и раздел имущества).

    --- Добавлено ---

    по поводу простить да готова, но теперь у меня проблема с доверием ему. Руки чешутся перелопатить все телефоны и компьютер с целбю убедится что он с ней больше не общается

  17. #47
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    К специалистам по этоиму поводу не обращалась
    Почему? Ведь болезнь и уход близкого человека - это огромный стресс... Как Вы справлялись (справляетесь) с ним?
    Прошу прощения, если вопросы болезненны...
    (Очень хорошо, если Вы будете давать нам обратную связь, проговаривая что чувствуете в ходе беседы, какие телесные ощущения возникают).
    Я правильно поняла, что даже года ещё не прошло?
    Последний раз редактировалось Совушка; 15.12.2017 в 16:06.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    по поводу простить да готова, но теперь у меня проблема с доверием ему. Руки чешутся перелопатить все телефоны и компьютер с целбю убедится что он с ней больше не общается
    Это худшее, что Вы можете сделать.

    Ув. Розовый Зайчик, когда состоялся разговор, в котором мужчина Ваш сказал, что всё ещё хочет семью?
    Сколько дней-недель назад?
    С тех пор его хотение какими-то поступками подтвердилось?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    QUOTE=Розовый Зайчик;2657015] К специалистам по этоиму поводу не обращалась
    Почему? Ведь болезнь и уход близкого человека - это огромный стресс... Как Вы справлялись (справляетесь) с ним?
    Прошу прощения, если вопросы болезненны...
    (Очень хорошо, если Вы будете давать нам обратную связь, проговаривая что чувствуете в ходе беседы, какие телесные ощущения возникают).[/QUOTE]


    Похоронила я его на его родине, там где живут его родители, (с ними взаимоотношения очень хорошие), вернулась туда где мы жили, вернулась к бизнесу, который за это время немного пошатнулся и требовал много внимания. друзья первое время постоянно были рядом. первое время алкоголь тоже имел место быть, с момента появления нынешнего мужчины когда он начал проявлять ко мне знаки внимания этот фактор я устранила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это худшее, что Вы можете сделать.

    Ув. Розовый Зайчик, когда состоялся разговор, в котором мужчина Ваш сказал, что всё ещё хочет семью?
    Сколько дней-недель назад?
    С тех пор его хотение какими-то поступками подтвердилось?
    Разговор произошел в минувший вторник. На данный момент оба ведем себя так как будто ничего не случилось и все как раньше.

    --- Добавлено ---

    я имею ввиду как раньше, то есть как до того как я обнаружила эти его переписки

  20. #50
    Ув. Розовый Зайчик, так как соотносится "желание семьи" с поступками мужчины?

    И каких поступков, собственно, Вы ждёте от мужчины, чтоб таки создать семью?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Розовый Зайчик, так как соотносится "желание семьи" с поступками мужчины?

    И каких поступков, собственно, Вы ждёте от мужчины, чтоб таки создать семью?
    на данный момент именно предложения поженится я от него не жду так как мы все таки не так давно вместе. Ремонт во второй квартире делается с учетом его планов переехать жить туда( с его слов как он говорит "делаю там все для нас"). Квартира действительно обставляется с учетом моих вкусов и пожеланий. Это можно считать поступком?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    на данный момент именно предложения поженится я от него не жду так как мы все таки не так давно вместе. Ремонт во второй квартире делается с учетом его планов переехать жить туда( с его слов как он говорит "делаю там все для нас"). Квартира действительно обставляется с учетом моих вкусов и пожеланий. Это можно считать поступком?
    Когда закончится ремонт?
    Когда состоится переезд?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда закончится ремонт?
    Когда состоится переезд?
    По плану должен закончится в конце февраля, соответсвенно и переезд тогда же. Хотя изначально планировали уже новый год там встречать, но постоянно происходят какие то задержки то кухню никак не дособерут, то крыша потекла, то морозы пришли оказалось холод невыносимый пришлось лоджию вторым слоем остеклять, одним словом постоянно что то задерживает

  24. #54
    Ув. Розовый Зайчик, а Вы-то на данный момент с мужчиной этим семью хотите?
    Хотите за него замуж, родить от него детей?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Розовый Зайчик, а Вы-то на данный момент с мужчиной этим семью хотите?
    Хотите за него замуж, родить от него детей?
    да

  26. #56
    Если он сделает Вам предложение, Вы его примите?
    Когда, по Вашему мнению, стоило бы пожениться?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если он сделает Вам предложение, Вы его примите?
    Когда, по Вашему мнению, стоило бы пожениться?
    если сделает, да приму.
    По моему мнению было бы идеально этим летом

  28. #58
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    если сделает, да приму.
    По моему мнению было бы идеально этим летом
    Мужчине Вы об этом сказали? Что он ответил?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мужчине Вы об этом сказали? Что он ответил?
    нет мужчине о замужестве я не говорила. предложения мне пока он не делал.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    нет мужчине о замужестве я не говорила. предложения мне пока он не делал.
    А почему молчите? Может, стоило бы сказать?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как построить здоровые отношения, а не играть в чужие игры
    от Неугомонный сверчок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 22:09
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  3. Не могу построить серьезные отношения!
    от Doriana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 08:14
  4. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search