Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 87
Тема:

Как избавиться от общения с неприятным мне человеком? Прошу помочь.

  1. #31
    Цитата Сообщение от prinko Посмотреть сообщение
    Думал что сам справлюсь.
    Надо было не психиатру направлять (куда я сегодня иду). А сказать зачем мне он и чем он и как мне поможет.
    А Вам говорили, для чего нужен психиатр.
    Вы на эти слова ув. Собеседников тоже насрали.

    В связи с этим вопрос - на данный момент к форуму у Вас какой запрос, ув. принко?

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Надо было не психиатру направлять (куда я сегодня иду). А сказать зачем мне он и чем он и как мне поможет.
    Читайте тему.
    и долго вы здесь командовать собираетесь ув. принко?
    вы не считаете, что ведете себя несколько хамовато?
    не потому ли на обидные подколы и шуточки вашего друга постоянно нарываетесь?

  3. #33
    Был у психотерапевта.
    Назначили Селектра и Атаракс.Можно из принимать?
    Сказали Селектра пить 3 мес (10 мг 1 раз/день). Атаракс месяц или пока панические состояния не пройдут (25 мг 1/2 1 раз/день).

  4. #34
    Цитата Сообщение от prinko Посмотреть сообщение
    Был у психотерапевта.
    Назначили Селектра и Атаракс.Можно из принимать?
    Сказали Селектра пить 3 мес (10 мг 1 раз/день). Атаракс месяц или пока панические состояния не пройдут (25 мг 1/2 1 раз/день).
    У Вас есть назначение врача, осмотревшего Вас очно.
    Вас не устраивает его назначение? Не доверяете ему? Идите к другому врачу очно.

    Хватит вешать на окружающих ответственность за своё состояние!

  5. #35
    А с точки зрения психологии, как закрыть данную негативную ситуацию? Как закрыть Гештальт?
    Чтобы быстро все забыть и стать нормальным, как до этой ситуации?

  6. #36
    Цитата Сообщение от prinko Посмотреть сообщение
    А с точки зрения психологии, как закрыть данную негативную ситуацию? Как закрыть Гештальт?
    Чтобы быстро все забыть и стать нормальным, как до этой ситуации?
    Пойти к психиатру!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пойти к психиатру!
    А здесь психиатров нет?

  8. #38
    Цитата Сообщение от prinko Посмотреть сообщение
    А здесь психиатров нет?
    Есть. Однако Вам нужен очный осмотр.
    Если понадобится медикаментозное лечение, что выясняется по результатам очного визита, Вам сможет прописать лекарства именно врач-психиатр.

    Так понятно?

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от prinko Посмотреть сообщение
    А здесь психиатров нет?
    и тебя вылечат и меня вылечат)
    простите но уже просто не сдержалась

  10. #40
    Цитата Сообщение от prinko Посмотреть сообщение
    А здесь психиатров нет?
    Есть, в их личных кабинетах есть и их контакты и стоимость часа работы. Вперёд!

  11. #41
    Помиритесь! Примиритесь с ним, простите себя его, и даже если не общаться при этом сохраняя добрые отношения - всё будет хорошо и у вас и у него. Уберите боль из вашей жизни! Это возможно. В жизни всё намного проще, слушайте сердце. Любовь -настоящая любовь, от чистоты - всё решает и освобождает любую боль. Я это знаю, потому что помогаю людям сама. Но это не моё личное достижение. Помогает любовь) и неважно через кого она идёт. Через человека, который вам улыбнётся на улице, через специалиста или водителя маршрутки. Отпускаете боль из своего сердца и жизни, не держите обиду. Будьте счастливы! Скоро Новый Год!
    Последний раз редактировалось Маринатета; 14.12.2017 в 16:46.

  12. #42
    Дружок раз в неделю звонит- я не беру трубку. Написал везде в почту и т.д. Мол куда я пропал. Я не читаю- сразу удаляю.
    Неприятно, но уже не так задевает.
    Для себя я уже все решил и завершил с ним отношения.
    Даже если в будущем и столкнусь- скажу мол были проблемы и не хотел ни с кем общаться.

  13. #43

    После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.

    После конфликта и сильного стресса не могу прийти в себя почти полгода. Прошу помощи.
    Думал сам справлюсь, но прошло 5 месяцев и в последние недели у меня обострение- стал заниматься самоедством что надо было так поступить, а не иначе, не надо было затягивать конфликт, а разрешить его раньше и т.д.

    Прошлым летом на ровном месте поругались из-за ерунды с лучшим другом (дружили 15 лет). В последние годы встречались с ним 1-2 раза в неделю (гуляли в парке, обсуждали все темы, иногда выпивали). При ссоре наговорили друг другу лишнего. Потом вроде остыли, но он затаил обиду и видимо решил мстить. Несколько недель подкалывали друг друга и в один момент он не выдержал и сказал, что нашей дружбе конец и я ему не нужен.
    Я расстроился и сильно обиделся, но что ту поделаешь. На следующий день он сказал типа извини, но у меня что-то переключилось и когда он потом звонил или писал у меня появлялось чувство гнева, обиды и страха. Через пару недель он возвращал мне долг и опять нахамил- я сильно нервничал, но сдерживал себя, т.к. думал, что раз он вернул мне долг то может на этом наше общение и закончится. А там я что-то придумаю, да и терять друга не хотелось. Я стал откладывать и избегать встреч с ним.

