Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 422
Тема:

Семейная жизнь

  1. #331
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    ..... Сейчас на ней ипотека, так что думаю у нее нет возможности ему помочь (и я без понятия, обращался ли он к ней, если да, то что она ему ответила, а также без понятия, дала бы она или нет, были бы у нее деньги).
    А вы гляньте с такой стороны: Если бы у вашего папы были деньги, он бы ей помогал деньгами. Дада. Стопудов.
    У вас бы занял - а ей бы отдал.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, попросить денег на расстоянии - это одно.
    Смотреть при этом в глаза - совсем другое.
    Такая мысль Вам в голову приходила?
    Ну да, тем более,что и на расстоянии то не он просил, а я....

    Ну и ещё один вопрос - а Вы думали, что Вашему папе просто не хочется ехать к Вам, не хочется общаться с Вашим мужем?
    Не интересно ему, пофиг...
    Денег у Вас подрезать - это подходит. А приезжать в гости, общаться и любезничать - нет.
    Ммм?
    Да так и есть. Ну хотя бы ради приличия разок мог бы и приехать ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы гляньте с такой стороны: Если бы у вашего папы были деньги, он бы ей помогал деньгами. Дада. Стопудов.
    У вас бы занял - а ей бы отдал.
    Да, наверное, помогал бы, она же несчастный ребенок, обделенный любовью, а я всю жизнь как сыр в масле катаюсь и в любви купаюсь.
    Ну это их отношения, пусть сами разбираются, кто там кому и чем помогает.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Да так и есть. Ну хотя бы ради приличия разок мог бы и приехать ((
    А вот с этого момента подробнее, пожалуйста.
    Выходит, Вы даёте папе денег чтобы он... что делал?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот с этого момента подробнее, пожалуйста.
    Выходит, Вы даёте папе денег чтобы он... что делал?
    не поняла, когда даю?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    не поняла, когда даю?
    Вы говорили, что ранее давали отцу денег (без возврата), предлагали ему проезд к Вам оплатить.
    И его отказ приехать воспринимаете как "неприличный" - раз приехать надо было хотя бы "ради приличия".
    Так зачем эти Ваши финансовые вложения? Чтобы что папа сделал в ответ?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы говорили, что ранее давали отцу денег (без возврата), предлагали ему проезд к Вам оплатить.
    И его отказ приехать воспринимаете как "неприличный" - раз приехать надо было хотя бы "ради приличия".
    Так зачем эти Ваши финансовые вложения? Чтобы что папа сделал в ответ?
    Ну все, я начинаю тормозить)

    Смотрите, денег я ему давала, потому что он попросил в долг (вроде 1 раз), и потом когда приезжала немного. Это я не рассматриваю как "вложения", просто помощь.

    Проезд я предлагала оплатить, потому что думала, что ему хотелось бы к нам приехать, посмотреть, как живет его дочь, познакомиться в реале с мужчиной, который возможно станет отцом его внуков. И мне казалось, что он слегка завидовал, когда мама к нам приезжала (ну это лишь мои догадки по его поведению и словам).

  7. #337
    Скажите, ув. Панда, Ваш папа настолько немощен, беспомощен и никчёмен, что не смог бы заработать денег на поездку к Вам, если бы ему захотелось приехать?

    В смысле, оплатить билеты туда-обратно, оформление визы, купить подарки Вам и своему потенциальному зятю, прихватить хоть небольшую на карманные расходы.

    Он не в состоянии сам приехать и посмотреть, как живёт его дочь, с кем живёт?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Панда, Ваш папа настолько немощен, беспомощен и никчёмен, что не смог бы заработать денег на поездку к Вам, если бы ему захотелось приехать?
    В смысле, оплатить билеты туда-обратно, оформление визы, купить подарки Вам и своему потенциальному зятю, прихватить хоть небольшую на карманные расходы.
    Я бы сказала настолько ленив)

    Да, он не в состоянии. У него был период, когда он засчет своих родителей-пенсионеров жил, да и сейчас на еде экономит, потому что у них частенько питается. Какие уж тут билеты и подарки...

