Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 294
Тема:

Не могу смириться с прошлым своей девушки.

  1. #181
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Ноги растут из жизненного опыта, личных наблюдений, литературы и прочего. Девушкам действительно плохие парни нравятся гораздо больше, так как приносят больше эмоций
    Из моего жизненного опыта могу сказать, что многие девушки не любят зануд. А уж плохой это зануда иль хороший - совершенно не важно
    Девушки вечно жалуются на парней какие они грязные и озабоченные, что им нужен только секс, что не способны на поступки. Ну и? Вот он я. Никогда не был пошлым, никогда не искал секс (вообще был уверен лет до 25, что женщины секс ненавидят и он им не нужен и что это что то грязное и не правильное)
    Если не секрет, а для чего ещё нужны девушки в 20 лет, если в первую очередь не для того, что бы их плотско любить?
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 07.12.2017 в 20:11.

  2. #182
    А вот обратную картину я не наблюдал. Да большинство людей женятся в конечном итоге, однако не выглядят счастливыми в браке(хотя кто я такой чтоб судить), да и думаю большинство браков и происходит от безысходности. Я не против такой картины мира, он не справедлив, это понятно, однако возмущает вся та ложь которая идёт со всех сторон.
    Еще раз объясняю: ВАША картина мира сложилась из вашей родительской семьи.
    Погулите и почитайте о развитии психики ребенка в возрасте 3-6 лет (материалов в интете куча).
    А поскольку вы относитесь к нарцистическому типу личности, то вы с трудом умеете увидеть то, что ВНЕ вас и то что не вписывается в рамки ВАШЕЙ картины мира. Отсюда идут ваши обобщения в стиле: "все так живут".
    Никогда не был пошлым, никогда не искал секс (вообще был уверен лет до 25, что женщины секс ненавидят и он им не нужен и что это что то грязное и не правильное),
    Кто вам в детстве говорил, что секс - это что-то грязное и не правильное? Мама?

    --- Добавлено ---

    Про то что обижали в школе никто из родителей не знал, хотя мне кажется они прекрасно всё понимали.
    Получается, что в детстве вы не получали родительской поддержки и не видели любви между родителями.
    Вот и получили в итоге искаженную картину мира

  3. #183
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    .
    Да, ситуация с бывшими обидчиками пожалуй самое не приятное что может произойти. И страх и так регулярно присутствует в моей жизни, каждый раз когда покидаю стены своего дома, не приятное чувство на душе.
    Ну вот видите, понадобилось почти 7 станиц темы только для того что б собрать анамез и понять, что "лечить" вас надо не от ревности, а от страха.
    Ок. Теперь будет очень объемное задание в несколько этапов.

  4. #184
    1)моя мать
    2)бабушка
    3)тётя
    4)двоюродные браться
    5)бывшие одноклассники
    6)коллеги по работе
    7)знакомые
    Разобьем этот список на два: родственники (1-4) и знакомые (5-7).
    На первом этапе возьмем 1-ю часть списка + ваш покойный отец.
    Представте теперь , что эти родственники (каждый в отдельности) все же узнали, что вы живете с шалавой.
    Что бы они вам сказали?
    Напишите речь (обращания к вам) каждого из ваших родственников (не менее 20 строчек от имени каждого!):
    Вот в таком формате:
    1. Мать:....
    2.Бабушка:...
    3. Тетя:...
    4. Двоюродный брат 1:...
    5. Двоюродный брат 2:...
    6. Отец (послание с того света):...

    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Задание понятно?

  5. #185
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Приятные ощущения. Когда находишь в потенциальной возможности умереть и не умираешь появляется желание жить. Эйфория после приземления. Такие чувства испытывал только когда с парашютом прыгал и после операции в больнице, когда опиатные анальгетики кололи.
    То есть только хождение по грани дает вам желание жить? ув. Олег, если это так, то все грустно у вас. (( Правда. Желаете еще и эту тему затронуть?

  6. #186
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если не секрет, а для чего ещё нужны девушки в 20 лет, если в первую очередь не для того, что бы их плотско любить?
    Для того, чтобы оказаться в центре внимания. Позитивное внимание получить не выходит, сойдёт и негативное ("Они меня НЕНАВИДЯТ").
    А теперь есть девушка с сомнительной репутацией и для негативного внимания даже лезть ни к кому не надо.

  7. #187
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    однако возмущает вся та ложь которая идёт со всех сторон. Везде учат, что бы девушке понравиться нужно быть внимательным, вежливым и заботливым.
    Это работает только для тех, у кого есть самокритика и кто может воспринимать обратную связь. То есть не Ваш случай точно.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Из моего жизненного опыта могу сказать, что многие девушки не любят зануд. А уж плохой это зануда иль хороший - совершенно не важно

    Если не секрет, а для чего ещё нужны девушки в 20 лет, если в первую очередь не для того, что бы их плотско любить?
    Ради любви, хотелось каких то чистых отношений, иметь самого близкого человека, которому можно доверять. Однако как показывает мой опыт, женщин никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя говорить о своих минусах.
    Может я конечно и зануда, но это не оправдывает грубостей и особенно когда они притворялись моими друзьями, а сами использовали чтобы курсовые делать и компьютеры чинить.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз объясняю: ВАША картина мира сложилась из вашей родительской семьи.
    Погулите и почитайте о развитии психики ребенка в возрасте 3-6 лет (материалов в интете куча).
    А поскольку вы относитесь к нарцистическому типу личности, то вы с трудом умеете увидеть то, что ВНЕ вас и то что не вписывается в рамки ВАШЕЙ картины мира. Отсюда идут ваши обобщения в стиле: "все так живут".

    Кто вам в детстве говорил, что секс - это что-то грязное и не правильное? Мама?