    После отпуска я вроде успокоился и откликнулся на его предложение на встречу. Через неделю он опять предложил встретится, но пока я думал он мне нахамил в вотсапе. Я опять вскипел но решил таки с ним встретиться. На встрече я на повышенных сказал ему что он будет дружить с алкоголиками у магазина если будет продолжать мне хамить. Через 3 дня ночью он прислал мне СМС со смыслом “не покончить ли тебе с собой?”… как потом оказалось он напился и так пошутил. Я мгновенно вскипел и решил покончить с ним раз и навсегда- заблокировать его везде. Что утром и с делал. Я находился в гневе и у меня сразу заболело под лопаткой (сердце).
    Я думал, что через пару дней я успокоюсь и сердце пройдет. Но я не успокаивался и боли только усиливались- стала болеть почти вся грудь. Я держался, но вынужден был для самосохранения помириться с ним через неделю. Боли почти прошли, но он почувствовал мою слабость и стал требовать чаще видеться, стал пить и есть у меня на халяву. Я пребывал в шоковом состоянии и не знал как прекратить с ним общаться и чтобы опять сердце не заболело.
    Так прошло 1,5 месяца пока я думал и советовался как поступить. В итоге я уехал в отпуск на пару недель, и менял телефон на 1 месяц (чтобы он не звонил и не писал). По возращении он звонил и писал каждую неделю в течении месяца, мол куда я пропал. Я трубку не брал, его сообщения удалял.
    Чтобы переключится на другое я даже возобновил отношения с бывшей подругой. Но она опять сразу стала выносить мне мозг и через месяц я вынужден был уйти от нее. Через пару недель в мозг стал возвращаться конфликт с другом, обострятся боли. Последние недели я круглосуточно перевариваю конфликт у меня усилились боли в груди.

    Что делать? Как принять и понять, что прошлого не вернуть и это жестокий опыт? Простить его. Что я поступил резко и причинил себе страдания. Что затянул ситуацию и терпел уже ненужное мне общение.

    Думаю, что мне надо переключится. Завести девушку, новых друзей. Сейчас я испытываю недостаток общения ибо работаю из дома и личного общения почти нет (только спортзал). Есть пару друзей- но мы общаемся пару раз в год т.к. они живут в другом конце корода.
    Советуют медитировать. Может гипноз попробовать?

    Что делать? Как вытащить себя из этого замкнутого негативного состояния самоедства?
    Начитает болеть загрудиной- вспоминаю этого козла. Вспоминаю этого козла- начинает болеть за грудиной… замкнутый круг!
    Похоже у меня сильная психотравма.

  14. #44
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lapkin Посмотреть сообщение
    Похоже у меня сильная психотравма.
    Если реально ощущаете что не можете справится с последствиями психотравмы, то психиатр в ПНД по месту жительства. Как такой вариант?

  15. #45
    Ув. prinko, а зачем Вы завели вторую учётную запись?
    И для чего новая тема, если она ровно про то же, что и предыдущая?

    Как избавиться от общения с неприятным мне человеком? Прошу помочь.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Если реально ощущаете что не можете справится с последствиями психотравмы, то психиатр в ПНД по месту жительства. Как такой вариант?
    К психологу ходил- принимаю транк: Селектра.... но не похоже не помогает.
    Возможно к психиатру надо идти. Хотя не знаю чем он мне поможет.
    Пробую медитировать на дыхание- но не очень получается- все время взвинчен.

  17. #47
    Цитата Сообщение от lapkin Посмотреть сообщение
    Возможно к психиатру надо идти. Хотя не знаю чем он мне поможет.
    А это уже доктор решит в результате очного осмотра.
    Назначит Вам нужные препараты.
    Или определит в стационар.

    Вы сколько ещё будете мыкаться и игнорировать единственный разумный шаг в данном случае???

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это уже доктор решит в результате очного осмотра.
    Назначит Вам нужные препараты.
    Или определит в стационар.

    Вы сколько ещё будете мыкаться и игнорировать единственный разумный шаг в данном случае???
    Считаете что у меня поехала крыша и без психиатра и колес я не справлюсь?

    --- Добавлено ---

    Давеча пришел ко мне домой. Я глянул в глазок и не стал открывать.

    Так он соседям звонил, спрашивал не случилось ли чего со мной.
    ... через час написал СМС что у меня поехала крыша.
    Странный, неужели за 3 месяца как я не беру трубки ему не понятно что эти отношения закончены?

    Кто-то советует встретиться и набить ему морду- мол тогда боли в сердце пройдут.
    Думаю это глупость и только создадут лишние проблемы и переживания.

  19. #49
    Цитата Сообщение от lapkin Посмотреть сообщение
    Считаете что у меня поехала крыша и без психиатра и колес я не справлюсь?

