Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 294 из 294
Тема:

Не могу смириться с прошлым своей девушки.

  1. #271
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Маяковский вроде
    Вложение 81949
    А чё не Блок тогда уж?

  2. #272
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Маяковский вроде
    Вложение 81949
    Это даже близко не Маяковский

  3. #273
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что нарциссам на самом деле не нужна работа над собой. Рано или поздно сбегут в домик.
    Для чего же тогда запрос в случае автора?
    Лишний раз прокричать:
    (с) "Весь мир - дерьмо! Все люди - бляди! А солнце - грёбаный фонарь!" ?
    К сожалению - автора сих строк не знаю Кто подскажет - гранд мерси
    Не моё дело и не моя тема конечно и я не вправе судить, но Вы, Окстисия, правда вели тему потрясающе.
    Такое ощущение, что автор и правда желает измениться, по крайней мере в диалоге с Вами.

    Но порой набегали некие персонажи, которые своими издёвками и "очень остроумными" подколами загоняли автора обратно в его защитный панцирь.
    Читал и не покидало такое ощущение, что автор открывается, открывается, задумывается... А потом бац, кто то подкалывает и створки панциря захлопываются.

    Может некоторым стоит задуматься: не зачерствели ли, читая десятки и сотни тем от людей нуждающихся в помощи?
    Здесь регистрируются и пишут не потому что им весело и делать нечего.

    Я не спец, может это техника такая конечно. "Хороший - плохой "консультант""))

  4. #274
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А чё не Блок тогда уж?
    А че мелочится пусть Пушкин будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Может некоторым стоит задуматься: не зачерствели ли, читая десятки и сотни тем от людей нуждающихся в помощи?
    Пошли по чужим темам маму искать?

  5. #275
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А че мелочится пусть Пушкин будет

    --- Добавлено ---


    Пошли по чужим темам маму искать?
    А чего мелочиться, это мои стихи!))))

  6. #276
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пошли по чужим темам маму искать?
    Но порой набегали некие персонажи, которые своими издёвками и "очень остроумными" подколами...)))

  7. #277
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Но порой набегали некие персонажи, которые своими издёвками и "очень остроумными" подколами...)))
    Вы хм... полагаете что я шучу?
    Я абсолютно серьезно говорю что Вы вместо ого чтоб бороться со своим слиянием с матерью стали проецировать его на окружающих
    И это совершенно не смешно

  8. #278
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Но порой набегали некие персонажи, которые своими издёвками и "очень остроумными" подколами...)))
    Ревнуете?)))

  9. #279
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Не моё дело и не моя тема конечно и я не вправе судить, но Вы, Окстисия, правда вели тему потрясающе.
    Видите, какая полезная тема. Вы, прочитав её, начали говорить разумные вещи.

  10. #280
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Маяковский вроде
    Спасибо,ув. Плющ!
    Наконец хоть полную версию прочитала!
    Может автор - Губерман ?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Спасибо,ув. Плющ!
    Наконец хоть полную версию прочитала!
    Может автор - Губерман ?
    Не.ошибочка нагуглилась.
    Маяковский вот так-
    Все бабы бляди,весь мир- бардак,один мой дядя и тот мудак .

  12. #282
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Не моё дело и не моя тема конечно и я не вправе судить, но Вы, Окстисия, правда вели тему потрясающе.
    Такое ощущение, что автор и правда желает измениться, по крайней мере в диалоге с Вами.

    Но порой набегали некие персонажи, которые своими издёвками и "очень остроумными" подколами загоняли автора обратно в его защитный панцирь.
    Читал и не покидало такое ощущение, что автор открывается, открывается, задумывается... А потом бац, кто то подкалывает и створки панциря захлопываются.
    Спасибо, ув. Мика17!
    Хочу заметить, что автору еще вначале я подсказала как надо реагировать, если его полрывает на некоторых постах: нужно было давать ОС: " пост №... вызвал у меня.... (описание эмоции) потому что...."
    ОС являктся неотъемлимой частью работы в формате форума!
    Если автор предпочел закрываться вместо того что б давать ОС - значит не сильно и хотел результативности.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы хм... полагаете что я шучу?
    Я абсолютно серьезно говорю что Вы вместо ого чтоб бороться со своим слиянием с матерью стали проецировать его на окружающих
    И это совершенно не смешно
    Какой глубокий психоанализ по небольшой заметке в этой теме... Весьма и весьма впечатлён..
    Всего то - сказал что тема классно велась, несмотря на все попытки посоревноваться в остроумии у обитателей форума)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ревнуете?)))
    Конечно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Видите, какая полезная тема. Вы, прочитав её, начали говорить разумные вещи.
    Век живи - век учись, как говорится)))

  14. #284
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Я не спец, может это техника такая конечно. "Хороший - плохой "консультант""))
    Техника: "добрый полицейский" и "злой полицейский" тут тоже применяется))
    В Правилах форума сказано, что провокативное консультирование тоже допускается.
    Если автор невнимательно читал Правила - это его проблема.