    --- Добавлено ---


    Получается, что в детстве вы не получали родительской поддержки и не видели любви между родителями.
    Вот и получили в итоге искаженную картину мира
    С мамой никогда не говорил на такие темы. Скорее ощущение что это грязно возникло из медиа и наблюдением за девушками, все эти их постоянные обвинения мужчин в том что они озабоченные и как им хочется хорошего парня убедили меня в том что секс это не правильно.

    Если быть честным я и сейчас ни одной счастливой семьи не вижу в своем окружении.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, понадобилось почти 7 станиц темы только для того что б собрать анамез и понять, что "лечить" вас надо не от ревности, а от страха.
    Ок. Теперь будет очень объемное задание в несколько этапов.
    Не только от страха. Скорее меня мучает ощущение несправедливости, что я столько всего пытался делать, помогать и прочего, а доставались объекты моей любви людям на подобии тех что издевались надо мной в детстве, в итоге у них сейчас семьи со скромными, порядочными женами, а я вынужден довольствоваться тем что имею. Очень обидно.




    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Разобьем этот список на два: родственники (1-4) и знакомые (5-7).
    На первом этапе возьмем 1-ю часть списка + ваш покойный отец.
    Представте теперь , что эти родственники (каждый в отдельности) все же узнали, что вы живете с шалавой.
    Что бы они вам сказали?
    Напишите речь (обращания к вам) каждого из ваших родственников (не менее 20 строчек от имени каждого!):
    Вот в таком формате:
    1. Мать:....
    2.Бабушка:...
    3. Тетя:...
    4. Двоюродный брат 1:...
    5. Двоюродный брат 2:...
    6. Отец (послание с того света):...

    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Задание понятно?
    Задание понятно, но я такого количества текста не придумаю. Попробую написать побольше.


    1)мать: почему ты не можешь выбрать себе нормальную подругу, помнишь как сто лет назад я пыталась познакомить тебя с дочерью своей подруги, жирной, деревенской девочкой с ребенком от не пойми кого, у неё жизнь не складывается. Она бы тебя боготворила. Твоя отвратительна, она будет тебе изменять, как ты будешь смотреть в глаза родственникам. Она обычно говорит много всяких слов, суть которых можно в двух предложениях выше. Почувствую уныние в этот момент, сделаю глубокий вздох, начну в голове прокручивать сцены из детства как она меня во всём обвиняла, что я не достаточно прилежно учусь, что у меня ужасный подчерк, что ни одна нормальная девушка не сможет жить с таким ужасным человеком, что ей искренне жалко мою будущую жену и т.д. Это всё испортит мне настроение на пол дня.
    2)бабушка:посмотри на неё, как она выглядит. Ты что дурак, она же курит, кого она тебе сможет родить. Нынешняя молодёжь ужасна. Ты хочешь меня загнать в могилу. Она обычно когда ругается просто начинает говорить одно и тоже повторяя фразы по нескольку раз и очень громко. В ссорах с ней обычно чувствую агрессию, учащенное сердцебиение, но вида не подаю.
    3)тётя будет корчить из себя интеллигента, хотя работает уборщицей: как ты мог с такой связаться, у тебя же квартира и ты вон какой умный, мог найти себе скромную. Девушка должна быть девственницей, раньше таких как она на порог не пускали. Вот у твоего брата прекрасная жена. Надеюсь у тебя с ней не серьезно и ты её бросишь потом. К неё обычно испытываю безразличие, просто молчу и совсем соглашаюсь.
    4)Отец: скажет, что это мой выбор и моё дело. Но я всегда был каким то неправильным. Почувствую огорчение, ему всегда было плевать на меня. С ним точно 20 строк не наберется, он всегда не многословен. Кроме того сколько денег на меня потратить его особо ничего не волновало. Хотя думаю тут виной мать, которая в раннем детстве не давала толком нам общаться, всегда влезала в разговор с ним, упрекала его, что он говорит со мной не правильно и т.д.
    5)двоюродный брат: где ты её взял? У тебя что нормальных подруг нет. Он такой же не многословный. В целом плевать на него, но не приятно что они все будут обсуждать меня потом.

    Друзья уже всё сказали
    1)женись, такому как ты ничего лучше не светит. Было весьма обидно. -Хотя и сказано было шуткой.
    2)развлекаешься с ней? В твоём возрасте уже пора бы нормальную искать. -Тоже не очень приятно было.


    Знакомые скажут что я как был неудачником так и остался, мне подобное уже говорили. Я стараюсь избегать их. Всегда когда их вижу чувствую презрение и ненависть, но опять же никогда вида не подаю.
    Извините, у меня не получается написать большой текст, мне всегда очень плохо давались сочинения, но надеюсь суть ясна? Я всё правильно выполнил?


    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть только хождение по грани дает вам желание жить? ув. Олег, если это так, то все грустно у вас. (( Правда. Желаете еще и эту тему затронуть?
    Да примерно так, каждое утро я уже просыпаюсь с каким то раздражением, что начался очередной паршивый день и утешаю себя тем что осталось каких 30-35 лет и это всё закончится.



    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы оказаться в центре внимания. Позитивное внимание получить не выходит, сойдёт и негативное ("Они меня НЕНАВИДЯТ").
    А теперь есть девушка с сомнительной репутацией и для негативного внимания даже лезть ни к кому не надо.
    Но я не люблю внимание к себе, наоборот всегда его избегать пытался. И по тому что я от девушек слышал и переписку которую читал (да, они давали мне свои компьютеры починить, а я бесцеремонно пользовался положением) у меня сложилось впечатление, ну если не ненависти, то как минимум презрения в том как они меня обсуждали.

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это работает только для тех, у кого есть самокритика и кто может воспринимать обратную связь. То есть не Ваш случай точно.
    У меня есть самокритика. Именно поэтому и терплю эту девушку, пытаюсь решить проблему, чтобы свыкнуться с ней. Я ж понимаю что другую не факт что найду. Хотя последнее время всё становится хуже. Она требует всё больше и больше. Недавно вообще заявила, что я не нравлюсь её подругам и мне нужно обновить гардероб, чтоб я нравился другим девушкам. Как это понимать?! Она меня решила сплавить кому то?