    --- Добавлено ---

    Давеча пришел ко мне домой. Я глянул в глазок и не стал открывать.

    Так он соседям звонил, спрашивал не случилось ли чего со мной.
    ... через час написал СМС что у меня поехала крыша.
    Странный, неужели за 3 месяца как я не беру трубки ему не понятно что эти отношения закончены?

    Кто-то советует встретиться и набить ему морду- мол тогда боли в сердце пройдут.
    Думаю это глупость и только создадут лишние проблемы и переживания.
    странный вы, раз чел смог вас достать по телефону, черный список вам советовали еще в другой вашей теме

    ..а про набить морду.. не очень понятно зачем и за что, да и обосретесь вы на месте.. как за дверью входной это делаете, прячась от..


    Кто он вам? Любовник?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.03.2018 в 18:28.

  20. #50
    Цитата Сообщение от lapkin Посмотреть сообщение
    Считаете что у меня поехала крыша и без психиатра и колес я не справлюсь?
    Именно так.
    Ваше поведение с первых дней на Портале просто кричит о том, что Вам срочно нужен психиатр.

    Сколько раз ещё Вам это повторить?

  21. #51
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Давеча пришел ко мне домой. Я глянул в глазок и не стал открывать.

    Так он соседям звонил, спрашивал не случилось ли чего со мной.
    меня вообще смутные сомнения терзают, а был ли мальчик?)
    прям соседям звонить, чет не верится совсем

  22. #52
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    меня вообще смутные сомнения терзают, а был ли мальчик?)
    прям соседям звонить, чет не верится совсем
    Ув. МаргоРитка, дык это... скажи мне, кто твой друг...
    Может, просто оба друга с приветом.

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    меня вообще смутные сомнения терзают, а был ли мальчик?)
    прям соседям звонить, чет не верится совсем
    Приходил. Я для него лучший друг (так говорила его жена и мама).
    И тем более такого дурака как я у него не было. Я ему очень много помогал. + Норовил у меня пожрать и выпить на халяву- а халяву он обожает (хохол). Он сам в шоке что лишился такого ценного ресурса.

    --- Добавлено ---

    Вчера написал в СМС что я козел.
    Не стал отвечать ибо если я откликнусь, то он начнет мне написывать. Хотя хамство прощать нельзя.
    ... видимо нарывается чтобы я его заблокировал.

  24. #54
    Цитата Сообщение от lapkin Посмотреть сообщение
    Приходил. Я для него лучший друг (так говорила его жена и мама).
    И тем более такого дурака как я у него не было. Я ему очень много помогал. + Норовил у меня пожрать и выпить на халяву- а халяву он обожает (хохол). Он сам в шоке что лишился такого ценного ресурса.

    --- Добавлено ---

    Вчера написал в СМС что я козел.
    Не стал отвечать ибо если я откликнусь, то он начнет мне написывать. Хотя хамство прощать нельзя.
    ... видимо нарывается чтобы я его заблокировал.
    давно пора заблокировать и сходить к врачу, нервы подлечить и жить дальше долго и счастливо, без..

  25. #55
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ... видимо нарывается чтобы я его заблокировал.
    так заблокируйте, а то вы как в том анекдоте, все обещаете, обещаете

  26. #56
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так заблокируйте, а то вы как в том анекдоте, все обещаете, обещаете
    боюсь что станет хуже.
    В прошлый раз когда я его заблокировал, то у меня заболело сердце.
    У меня неадекватная реакция на него. Фиг спрогнозируешь.

    Хотя если он будет звонить и писать гадости- то другого выхода нет.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    меня вообще смутные сомнения терзают, а был ли мальчик?)
    прям соседям звонить, чет не верится совсем
    https://youtu.be/qsoO8p6uRZU

    А вобще почему нет. Ну вот представляете, ваша давняя подруга вдург перестает отвечать на звонки, вы приходите к ней, она не открывает, но вы понимаете, что она дома. Вполне вероятно позвонить соседям, узнать, что да как

  28. #58
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/qsoO8p6uRZU

    А вобще почему нет. Ну вот представляете, ваша давняя подруга вдург перестает отвечать на звонки, вы приходите к ней, она не открывает, но вы понимаете, что она дома. Вполне вероятно позвонить соседям, узнать, что да как
    честно говоря даже не представляю, как я могу это понимать
    ну возможно конечно
    с другой стороны ну не хочет сейчас даже близкий человек открывать дверь, имеет право

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    честно говоря даже не представляю, как я могу это понимать
    ну возможно конечно
    с другой стороны ну не хочет сейчас даже близкий человек открывать дверь, имеет право
    Ну если вы ранее замечали за подругой странное, или она вот уже три месяца не открывает...

  30. #60
    [QUOTE=Norita;2677410]https://youtu.be/qsoO8p6uRZU

    Ржачное видео)

    --- Добавлено ---

    Эта ситуация круглые сутки в голове.
    Хочу переключится на работу, друзей и т.д.... т.е. просто жить и радоваться.
    А я даже на работе и при общении с друзьями не могу на долго забыть про данный конфликт.

    ... или я схожу с ума(

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search