Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 422
Тема:

Семейная жизнь

  1. #361
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Да, поэтому я и не хочу и не буду ее давать.
    Ааааллилуйя!

    Тогда в чём вопрос, ув. Панда?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ааааллилуйя!

    Тогда в чём вопрос, ув. Панда?
    Я еще в посте 310 написала, что не собираюсь ему денег давать.

    И писала о том, что чувствую себя неприятно от этого, и не знаю, как ему об этом сказать, вот в чем был вопрос.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    И писала о том, что чувствую себя неприятно от этого, и не знаю, как ему об этом сказать, вот в чем был вопрос.
    На данный момент сама Вы какие варианты видите - как Вы можете отцу отказать?
    Перечислите их, пожалуйста.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На данный момент сама Вы какие варианты видите - как Вы можете отцу отказать?
    Перечислите их, пожалуйста.
    Скажу, что не могу одолжить такую сумму, самим деньги нужны.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Скажу, что не могу одолжить такую сумму, самим деньги нужны.
    Когда планируете это сделать?
    Ждёте, что папа спросит (или не спросит) про деньги?

  6. #366
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Скажу, что не могу одолжить такую сумму, самим деньги нужны.
    самый простой вариант, почему он вам раньше в голову не приходил?
    и вообще откуда папа ваш знает, что у вас деньги есть?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда планируете это сделать?
    Ждёте, что папа спросит (или не спросит) про деньги?
    Когда созвонимся, и он поднимет эту тему.
    Я не буду первая начинать этот разговор, если они ему еще нужны, сам начнет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    самый простой вариант, почему он вам раньше в голову не приходил?
    и вообще откуда папа ваш знает, что у вас деньги есть?
    Боялась папиной реакции, писала выше про это.

    Он не знает, какие деньги у меня есть, знает, что зарплата хорошая и кредиты здесь со смешными процентами.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Когда созвонимся, и он поднимет эту тему.
    Я не буду первая начинать этот разговор, если они ему еще нужны, сам начнет.
    Вам что-то мешает самой разговор о деньгах начать?

  9. #369
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам что-то мешает самой разговор о деньгах начать?
    А зачем? ему же надо, а не мне

  10. #370
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Когда созвонимся, и он поднимет эту тему.
    Я не буду первая начинать этот разговор, если они ему еще нужны, сам начнет.

    --- Добавлено ---



    Боялась папиной реакции, писала выше про это.

    Он не знает, какие деньги у меня есть, знает, что зарплата хорошая и кредиты здесь со смешными процентами.
    ну ладно про зарплату, про кредиты-то ему нахрена знать?
    да зарплату можно было бы тоже не афишировать, насколько я знаю за рубежом разговоры о зарплате
    именно кто сколько получает считаются не совсем приличными

  11. #371
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну ладно про зарплату, про кредиты-то ему нахрена знать?
    да зарплату можно было бы тоже не афишировать, насколько я знаю за рубежом разговоры о зарплате
    именно кто сколько получает считаются не совсем приличными
    Ну как бы это не секрет, что процентные ставки в России намноооого больше, чем в Европе, я сама ему не говорила об этом.

    И зарплату не афишировала, но он же видит, как мы живем и сколько я путешествую, тоже уж понятно, что не 30тысяч рублей получаю)

  12. #372
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Ну как бы это не секрет, что процентные ставки в России намноооого больше, чем в Европе, я сама ему не говорила об этом.

    И зарплату не афишировала, но он же видит, как мы живем и сколько я путешествую, тоже уж понятно, что не 30тысяч рублей получаю)
    и что? это же не значит, что у вас есть свободные деньги, которые вы можете одолжить
    может вы на путешествия все потратили
    или вы должны от путешествий ради папочки отказать, чтоб он ваши деньги просрал?