  9. #189
    Ради любви, хотелось каких то чистых отношений, иметь самого близкого человека, которому можно доверять.
    Правильно ли я вас понимаю: вам в юности хотелось завести отношения для любви без секса?

    --- Добавлено ---

    Скорее ощущение что это грязно возникло из медиа и наблюдением за девушками, все эти их постоянные обвинения мужчин в том что они озабоченные и как им хочется хорошего парня убедили меня в том что секс это не правильно.
    Медиа вам внушили, что секс женщинам не нужен??? Это ж какие передачи вы смотрели? "Дом-2"? "Большая стрика"?
    Какие девушки при вас обвиняли мужчин в озабоченности? С ваших слов у вас ни когда не складывалось общение с девушками и вдург... откуда у вас такие наблюдения? Вспомните. Это важно!

    --- Добавлено ---

    Если быть честным я и сейчас ни одной счастливой семьи не вижу в своем окружении.
    А со сколькими семьями вы близко общаетесь? К кому часто вхожи в дом?
    Я вас сильно удивлю, если скажу , что в моем окружении очень много счастливых семей?
    Как вы думаете почему у нас с вами такие разные "миры"?

  10. #190
    )Отец: скажет, что это мой выбор и моё дело. Но я всегда был каким то неправильным. Почувствую огорчение, ему всегда было плевать на меня. С ним точно 20 строк не наберется, он всегда не многословен. Кроме того сколько денег на меня потратить его особо ничего не волновало. Хотя думаю тут виной мать, которая в раннем детстве не давала толком нам общаться, всегда влезала в разговор с ним, упрекала его, что он говорит со мной не правильно
    А чем вас не устроит ответ "это твой выбор и твое дело"? Я вам скажу по секрету это реакция как раз безусловного принятия вас. Признания вас как взрослого который сам в состоянии решать что для него лучше.
    То что его волновали ДЕНЬГИ в первую очередь это нормально для любого мужчины. Как бы вы не сопративлялись именно стремление обеспечить это основная функция любого отца.
    В остальном вы правы скорей всего не особа общался из-за матери. Много видила семей где женщина своим повидением дает понять детям что "папа никто" и мужчинам трудно преодалеть это в семье. Очень.

  11. #191
    Не только от страха. Скорее меня мучает ощущение несправедливости, что я столько всего пытался делать, помогать и прочего, а доставались объекты моей любви людям на подобии тех что издевались надо мной в детстве, в итоге у них сейчас семьи со скромными, порядочными женами, а я вынужден довольствоваться тем что имею. Очень обидно.
    А это чувство называется - зависть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    У меня есть самокритика. Именно поэтому и терплю эту девушку, пытаюсь решить проблему, чтобы свыкнуться с ней. Я ж понимаю что другую не факт что найду. Хотя последнее время всё становится хуже. Она требует всё больше и больше. Недавно вообще заявила, что я не нравлюсь её подругам и мне нужно обновить гардероб, чтоб я нравился другим девушкам. Как это понимать?! Она меня решила сплавить кому то?
    Это вы называет есть самокритика? ))))))) Девушка захотела что б вы лучше выглядели, а вы сразу ее в чем-то подозреваете.
    Кстати, может быть вы еще своим гардеробом отталкивали девушек, когда хотели познакомиться?
    Вы модой интересуетесь? У вас свой стиль есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Извините, у меня не получается написать большой текст, мне всегда очень плохо давались сочинения, но надеюсь суть ясна? Я всё правильно выполнил?
    Выполнили, но все равно текста мало. Хотя мне картинка представилась отлично!
    Какие ощущения в ТЕЛЕ у вас были когда писали обращения к себе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А чем вас не устроит ответ "это твой выбор и твое дело"? Я вам скажу по секрету это реакция как раз безусловного принятия вас. Признания вас как взрослого который сам в состоянии решать что для него лучше.
    ППКС! Это действительно было бы самое разумное обращение ко взрослому сыну. Странно, что автор этого не понял.

  12. #192
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Нынешняя молодёжь ужасна. Ты хочешь меня загнать в могилу. Она обычно когда ругается просто начинает говорить одно и тоже повторяя фразы по нескольку раз и очень громко. В ссорах с ней обычно чувствую агрессию, учащенное сердцебиение, но вида не подаю.
    Итак, с нами в теме общается бабушка.
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Однако как показывает мой опыт, женщин никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя говорить о своих минусах.
    Может я конечно и зануда, но это не оправдывает грубостей и особенно когда они притворялись моими друзьями, а сами использовали чтобы курсовые делать и компьютеры чинить.
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    И по тому что я от девушек слышал и переписку которую читал (да, они давали мне свои компьютеры починить, а я бесцеремонно пользовался положением) у меня сложилось впечатление, ну если не ненависти, то как минимум презрения в том как они меня обсуждали.
    Откроем Берна:
    "В наши дни" – времяпрепровождение для самодовольных, полных сознания собственной правоты и даже злобы Родителей. Оно распространено среди женщин средних лет с небольшим независимым доходом. Одна из таких женщин сразу перестала посещать терапевтическую группу, когда ее начальный ход был встречен молчанием, а не всеобщим одобрением, к которому она привыкла в своем социальном кругу. В этой подготовленной группе, привыкшей проводить анализ игр, Уайт не встретила никакой поддержки, когда заявила: "Говоря о недоверии к людям, я могу подтвердить, что это действительно так: в наши дни никому нельзя доверять. Я рылась в столе одного из своих жильцов, и вы не поверите, что я там нашла". Эта женщина знала решение всех проблем общества: непослушные подростки (родители в наши дни слишком многое разрешают); развод (женам сегодня нечем заняться); преступность (в наши дни в белых районах поселяются всякие чужаки); растущие цены (в наши дни бизнесмены стали слишком жадными).
    Почти слово в слово.

