Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 120
Тема:

Проблемы в семье!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это вы самого себя пытаетесь убедить? ))))
    Возможно и успокоить!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    А о жене я теперь хотя бы знаю о ее прошлом и буду просто держать на заметке.
    И что с того, что вы "будете держать на заметке"? )))) Захочет пойти налево - пойдет, а вы снова ее примите и еще слезки утирать будете))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Возможно и успокоить!
    И как? Получается?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что с того, что вы "будете держать на заметке"? )))) Захочет пойти налево - пойдет, а вы снова ее примите и еще слезки утирать будете))))

    --- Добавлено ---



    И как? Получается?
    Время покажет, как дальше будет, пока так.

  4. #64
    Ув. Виталий СВА, мне просто любопытно: скажите, если ваша дочь надумает прийти к вам в гости вместе с этим хмырем, как вы отреагируете?
    Небось стол накроете и его хлебом-солью встретите? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Время покажет, как дальше будет, пока так.
    А с какой целью вы обратились сюда? Что хотели услышать от психологов?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Виталий СВА, мне просто любопытно: скажите, если ваша дочь надумает прийти к вам в гости вместе с этим хмырем, как вы отреагируете?
    Небось стол накроете и его хлебом-солью встретите? )))

    --- Добавлено ---



    А с какой целью вы обратились сюда? Что хотели услышать от психологов?
    Вряд ли он придет и мы с ней об этом говорили, чтобы ноги его не было, она сказала, что он и не пойдет. Цель, чтобы услышали, может поэтому, один об этом думаю, обсудить не скем.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Вряд ли он придет и мы с ней об этом говорили, чтобы ноги его не было, она сказала, что он и не пойдет.

    Угу... это из той же серии: "вряд ли б моя жена пошла бы к любовнику" ))
    Вопрос был : ЕСЛИ БЫ пришел - ваши действия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Цель, чтобы услышали, может поэтому, один об этом думаю, обсудить не скем.
    Вас услышали. Обсудили ситуацию.
    Напишите теперь какие выводы вы сделали в результате.
    Вот в таком формате:
    "После обсуждения моей проблему на психологическом форуме, я пришел к выводам:
    1
    2
    3
    .... и т.д."

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Угу... это из той же серии: "вряд ли б моя жена пошла бы к любовнику" ))
    Вопрос был : ЕСЛИ БЫ пришел - ваши действия?
    Я бы из дома ушел или дверь бы не открыл или был бы не приветлив попросил бы уйти.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Я бы из дома ушел или дверь бы не открыл или был бы не приветлив попросил бы уйти.
    Ноу камментс!

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Угу... это из той же серии: "вряд ли б моя жена пошла бы к любовнику" ))
    Вопрос был : ЕСЛИ БЫ пришел - ваши действия?

    --- Добавлено ---


    Вас услышали. Обсудили ситуацию.
    Напишите теперь какие выводы вы сделали в результате.
    Вот в таком формате:
    "После обсуждения моей проблему на психологическом форуме, я пришел к выводам:
    1
    2
    3
    .... и т.д."
    После обсуждения моей проблемы на психологическом форуме, я пришел к выводам:

    1. Благодаря вашему форуму и специалистам которые мне посоветовали на что я сам не решался, поговорить с Николаем и узнать, что происходит между моей женой, им и дочерью. Я узнал, что моя жена мне уже давно изменяет с Николаем и не только и что у него серьезных планов на дочь нет.

    2. Я пришел к выводу, что я был не осторожен в выборе жены.

    3. Не уделял достаточно времени дочери

    4. Я "тряпка" понял, что слишком мягкий, не умею выяснять отношения, как мужчина.

    5. Жене доверять больше нельзя но в связи с тем, что она нагулялась и вернулась, решил дать ей шанс.

    6. Благодаря вашему форуму я знал всю правду и если в следующий раз повторится подобное буду разводиться.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    После обсуждения моей проблемы на психологическом форуме, я пришел к выводам:

    1. Благодаря вашему форуму и специалистам которые мне посоветовали на что я сам не решался, поговорить с Николаем и узнать, что происходит между моей женой, им и дочерью. Я узнал, что моя жена мне уже давно изменяет с Николаем и не только и что у него серьезных планов на дочь нет.

    2. Я пришел к выводу, что я был не осторожен в выборе жены.

    3. Не уделял достаточно времени дочери

    4. Я "тряпка" понял, что слишком мягкий, не умею выяснять отношения, как мужчина.

    5. Жене доверять больше нельзя но в связи с тем, что она нагулялась и вернулась, решил дать ей шанс.

    6. Благодаря вашему форуму я знал всю правду и если в следующий раз повторится подобное буду разводиться.
    Ок.
    Что планируете делать дальше со своей "тряпкостью"? Как-то собираетесь избавляться от этого?

    --- Добавлено ---

    5. Жене доверять больше нельзя но в связи с тем, что она нагулялась и вернулась, решил дать ей шанс.

    6. Благодаря вашему форуму я знал всю правду и если в следующий раз повторится подобное буду разводиться.
    Вы жене озвучивали, что если подобное повториться - то больше шанса вы ей не дадите?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок.
    Что планируете делать дальше со своей "тряпкостью"? Как-то собираетесь избавляться от этого?