  13. #373
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и что? это же не значит, что у вас есть свободные деньги, которые вы можете одолжить
    может вы на путешествия все потратили
    или вы должны от путешествий ради папочки отказать, чтоб он ваши деньги просрал?
    Конечно нет

  14. #374
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Конечно нет
    А вы ув.Панда, сходите в банк/ или у сожителя займите, крупную сумму денег, в 3 раза превышающую ваши нынешние накопления, И, перечислите всё это папе.

  15. #375
    Здравствуйте дорогие форумчане! Пишу на форум впервые в жизни, потому что сложилась ситуация, с которой я, кажется, бессилен справиться самостоятельно.

    7 лет назад я познакомился с прекрасной девушкой. И после 2-3 романтических событий, которые, естественно, организовал я для нее, мы стали встречаться. Это была прекрасная жизнь, я был счастлив, что нашел ту единственную, с которой готов прожить до самой старости со всеми вытекающими последствиями (семья, дети, красивая жизнь и т д). Мы стали жить вместе, переехали в ее квартиру, которую для нас купил ее отец. Отношения с родителями с самого начали были более чем замечательными. Я много работал, немало зарабатывал. У нее тоже свой проект, в который она буквально влюблена. Мы много времени проводили вместе, ездили по городам (шопиться), несколько раз ездили за границу. Я у нее первый, она у меня тоже. Думали, любовь до гроба. 2 года назад у нас родилась прекрасная дочка. Мы были на 7 небе от счастья, родители с моей стороны и с ее стороны тоже. Про свадьбу часто разговаривали и наконец приняли решение, что сыграем ее сразу как дочке исполнится 2 года. Якобы уже будет ходить, что-то понимать, да и не нужно будет пристально за ней смотреть. Она будет участницей сего брачного процесса. Как говорила жена (гражданская) - это так мило!

    Все плохое пришло разом, как удар сзади в спину. После прекрасной поездки в Монтенегро она стала сама не своя. Еще до поездки я стал за ней замечать, что она как-то отдаляется от меня. Стала больше работать, приходить поздно. Я до поездки приняло решение, что хочу идти дальше по карьерной лестнице и искал подходящую работу под свой проф. уровень. Следовательно после поездки месяц находился в поиске и практически все время находился дома у ноута.
    Все произошло в конце сентятбря (то есть три месяца назад). Мы сильно поссорились, я кидал в ее адрес упреки. Мол она приходит поздно, стала странно себя вести по отношению ко мне, да и то что дочка из-за ее ночных работ стала ложиться в 12 - в 1 ночи. Бывало, что она оставляла ее мне, а сама приходила поздно.
    Вообщем после первой серьезной ссоры я ушел из дома. Тупо походить поразмыслить. Нам мужикам гораздо проще переварить все в себе, нежели женщинам, которым нужно выговориться и все решить. После 3х часовой прогулки я вернулся домой. Она подошла и извинилась. Я конечно простил, поскольку сам уже пришел в себя.