  13. #193
    Ув. Олег, теперь следующий шаг задания.
    Напишите ответы всем вашим родственникам на их обращения (которые вы придумали выше).
    Кроме друзей и знакомых. По ним будет отдельное задание.
    В таком же формате и все же постарайтесь объемом не менее 20 строчек каждому:
    "1. Маме я бы ответил:.....
    и т.д.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.
    Можете не стесняться в выражениях и не сдерживаться.

  14. #194
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    У меня есть самокритика.
    Постарайтесь, пожалуйста, писать так:

    Мне изнутри моего расстройства личности кажется, что у меня есть самокритика.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    ППКС! Это действительно было бы самое разумное обращение ко взрослому сыну. Странно, что автор этого не понял.
    Такое ощущение что ув.Олег ждал от отца такого мамского отношения. Видимо согласен был с мамой что "папа не так со мной общается"))) Не удивительно что отношения с отцом так и не заладились.
    Удобно, оч удобно!
    "Но я всегда был каким то неправильным" вот и выходит что сын считал отца не правильным, а отец сына! Спасибо маме посторалась на славу.(((

  16. #196
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что ув.Олег ждал от отца такого мамского отношения. Видимо согласен был с мамой что "папа не так со мной общается"))) Не удивительно что отношения с отцом так и не заладились.
    Удобно, оч удобно!
    "Но я всегда был каким то неправильным" вот и выходит что сын считал отца не правильным, а отец сына! Спасибо маме посторалась на славу.(((
    Да ужжж... мрак мрачнейший
    Там не только мама постаралась, но еще и бабушка явно руку приложила что б уничтожить в мальчике все мужское начало.
    Ведь обратите внимание на стиль речи автора: это ж типичное брюзжание старухи, а не речь молодово мужчины!
    Ув. Олег о своих отношениях с бабушкой расскажите, плиз.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: вам в юности хотелось завести отношения для любви без секса?

    --- Добавлено ---



    Медиа вам внушили, что секс женщинам не нужен??? Это ж какие передачи вы смотрели? "Дом-2"? "Большая стрика"?
    Какие девушки при вас обвиняли мужчин в озабоченности? С ваших слов у вас ни когда не складывалось общение с девушками и вдург... откуда у вас такие наблюдения? Вспомните. Это важно!

    --- Добавлено ---


    А со сколькими семьями вы близко общаетесь? К кому часто вхожи в дом?
    Я вас сильно удивлю, если скажу , что в моем окружении очень много счастливых семей?
    Как вы думаете почему у нас с вами такие разные "миры"?
    Да, примерно так. Читая форумы, слушая разговоры девушек. У меня складывалось впечатление что они секс не любят, используют его как возможность командовать мужчиной и получать подарки. Да и вообще сложилось впечатление что девушки парней терпеть не могут, а используют для своих нужд, дескать они все такие романтичные утонченные существа, а мужчина животное которое должно им по гроб жизни просто за то что те снисходят до общения с ними.
    Не складывались, но я был пару раз в том что принято называть френдзоной. Они только и занимались тем что жаловались мне на парней, какие все плохие и т.д. К тому же у меня есть уши, девушки в коллективах на учебе и на работе, тоже примерной так это обсуждали.

    С родней общаюсь. Там ни одной счастливой семьи нет. Да и знакомых тоже, такое впечатление что жены с ними как моя мать со мной общаются, вечно всем попрекают, чего то требуют, постоянно всем недовольны.

    Думаю у нас разный личный взгляд потому что мы из разных социальных слоев.

    В юности секс казался мне на столько далёки и не сбыточным, что я о нём даже не думал, казалось что в реальном мире его практически не бывает. И я чувствовал, да пожалуй и себя чувствую себя виноватым за то что я его хочу, словно я животное, а не человек.

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А чем вас не устроит ответ "это твой выбор и твое дело"? Я вам скажу по секрету это реакция как раз безусловного принятия вас. Признания вас как взрослого который сам в состоянии решать что для него лучше.
    То что его волновали ДЕНЬГИ в первую очередь это нормально для любого мужчины. Как бы вы не сопративлялись именно стремление обеспечить это основная функция любого отца.
    В остальном вы правы скорей всего не особа общался из-за матери. Много видила семей где женщина своим повидением дает понять детям что "папа никто" и мужчинам трудно преодалеть это в семье. Очень.
    Вот только говорил он мне это с самого детства и когда пытался ему что рассказать или спросить совета отвечал так же, словно ему совершенно безразлично. Однако в компаниях, он видимо думал что я не слышу, обо мне обычно говорил с досадой.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А это чувство называется - зависть.

    --- Добавлено ---



    Это вы называет есть самокритика? ))))))) Девушка захотела что б вы лучше выглядели, а вы сразу ее в чем-то подозреваете.
    Кстати, может быть вы еще своим гардеробом отталкивали девушек, когда хотели познакомиться?
    Вы модой интересуетесь? У вас свой стиль есть?

    --- Добавлено ---


    Выполнили, но все равно текста мало. Хотя мне картинка представилась отлично!
    Какие ощущения в ТЕЛЕ у вас были когда писали обращения к себе?

    --- Добавлено ---


    ППКС! Это действительно было бы самое разумное обращение ко взрослому сыну. Странно, что автор этого не понял.
    Захотела бы чтоб лучше выглядел, так бы и сказала, мне не понятно для чего было упоминать других женщин, она что не понимает что если я начну другим девушкам нравиться, то уйду от неё? Я бы предпочел чтобы моя девушка наоборот была не привлекательна для всех остальных. Модой не интересуюсь, стиля нету, обычная одежда, чистая и выглаженная всегда. Пахну kenzo каким то синеньким.
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Итак, с нами в теме общается бабушка.


