Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314
Показано с 391 по 415 из 415
Тема:

Много времени уделяю поддержанию чистоты

  1. #391
    то есть вы не можете, а муж должен?
    ну не удивительно, что и у него не получается с сочувствием к вам относиться
    он устает именно от разговоров. Впрочем как и я. Если бы был сильно уставший, поел бы и лёг спать, а ему этого мало. Может поэтому не испытываю сочувствия. И мы так и не спим вместе, это отдаляет. К тому же дочь не хочет, чтобы мы были вместе. Не даёт обниматься, расталкивает по углам. Это усложняет процесс.

    ну раз психиатр назначил, зачем же мужа убеждать?
    муж не верит психиатру?
    если вам к примеру врач назначит зуб лечить, ваш муж тоже будет против?
    нет, не будет против, конечно. Вот я таблетки пью, назначенные, он нормально относится, но не верит, что занятия могут помочь. Вот он меня спрашивает - и что, я сразу после прохождения психотерапии изменюсь? А я не знаю что будет, как я могу определить заранее. Может всё останется так же.

    а какие рекомендации? вы их выполняете?
    соблюдение режима дня, питания, посоветовал найти "любимое дело", в общем, что-то, что бы не позволяло мне жить эмоциями. Пока частично выполняю.

  2. #392
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Если бы был сильно уставший, поел бы и лёг спать, а ему этого мало.
    не совсем поняла ув. Ани, чего ему мало?

    К тому же дочь не хочет, чтобы мы были вместе. Не даёт обниматься, расталкивает по углам. Это усложняет процесс.
    то есть вашими интимными отношениями с мужем командует сипилявка?
    очень мило
    что ж тогда удивительного, что у вас с сексом проблемы?

    Вот он меня спрашивает - и что, я сразу после прохождения психотерапии изменюсь? А я не знаю что будет, как я могу определить заранее. Может всё останется так же.
    естественно, это вы гарантировать не можете
    а как муж хочет, чтоб вы изменились после психотерапии?
    вы обговаривали этот вопрос?

    соблюдение режима дня, питания, посоветовал найти "любимое дело", в общем, что-то, что бы не позволяло мне жить эмоциями. Пока частично выполняю.
    вам помогло выполнение этих рекомендаций?
    ваше состояние улучшалось?
    дело кстати нашли?

    не в обиду ув. Ани, но мне тоже кажется, что у вас слишком много времени на ненужные раздумья и лишние переживания
    может вместо этого себя чем нибудь занять, желательно физически или руками что-то поделать
    может шить любите, вязать, поделки какие-нибудь?
    чтоб был результат и он вам нравился
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 13.12.2017 в 09:37.

  3. #393
    то есть вашими интимными отношениями с мужем командует сипилявка?
    очень мило
    что ж тогда удивительного, что у вас с сексом проблемы?
    да, ему не хватает секса. А мне будто даже на руку, что дочка против. То получается всё наладить, то опять затишье. До появления па вроде всё хорошо было, потом всё сбилось. Сейчас опять надо как-то налаживать...

    естественно, это вы гарантировать не можете
    а как муж хочет, чтоб вы изменились после психотерапии?
    вы обговаривали этот вопрос?
    ему хочется, чтобы я перестала паниковать и накручивать себя, чтобы больше внимания уделяла ему, заботилась о нём, создавала уют в доме.

    вам помогло выполнение этих рекомендаций?
    ваше состояние улучшалось?
    дело кстати нашли?

    не в обиду ув. Ани, но мне тоже кажется, что у вас слишком много времени на ненужные раздумья и лишние переживания
    может вместо этого себя чем нибудь занять, желательно физически или руками что-то поделать
    может шить любите, вязать, поделки какие-нибудь?
    чтоб был результат и он вам нравился
    и да, и нет. Состояние улучшилось, дело нашла, но пока не занимаюсь им, лень и дочкой прикрываюсь)
    согласна на счёт "много свободного времени", но у меня такая черта нехорошая. Сначала я всё откладываю на потом, а потом столько всего нужно сделать, что я дергаюсь и устаю. Особенно это касается дел по дому. Кажется, что всё делаю долго.