  15. #285
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Какой глубокий психоанализ по небольшой заметке в этой теме... Весьма и весьма впечатлён..
    Всего то - сказал что тема классно велась, несмотря на все попытки посоревноваться в остроумии у обитателей форума)))
    ну вот "всего-то сказали" , а теперь сам - объект групповой терапии..

  16. #286
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Увы, ув. No toquen (
    Защиты у нарциссов как у бронепоезда) Клиент сошел с рельсов не дойдя до половины пути))
    Но мне не жаль потраченного времнеи - может если кто-то типа Олега проичитае эту тему - что-то почерпнет для себя полезное.
    Угу. Например что не стоит со шлюхами связываться и надо сперва побольше досье на свою будущую подругу искать чтоб в такое же дерьмо как у меня не вляпаться. Вы меня конечно извините, к вам у меня претензий нет. Хотя я и не согласен что я нарцисс, по всем тестам у меня депрессивный тип и я везде и всячиске избегаю внимания. Но в этом цирке я больше что либо писать не намерен, с уровнем некоторых комментариев действительно можно решить что я нахожусь на вуменс.ру пикабу или анонимных имиджбордах.

    Цитата Сообщение от AnkaArt Посмотреть сообщение
    Я прошла через такое же. Только к сожалению была на месте девушки автора. Мне было очень полезно узнать, что за мысли у таких людей. Автор большой молодец хотя бы тем, что не собирается дальше морочить голову девушке. В моем случае это длилось гораздо больше времени....
    Что, вы тоже стриптизёршей по молодости работали чтобы универ оплачивать и имели больше 40 партнёров к 24 годам? И рассказали об этом своему парню после того как он уже к вам привязался(точнее общие знакомые глаза раскрыли, а то жил бы в неведении)? А потом говорили ему чтоб он гордился тем что вас миллионеры в содержантки звали, но вы именно его выбрали? Потом ещё и говорили ему что он ханжа и куча озабоченных дураков (или как она считает - мужчин) были бы счастливы на его месте оказаться?
    Да возможен стоило написать это вначале, но не хотелось чтобы кто то меня узнал, сейчас почему то уже всё равно.


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не обольщайтесь словам Автора..
    Потому что нарцисс не может без окружающих. А то что он морочит или не морочит корму-то голову, ему пофиг.
    Знаете я как то пролежал в больнице 22 дня в инфекционнке. Без общения вообще. Кроме пары звонков в день от родственников и это были пожалуй лучшие 22 дня в моей жизни.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вангую: девушка судя по рассказу - опытная и хваткая, такую легко за дверь не выставишь. А у автора над головой "нимб святого великомученника" , который он не снимате ни под каким предлогом, поэтому до вызывания милиций-полиций там не дойдет))) Вполне возможно, что она его таки охомутает, женит на себе и в перспективе автор повторит судьбу своего отца.
    Толпа прошлых ёбырей не женилась, я самый лох по вашему? Она тоже сейчас пытается меня убедить, но получает прямо обратную реакцию. Предложила мне с её подругой втроём переспать, "чтоб увереннее себя чувствовал", теперь ещё больше моего презрения получила. Теперь то я надеюсь её никто защищать не станет? Всем понятно какой она мерзкий человек? Не хочет вещи забирать, говорит что занята, наверняка время тянет, один чёрт, если я чётко решил бросить значит сделаю.


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я еще не потеряла надежду Самая темная ночь- перед рассветом
    В этом гадюшнике у меня точно нет больше желания писать что либо. И заходить бы сейчас не стал, надеялся может правда дадут совет как лучше от неё избавиться теперь, но увы, как обычно лишь "абасраться" какие смешные советы от шлюхозащитниц психологинь, она кстати тоже психолог по первому образованию, только что то не помогает ей это ни разу удержать хоть кого то возле себя. Всем девушкам наука - береги честь с молоду как говорится. Может психология в принципе не работает как например гомеопатия, развод один. Читал недавно что у психологов исследования не воспроизводятся.
    Последний раз редактировалось Oleg337; 15.12.2017 в 00:15.

  17. #287
    Скажите, ув.Олег, после вот этого последнего комментария, где Вы "раздали всем сестрам по серьгам", Вы что почувствовали? Облегчение или стало тяжелее?
    Я не думаю, что для Вас будет очень сложно ответить на этот вопрос.
    Что Вы почувствовали, когда высказали, наконец, отношение ко всему женскому роду?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    тоже стриптизёршей по молодости работали чтобы универ оплачивать и имели больше 40 партнёров к 24 годам? И рассказали об этом своему парню после того как он уже к вам привязался(точнее общие знакомые глаза раскрыли, а то жил бы в неведении)?
    Эти общие знакомые, похоже, решили у вас девушку угнать.
    Она вон, классно танцует, а кругом одни клуши зажатые + сама себе на обучение заработала, а других родители обеспечивали. И не побоялась на такую отчаянную работу.
    Кстати, девственница еще не значит - не шлюха, возможно, просто не успела)
    Предложила мне с её подругой втроём переспать, "чтоб увереннее себя чувствовал", теперь ещё больше моего презрения получила. Теперь то я надеюсь её никто защищать не станет? Всем понятно какой она мерзкий человек? Не хочет вещи забирать, говорит что занята, наверняка время тянет, один чёрт, если я чётко решил бросить значит сделаю.
    Не, не всем. Только вам. Сам себе злобный гоблин.