    --- Добавлено ---

    Ну и как отступление, со средней зп российского небольшого городка даже при стабильной работе поездку в Европу оплатить непросто. Я так считаю из наблюдений.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    ....Да, наверное, помогал бы, она же несчастный ребенок, обделенный любовью, а я всю жизнь как сыр в масле катаюсь и в любви купаюсь.
    Ну это их отношения, пусть сами разбираются, кто там кому и чем помогает.
    ТО есть вы ув.Панда вот прям щас дадите денег папе, ЗНАЯ, что ваши деньги - получит она.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Я бы сказала настолько ленив)
    Иными словами, папе Вашему настолько на Вас пофиг, что он даже за Ваши деньги не хочет приехать.
    Так получается?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Иными словами, папе Вашему настолько на Вас пофиг, что он даже за Ваши деньги не хочет приехать.
    Так получается?
    Вы же уже задавали этот вопрос, и я согласилась.
    Также можно заключить вывод, что ему пофиг на путешествия, иначе он бы не упустил возможность съездить в Европу на халяву.

    По большому счету это ведь все лишь один из вариантов ответа на вопрос, почему он ко мне не хочет ехать. Как и тот вариант, что стыдно перед мужем.
    Но толку то гадать, что у него в голове на самом деле...

  12. #342
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть вы ув.Панда вот прям щас дадите денег папе, ЗНАЯ, что ваши деньги - получит она.
    Ну во первых, прямо сейчас я знаю, что он ей этих денег не дает. Уверенность 99.9%.

    Если представить, что он просит деньги у меня на что-то, а на самом деле дает их ей, меня это особо парить не будет. Если это небольшие для меня суммы, которые я легко могу ему дать, то пусть распоряжается ими как хочет.

    Но если я об этом бы узнала, то сказала бы, что больше не дам, и если ей надо, пусть лично у меня просит.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Ну во первых, прямо сейчас я знаю, что он ей этих денег не дает. Уверенность 99.9%.

    Если представить, что он просит деньги у меня на что-то, а на самом деле дает их ей, меня это особо парить не будет. Если это небольшие для меня суммы, которые я легко могу ему дать, то пусть распоряжается ими как хочет.

    Но если я об этом бы узнала, то сказала бы, что больше не дам, и если ей надо, пусть лично у меня просит.
    ув.Панда, вот папа у вас УЖЕ попросил большую сумму, правда?
    Так вот, он хочет помочь своей старшей дочери, вашими деньгами, но так, чтобы вы, как и ваша мать - ничего об этом не знали.
    Дадите?

  14. #344
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Панда, вот папа у вас УЖЕ попросил большую сумму, правда?
    Так вот, он хочет помочь своей старшей дочери, вашими деньгами, но так, чтобы вы, как и ваша мать - ничего об этом не знали.
    Дадите?
    Я не понимаю, к чему Вы клоните (ну как обычно )

    Начну с того, что большую сумму денег я ему не дам в любом случае, в связи его отвратительной кредитной историей, так скажем)

    Предположим, что я собираюсь ему все таки дать эту самую немалую сумму, но узнаю, что он их взял не для себя, а для сестры.
    Конечно, в таком случае, я откажу. Скажу, что если у нее есть нужда в этих деньгах, пусть попросит меня сама, и там уже мы с ней обсудим между собой, что как и почему. Если у нее нет острой необходимости, а это просто папа сам хочет помочь, то вот тут уж вообще не мои проблемы, сам хочешь помогать сам денег и доставай, без моего участия...