  4. #394
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А мне будто даже на руку, что дочка против.
    писец, ув. Ани и слов нет
    Электру растите?

    Сейчас опять надо как-то налаживать...
    кому надо?
    вы так обреченно это говорите, как будто вам трудную и нудную работу предстоит делать, вроде как грядку полоть

    ему хочется, чтобы я перестала паниковать и накручивать себя, чтобы больше внимания уделяла ему, заботилась о нём, создавала уют в доме.
    а психотерапевта вы никак это не сможете?
    ну ладно перестать паниковать, но создавать уют психотерапевт вас не заставит

  5. #395
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    писец, ув. Ани и слов нетт
    Писец там давно.

  6. #396
    писец, ув. Ани и слов нет
    Электру растите?
    почитала про комплекс Электры: "Девушка, которая в раннем возрасте потеряла отца и долгие годы невольно его идеализирует. Дочь, которая продолжает бунтовать против матери даже после того, как юность закончилась. Девочка-подросток, которую мечты о мальчиках привлекают больше, чем реальные отношения. Женщина, которая никак не может реализовать себя в профессии…" это же про меня)))) Нет, я планирую внушать дочке чувство уверенности и собственной привлекательности.

    кому надо?
    вы так обреченно это говорите, как будто вам трудную и нудную работу предстоит делать, вроде как грядку полоть
    мужу) у меня редко появляется желание, поэтому как-то на "отъебись".

    а психотерапевта вы никак это не сможете?
    ну ладно перестать паниковать, но создавать уют психотерапевт вас не заставит
    вот сейчас, когда я поподробнее прочитала про Электру, у меня возник вопрос, а не потому ли я так сторонюсь домашней работы, что моя мама вечно как суетливая курочка-наседка. Может мне противно сравнение? Если это связано, может психотерапевт поможет с переосознанием и исправлением.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Any123 Посмотреть сообщение
    Нет, я планирую внушать дочке чувство уверенности и собственной привлекательности.
    Под гипнозом, что ли, внушать планируете?)
    Поищите на форуме, как в норме разрешается комплекс Электры (или Эдипа у мальчиков)

    Вопрос про усталость мужа как-то затерся, я смотрю...
    Я правильно поняла - вы считаете, если муж не ложится спать сразу же, как домой придет, - значит, он не устает?

  8. #398
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    почитала про комплекс Электры: "Девушка, которая в раннем возрасте потеряла отца и долгие годы невольно его идеализирует. Дочь, которая продолжает бунтовать против матери даже после того, как юность закончилась. Девочка-подросток, которую мечты о мальчиках привлекают больше, чем реальные отношения. Женщина, которая никак не может реализовать себя в профессии…" это же про меня)))) Нет, я планирую внушать дочке чувство уверенности и собственной привлекательности.
    а где вы интересно это прочитали?
    суть комплекса Электры другом
    это так же как Эдипов комплекс, только у женщины
    то есть в детстве примерно от 3 до шести лет девочка побеждает маму в конкурентной борьбе за отца
    и отец становится ее главным мужчиной и идеалом, в последствии у таких женщин обычно всегда проблемы в отношении с мужчинами
    прочитайте именно здесь га портале, здесь много об этом информации

    мужу) у меня редко появляется желание, поэтому как-то на "отъебись".
    то есть к примеру вы будете не против, если муж заведет любовницу и к вам вообще не будет приебываться?

    у меня возник вопрос, а не потому ли я так сторонюсь домашней работы, что моя мама вечно как суетливая курочка-наседка.
    ну домашнюю работу не обязательно же с суетой делать
    можно с чувством, с толком, расстановкой)

  9. #399
    Под гипнозом, что ли, внушать планируете?)
    Поищите на форуме, как в норме разрешается комплекс Электры (или Эдипа у мальчиков)
    нет) попытаюсь донести до неё, что вагина это не так уж и плохо, а чаще даже лучше и главнее))) уже в процессе поиска.