    В этом гадюшнике у меня точно нет больше желания писать что либо. И заходить бы сейчас не стал,
    А че зашли? Ну и шли бы.
    Не хочет вещи забирать, говорит что занята, наверняка время тянет, один чёрт, если я чётко решил бросить значит сделаю.
    Ну и сидите один, как дурак.
    Один фиг девке мозг съедите.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Точнее пытается манипулиовать участниками темы
    Вопрос только в ком из нас он увидел маму и бабушку
    Да тут одни сплошные ПАПЫ:
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    ..... Отца в список не включил так как он уже умер и ничего сказать не сможет. Думаю его бы это огорчило. Хотя когда мать высказывала ему свои опасения на счет моей личной жизни, он обычно говорил что то вроде - да не переживай, найдет себе потом какую-нибудь не первой свежести, та сядет ему на шею, женится как все, никуда не денется. Он никогда особо не интересовался моей жизнью. У нас были достаточно холодные отношения. Он только иногда негодовал по поводу того что у меня не было "мужских" качеств и интересов, что у меня нет друзей и подруг, но советов никаких не давал. Да и он сам врят ли в этом разбирался. Про то что обижали в школе никто из родителей не знал, хотя мне кажется они прекрасно всё понимали.
    Да, ситуация с бывшими обидчиками пожалуй самое не приятное что может произойти. И страх и так регулярно присутствует в моей жизни, каждый раз когда покидаю стены своего дома, не приятное чувство на душе.

  20. #290
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Скажите, ув.Олег, после вот этого последнего комментария, где Вы "раздали всем сестрам по серьгам", Вы что почувствовали? Облегчение или стало тяжелее?
    Я не думаю, что для Вас будет очень сложно ответить на этот вопрос.
    Что Вы почувствовали, когда высказали, наконец, отношение ко всему женскому роду?
    Откуда взяться облегчению?

    Это Автор среагировал на то, что на его манипуляции никто не повёлся. Ну кроме Mika17, но это уже проблемы Mika17.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение

    Что, вы тоже стриптизёршей по молодости работали чтобы универ оплачивать и имели больше 40 партнёров к 24 годам? И рассказали об этом своему парню после того как он уже к вам привязался(точнее общие знакомые глаза раскрыли, а то жил бы в неведении)? А потом говорили ему чтоб он гордился тем что вас миллионеры в содержантки звали, но вы именно его выбрали? Потом ещё и говорили ему что он ханжа и куча озабоченных дураков (или как она считает - мужчин) были бы счастливы на его месте оказаться?
    Да возможен стоило написать это вначале, но не хотелось чтобы кто то меня узнал, сейчас почему то уже всё равно.
    Что-то не вериться мне, что все так на самом деле. А ув. Автор просто хочет показать как тут все ошибаются.... В представлениях бывшего так наверное и все 100 были)))) А в случае нарциссов не думаю что имеет значение количество... а даже если и девственница, то все равно она будет не достойна, хотя бы другим восприятием мира....
    Последний раз редактировалось AnkaArt; 15.12.2017 в 08:17.

  22. #292
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AnkaArt Посмотреть сообщение
    Что-то не вериться мне, что все так на самом деле....
    По большому счёту Олег пересказал сюжет "Бесприданницы" но с одним небольшим изменением.

  23. #293
    Вы меня конечно извините, к вам у меня претензий нет.
    Уж не знаю как мне вас благодарить за отсуствие претензий )))))))))))))))))
    Не, ну какое изысканое хамло!

  24. #294
    Цитата Сообщение от AnkaArt Посмотреть сообщение
    Что-то не вериться мне, что все так на самом деле. А ув. Автор просто хочет показать как тут все ошибаются....
    Так он на протяжении всей темы старательно показывал, что все ошибаются, при чем доказывал с амбициями Шарикова))
    (с)
    "- Не согласен я!
    - С кем? С Энгельсом или с Кауцким?
    - И с тем и с другим!"

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. Не могу смириться с прошлым любимой девушки
    от BigBadBoy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 17:19
  2. Не могу сжиться с прошлым девушки
    от nochnayafyria в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 13:02
  3. Не могу смириться с бесприкословным исполнением мужем личных приказов начальницы
    от Екатерина_10881Тула в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 16:39
  4. Не могу смириться с тем ,что не я его жена
    от АнгелинаМалинина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 22:54
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search