  15. #345
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, к чему Вы клоните (ну как обычно )

    Начну с того, что большую сумму денег я ему не дам в любом случае, в связи его отвратительной кредитной историей, так скажем)

    Предположим, что я собираюсь ему все таки дать эту самую немалую сумму, но узнаю, что он их взял не для себя, а для сестры.
    Конечно, в таком случае, я откажу. Скажу, что если у нее есть нужда в этих деньгах, пусть попросит меня сама, и там уже мы с ней обсудим между собой, что как и почему. Если у нее нет острой необходимости, а это просто папа сам хочет помочь, то вот тут уж вообще не мои проблемы, сам хочешь помогать сам денег и доставай, без моего участия...
    Ув. Панда, а к чему вообще все прочие рассуждения про дачу денег папе взаймы - при условии его "отвратительной кредитной истории"???

    Скажите, папе Вашему сейчас сколько лет?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, а к чему вообще все прочие рассуждения про дачу денег папе взаймы - при условии его "отвратительной кредитной истории"???
    Я же объясняла, потому что папа, потому что не привыкла отказывать, когда есть возможность помочь.
    Ну и почему бы и не порассуждать, Ваши мнения со стороны и вопросы очень здорово помогают в трезвой оценке ситуации!


    Скажите, папе Вашему сейчас сколько лет?
    56

  17. #347
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Я же объясняла, потому что папа, потому что не привыкла отказывать, когда есть возможность помочь.
    Ну и почему бы и не порассуждать, Ваши мнения со стороны и вопросы очень здорово помогают в трезвой оценке ситуации!

    56
    Скажите, пожалуйста, когда папа Ваш станет стареньким, немощным, будет жить на одну пенсию в принадлежащей Вам квартире - Вы планируете его материально поддерживать?
    Была у Вас мысль, например, ежемесячно или с какой-то другой периодичностью переводить ему деньги на житьё?
    Вот чтоб не в долг, а именно как проявление заботы, помощь с Вашей стороны.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, когда папа Ваш станет стареньким, немощным, будет жить на одну пенсию в принадлежащей Вам квартире - Вы планируете его материально поддерживать?
    Была у Вас мысль, например, ежемесячно или с какой-то другой периодичностью переводить ему деньги на житьё?
    Вот чтоб не в долг, а именно как проявление заботы, помощь с Вашей стороны.
    Про ежемесячную помощь или периодичные "платежи" не думала, но то что помогать по возможности буду это да.

    --- Добавлено ---

    Я и сейчас помогаю не в долг и без его просьбы, просто так, потому что знаю, что ему надо там на что-нибудь.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Про ежемесячную помощь или периодичные "платежи" не думала, но то что помогать по возможности буду это да.

    --- Добавлено ---

    Я и сейчас помогаю не в долг и без его просьбы, просто так, потому что знаю, что ему надо там на что-нибудь.
    Ув. Панда, Ваша помощь сейчас - это опека.
    А я спрашивала про проявление заботы с Вашей стороны.
    Вы разницу понимаете?

    И что, Ваш папа уже сейчас старенький, немощный и перебивается с хлеба на воду?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, Ваша помощь сейчас - это опека.
    А я спрашивала про проявление заботы с Вашей стороны.
    Вы разницу понимаете?

    И что, Ваш папа уже сейчас старенький, немощный и перебивается с хлеба на воду?
    А разве заботиться можно только о немощных людях???

    Я не считаю свою помощь ему в данный момент опекой.
    Приведу пример: Я знаю, что ему хочется отправиться в другой город на одно значительное для него событие. Можно ехать туда на поезде, можно самолетом. На поезде долго и неудобно, потому что надо ехать сначала 4 часа в другой город и там уже брать поезд и 14 часов на поезде ехать. На самолете есть прямые рейсы из нашего же города, два часа и ты на месте. Его средств на перелет не хватает, или точнее я знаю, что для него это дорого, а для меня ерунда. Поэтому я предложила и оплатила ему эту поездку - перелет и проживание, остальное он сам платил. Вот это что, забота или опека, объясните, пожалуйста?

  21. #351
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    А разве заботиться можно только о немощных людях???