    Через два дня повторилось все вновь. Опять ссора, упреки с моей стороны в ее адрес, слово за слово и все закончилось тем, что я психанул и вновь ушел. Купил себе пачку сигарет, хотя не курил раньше и ушел. Ту ночь я провел в машине. А когда вернулся на утро, лег спать уже в гостиной, а не в спальне с ней. На следующий день она вообще не пришла домой. Пришла в 5 утра в дрызг пьяная. Раньше она не пила вообще. ни вино ни шампанское на новый год, вообще не пила. И вот тогда, у нас состоялась финальная ссора, где она выговорилась по полной о том, какая я сволочь и что она ко мне чувствует. Я признаю 90% ее упреков, потому что действительно, мало помогал ей во всем, был увлечен работой и наколпением капитала на красивую будущую жизнь (с домиком за городом и прочее). Она не чувствовала мужского плеча. Что я был безэмоциональный чурбан и прочее прочее прочее.
    Я это осознаю. Жаль, что люди осознают свои ошибки уже тогда , когда что-то менять поздно.
    Вообщем сошлись сначала мы на том, что якобы поживем раздельно какое то время, она посмотрит, какого это жить одной и быть свободной от всего. Ребенок естественно остался с мамой.
    Я ушел, живу на сьемной квартире в хреновых условиях. Деньги, которые я так усердно копил, вложены в покупку двух квартир в другом городе. (там у меня живут родители), мама работает в недвижимости. Хотел прокрутить через нее денбги и еще поднакопить. С работой сейчас особо не клеится, поскольку все мысли о семье.
    А главное, она тайно живет сейчас с 18летним парнем, который по ее словам, просто оказался в трудный момент рядом. Ну вообщем, с первым встречным.
    Очень большую сумму денег я потратил на них с момента расставания по сегодняшний день. Во всем им помогаю, и в плане финансов, и в плане хоз. нужд (обслуживание машины, содержание в чистоте квартиры) и т д. С дочкой вижусь 2-3 раз ав неделю по вечерам. ПРи этом, с женой общаемся еще чаще.
    Она была и на моем Дне рождения, мы вместе отмечали День рождения дочки и в новогоднюю ночь мы тоже будем вместе за одним столом. Она прекрасно осознает, что дочке нужен папе и совершенно не препятствует нашему общению, но вот с женой у нас конкретные напряги. Я прилагаю все возможные и невозможные усилия, чтобы ее вернуть. Создаю романтичные ситуации, тщательно продумываю планы возвращения, читаю кучу форумов и никак на нее не давлю. Она не знает, что я знаю про этого парня. Вернее, она не знает, что я знаю что они каждую ночь вместе. Я стараюсь вообще его не упоминать, поскольку как говорят люди, уже пожившие жизнь и повидавшие многое, у них это временно. Ей 25 ему 18. О какой счастливой жизни может идти речь? Их отношения она никак не афиширует, нигде не выкладывает их совместные фото.
    А я терплю, я жду. И помогаю им всем чем могу.
    Но вот вижу, что чувства у нее не возвращаются, она не делает шаг навстречу, просто безразличие ко мне. Говорит, что я отличный отец, но чувств нет. Мы не враги, но и не близкие друзья.
    Просто привет как дела и немного общения на сторонние темы.
    Я знаю, что ни при каких условиях не сдамся и буду делать все возможное для воссоединения семьи. Я изменился, что сам себя не узнаю. Все свои ошибки я исправил и всячески пытаюсь это ей доказать поступками, не ожидая ничего взамен.
    И жду того заветного шага, который, я очень верю, она рано или поздно сделает мне навстречу.
    Мы долгое время были вместе, ни разу не расставались (не считая года в армии, где мы каждый день общались по телефону). Я верен ей и мне больше никто не нужен.

    Подскажите, пожалуйста, друзья, все ли я делаю правильно и если можно, пару советов дайте, как себя вести в дальнейшем. С учетом того, что я не сдамся и что готов ждать сколько потребуется.
    Буду признателен.

  16. #376
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я прилагаю все возможные и невозможные усилия, чтобы ее вернуть. Создаю романтичные ситуации, тщательно продумываю планы возвращения, читаю кучу форумов и никак на нее не давлю.
    а 18 летний ее сожитель вас не смущает?
    ничего страшного, что пока ваша женщина потрахается с ним, а потом вернется к вам?

    Подскажите, пожалуйста, друзья, все ли я делаю правильно и если можно, пару советов дайте, как себя вести в дальнейшем. С учетом того, что я не сдамся и что готов ждать сколько потребуется.
    ждите, а она пока будет ебарей в это время менять
    один моложе другого

  17. #377
    Цитата Сообщение от Артур Войлов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие форумчане! Пишу на форум впервые в жизни, потому что сложилась ситуация, с которой я, кажется, бессилен справиться самостоятельно.
    Создайте, плиз свою тему
    У этой уже есть автор, который обсуждает здесь свою семейную жизнь

  18. #378
    Смущает более чем! Я несколько раз сдерживал себя, чтобы для начала пока просто не набить ему хайло. Но знал, что этим сделаю только хуже. Я готов ее простить за это, понимая, что она просто сейчас боится быть одной.

