Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 78
Тема:

Хочу разобраться в себе. Не могу построить здоровые отношения с мужчинами

  1. #1

    Хочу разобраться в себе. Не могу построить здоровые отношения с мужчинами

    Добрый день. Мне почти 24 года (исполнится через месяц). Не складываются здоровые отношения с мужчинами, дважды состояла в длительных отношениях, в первом случае мужчина-алкоголик, во втором случае женатый мужчина была огромная любовь, но он умер. на данный момент пытаюсь построить новые отношения с мужчиной, которые тоже не складываются. Не умею описывать в письменном виде подробности, буду рада если мне будут задавать вопросы а я на них отвечать. Запрос к Форуму, хочу разобраться в себе, выяснить причину по которой все мои попытки построить хорошие взаимоотношения приводят к плохим результатам. Спасибо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    Д на данный момент пытаюсь построить новые отношения с мужчиной, которые тоже не складываются.
    Здравствуйте, Розовый Зайчик (кстати, а почему такой ник?).
    Расскажите подробней про этого мужчину: как давно у вас отношения и какой их формат (встречаетесь или вместе живете), чем он вас привлек и по какой причине отношения не складываются?

  3. #3
    Здравствуйте. Ник такой потому что меня так называл человек которого я любила и как-то привыкла так подписываться. С мужчиной познакомились после смерти любимого человека, я сняла у него квартиру, так как на предыдущем месте жительства было тяжело морально жить. Изначально общались просто как знакомые в основном по поводу ремонта (он делал ремонт в другой квартире, а у меня свой магазин строительных материалов). Затем постепенно начали ближе общаться, на данный момент живем вместе в его квартире. Близким взаимоотношениям полгода. В общей сложности знакомы 10 месяцев. Изначально вроде было все нормально, а недавно узнала что он возобновил общение со своей бывшей девушкой.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ник такой потому что меня так называл человек которого я любила и как-то привыкла так подписываться. С мужчиной познакомились после смерти любимого человека, я сняла у него квартиру, так как на предыдущем месте жительства было тяжело морально жить. Изначально общались просто как знакомые в основном по поводу ремонта (он делал ремонт в другой квартире, а у меня свой магазин строительных материалов). Затем постепенно начали ближе общаться, на данный момент живем вместе в его квартире. Близким взаимоотношениям полгода. В общей сложности знакомы 10 месяцев. Изначально вроде было все нормально, а недавно узнала что он возобновил общение со своей бывшей девушкой.
    Про "все нормально " расскажите подробней. В сексе у вас все ок? Как распределено ведение общего хозяйства? Как вы обычно проводите свободное время?
    Есть ли у вас общие хобби? Сколько лет вашему мужчине?

  5. #5
    По поводу чем привлек: во-первых внешне мужчина красивый, в качестве секса меня устраивает
    во-вторых состоявшийся человек, имеющий стабильный доход, собственное благоустроенное жилье,
    в-третьих не имеющий в багаже хвостов в виде жен и детей.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    Изначально вроде было все нормально, а недавно узнала что он возобновил общение со своей бывшей девушкой.
    при каких обстоятельствах в это узнали?
    Как именно они общаются?

    Что значит "вроде было нормально" ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    во-вторых состоявшийся человек, имеющий стабильный доход, собственное благоустроенное жилье,
    в-третьих не имеющий в багаже хвостов в виде жен и детей.
    противоречия не замечаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    По поводу чем привлек: во-первых внешне мужчина красивый, в качестве секса меня устраивает
    во-вторых состоявшийся человек, имеющий стабильный доход, собственное благоустроенное жилье,
    в-третьих не имеющий в багаже хвостов в виде жен и детей.
    предыдущие тоже этим привлекали?
    вы не ответили - сколько лет вашему партнеру

  7. #7
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    С мужчиной познакомились после смерти любимого человека, я сняла у него квартиру, так как на предыдущем месте жительства было тяжело морально жить.
    И подробней, плиз, про хоронологию и формат ваших прошлых отношений.
    Сколько лет было тому алкоголику и как долго вы были вместе?
    Сколько лет было женатому любовнику и как долго вы были вместе (вы с ним жили или только встерчались?) ?
    Через сколько времени вы познакомились с нынешним мужчиной?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про "все нормально " расскажите подробней. В сексе у вас все ок? Как распределено ведение общего хозяйства? Как вы обычно проводите свободное время?
    Есть ли у вас общие хобби? Сколько лет вашему мужчине?
    не
    В сексе в плане качества все ок. В плане количества было все ок до момента появления его бывшей девушки, с этого момента количество резко сократилось. Хозяйство разделено на крупные траты вроде продолжающегося ремонта, покупки мебели, техники и оплаты коммунальных платежей это на нем. На мне покупка продуктов и их приготовление. На нем домашняя уборка. Свободного времени практически нет, оба много работаем, у меня свой бизнес, у него работа в режиме без выходных и праздников. Свободное время бывает только вечером, в основном проводим его дома перед телевизором, иногда ездим по магазинам. Совместного хобби нет. Он очень устает на работе физически и желания что то делать активное в свободное время у него нет, кроме как закончить ремонт который тоже отнимает много сил и времени.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про "все нормально " расскажите подробней. В сексе у вас все ок? Как распределено ведение общего хозяйства? Как вы обычно проводите свободное время?
    Есть ли у вас общие хобби? Сколько лет вашему мужчине?
    38 лет