    Вопрос про усталость мужа как-то затерся, я смотрю...
    Я правильно поняла - вы считаете, если муж не ложится спать сразу же, как домой придет, - значит, он не устает?
    не знаю, я по себе сужу, у меня так.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Any123 Посмотреть сообщение
    нет) попытаюсь донести до неё, что вагина это не так уж и плохо, а чаще даже лучше и главнее))) уже в процессе поиска.
    И как вы собираетесь это до нее доносить??
    И главное зачем? Вы считаете, что без ваших стараний дочка будет думать, что вагина - это плохо?

    не знаю, я по себе сужу, у меня так.
    Так вы не высыпаетесь, наверное, потому у вас и так)
    Но вы же в курсе, что люди в отдыхе нуждаются, и отдых - это не только сон?

  11. #401
    а где вы интересно это прочитали?
    суть комплекса Электры другом
    это так же как Эдипов комплекс, только у женщины
    то есть в детстве примерно от 3 до шести лет девочка побеждает маму в конкурентной борьбе за отца
    и отец становится ее главным мужчиной и идеалом, в последствии у таких женщин обычно всегда проблемы в отношении с мужчинами
    прочитайте именно здесь га портале, здесь много об этом информации
    значит, как всегда, в интернете полно недостоверной информации... Получается, ещё рано, ещё полтора года в запасе)

    то есть к примеру вы будете не против, если муж заведет любовницу и к вам вообще не будет приебываться?
    если я об этом не буду знать, то не против. А так конечно против, слишком грязно.

    ну домашнюю работу не обязательно же с суетой делать
    можно с чувством, с толком, расстановкой)
    у меня отторжение ко всем женским обязанностям))) иногда "забываю", что я женщина) или лень.

  12. #402
    И как вы собираетесь это до нее доносить??
    И главное зачем? Вы считаете, что без ваших стараний дочка будет думать, что вагина - это плохо?
    Может я неправильно поняла, но вроде как с этого и строится комплекс Электры - с осознания отсутствия члена и обвинений мамы за свою "неполноценность", зависть к папе, брату и т.д. Не знаю как буду доносить... Хитростью) Показывать на своём примере, что девочкой быть хорошо))

    Так вы не высыпаетесь, наверное, потому у вас и так)
    Но вы же в курсе, что люди в отдыхе нуждаются, и отдых - это не только сон?
    понимаю) мне стыдно, что так происходит, у меня никогда не было проблемы с организацией секса. Были бОльшие сложности и всё равно получалось, а тут живём в одной квартире и вечно обстоятельства не те.

  13. #403
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    у меня отторжение ко всем женским обязанностям))) иногда "забываю", что я женщина) или лень.
    а женщина это разве равно домработница?
    по моему не только
    женщина с удовольствием занимается сексом со своим мужчиной, рожает и растит его детей, ну... я так думаю)))

  14. #404
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а женщина это разве равно домработница?
    по моему не только
    женщина с удовольствием занимается сексом со своим мужчиной, рожает и растит его детей, ну... я так думаю)))
    спорный вопрос) если не рассматривать нетрадиционные семьи... Да, так сложилось, что женщина - "хранительница очага")

  15. #405
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    спорный вопрос)
    спорный вопрос, что женщины детей рожают???
    не ну спорьте, конечно, если вам интересно)

  16. #406
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    спорный вопрос, что женщины детей рожают???
    не ну спорьте, конечно, если вам интересно)
    спорный вопрос про домработницу)
    Вот я поняла, что меня больше всего раздражает. Что и моя мама, и муж лучше меня знают, что и когда я должна делать. И вечно негодуют и высказывают, если я не оправдываю их ожиданий. Я же, в свою очередь, ни одному из них не диктую их обязанностей. Да у меня муж ничего не умеет делать - ни гвоздь прибить, ни кран починить - я же не высказываю, мне проще сделать самой.
    А сейчас в декрете у меня будто вечный день сурка( только уберусь и опять беспорядок. Чувство усталости и безысходности. Если не успеваю переделать все домашние дела до прихода мужа, приходится выслушивать истерику и оскорбления. И главный вопрос - чем ты весь день занималась? И не желает слушать никаких оправданий. Да и чего мне оправдываться, я же реально убиралась, причём несколько раз... В общем, опять я плохая и опять мы разводимся. К слову, вчера ещё была хорошей (потому, что всё успела))