    --- Добавлено ---

    хорошо

  19. #379
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Артур Войлов Посмотреть сообщение
    Смущает более чем! Я несколько раз сдерживал себя, чтобы для начала пока просто не набить ему хайло. Но знал, что этим сделаю только хуже. Я готов ее простить за это, понимая, что она просто сейчас боится быть одной.

    --- Добавлено ---

    хорошо
    свою тему создайте, ув. Артур, там продолжим обсуждение
    я не сразу заметила. что вы в другой теме пишете

  20. #380

    Я псих (

    Всем доброго времени суток.

    Запроса к форуму как такого у меня так и не сформулировалось, пишу пока то, чем хочется поделиться.

    Благодаря чтению форума, я многое пересматриваю в своей жизни, и стараюсь больше обращать внимание прежде всего на себя и свое поведение, а не обвинять мужа во всех смертных грехах….
    И что же я вижу? Да я прям сама на себя разозлилась, какая то вредная, вечно недовольная, бурчащая старуха… Бывают, конечно, перепады настроения, связанные с пмс, но в большинстве случаев они ни с чем не связанны, я нервная и не знаю, как с этим справиться( (ну в общем то всю жизнь такая была, просто сейчас не хочу, чтобы это испортило мои отношения с мужем)

    Вот свежий пример с прошлой пятницы. Муж всю неделю себя плохо чувствовал, немного приболел, в пятницу взял выходной, не пошел на работу. Днем собрался в магазин и спросил меня по смс, что купить. А я тут форум начиталась, и мне рыбы так захотелось, попросила купить какой-нибудь рыбы, главное не красную, можно треску. Он сказал ок, потом в магазине спросил хватит ли 190 грамм на человека, я сказала, что норм. Еду с работы домой, настроение такое хорошее, так тепло внутри, на лице улыбка, думаю, как мне все таки с мужем повезло, вот не поленился хоть и болеет и в магазин съездил, и спросил, что купить, и рыбка моя будет на ужин, пятница вечер, на работу завтра не надо, выпьем значит вина перед ужином, эх красота, жизнь прекрасна.
    Прихожу домой, все пока норм, всех приласкала (мужа с собакой) )), открываю холодильник, смотрю лежат два филе рыбы, беру первый в руки, и вижу, что он уже замаринован со специями, еще со всякой куркумой, я такое не очень люблю. И как меня понесло, я начала психовать((( зачем, говорю, ты купил такую рыбу, мне нужно было просто филе, как я теперь его буду мариновать и бу-бу-бу-бу….. Потом еще хуже, беру второй кусок, а он не замаринован, просто филе, и начинаю по второму кругу, да ты вообще два разных купил, как я теперь буду их готовить бу-бу-бу-бу….и чуть ли не в слезы. Он говорит, ну давай я схожу в магазин, куплю другую рыбу, которая тебе нужна. Я еще больше психую, нет, не надо никуда идти, а что я с этой рыбой буду делать… Он говорит, готовь рыбу как хотела по своему рецепту, просто кусок со специями отдашь мне. Я все равно недовольна и продолжаю бубнеть. А на его повторное предложение сходить за новой рыбой, вообще наорала: ты че с первого раза что ли не понимаешь, я же сказала, что не надо идти в магазин! Интересно, что в сам момент я как то четко понимаю, что псих этот идет не именно на мужа, и что эта рыба была просто как спусковым крючком, и что то, что внутри сидело, вышло наружу. Хотя ничего не предвещало и день вроде спокойный на работе был. Короче, достала я коврик, сделала свой комплекс упражнений на пресс, и все, нервозность прошла, пошла приготовила эту злосчастную рыбу, вкусно поужинали, остаток вечера был замечательный. (хотя муж так и не услышал даже спасибо от меня за купленную рыбу, это я только сама у себя в голове его похвалила и порадовалась, а на деле он только негатив от меня получил….)