  9. #9
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    Хозяйство разделено на крупные траты вроде продолжающегося ремонта, покупки мебели, техники и оплаты коммунальных платежей это на нем. На мне покупка продуктов и их приготовление.
    т.е. мужчина вкладывается в СВОЮ квартиру, а текущие траты - на вас?
    А на вас он тратит что-то?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    Хозяйство разделено на крупные траты вроде продолжающегося ремонта, покупки мебели, техники и оплаты коммунальных платежей это на нем. На мне покупка продуктов и их приготовление. На нем домашняя уборка.
    т.е. вы его еще и кормите?

  11. #11
    узнала из переписки в соц сети. Судя по переписке девушку эту он много лет использовал для встреч на раз для секса и сейчас видимо продолжает в том же духе. На мой вопрос что не устраивает его во мне говорит что все устраивает. Противоречия если честно не замечаю. По поводу предыдущих. С первым мужчиной-алкоголиком (35 лет ему) сошлась из-за того что хотела побыстрее уйти из родительской семьи так как жили в однокомнатной квартире 4 человека мне не хватало пространства. Его содержала полностью я, прожила с ним около 3х лет, до тех пор пока не появилась возможность снять отдельную квартиру. Со вторым, который женатый любовник познакомились на работе, ему было 32. Познакомились на почве разлада в его семье, встречались пол года потом он подал на развод жили вместе, полностью обеспечивал меня от и до. Создали совместный бизнес, который зарегистрирован полностью на меня. Потом он заболел раком полтора года болел...спасти не смогли...после его смерти с нынешним мужчиной познакомились через месяц отношения начали развиваться через 4 месяца.

    --- Добавлено ---

    Тратит, одежда, обувь, подарки, ремонт моей машины... я как-то даже не считала эти мелочи так как в деньгах не нуждаюсь и не думала даже об этом...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    С первым мужчиной-алкоголиком (35 лет ему) сошлась из-за того что хотела побыстрее уйти из родительской семьи так как жили в однокомнатной квартире 4 человека мне не хватало пространства. Его содержала полностью я, прожила с ним около 3х лет, до тех пор пока не появилась возможность снять отдельную квартиру. .
    Содержать взрослого, к тому же пьющего мужчину - дешевле, чем снимать жилье??

  13. #13
    да на тот момент было да, в среднем комфортная благоустроенная квартира 18 тысяч в месяц, пьющий мужчина обходился в 10

  14. #14
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    По поводу предыдущих. С первым мужчиной-алкоголиком (35 лет ему) сошлась из-за того что хотела побыстрее уйти из родительской семьи так как жили в однокомнатной квартире 4 человека мне не хватало пространства. Его содержала полностью я, прожила с ним около 3х лет, до тех пор пока не появилась возможность снять отдельную квартиру.
    И опять противоречие.
    Если у Вас хватало денег содержать здорового мужика, почему не хватало денег жить самостоятельно и самой снимать квартиру?
    Зачем были нужны траты на алкаша?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    да на тот момент было да, в среднем комфортная благоустроенная квартира 18 тысяч в месяц, пьющий мужчина обходился в 10
    Прелесть какая)))

    А от нынешнего мужчины Вы чего хотите?
    Может, он такую же арифметику провёл: кухарка с опцией секс-услуг в его квартире - вполне его устраивает.
    Но можно и пообедать, и потрахаться на стороне.

  15. #15
    .
    после его смерти с нынешним мужчиной познакомились через месяц отношения начали развиваться через 4 месяца.
    Поищите и почитайте на этом форуме: Компенсаторные отношения.

    --- Добавлено ---

    ув. Розовый Зайчик, про родительскую семью расскажите плиз.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    .
    Поищите и почитайте на этом форуме: Компенсаторные отношения.
    Сейчас поищу и почитаю. От нынешнего мужчины хочу семьи. Но видимо сама не умею строить семейные отношения. Изначально когда начинали жить с ним вместе разговор шел о том что он хочет семью и детей

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Просьба использовать при ответах кнопку "Ответить с цитированием".
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    Противоречия если честно не замечаю.
    Вы серьезно не понимаете, что мужчина, который изначально настроен иметь семью и детей, к 38 годам их всегда имеет???

    Не имеют их только те, кто ищет женщин для кратковременных отношений, разового секса и т.п...
    А у вас именно это названо достоинством мужчин.

    Тогда стоит ли удивляться, что долгосрочных отношений не получается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    Сейчас поищу и почитаю. От нынешнего мужчины хочу семьи. Но видимо сама не умею строить семейные отношения. Изначально когда начинали жить с ним вместе разговор шел о том что он хочет семью и детей
    А как мужчина объяснил отсутствие семьи и детей?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    .
    Поищите и почитайте на этом форуме: Компенсаторные отношения.