  17. #407
    Цитата Сообщение от Any123 Посмотреть сообщение
    спорный вопрос про домработницу)
    Вот я поняла, что меня больше всего раздражает. Что и моя мама, и муж лучше меня знают, что и когда я должна делать. И вечно негодуют и высказывают, если я не оправдываю их ожиданий. Я же, в свою очередь, ни одному из них не диктую их обязанностей. Да у меня муж ничего не умеет делать - ни гвоздь прибить, ни кран починить - я же не высказываю, мне проще сделать самой.
    А сейчас в декрете у меня будто вечный день сурка( только уберусь и опять беспорядок. Чувство усталости и безысходности. Если не успеваю переделать все домашние дела до прихода мужа, приходится выслушивать истерику и оскорбления. И главный вопрос - чем ты весь день занималась? И не желает слушать никаких оправданий. Да и чего мне оправдываться, я же реально убиралась, причём несколько раз... В общем, опять я плохая и опять мы разводимся. К слову, вчера ещё была хорошей (потому, что всё успела))
    Логично тогда убираться перед приходом мужа, нет?

  18. #408
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Логично тогда убираться перед приходом мужа, нет?
    Логично, но "Закон Подлости" никто не отменял... как раз тогда и попадаюсь(

  19. #409
    Цитата Сообщение от Any123 Посмотреть сообщение
    Логично, но "Закон Подлости" никто не отменял... как раз тогда и попадаюсь(
    Он каждый раз в разное время приходит?

  20. #410
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Он каждый раз в разное время приходит?
    бывает и так. Иногда заходит и говорит: "где любовника прячешь? Надо будет скрытые камеры установить." Дурацкие приколы.
    Хотя, с другой стороны, пусть устанавливает, тогда он увидит, чем я занимаюсь весь день и может тогда отстанет.

  21. #411
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Any123 Посмотреть сообщение
    бывает и так. Иногда заходит и говорит: "где любовника прячешь? Надо будет скрытые камеры установить." Дурацкие приколы.
    Хотя, с другой стороны, пусть устанавливает, тогда он увидит, чем я занимаюсь весь день и может тогда отстанет.
    а вы почему такие приколы терпите?
    потому что в декрете сидите?
    или если возразите еще хуже будет?
    ну не знаю, я б прикололась, нигде не прячу, только сейчас ушел

  22. #412
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы почему такие приколы терпите?
    потому что в декрете сидите?
    или если возразите еще хуже будет?
    ну не знаю, я б прикололась, нигде не прячу, только сейчас ушел
    отвечаю, конечно) Кстати, недавно продлила своё "добровольно-принудительное рабство") поэтому всё-таки надо что-то делать с ленью( лень возникает от мысли: "Ты что потратишь свое свободное время на это? Серьёзно? Это же скучно! Давай лучше займёмся тем, что нам нравится". Когда пытаюсь "договориться" с ленью - сделать сначала то, что не нравится, и быть свободной, - лень говорит: "давай наоборот". Надо учиться организовывать своё время...

  23. #413
    Хочется написать о важном для меня, хоть и маленьком прогрессе) Во время наших объятий с мужем на глазах у дочери (ничего пошлого, просто обнимашки недолгие), дочка перестала ревновать) Она смотрит на нас с улыбкой, иногда сама подбежит, обнимет нас и дальше по своим делам отправляется) Может так происходит, отчасти, из-за того, что я стала более спокойной) Меня радуют эти перемены)

  24. #414
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Any123 Посмотреть сообщение
    Хочется написать о важном для меня, хоть и маленьком прогрессе) Во время наших объятий с мужем на глазах у дочери (ничего пошлого, просто обнимашки недолгие), дочка перестала ревновать) Она смотрит на нас с улыбкой, иногда сама подбежит, обнимет нас и дальше по своим делам отправляется) Может так происходит, отчасти, из-за того, что я стала более спокойной) Меня радуют эти перемены)
    здорово ув. Ани, так держать!)

  25. #415

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314

Похожие темы

  1. Муж проводит много времени с неизвестным другом
    от Yana-A в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 18:17
  2. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  3. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search