    К счастью, такое не каждый день происходит, но время от времени вот эти вспышки раздражения изнутри, я прям чувствую, как все внутри клокочет и надо это выплеснуть… Вот спорт или прогулки на свежем воздухе хорошо помогают, но не всегда есть возможность это делать. Больше всего меня огорчает, что я выплескиваю это на мужа, хотя он то ни в чем не виноват.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

    Запроса к форуму как такого у меня так и не сформулировалось, пишу пока то, чем хочется поделиться.

    Благодаря чтению форума, я многое пересматриваю в своей жизни, и стараюсь больше обращать внимание прежде всего на себя и свое поведение, а не обвинять мужа во всех смертных грехах….
    И что же я вижу? Да я прям сама на себя разозлилась, какая то вредная, вечно недовольная, бурчащая старуха… Бывают, конечно, перепады настроения, связанные с пмс, но в большинстве случаев они ни с чем не связанны, я нервная и не знаю, как с этим справиться( (ну в общем то всю жизнь такая была, просто сейчас не хочу, чтобы это испортило мои отношения с мужем)

    Вот свежий пример с прошлой пятницы. Муж всю неделю себя плохо чувствовал, немного приболел, в пятницу взял выходной, не пошел на работу. Днем собрался в магазин и спросил меня по смс, что купить. А я тут форум начиталась, и мне рыбы так захотелось, попросила купить какой-нибудь рыбы, главное не красную, можно треску. Он сказал ок, потом в магазине спросил хватит ли 190 грамм на человека, я сказала, что норм. Еду с работы домой, настроение такое хорошее, так тепло внутри, на лице улыбка, думаю, как мне все таки с мужем повезло, вот не поленился хоть и болеет и в магазин съездил, и спросил, что купить, и рыбка моя будет на ужин, пятница вечер, на работу завтра не надо, выпьем значит вина перед ужином, эх красота, жизнь прекрасна.
    Прихожу домой, все пока норм, всех приласкала (мужа с собакой) )), открываю холодильник, смотрю лежат два филе рыбы, беру первый в руки, и вижу, что он уже замаринован со специями, еще со всякой куркумой, я такое не очень люблю. И как меня понесло, я начала психовать((( зачем, говорю, ты купил такую рыбу, мне нужно было просто филе, как я теперь его буду мариновать и бу-бу-бу-бу….. Потом еще хуже, беру второй кусок, а он не замаринован, просто филе, и начинаю по второму кругу, да ты вообще два разных купил, как я теперь буду их готовить бу-бу-бу-бу….и чуть ли не в слезы. Он говорит, ну давай я схожу в магазин, куплю другую рыбу, которая тебе нужна. Я еще больше психую, нет, не надо никуда идти, а что я с этой рыбой буду делать… Он говорит, готовь рыбу как хотела по своему рецепту, просто кусок со специями отдашь мне. Я все равно недовольна и продолжаю бубнеть. А на его повторное предложение сходить за новой рыбой, вообще наорала: ты че с первого раза что ли не понимаешь, я же сказала, что не надо идти в магазин! Интересно, что в сам момент я как то четко понимаю, что псих этот идет не именно на мужа, и что эта рыба была просто как спусковым крючком, и что то, что внутри сидело, вышло наружу. Хотя ничего не предвещало и день вроде спокойный на работе был. Короче, достала я коврик, сделала свой комплекс упражнений на пресс, и все, нервозность прошла, пошла приготовила эту злосчастную рыбу, вкусно поужинали, остаток вечера был замечательный. (хотя муж так и не услышал даже спасибо от меня за купленную рыбу, это я только сама у себя в голове его похвалила и порадовалась, а на деле он только негатив от меня получил….)