    Откроем Берна:

    Почти слово в слово.
    Честно говоря не совсем понял ваше сообщение. Бёрна я читал.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, теперь следующий шаг задания.
    Напишите ответы всем вашим родственникам на их обращения (которые вы придумали выше).
    Кроме друзей и знакомых. По ним будет отдельное задание.
    В таком же формате и все же постарайтесь объемом не менее 20 строчек каждому:
    "1. Маме я бы ответил:.....
    и т.д.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.
    Можете не стесняться в выражениях и не сдерживаться.
    А тут необходимо ответить что я бы в жизни ответил или вообще всё что я хотел бы сказать? А то в жизни я тоже к сожалению иногда не сдерживаюсь.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ужжж... мрак мрачнейший
    Там не только мама постаралась, но еще и бабушка явно руку приложила что б уничтожить в мальчике все мужское начало.
    Ведь обратите внимание на стиль речи автора: это ж типичное брюзжание старухи, а не речь молодово мужчины!
    Ув. Олег о своих отношениях с бабушкой расскажите, плиз.
    Благодаря моей сдержанности отношения хорошие. Однако если быть честным она меня всегда очень сильно раздражала. Сует везде свой нос, подслушивает, сплетничает обо всем, всем все про меня рассказывает. Постоянно хочет чтобы кто то забрал её жить к себе с тех пор как отец умер хочет жить с матерью, та отказывается мотивируя тем что живет на 16 этаже, лифт не работает и если что скорой будет проблематично её спустить. Так она теперь вечно ноет что я её к себе жить не беру (только зачем, она прекрасно сама себя обслуживает). Она до сих пор звонит мне каждый день и спрашивает покушал ли я. Показательно на всех обижается и всем жалуется как мало ей внимания уделяют (ага, это каждый то день слушать её болтовню по 40 минут по телефону (я, мать, дядя), ещё и пару раз в месяц к ней в гости ходить, еду приносить). Постоянно пытается заставить всех сделать так как она хочет. Всю жизнь ныла какое у неё плохое здоровье и что не сегодня завтра помрет, в итоге благополучно отца пережила. С дедом у них ужасные отношения, вечно ругаются. У деда характер ещё хуже. Упрямый словно баран, вечно даёт советы и говорит очевидные вещи словно какую то истину открыл, но что с него взять, ему уже 90 лет почти, там явно признаки деменции, всякий хлам в дом вечно тащит, я его потихоньку выбрасываю, помешан на экономии, хотя денег у него вполне достаточно, удавиться готов за лишнюю копейку, помогает дяде так как то нуждается, хотя дядя вечно берёт кредиты на дорогую технику которую он себе позволить не может, потом ноет и клянчит деньги у престарелых родителей, поражаюсь как ему не стыдно. Но деда я даже в список не включил, так как самого детства его всерьез не рассматривал, конечно очень не хорошо так говорить, но он эдакий семейный клоун. Думаю из деда и бабушки мать выскочила за первого же попавшегося мужчину замуж, чтоб из их дома побыстрее уйти. Можно охарактеризовать бабушку как вредную деревенскую старуху, при том что она очень заботится о своей репутации и сильно старается выглядеть хорошей на людях она одна, в семье другая, вечно не довольная и ноющая, пытающаяся задушить всех своей ненужной заботой и вниманием.
    Последний раз редактировалось Oleg337; 09.12.2017 в 00:23.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение

    А тут необходимо ответить что я бы в жизни ответил или вообще всё что я хотел бы сказать? А то в жизни я тоже к сожалению иногда не сдерживаюсь.
    Именно то, все что хотели бы сказать: и относительно девушки и относительно всего что накипело. Без купюр!

  19. #199
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение



    Захотела бы чтоб лучше выглядел, так бы и сказала, мне не понятно для чего было упоминать других женщин, она что не понимает что если я начну другим девушкам нравиться, то уйду от неё? Я бы предпочел чтобы моя девушка наоборот была не привлекательна для всех остальных. Модой не интересуюсь, стиля нету, обычная одежда, чистая и выглаженная всегда. Пахну kenzo каким то синеньким.


    .
    А Вы себе не хотите нравиться? Будучи подростком не мечтали о каких-нибуть джинсах, кроссах, к примеру? Можете вспомнить свою реакцию на новую вещь, предмет одежды для Вас? Кстати, кто покупал и покупает-одевает Вас? Если Вы сами сейчас, то при выборе чем руководствуетесь (цвет, фасон, цена, удобство)?
    Как к вниманию относитесь? Боитесь его? Лишнее напряжение?

    Ув. Окстисья, если я невовремя влезла, прошу извинить меня и одернуть.)

  20. #200
    Да, примерно так. Читая форумы, слушая разговоры девушек. У меня складывалось впечатление что они секс не любят, используют его как возможность командовать мужчиной и получать подарки. Да и вообще сложилось впечатление что девушки парней терпеть не могут, а используют для своих нужд, дескать они все такие романтичные утонченные существа, а мужчина животное которое должно им по гроб жизни просто за то что те снисходят до общения с ними.
    Не складывались, но я был пару раз в том что принято называть френдзоной. Они только и занимались тем что жаловались мне на парней, какие все плохие и т.д. К тому же у меня есть уши, девушки в коллективах на учебе и на работе, тоже примерной так это обсуждали.

    С родней общаюсь. Там ни одной счастливой семьи нет. Да и знакомых тоже, такое впечатление что жены с ними как моя мать со мной общаются, вечно всем попрекают, чего то требуют, постоянно всем недовольны.
    Вот это, как раз то, о чем я говорила вам выше: вы видите только то, что вписывается в вашу картину мира.