    Я не считаю свою помощь ему в данный момент опекой.
    Приведу пример: Я знаю, что ему хочется отправиться в другой город на одно значительное для него событие. Можно ехать туда на поезде, можно самолетом. На поезде долго и неудобно, потому что надо ехать сначала 4 часа в другой город и там уже брать поезд и 14 часов на поезде ехать. На самолете есть прямые рейсы из нашего же города, два часа и ты на месте. Его средств на перелет не хватает, или точнее я знаю, что для него это дорого, а для меня ерунда. Поэтому я предложила и оплатила ему эту поездку - перелет и проживание, остальное он сам платил. Вот это что, забота или опека, объясните, пожалуйста?
    Ну Вас послушать - Ваш папа именно что немощный, сирый и убогий.
    Даже адекватно сформулировать просьбу не в состоянии - денег в долг не просит, а требует; денег на хотелки не просит, а Вашего облагодетельствования дожидается

    Вот Вы его и опекаете.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну Вас послушать - Ваш папа именно что немощный, сирый и убогий.
    Даже адекватно сформулировать просьбу не в состоянии - денег в долг не просит, а требует; денег на хотелки не просит, а Вашего облагодетельствования дожидается

    Вот Вы его и опекаете.
    Он не немощный, у него просто вечные проблемы с работами и с деньгами, из за его характера и лени. При чем тут убогость?

    Таких поездок у него было 2, в первый раз он спросил, смогу ли я оплатить, второй раз я сама предложила. Почему это опека, а не забота?
    Мне надо было сказать, а нет папа ты же не немощный и не убогий, я тебе не могу поэтому помогать, вот станешь старым и немощным, буду о тебе заботиться, а сейчас хрен тебе?

    Про то что потребовал, папа в принципе груб в общении, он никогда ни с кем не любезничает, и я писала, что это было МОЕ впечатление, от его просьбы, что я ему ОБЯЗАНА их дать.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Он не немощный, у него просто вечные проблемы с работами и с деньгами, из за его характера и лени. При чем тут убогость?
    У меня при чтении Ваших высказываний об отце формируется именно такая ассоциация: сирый и убогий.
    И только Вы из всех женщин в его жизни можете о нём позаботиться.
    Таких поездок у него было 2, в первый раз он спросил, смогу ли я оплатить, второй раз я сама предложила. Почему это опека, а не забота?
    Потому что Вы оказали помощь без запроса. Это и есть опека.
    Мне надо было сказать, а нет папа ты же не немощный и не убогий, я тебе не могу поэтому помогать, вот станешь старым и немощным, буду о тебе заботиться, а сейчас хрен тебе?
    Ув. Панда, Вы сейчас раздражены, злитесь, гневаетесь?
    Про то что потребовал, папа в принципе груб в общении, он никогда ни с кем не любезничает, и я писала, что это было МОЕ впечатление, от его просьбы, что я ему ОБЯЗАНА их дать.
    Так мы про то и говорим - откуда у Вас идея, что Вы ОБЯЗАНЫ дать ему деньги, зная, что он их не только Вам не вернёт, но и в полезное дело не использует.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня при чтении Ваших высказываний об отце формируется именно такая ассоциация: сирый и убогий.
    И только Вы из всех женщин в его жизни можете о нём позаботиться.
    А "сирый" это какой?

    Ну да, есть такое чувство, что кроме меня помочь некому.

    Потому что Вы оказали помощь без запроса. Это и есть опека.
    Я просто опередила его запрос, а может он и попросил, я уже не помню. Это настолько принципиально? Что если 1 раз попросил, и второй раз точно такая же ситуация намечается, то мне принципиально надо ждать его конкретной сформулированной и вежливой просьбы? То есть просто помочь человеку, сделать ему приятный подарок, который он хочет, но сам оплатить не может - это опека?
    Если я хочу своей маме купить билет допустим на концерт ее любимой группы, на который она очень хотела бы сходить, но жалеет денег, это тоже опека?