    --- Добавлено ---


    Вы жене озвучивали, что если подобное повториться - то больше шанса вы ей не дадите?
    Да! Но они не знают, что Николай мне все рассказал.
    Не знаю, как можно избавиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ноу камментс!
    Как бы Вы поступили?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да! Но они не знают, что Николай мне все рассказал.
    Кто- они? Вопрос был про жену.
    Как жена отреагировала, когда вы ей сказали, что последний раз дали ей шанс?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто- они? Вопрос был про жену.
    Как жена отреагировала, когда вы ей сказали, что последний раз дали ей шанс?
    Жена и дочь! Сказала, что поняла и стали целоваться, сказала, что больше никогда!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение

    Как бы Вы поступили?
    )))))))) Да что ж вы все на меня - на слабую женщину ориентирутесь?))))
    Огрела бы сковородкой по лбу! А была б мужиком - с лестницы спустила бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Не знаю, как можно избавиться?
    Вы в армии служили? В школе дрались?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    )))))))) Да что ж вы все на меня - на слабую женщину ориентирутесь?))))
    Огрела бы сковородкой по лбу! А была б мужиком - с лестницы спустила бы.
    Вы специалист в психологии вот и спрашиваю!

  16. #76
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Вы специалист в психологии вот и спрашиваю!
    Реакции у мужчин и у женщин в подобных ситуациях разные.
    То как вы себя ведете - это типичная женская реакция и типичные женские рассуждения: "погуляет и вернется", "простила, поскольку ребенка растить надо".
    А уж то, что вы жену утешали после ее блядок - это реакция МАМЫ!
    Вот как можно воспринимать мужа как мужчину, если он ведет себя как женщина?!

  17. #77
    ув. Автор, скажите, пожалуйста, а вы с женой из каких семей: полных, неполных? кто где руководил в семье?

  18. #78
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    ув. Автор, скажите, пожалуйста, а вы с женой из каких семей: полных, неполных? кто где руководил в семье?
    Нет, не из полных. Оба выросли с мамами а о судьбе отцов ничего не знаем. Нет, не руководили!

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    )))))))) Да что ж вы все на меня - на слабую женщину ориентирутесь?))))
    Огрела бы сковородкой по лбу! А была б мужиком - с лестницы спустила бы.

    --- Добавлено ---


    Вы в армии служили? В школе дрались?
    Да, служил. Нет, не дрался, у нас все мирно было!

  20. #80
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да, служил.
    В армии конфликтов не было ни с кем?
    Спортом занимаетесь? Если да - то каким именно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Нет, не из полных. Оба выросли с мамами а о судьбе отцов ничего не знаем. Нет, не руководили!
    Какие у вас отношения с мамой?
    Ваша мама замужем была? У вас отчим(ы) был(и)?

  21. #81
    А отношения межличностные были хорошие или плохие?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Нет, не из полных. Оба выросли с мамами а о судьбе отцов ничего не знаем. Нет, не руководили!
    Руководили у вас мамы.
    Вот и сейчас вами ув.Виталий СВА руководят жена и взрослая дочь.
    Как они решат, так вы жить и будете.
    Единственное что вас успокаивает - что жена на рынке кобелей потеряла свои преимущества. А лет через 15 климакс придёт к ней, и тогда вы совсем спокойно заживёте. А то спали вы спали, а тут вас разбудили, а вы то опять в спячку хотите, а инфа новая ну никак не даёт уснуть.
    Выписать рецепик снотворного?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В армии конфликтов не было ни с кем?
    Спортом занимаетесь? Если да - то каким именно?

    --- Добавлено ---



    Какие у вас отношения с мамой?
    Ваша мама замужем была? У вас отчим(ы) был(и)?
    Да, в армии драки были но я их все время пытался избегать, просто делал, что требовалось и старался не спорить. Я спортом совсем не занимаюсь в школе по физкультуре были одни тройки. Отношения с мамой хорошие я у нее родился когда ей было 40. Нет, отчима не было.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Руководили у вас мамы.
    Вот и сейчас вами ув.Виталий СВА руководят жена и взрослая дочь.
    Как они решат, так вы жить и будете.
    Единственное что вас успокаивает - что жена на рынке кобелей потеряла свои преимущества. А лет через 15 климакс придёт к ней, и тогда вы совсем спокойно заживёте. А то спали вы спали, а тут вас разбудили, а вы то опять в спячку хотите, а инфа новая ну никак не даёт уснуть.
    Выписать рецепик снотворного?
    Нет, она не руководила, была очень добрая! Да, пожалуй Вы правы, она потеряла преимущества и меня это успокаивает. Да, Вы тут тоже правы, жена дома руководит я не могу ей говорить против, люблю!

  25. #85
    Цитата Сообщение от Владимир Гришин Посмотреть сообщение
    А отношения межличностные были хорошие или плохие?
    Вы имеете ввиду с кем? Друзей нет, есть только знакомые по работе. С женой хорошие, по крайней мере для меня. Я ей верен!