    Если вы встретите счастливую семью - вы не заметите, не обратите внимание.
    Если девушки будут отзываться хорошо о своих парнях - вы не услышите.
    Думаю у нас разный личный взгляд потому что мы из разных социальных слоев.
    Ошибаетесь. У меня счастливая семья и меня окружают счастливые семьи. Подобное тянется к подобному.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Я бы предпочел чтобы моя девушка наоборот была не привлекательна для всех остальных.
    Страх конкуренции?!

  22. #202
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисья, если я невовремя влезла, прошу извинить меня и одернуть.)
    Наоборот, ув. Иван-да-Марья! Я тоже присоеденяюсь к вашим вопросам.

    --- Добавлено ---

    В юности секс казался мне на столько далёки и не сбыточным, что я о нём даже не думал, казалось что в реальном мире его практически не бывает. И я чувствовал, да пожалуй и себя чувствую себя виноватым за то что я его хочу, словно я животное, а не человек
    В таком случае получается, что вы обманывали сам себя и пытались обмануть девушек: на самом деле секс вы хотели, но делали вид, что ищите "чистой любви"?

    --- Добавлено ---

    Захотела бы чтоб лучше выглядел, так бы и сказала, мне не понятно для чего было упоминать других женщин, она что не понимает что если я начну другим девушкам нравиться, то уйду от неё?
    Скажите, ув. Олег, а ваша девушка вам совсем-совсем не нравится? Неужели кроме боязни одиночества вас с ней ни чего не держит? Хоть какие-то положительные качества у нее есть?

  23. #203
    Вот только говорил он мне это с самого детства и когда пытался ему что рассказать или спросить совета отвечал так же, словно ему совершенно безразлично. Однако в компаниях, он видимо думал что я не слышу, обо мне обычно говорил с досадой
    Ув.Олег еще раз замечу вы путаете отношения сына с мамой и отношения отца с сыном.
    Мать для ребенка впринципе это его внутрений мир. Принимая его таким какой он есть она учит его принимать и понимать себя.
    Отец это как бы внешний мир=жизнь. Там нет розовых соплей и всяких исипусек он жестокий у него есть свои законы. КОГДА МАЛЬЧИК УЧИТСЯ ОБЩАТСЯ С ОТЦОМ И ПОДЧИНЯТМЯ ЕМУ ОН УЧИТСЯ ПОДЧИНЯТСЯ ВНЕШНИМУ МИРУ. Отец говоря своему сыну в чем он еще не опытень подсказывает ему как орентироватся и какие качества ему нужно развить.
    Когда мать демонстрирует подчинение отцу она демострирует ребенку что есть некие внешние закону которому подчиняются все. Ваша мама своим отношением "папа с тобой не так общается" показывала вам что и "внешний мир" с вами несправедлив и тд и тп. Вот вы с этим и живете. "Все мужики как мужики а я миром обижен."(((((

    Со стороны кажется что ваш отец демонстрировал вам, что у вас есть выбор, вы сами его делаете и сами несете за него ответственность. И при этом он вас поддерживает. А знаете бывают и такие что... один мальчик у сына в команде забыл пояс на соревнованиях. Вы бы видили как на него орал отец и оскорблял...
    А его разговоры с друзьями нормальное дело. Возможно так он советовался с ними. Называя ваши стороны которые еще нужно подтянуть. И потом у них не принято хвалить сыновей/дочерей. Они охотней обсуждают то над чем бы еще надо поработать.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Благодаря моей сдержанности отношения хорошие. Однако если быть честным она меня всегда очень сильно раздражала. Сует везде свой нос, подслушивает, сплетничает обо всем, всем все про меня рассказывает. Постоянно хочет чтобы кто то забрал её жить к себе с тех пор как отец умер хочет жить с матерью, та отказывается мотивируя тем что живет на 16 этаже, лифт не работает и если что скорой будет проблематично её спустить. Так она теперь вечно ноет что я её к себе жить не беру (только зачем, она прекрасно сама себя обслуживает). Она до сих пор звонит мне каждый день и спрашивает покушал ли я. Показательно на всех обижается и всем жалуется как мало ей внимания уделяют (ага, это каждый то день слушать её болтовню по 40 минут по телефону (я, мать, дядя), ещё и пару раз в месяц к ней в гости ходить, еду приносить). Постоянно пытается заставить всех сделать так как она хочет. Всю жизнь ныла какое у неё плохое здоровье и что не сегодня завтра помрет, в итоге благополучно отца пережила. С дедом у них ужасные отношения, вечно ругаются. У деда характер ещё хуже. Упрямый словно баран, вечно даёт советы и говорит очевидные вещи словно какую то истину открыл, но что с него взять, ему уже 90 лет почти, там явно признаки деменции, всякий хлам в дом вечно тащит, я его потихоньку выбрасываю, помешан на экономии, хотя денег у него вполне достаточно, удавиться готов за лишнюю копейку, помогает дяде так как то нуждается, хотя дядя вечно берёт кредиты на дорогую технику которую он себе позволить не может, потом ноет и клянчит деньги у престарелых родителей, поражаюсь как ему не стыдно. Но деда я даже в список не включил, так как самого детства его всерьез не рассматривал, конечно очень не хорошо так говорить, но он эдакий семейный клоун. Думаю из деда и бабушки мать выскочила за первого же попавшегося мужчину замуж, чтоб из их дома побыстрее уйти. Можно охарактеризовать бабушку как вредную деревенскую старуху, при том что она очень заботится о своей репутации и сильно старается выглядеть хорошей на людях она одна, в семье другая, вечно не довольная и ноющая, пытающаяся задушить всех своей ненужной заботой и вниманием.
    Теперь перечитайте свое сообщение, ув Олег и напишите: какие черты (из перечисленных в описании) вы переняли у дедушки и какие черты у бабушки?