    Ув. Панда, Вы сейчас раздражены, злитесь, гневаетесь?
    Была раздражена, потому что возникло чувство, что мы друг друга недопонимаем (Вы и я), и что разговор идет по кругу.
    И еще что называете папу немощным и убогим, хотя я такого не говорила и не имела в виду, и его таким не считаю.

    Так мы про то и говорим - откуда у Вас идея, что Вы ОБЯЗАНЫ дать ему деньги, зная, что он их не только Вам не вернёт, но и в полезное дело не использует.
    Из детства уж, откуда еще?...

  25. #355
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    А "сирый" это какой?
    Ну да, есть такое чувство, что кроме меня помочь некому.
    Вы сама на свой вопрос и ответили, ув. Панда
    Я просто опередила его запрос, а может он и попросил, я уже не помню. Это настолько принципиально? Что если 1 раз попросил, и второй раз точно такая же ситуация намечается, то мне принципиально надо ждать его конкретной сформулированной и вежливой просьбы? То есть просто помочь человеку, сделать ему приятный подарок, который он хочет, но сам оплатить не может - это опека?
    Если я хочу своей маме купить билет допустим на концерт ее любимой группы, на который она очень хотела бы сходить, но жалеет денег, это тоже опека?
    Ув. Панда, скажу так - в Вашем случае именно опека.
    Ибо, как Вы говорили выше, попросить (причём невежливо) у Вашего папы не застревает.
    Ага?
    Но Вы ж предпочли не ждать. Поопекать и угодить.
    Была раздражена, потому что возникло чувство, что мы друг друга недопонимаем (Вы и я), и что разговор идет по кругу.
    И еще что называете папу немощным и убогим, хотя я такого не говорила и не имела в виду, и его таким не считаю.
    Обобщаю сказанное Вами.
    А как бы Вы назвали человека, который ради своего же блага не в силах побороть свою же лень (о которой Вы многократно упомянули)?
    Из детства уж, откуда еще?...
    И тут начинается самое интересное.
    Вы могли бы уже и перестать быть маленькой девочкой, которая зависит от родителей - их мнения, одобрения, их способности прокормить-одеть-лечить.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, скажу так - в Вашем случае именно опека.
    Ибо, как Вы говорили выше, попросить (причём невежливо) у Вашего папы не застревает.
    Ага?
    Но Вы ж предпочли не ждать. Поопекать и угодить.
    Ув. Дарья, я все равно с Вами не согласна. На мой взгляд, это всего лишь помощь - подарок.
    Я ему не угождаю и не опекаю, была возможность помочь близкому человеку, сделать приятное, я это и сделала. Я итак дома раз в год бываю, подарки не дарю не праздники, поэтому когда была такая возможность сделать приятное, я ей воспользовалась.
    И в первый раз он нормально об этом попросил, не грубо.

    Обобщаю сказанное Вами.
    А как бы Вы назвали человека, который ради своего же блага не в силах побороть свою же лень (о которой Вы многократно упомянули)?
    Вот именно обобщаете мое субъективное мнение из нескольких строк о другом человеке, которого здесь нет, и про которого тут можно еще ну очень много писать... Он например, очень часто, когда выходил на новую работу начинал болеть. Причем иногда настолько сильно, что с работы приходилось уходить, и по несколько месяцев он сидел дома. Складывалось впечатление, что какой то блок на психологическом уровне, что настолько не хочется ему работать, что организм отказывает. Еще он у нас "ищущий", находится на пути к просветлению...

    Короче, папу я могу назвать любителем халявы, лентяем, но не немощным и убогим, потому что для меня это не одно и тоже.