    К счастью, такое не каждый день происходит, но время от времени вот эти вспышки раздражения изнутри, я прям чувствую, как все внутри клокочет и надо это выплеснуть… Вот спорт или прогулки на свежем воздухе хорошо помогают, но не всегда есть возможность это делать. Больше всего меня огорчает, что я выплескиваю это на мужа, хотя он то ни в чем не виноват.
    А как сейчас ваши половые отношения?

  22. #382
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    А как сейчас ваши половые отношения?
    С сексом у нас, если одним словом, то получше.

    Если подробней, то я пересматриваю свое отношение во многом, свои реакции и своих тараканов…
    Например, я приняла (в процессе принятия) тот факт, что мой муж сексуально менее активен, по сравнению с моими другими партнерами, НО это совсем не значит, что он не способен удовлетворить мои сексуальные потребности. Муж хорош в постели, и оргазмы я испытываю. А вот последний мой любовник, например, трахался как кролик, всегда готов и по нескольку раз, а что толку от количества, если я с ним ни одного оргазма так и не испытала? А еще и мозг потом начал иметь, к черту таких «любовничков». Правда может это я какая-то неправильная, потому что оргазмы были у меня только с тремя партнерами из общего количества, так что не знаю.

    Это, наверное, кажется элементарным то, что я написала про принятие, но для меня это было практически как озарение. Я ведь только и делала, что пыталась мужа переделать, и тему то здесь создала изначально чтобы пожаловаться, а не реально проблему решить (поняла это, только когда перечитывала свою тему). Да и про пять минут в месяц это я тоже здорово приукрасила, чаще у нас было, и могло бы быть и больше, если бы я не выё.. выпендривалась.

    Что еще... Теперь мне не в лом проявлять инициативу, и раньше я ее проявляла, но не часто и все равно больше была в позиции ждуна – он же мужик, он же должен ко мне приставать. Теперь как-то попроще к этому отношусь. Ну и вообще беру во внимание все факторы, чтобы потом не ныть и не обижаться. Вот как-то так и живем.

  23. #383
    Например, я приняла (в процессе принятия) тот факт, что мой муж сексуально менее активен, по сравнению с моими другими партнерами
    А кто знает остались бы эти другие более, если бы жили с вами? Есть ли смысл сравать партнёров в разных статусах?

  24. #384
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А кто знает остались бы эти другие более, если бы жили с вами? Есть ли смысл сравать партнёров в разных статусах?
    Ну да, может я у кого угодно бы желание отбила за время совместной жизни

    Тогда наверное лучше сформулировать как то так: мой муж сексуально активен меньше, чем я от него ожидала.

    Или: да, мой муж не пристает ко мне с сексом каждый день, но в этом нет ничего ужасного!

    Короче, просто принять его в конце концов таким какой он есть и не пытаться переделать, вот основная мысль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А кто знает остались бы эти другие более, если бы жили с вами? Есть ли смысл сравать партнёров в разных статусах?
    Немного с опозданием, но поздравляю Вас с пополнением ув. Солнышка очень рада за Вас и Вашу семью

    И спасибо за участие в моей теме, очень ценю Ваши ответы

  25. #385
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Ну да, может я у кого угодно бы желание отбила за время совместной жизни

    Тогда наверное лучше сформулировать как то так: мой муж сексуально активен меньше, чем я от него ожидала.

    Или: да, мой муж не пристает ко мне с сексом каждый день, но в этом нет ничего ужасного!

    Короче, просто принять его в конце концов таким какой он есть и не пытаться переделать, вот основная мысль.
    Не обязательно проблема замыкается только на вас. Часто люди выходя из "презентационного" режима, проявляют свои привычки. Сколько в обычной жизни надо секса тем парням вы не знаете. А муж возможно привык обходится без секса подолгу. Вот это в совместной жизни и проявилось. Хорошая новость в том, что привычки меняются.