    --- Добавлено ---

    Когда мать демонстрирует подчинение отцу она демострирует ребенку что есть некие внешние закону которому подчиняются все. Ваша мама своим отношением "папа с тобой не так общается" показывала вам что и "внешний мир" с вами несправедлив и тд и тп. Вот вы с этим и живете. "Все мужики как мужики а я миром обижен."(((((
    Плюсуюсь, ув. ТатьянаИ!

  25. #205
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А Вы себе не хотите нравиться? Будучи подростком не мечтали о каких-нибуть джинсах, кроссах, к примеру? Можете вспомнить свою реакцию на новую вещь, предмет одежды для Вас? Кстати, кто покупал и покупает-одевает Вас? Если Вы сами сейчас, то при выборе чем руководствуетесь (цвет, фасон, цена, удобство)?
    Как к вниманию относитесь? Боитесь его? Лишнее напряжение?

    Ув. Окстисья, если я невовремя влезла, прошу извинить меня и одернуть.)
    Нет, будучи подростком у нас часто хулиганы приставали к тем кто хорошо одет, старался не выделяться. Ненавижу выбирать одежду, очень не ловко себя чувствую когда ношу что то новое. Покупаю сам, обычно стараюсь выбирать что то, что не выделяется, по средней цене. Но ненавижу покупать одежду, та ещё пытка для меня. Не люблю внимание, стараюсь его избегать.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это, как раз то, о чем я говорила вам выше: вы видите только то, что вписывается в вашу картину мира.

    Если вы встретите счастливую семью - вы не заметите, не обратите внимание.
    Если девушки будут отзываться хорошо о своих парнях - вы не услышите.

    Ошибаетесь. У меня счастливая семья и меня окружают счастливые семьи. Подобное тянется к подобному.
    Ну почему же, бывают хорошие семьи, но крайне редко. Бывают девушки которые хорошо отзываются о своих парнях (как правило такие встречаются с отморозками которые их не ценят, опять по личному опыту). Но как говорят физики, если величина воздействия столь малая что ни на что не влияет, то ей можно пренебречь.

    Я рос в 90е в криминальном районе не потому что меня тянуло, а потому что родители выбрали это место. Так же я и круг общения никогда не подбирал, с кем приходилось общаться, на тех и смотрел, отсюда и выводы.



    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Страх конкуренции?!
    Ну да, понятно ведь что если девушка встретит кого то лучше, то уйдет от меня.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наоборот, ув. Иван-да-Марья! Я тоже присоеденяюсь к вашим вопросам.

    --- Добавлено ---


    В таком случае получается, что вы обманывали сам себя и пытались обмануть девушек: на самом деле секс вы хотели, но делали вид, что ищите "чистой любви"?

    --- Добавлено ---


    Скажите, ув. Олег, а ваша девушка вам совсем-совсем не нравится? Неужели кроме боязни одиночества вас с ней ни чего не держит? Хоть какие-то положительные качества у нее есть?
    Не обманывал, раньше я действительно очень сильно хотел любви. Сильно любил и страдал от не разделённой любви в молодости. А сейчас почему то так вышло, что к девушке которая со мной встречается я не испытываю подобного, она скорее как друг для меня. Думаю просто в моём возрасте уже таких чувств как в молодости не бывает. Или просто я стал более циничен. Из плюсов она позволяет мне быть самим собой, во всяком случае она знает что я неудачник и что она первая у меня в таком возрасте, но не сбежала после этого.


    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Олег еще раз замечу вы путаете отношения сына с мамой и отношения отца с сыном.
    Мать для ребенка впринципе это его внутрений мир. Принимая его таким какой он есть она учит его принимать и понимать себя.
    Отец это как бы внешний мир=жизнь. Там нет розовых соплей и всяких исипусек он жестокий у него есть свои законы. КОГДА МАЛЬЧИК УЧИТСЯ ОБЩАТСЯ С ОТЦОМ И ПОДЧИНЯТМЯ ЕМУ ОН УЧИТСЯ ПОДЧИНЯТСЯ ВНЕШНИМУ МИРУ. Отец говоря своему сыну в чем он еще не опытень подсказывает ему как орентироватся и какие качества ему нужно развить.
    Когда мать демонстрирует подчинение отцу она демострирует ребенку что есть некие внешние закону которому подчиняются все. Ваша мама своим отношением "папа с тобой не так общается" показывала вам что и "внешний мир" с вами несправедлив и тд и тп. Вот вы с этим и живете. "Все мужики как мужики а я миром обижен."(((((

    Со стороны кажется что ваш отец демонстрировал вам, что у вас есть выбор, вы сами его делаете и сами несете за него ответственность. И при этом он вас поддерживает. А знаете бывают и такие что... один мальчик у сына в команде забыл пояс на соревнованиях. Вы бы видили как на него орал отец и оскорблял...
    А его разговоры с друзьями нормальное дело. Возможно так он советовался с ними. Называя ваши стороны которые еще нужно подтянуть. И потом у них не принято хвалить сыновей/дочерей. Они охотней обсуждают то над чем бы еще надо поработать.
    Но моего двоюродного брата он хвалил и отношения с ним у них были гораздо ближе чем со мной.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь перечитайте свое сообщение, ув Олег и напишите: какие черты (из перечисленных в описании) вы переняли у дедушки и какие черты у бабушки?

    --- Добавлено ---


    Плюсуюсь, ув. ТатьянаИ!
    Очень надеюсь что никакие. Разве что бережливость у деда. Экономность, я трачу на себя минимум. От бабушки наверное чувство постоянной тревожности, как бы чего плохого не случилось, не решительность. И что я постоянно боюсь навлечь на себя сплетни окружающих.