  26. #86
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Отношения с мамой хорошие я у нее родился когда ей было 40. Нет, отчима не было.
    Получается, что мужского воспитания у вас не было
    А есть у вас в роду мужчины, которые принимали участие в вашем воспитании? К примеру дедушки, дяди, двоюродные братья.
    Если да, то какие сейчас у вас с ними отношения и знают ли они о ситуации в вашей семье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду с кем? Друзей нет, есть только знакомые по работе. С женой хорошие, по крайней мере для меня. Я ей верен!
    Почему у вас нет друзей?
    Ваша жена первая и единственная ваша женщина? Кроме нее у вас секса ни с кем не было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Я спортом совсем не занимаюсь в школе по физкультуре были одни тройки.
    Что мешает вам заняться спортом сейчас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Нет, она не руководила, была очень добрая!
    Ув. Виталий, ну что значит мама не руководила??? А кто руководил в вашей семье? Кто принимал решения?
    Да, Вы тут тоже правы, жена дома руководит я не могу ей говорить против, люблю!
    Для вас сказать мнение не совпадающее с мнением жены = разлюбить ее?
    Ув. Виталий, скажите, а кому юридически принадлежит дом, в котором вы с женой живете?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что мужского воспитания у вас не было
    А есть у вас в роду мужчины, которые принимали участие в вашем воспитании? К примеру дедушки, дяди, двоюродные братья.
    Если да, то какие сейчас у вас с ними отношения и знают ли они о ситуации в вашей семье?

    --- Добавлено ---


    Почему у вас нет друзей?
    Ваша жена первая и единственная ваша женщина? Кроме нее у вас секса ни с кем не было?

    --- Добавлено ---


    Что мешает вам заняться спортом сейчас?

    --- Добавлено ---


    Ув. Виталий, ну что значит мама не руководила??? А кто руководил в вашей семье? Кто принимал решения?

    Для вас сказать мнение не совпадающее с мнением жены = разлюбить ее?
    Ув. Виталий, скажите, а кому юридически принадлежит дом, в котором вы с женой живете?
    Нет, мужского не было, только женское! Я по линии отца никого не знаю а по линии мамы родственников полно, одни женщины, живут они все в разных городах, нет, они не знают и мне стыдно им в этом признаться. Друзей нет, одни знакомые, потому что я больше книгами увлечен, пропустил все развлечения, друзей и они все разъехались! Да, жена у меня первая и единственная, секса с другой не было. Мне спорт не интересен, хотя я спортивного телосложения, пузо нет! Принимала решения мама, но если сравнивать с другими то моя была добрее да и я был послушный, учился хорошо, хвалили. Она говорит, что я слишком культурный и правильный, наши мнения совпадают не всегда не настолько чтобы разлюбить ее. О разводе речи нет. Квартира принадлежит ей, мы покупали ее в ипотеку когда она работала секретарем.

  28. #88
    Хотела бы еще вот этот момент уточнить:
    Я дочке сказал, что все хорошо и что в жизни всякое бывает а вот самому больно и тяжело.
    Ув. Василий, а почему вы честно не сказали своей взрослой дочери, что вам больно и тяжело от такого поступка ее мамы?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хотела бы еще вот этот момент уточнить:

    Ув. Василий, а почему вы честно не сказали своей взрослой дочери, что вам больно и тяжело от такого поступка ее мамы?
    Скорее всего гордость помешала.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Нет, мужского не было, только женское! Я по линии отца никого не знаю а по линии мамы родственников полно, одни женщины, живут они все в разных городах, нет, они не знают и мне стыдно им в этом признаться. Друзей нет, одни знакомые, потому что я больше книгами увлечен, пропустил все развлечения, друзей и они все разъехались!
    Вот и получился результат сугубо женского воспитания: вырастили из вас бабу в мужском обличии((
    Да, жена у меня первая и единственная, секса с другой не было.
    Весьма банальная история получилась: культурный скромный ненагулявший парнеь возвращается из армии, местная поблядушка умело и быстро затягивает его в койку, беременеет, а он обалдевший от "свалившегося счастья" женился и.... перешел от послушания своей мамы к послушанию "мамы-жены".
    Неудивительно, что ваша жена выбрала именно вас. Другой бы мужик ее построил давно, а вам можно хоть на голову насрать - вы утретесь (извините за прямоту).
    О разводе речи нет. Квартира принадлежит ей, мы покупали ее в ипотеку когда она работала секретарем.
    Да уж какой развод?! Куда вам деваться-то?! ))Она ж в случает развода -вас за дверь может выставить из ЕЁ квартиры!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Скорее всего гордость помешала.
    Какая гордость?! Она у вас есть?! Лучше б вы о гордости вспомнили, когда руку мерзавцу пожимали!

    Вы хоть понимаете, что почерпнула ваша дочь из такой вашей позиции??? Посыл отца был такой: "Доченька, гулять от мужа - это не плохо и мужу от этого больно не бывает".

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье
    от alexss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 01:39
  2. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  3. проблемы в семье
    от алевтина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 21:42
  4. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  5. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search