    Про ожидания, да, мне кажется логичнее формулировка.

    Немного с опозданием, но поздравляю Вас с пополнением ув. Солнышка очень рада за Вас и Вашу семью

    И спасибо за участие в моей теме, очень ценю Ваши ответы
    Спасибо. Сама не могу нарадоваться, какой хороший детёныш получился

  26. #386
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не обязательно проблема замыкается только на вас. Часто люди выходя из "презентационного" режима, проявляют свои привычки. Сколько в обычной жизни надо секса тем парням вы не знаете.
    Вот кстати да, если бы я с мужем по какой либо причине рассталась до начала совместной жизни, то у меня бы даже мысли не возникло, что он какой-то неактивный или секса мало а так как я ни с кем кроме мужа не жила, то и сравнения неуместны. Да и в целом наверное лучше воздерживаться от сравнений, ни к чему все это...


    А муж возможно привык обходится без секса подолгу. Вот это в совместной жизни и проявилось. Хорошая новость в том, что привычки меняются.
    У мужа да, из-за его постоянных командировок особо выбора нет. Ну если только в каждой стране заводить любовницу или вызывать проституток, да даже это далеко не в каждой стране осуществимо. (про мастурбацию речь не веду естественно)

  27. #387
    Встретила недавно своего экс-любовника, несколько месяцев не виделись, он шел мне навстречу, остановился, поздоровались, парой фраз перекинулись. Сказал, что думал, что я переехала. Я ответила, что нет, там же живу. Разошлись, и я иду и у меня прям сердце так заколотилось, и в коленках слабость, потряхивает в общем. Как будто это я любовь всей своей жизни только что встретила, воспоминания какие-то полезли, вот что это такое? От неожиданности может… И я прям сама себя одернула, сказала себе: «Панда, хорош, что за херней ты щас страдаешь?!? Ты же сама прекрасно видела, что это за человек, ты бы с ним никогда не потянула отношения, а тем более если сейчас к нему вернуться - это означает новые качели, потому что ты с ним сойдешься, для того чтобы расстаться, вот зачем тебе все это?!?» Ну и стала вспоминать все причины, почему я от него ушла, и вроде прошло это состояние.
    Вот прям не живется мне спокойно… А еще каждую весну начинается какой-то крышеснос и поиск приключений на задницу… Может стоит заняться каким-то экстремальным видом спорта, чтобы адреналин оттуда брать, а не из связей на стороне? Хотя я сейчас такая трусиха стала, даже на самолетах боязно летать..

    Еще давно хотела написать, я сама у себя ассоциируюсь с мадам Бовари… Книгу пока не читала (хочу в оригинале прочитать в ближайшем будущем), а вот фильмы смотрела французские, один старый, а один 2014 года «Другая Бовари» (Gemma Bovery). Вот когда новый смотрела прям себя в героине узнавала, даже внешне сходства есть, и по-французски она с акцентом говорит Хороший, порядочный муж, и молодой красивый любовник (причем любовник должен быть ветренным)… А кончается все всегда печально… Не хочу больше быть мадам Бовари…

    Хотя сейчас вроде все нормально с мужем, может я уже остепенилась... или опять скоро п*здострадания начнутся, не знаю

  28. #388
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    .... Хороший, порядочный муж, и молодой красивый любовник (причем любовник должен быть ветренным)… А кончается все всегда печально… Не хочу больше быть мадам Бовари…

    Хотя сейчас вроде все нормально с мужем, может я уже остепенилась... или опять скоро п*здострадания начнутся, не знаю
    Как папа поживает?
    Денег не дали ему?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как папа поживает?
    Денег не дали ему?