    По поводу задания:
    1)матери бы сказал: как ты можешь давать советы кому бы то ни было, если сама ничего в этой жизни не добилась. Я не обязан отчитываться перед тобой, ты всю мою жизнь заставляешь делать как ты хочешь, постоянно манипулируешь чувством вины. При этом ты совершенно пустой человек, у тебя нет никаких интересов, хобби и друзей. Твоя гиперопека испортила мне мою молодость. Я не люблю тебя и таскаюсь регулярно в гости только из за чувства вины перед тобой и в другой город переехать хочу чтоб быть по дальше от тебя. Когда у меня была возможность поступить на бюджет в крупный московский вуз, ты запретила мне это делать, но ты сделала это только из за собственного эгоизма, тебе всегда было плевать на то что на самом деле хочу я, ты заставляла всех делать только то что хочешь ты, поэтому отец тебя не любил, тебя никто никогда не любил, как и меня в настоящий момент. Ты заставляла тебя любить, ты запрещала мне обижаться и злиться. Но я всё равно это делал. Ты такая же как твоя мать. Ты критиковала абсолютно все мои начинания, хотя тебе просто было спокойнее когда я сидел дома и не делал ничего что могло бы доставить тебе неудобств. Лучше бы ты умерла, а не отец.
    2)бабушка: ненавижу тебя с самого детства, ты ничего не понимаешь в жизни, но строишь из себя её знатока, тебя мнение чужих людей всегда было важнее чем свой комфорт. Ты испортила жизнь своей дочери, твой сын (мой дядя) маменькин сынок подкаблучник у своей жены которую ты ненавидишь, но она точно так же пользуется им как ты всю жизнь дедом, хотя он вообще женился на тебе лишь из жалости, потому что в то время разведенка была никому не нужна. Глупая, деревенская хабалка.
    3)тётя: с тобой я вообще общаюсь исключительно из вежливости, потому что так правила этикета полагают, ходить в гости к родне на праздники. Большинство твоих пафосных высказываний звучат очень смешно и нелепо из уст уборщицы, даже отец когда был жив не воспринимал тебя всерьез они с матерью вечно смеялись над тобой когда обсуждали.
    4)Отец: тебе всегда было глубоко наплевать, ты не был ни на одном родительском собрании в школе, на половину вопросов ты всегда говорил что не знаешь или всё равно. В детстве когда я хотел учиться у тебя чему то ты только смеялся или говорил что у меня кривые руки. Ты дома то не бывал и ничего обо мне не знаешь, потому что никогда не интересовался, мы могли вдвоем молча проехать 300км на автомобиле потому что нам не о чем говорить. Всю мою жизнь ты лишь пытался откупиться от меня деньгами. Что есть ты, что нет тебя, не вижу принципиальной разницы. С твоей смертью испытал только облегчение, что не нужно будет больше за тобой ухаживать.
    5)брат: тебя вечно мне ставили в пример. Конечно, пожил бы ты в моих условиях с моими родителями, посмотрел бы я чего ты добился в этой жизни. У тебя была лучшая школа, лучший университет и друзья всегда были, над тобой никогда никто не издевался в школе, это ты издевался над такими как я. Твоя мать не лезла в твою жизнь и не критиковала все твои начинания.

    В ходе написания, мне стало очень грустно. Гораздо тоскливее чем обычно. Приходит осознание, что у меня вообще нет близких людей.

  26. #206
    Ув. Олег, Вы большой молодец, я про Ваш последний пост - задание

  27. #207
    Ув. Олег, а от чего Вы получаете удовольствие (я не про секс щас, если что), я про маленькие радости себе любимому?

  28. #208
    Но моего двоюродного брата он хвалил и отношения с ним у них были гораздо ближе чем со мной.
    А что вы делали что бы ваши отношения были такими же?
    Вы пытались сблизится с отцом?
    Вы выполняли то что вам говорил/поручал отец?
    Вы сам слушали его когда он чему-то вас учил? Я имею ввиду простые мужские дела.
    Можете расказать кем он работал, чем занимался?
    Был ли У ВАС интерес к нему, к его делам?

  29. #209
    Лучше бы ты умерла, а не отец
    Что есть ты, что нет тебя, не вижу принципиальной разницы. С твоей смертью испытал только облегчение
    Ув.Олег а вы противоречия не видите?

    --- Добавлено ---

    тебе всегда было глубоко наплевать, ты не был ни на одном родительском собрании в школе, на половину вопросов ты всегда говорил что не знаешь или всё равно. В детстве когда я хотел учиться у тебя чему то ты только смеялся или говорил что у меня кривые руки. Ты дома то не бывал и ничего обо мне не знаешь, потому что никогда не интересовался, мы могли вдвоем молча проехать 300км на автомобиле потому что нам не о чем говорить. Всю мою жизнь ты лишь пытался откупиться от меня деньгами
    И свете веше замечаного хочется спросит ЭТО ТОЧНО ВАШИ СЛОВА ув.Олег?

    Просто... ну я конечно могу ошибатся моему сыну например вообще фиолетова кто ходит на собрания.

  30. #210
    А я не увидела противоречия, ув. Татьяна, отец более значим, но обесценивается..

    Собрания в школе - это очередной пример неучастия и отсутствия интереса к жизни сына..

    В детском саду, утренник к 23 февраля, мальчик, у которого нет отца плакал (его воспитывает мать-одиночка), другой мальчик сейчас переживает развод родителей, всячески отца "поднимает" (это мой папа вам воду привез и т.п.), хотя папы "не стояло", но никто не разубеждает.. Когда конкурсы с родителями на утреннике, очень важно, чтобы родитель МОЙ принял участие, чтобы пришли на утренник и увидели МОЕ выступление.. и т.п. и т.д.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу смириться с прошлым любимой девушки
    от BigBadBoy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 17:19
  2. Не могу сжиться с прошлым девушки
    от nochnayafyria в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 13:02
  3. Не могу смириться с бесприкословным исполнением мужем личных приказов начальницы
    от Екатерина_10881Тула в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 16:39
  4. Не могу смириться с тем ,что не я его жена
    от АнгелинаМалинина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 22:54
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search