    --- Добавлено ---

    ув. Розовый Зайчик, про родительскую семью расскажите плиз.
    По поводу родительской семьи. Для матери это был первый брак я у нее единственный ребенок. Для отца второй брак. От первого брака двое детей, сестра со своей матерью жила за границей, брат жил с нами. Брат был проблемой для всей семьи, так как был наркоманом, отец хорошо зарабатывал на момент создания их с матерью семьи но очень много средств уходило на лечение брата которое ни к чему не привело. В итоге в связи с проблемами у отца в бизнесе пришлось продать хорошую квартиру где мы жили, брату купили отдельную, а я с мамой и отцом переехали к маминой матери в однокомнатную квартиру. Отец был запойным алкоголиком (год не пьет -потом месяц в запое). На данный момент ни отца ни брата уже нет в живых

  19. #19
    Ув. Розовый Зайчик, нынешний Ваш мужчина имеет проблемы с алкоголем?

  20. #20
    [QUOTE=Птичка Тари;2656961]Просьба использовать при ответах кнопку "Ответить с цитированием".


    Вы серьезно не понимаете, что мужчина, который изначально настроен иметь семью и детей, к 38 годам их всегда имеет???

    Не имеют их только те, кто ищет женщин для кратковременных отношений, разового секса и т.п...
    А у вас именно это названо достоинством мужчин.

    Тогда стоит ли удивляться, что долгосрочных отношений не получается?

    --- Добавлено ---



    А как мужчина объяснил отсутствие семьи и детей?[/QUOTEОб
    Обьяснил тем что вырос в деревне в жуткой нищите кое как выбился в город сначала учился и работал потом все остальные годы ездил на севера в попытках заработать денег что в принципе ему удалось. на севера ездить перестал примерно за год до нашей встречи. рассказывал что у него были долгосрочные отношения 5 лет с девушкой жили вместе, но она с его слов не выдержала его поездок на севера и детей не хотела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Розовый Зайчик, нынешний Ваш мужчина имеет проблемы с алкоголем?
    не могу сказать что не пьет от слова совсем, может позволить себе выпить, но это редко, за время нашего знакомства раза 3. (день его рождения, день рождения друга и поминки моего папы)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    не могу сказать что не пьет от слова совсем, может позволить себе выпить, но это редко, за время нашего знакомства раза 3. (день его рождения, день рождения друга и поминки моего папы)
    Среди его близких родственников алкоголики есть?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Среди его близких родственников алкоголики есть?
    Мать умерла давно, с его слов отец выпивает но он с ним не общается, точнее только в тел режиме поздравления с днем рождения и все. Отец ушел из их семьи когда он был в 7 классе больше ничего о нем он не рассказывает даже фотографий нет. Других близких родственников у него нет

  23. #23
    Как давно Ваш мужчина начал общаться с бывшей? После каких событий?

    Каким образом начались Ваши с ним отношения? Как Ваш съём квартиры превратился в совместное проживание?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно Ваш мужчина начал общаться с бывшей? После каких событий?

    Каким образом начались Ваши с ним отношения? Как Ваш съём квартиры превратился в совместное проживание?
    недавно, около месяца назад. после того, как сьездил в свою деревню откуда он родом.

    жить вместе предложил он

  25. #25
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    жить вместе предложил он
    Каким образом и при каких обстоятельствах он это предложил?
    Почему Вы согласились?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    жить вместе предложил он
    т.е. вы снимали у него квартиру, в которой живете сейчас? А мужчина жил в другой своей квартире, в которой идет ремонт?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каким образом и при каких обстоятельствах он это предложил?
    Почему Вы согласились?
    в какую то из наших встреч просто сказал "зачем терять время тем более при нашем рабочем графике его и так очень мало давай жить вместе", а я согласилась в первую очередь потому что жить одной было невыносимо, из за постоянных воспоминаний об умершем мужчине

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы снимали у него квартиру, в которой живете сейчас? А мужчина жил в другой своей квартире, в которой идет ремонт?
    да

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    .....
    Почему Вы согласились?
    Потому что квартиросдатчик вписался в картину искомого папы мужчины ув.Розового Зайчика.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Розовый Зайчик Посмотреть сообщение
    в какую то из наших встреч просто сказал "зачем терять время тем более при нашем рабочем графике его и так очень мало давай жить вместе", а я согласилась в первую очередь потому что жить одной было невыносимо, из за постоянных воспоминаний об умершем мужчине
    До этого предложения у Вас с ним уже были сексуальные отношения?
    Он за Вами ухаживал как-то?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    До этого предложения у Вас с ним уже были сексуальные отношения?
    Он за Вами ухаживал как-то?
    да были. рестораны, цветы считается?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как построить здоровые отношения, а не играть в чужие игры
    от Неугомонный сверчок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 22:09
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  3. Не могу построить серьезные отношения!
    от Doriana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 08:14
  4. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  5. я не могу разобраться в себе!!!
    от Svet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search