    Здравствуйте, ув. Лемминг

    Нет, денег не дала. В разговоре никто больше эту тему не поднимал, ну я подумала, что отказался он от той затеи, и тоже благополучно забыла.

    Зато буквально на днях он меня снова ошарашил: рассказал, что взял-таки кредит в банке (вот я точно дура, переживала, что ему не дадут, да про переплаты, а оказывается, как захотел так сразу взял без всяких проблем), и через несколько месяцев он «разбогатеет», потому что «инвестировал» в один проект… Я посмотрела, что это за «проект»: обыкновенная, старая добрая, финансовая пирамида. Правда в интернете и красиво оформлена. Если он успеет до ее обвала хотя бы вложенные деньги вернуть, то ему крупно повезет, я считаю…

    Меня немного поколбасило от этой его выходки, не укладывается просто в голове, ну как, как так можно!?!? Это для меня равносильно как взять кредит, и смыть эти деньги в унитаз. А он все надеется и верит, что когда-нибудь разбогатеет (ни х.. при этом не делая). Ну-ну, такими способами, конечно… Муж дома был в этот раз, так что я быстрее успокоилась. Он увидел, как я запаниковала, сказал, что папа взрослый человек, сам знает, что делает. И правда, я думаю, вот что я распереживалась? Папа мнения моего или совета не спрашивал, кредит сам взял, сам и платит, его проблемы. (то на что он меня просил в первый раз денег, вообще никак не связано с этой новой махинацией, там другое было). И ведь такое уже приключалось, он однажды точно также уже вложил все семейные сбережения (свои и мамины) в надежде большой прибыли, ни копейки не вернул. Одного раза было видимо недостаточно, чтобы научиться на своих ошибках.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лемминг

    Нет, денег не дала. В разговоре никто больше эту тему не поднимал, ну я подумала, что отказался он от той затеи, и тоже благополучно забыла.

    Зато буквально на днях он меня снова ошарашил: рассказал, что взял-таки кредит в банке (вот я точно дура, переживала, что ему не дадут, да про переплаты, а оказывается, как захотел так сразу взял без всяких проблем), и через несколько месяцев он «разбогатеет», потому что «инвестировал» в один проект… Я посмотрела, что это за «проект»: обыкновенная, старая добрая, финансовая пирамида. Правда в интернете и красиво оформлена. Если он успеет до ее обвала хотя бы вложенные деньги вернуть, то ему крупно повезет, я считаю…

    Меня немного поколбасило от этой его выходки, не укладывается просто в голове, ну как, как так можно!?!? Это для меня равносильно как взять кредит, и смыть эти деньги в унитаз. А он все надеется и верит, что когда-нибудь разбогатеет (ни х.. при этом не делая). Ну-ну, такими способами, конечно… Муж дома был в этот раз, так что я быстрее успокоилась. Он увидел, как я запаниковала, сказал, что папа взрослый человек, сам знает, что делает. И правда, я думаю, вот что я распереживалась? Папа мнения моего или совета не спрашивал, кредит сам взял, сам и платит, его проблемы. (то на что он меня просил в первый раз денег, вообще никак не связано с этой новой махинацией, там другое было). И ведь такое уже приключалось, он однажды точно также уже вложил все семейные сбережения (свои и мамины) в надежде большой прибыли, ни копейки не вернул. Одного раза было видимо недостаточно, чтобы научиться на своих ошибках.
    Видите ли ув.Панда, вы говорите об отце как о алкоголике: ну так я и думала, ну чё с него взять.
    НО, никакого гнева у вас в его адрес - нету.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. брак, а не семейная жизнь
    от Sneginka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 15:08
  2. Жену тяготит семейная жизнь
    от Sedoy в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 04:29
  3. Не устраивает семейная жизнь!!!
    от Юля09 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 14:44
  4. наша семейная жизнь и родственники (в т.ч. и наши мамы)
    от semisvetik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 19:03
  5. Вот такая "семейная" жизнь...
    от наденька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search