    И тут начинается самое интересное.
    Вы могли бы уже и перестать быть маленькой девочкой, которая зависит от родителей - их мнения, одобрения, их способности прокормить-одеть-лечить.
    Пытаюсь. Я же раньше вообще об этом даже не задумывалась. А по щелчку пальцев "картину мира" в голове не перевернуть.
    Да я и не думаю, что у меня все настолько плохо) Я сильно от обоих родителей отделилась еще когда учиться уехала.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, я все равно с Вами не согласна. На мой взгляд, это всего лишь помощь - подарок.
    Я ему не угождаю и не опекаю, была возможность помочь близкому человеку, сделать приятное, я это и сделала. Я итак дома раз в год бываю, подарки не дарю не праздники, поэтому когда была такая возможность сделать приятное, я ей воспользовалась.
    И в первый раз он нормально об этом попросил, не грубо.
    Это Ваше право, ув. Панда.
    Короче, папу я могу назвать любителем халявы, лентяем, но не немощным и убогим, потому что для меня это не одно и тоже.
    И снова вернёмся к вопросу о деньгах в долг - то, кем Вы можете и не можете назвать папу, влияет на то, дадите ли Вы ему денег?
    Если бы это был не папа, а просто Ваш знакомый мужчина - лентяй, но при этом вполне себе бодренький?
    Пытаюсь. Я же раньше вообще об этом даже не задумывалась. А по щелчку пальцев "картину мира" в голове не перевернуть.
    А разве Вас кто-то заставляет это сделать?
    Да я и не думаю, что у меня все настолько плохо) Я сильно от обоих родителей отделилась еще когда учиться уехала.
    Тогда сформулируйте, пожалуйста, насколько же у Вас всё "плохо". Или, может, даже "хорошо".
    А то, возможно, я зря Вас дёргаю?

  28. #358
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Ваше право, ув. Панда.

    И снова вернёмся к вопросу о деньгах в долг - то, кем Вы можете и не можете назвать папу, влияет на то, дадите ли Вы ему денег?
    Нет, влияет сумма. Если сумма для меня существенная, и есть сомнения, что он вернет, то денег я не дам.
    (Но вот опять таки, если бы он был реально немощным, скажем инвалидом, прикованным к коляске, и эта сумма была бы нужна ему на какое нибудь важное лечение, то это уже другой разговор).

    Если бы это был не папа, а просто Ваш знакомый мужчина - лентяй, но при этом вполне себе бодренький?
    Нет, знакомым я одалживать не буду (и не важно, лентяй он или нет).

    Тогда сформулируйте, пожалуйста, насколько же у Вас всё "плохо". Или, может, даже "хорошо".
    А то, возможно, я зря Вас дёргаю?
    Ув. Дарья, я же не спорю, что Вам со стороны может быть виднее, плюс Вы видите и знаете психологический подтекст и все эти вопросы не зря задаете)

    На мой взгляд, у меня с обоими родителями сейчас нормальные отношения, как между взрослыми людьми, а не как родитель-ребенок.
    Но вот в общении с папой, еще бывают вот такие моменты, когда я чувствую его "власть" над собой, что вот если он что то сказал, то я должна так и сделать, потому что папа сказал! Он всю жизнь был хозяином в доме, а мы (мама и я) его слушались.
    Насчет их мнения, мне важно мнение мамы, это да. Но именно мнение, то есть просто, что она думает, а не одобрение.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Нет, влияет сумма. Если сумма для меня существенная, и есть сомнения, что он вернет, то денег я не дам.
    Ныне запрошенная сумма для Вас - существенная?
    Да / Нет

  30. #360
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ныне запрошенная сумма для Вас - существенная?
    Да / Нет
    Да, поэтому я и не хочу и не буду ее давать.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. брак, а не семейная жизнь
    от Sneginka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 15:08
  2. Жену тяготит семейная жизнь
    от Sedoy в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 04:29
  3. Не устраивает семейная жизнь!!!
    от Юля09 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 14:44
  4. наша семейная жизнь и родственники (в т.ч. и наши мамы)
    от semisvetik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 19:03
  5. Вот такая "семейная" жизнь...
    от наденька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search