Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Прошлое девушки

  1. #31
    Сколько Вам было лет, когда родители стали ходить в церковь?
    Какие события этому предшествовали?
    Мне было где-то 10 лет. Не помню какие события предшествовали. Просто начали ходить все чаще и чаще. Они нашли строгого священника который начал им указывать как надо жить и как детей воспитывать.

    По какой причине Вы перестали в церковь ходить?
    В чём выражается Ваш конфликт с родителями?
    Вы живёте с ними или отдельно?
    Перестал ходить так как начал ставить под сомнение все что слышал в церкви. Потом начал читать какие-то атеистические книжки которые будто открыли глаза. Конфликт выражается в том что они говорят мне и дальше ходить и обсуждать вопросы которые меня мучают с священником, но мне это не интересно. Также говорят что им очень жаль что я так решил. Думают что когда-то вернусь к этому. Я живу отдельно от родителей, где-то полгода, но это не из-за конфликта, а по работе.

    Но Вы ведь именно это имеете ввиду, возмущаясь по поводу её прошлого?
    Да, к сожалению...

    А с этой как быстро с момента знакомства до секса дошло?
    Около недели

    Как побороть неуверенность в моем случае? Иногда я себя утешаю тем что говорю себе что если она должна быть моей то все равно будет.
    Иными словами, снимаете с себя ответственность за принятие решения. Так?
    Нет, просто чувствую что не должен всегда пытаться контролировать все.

    И если поженюсь и потом окажется что это было ошибкой то ничего в этом страшного и нет.
    Судя по тому, что Вы пришли на форум, данный пункт самовнушения работает из рук вон плохо...
    Выходит так

    Она тоже "больше не верит"? Или она вообще не была религиозна?
    Она небыла религиозной.

    Вы так думаете что я пытаюсь ей навязать страх меня потерять?
    Вы ей навязываете страх, вину, демонстрируете отвержение.
    Нефиговенький такой цемент для отношений - то ли укрепит, то ли утопит их...

    "Вот я и спрашиваю, нафига Вам надо, чтобы дама сама регулярно Вам напоминала, что трахалась с пятью мужиками, с одним на 20 лет старше?" - Это все моя неуверенность, да?
    Да. Ваше стремление её подавлять и поставить в зависимое положение: она кается - Вы отпускаете ей грехи.
    Потому ещё раз спрошу: нимб Вам не жмёт, ув. фрееО?
    Все что Вы написали логично и рационально. Но что делать когда эти мысли о ее прошлом просто становятся навязчивыми? Бывают состояния когда я не могу ни о чем другом кроме этого думать и пытаюсь найти утешения и ответы в своей голове чтобы эти мысли отгонять.

  2. #32
    Цитата Сообщение от freeO Посмотреть сообщение
    Все что Вы написали логично и рационально. Но что делать когда эти мысли о ее прошлом просто становятся навязчивыми? Бывают состояния когда я не могу ни о чем другом кроме этого думать и пытаюсь найти утешения и ответы в своей голове чтобы эти мысли отгонять.
    Ув. фрееО, ещё раз повторяю: Ваши "мысли в голове" - это следствие.
    А причина их возникновения - Ваше воспитание, неуверенность, малое количество сексуальных партнёров.
    Устраните причины, устранятся и следствия.
    Понимаете?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. фрееО, ещё раз повторяю: Ваши "мысли в голове" - это следствие.
    А причина их возникновения - Ваше воспитание, неуверенность, малое количество сексуальных партнёров.
    Устраните причины, устранятся и следствия.
    Понимаете?
    А если найти другую девушку, у которой в прошлом было только один партнер или два? Тогда ведь этих мыслей и не будет.

  4. #34
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от freeO Посмотреть сообщение
    А если найти другую девушку, у которой в прошлом было только один партнер или два? Тогда ведь этих мыслей и не будет.
    Если найти с десяток таких девушек, то после пятой-шестой уже таких мыслей будет поменьше

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Прошлое девушки
    от Айрат в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 10:59
  2. Прошлое девушки сильно расстраивает, хотя сам был бабник
    от kudashov2018 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 23:50
  3. Прошлое девушки отравляет жизнь
    от link-um в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 15:41
  4. Прошлое девушки
    от Amid в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 19:38
  5. Прошлое девушки...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 19:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search