Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
Тема:

Помогите, пожалуйста, наладить нормальное общение со знакомым. Нужна встреча.

  1. #31
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение

    Да ну человек 7)
    Всего 7 человек отшивает сразу. Вы допускаете мысль, что другие парни не сразу отшивают девушек?

    --- Добавлено ---

    Ну первый раз он без проблем согласился, но из-за погоды, я предложила, мол давай позже..
    Я попросила вас вывод сформулировать. Сможете?

    --- Добавлено ---

    Да как-то мне было стыдно, тем более 13 лет, дете еще, я и сейчас вообщем-то не блещу "взрослотой", сейчас стала более смелой) Через года не хотела ворошить прошлое, а просто держала это в себе, про этого мальчика мама до сих пор не знает..
    Ну в 13 лет вы действительно были дитем, но вот лет с 16-17 неужели за вами ни кто не ухаживал из парней?
    Неужели к 19 годам вас ни разу на свидание ни кто не позвал?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы и рады стараться, ага. "Сядь ко мне на язычок да пропой еще разок" - где-то я это уже слышала. А еще парни любят когда девушки прям сами к ним домой приходят и ноги сразу раздвигают. Нет желания так делать? Ну уж чтоб с гарантией.
    И ладно бы вы проявляли первой инициативу и прекращали ее, в ответ на незаинтересованность. Так нет же, если вас матом сразу не послали, значит будете липнуть.

    --- Добавлено ---

    Еще раз спрошу: за вами НАСТОЛЬКО никто ни разу не ухаживал, что вы готовы бросаться на всех подряд, кто улыбнулся?
    Не на всех подряд. Я просто ни с кем не общаюсь со знакомыми, как с этим Никитой. Просто мне из них никто не нравится, а как друзья - все хорошие)

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    Не на всех подряд. Я просто ни с кем не общаюсь со знакомыми, как с этим Никитой. Просто мне из них никто не нравится, а как друзья - все хорошие)
    вот и интересно, почему вам больше всех нравится парень, который демонстрирует полный игнор в вашу сторону.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Всего 7 человек отшивает сразу. Вы допускаете мысль, что другие парни не сразу отшивают девушек?

    --- Добавлено ---


    Я попросила вас вывод сформулировать. Сможете?

    --- Добавлено ---


    Ну в 13 лет вы действительно были дитем, но вот лет с 16-17 неужели за вами ни кто не ухаживал из парней?
    Неужели к 19 годам вас ни разу на свидание ни кто не позвал?
    Ну первый раз он без проблем согласился, но из-за погоды, я предложила, мол давай позже..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот и интересно, почему вам больше всех нравится парень, который демонстрирует полный игнор в вашу сторону.
    Я и сама не знаю.. "Запретный плод сладок" Вот все пишут, бросай это дело, а я вот после рассмотра моей проблемы, все больше и больше хочу ему какую-то очередную дичь написать((

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    Я и сама не знаю.. "Запретный плод сладок" Вот все пишут, бросай это дело, а я вот после рассмотра моей проблемы, все больше и больше хочу ему какую-то очередную дичь написать((
    получается, у вас реально проблема. И не с парнем вовсе

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    получается, у вас реально проблема. И не с парнем вовсе
    И что же мне делать?(

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    Не на всех подряд. Я просто ни с кем не общаюсь со знакомыми, как с этим Никитой. Просто мне из них никто не нравится, а как друзья - все хорошие)
    А вы кому-то нравитесь? Я так и не поняла, ЗА ВАМИ-ТО ХОТЬ КТО-НИБУДЬ УХАЖИВАЛ???

  8. #38
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы кому-то нравитесь? Я так и не поняла, ЗА ВАМИ-ТО ХОТЬ КТО-НИБУДЬ УХАЖИВАЛ???
    Есть некоторые люди, но это все вот не мое.. Поэтому я всем отвечаю, что у меня уже есть на примете мч.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    Есть некоторые люди, но это все вот не мое.. Поэтому я всем отвечаю, что у меня уже есть на примете мч.
    как эти люди за вами ухаживали?

  10. #40
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    Есть некоторые люди, но это все вот не мое.. Поэтому я всем отвечаю, что у меня уже есть на примете мч.
    Ув. Алёна, скажите, пожалуйста, а после каких слов или действий парня Вы прекратите его преследовать?
    Что такого он Вам должен сказать или как должен поступить, чтобы Вы решили - всё, хватит, с ним я закончила?

  11. #41
    Ну первый раз он без проблем согласился, но из-за погоды, я предложила, мол давай позже..
    Это ваш вывод?
    Вы точно в вузе учитесь? Вы понимаете что значит термин "вывод"?

    з.ы. Кстати, а что за погода была в тот день? Вот я, честно говоря, с трудом представляю ситуацию, когда девушка очень хочет пойти на свидание с понравившемся парнем, но не идет из-за погоды. У вас в регионе стихийное бедствие в тот день было? Ураган? Смерч? Цунами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    Есть некоторые люди, но это все вот не мое.. Поэтому я всем отвечаю, что у меня уже есть на примете мч.
    По каким признакам вы определили, что это не ваше? Чем вас эти люди не устраивают?

  12. #42
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    зачем было начинать это милое общение, если теперь мороз, если мне человек не симпатичен, я сразу даю понять, мол не пиши мне.
    навскидку
    1) зачем ему добровольно отказываться от возможных плюшек - например развести влюбленную девушку на секс?
    2) зачем ему неприятный разговор с человеком, к которому он безразличен?
    вы же не пишете людям, которые вам не интересны - "Привет, ты меня не интересуешь как мужчина. Пока."

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это ваш вывод?
    Вы точно в вузе учитесь? Вы понимаете что значит термин "вывод"?

    з.ы. Кстати, а что за погода была в тот день? Вот я, честно говоря, с трудом представляю ситуацию, когда девушка очень хочет пойти на свидание с понравившемся парнем, но не идет из-за погоды. У вас в регионе стихийное бедствие в тот день было? Ураган? Смерч? Цунами?

    --- Добавлено ---



    По каким признакам вы определили, что это не ваше? Чем вас эти люди не устраивают?
    Я написала большое сообщение, которое по каким-то причинам не отправилось, зато копировалось это, про погоду..
    А теперь Вы про погоду интересуетесь. В тот день был очень сильный ливень, начался он по 4-х вечера, у него в тот день на 17:00 был футбол, билеты на который были куплены заранее, мы договорились, что после футбола встречаемся и идем в парк. Но это ливень, был все сильнее и сильнее, просто я подумала, что он и так 2 часа на улице, на стадионе просто ооочень холодно, + пока до парка дойдем, а там км 2 идти, вот так и получилось, что мы остались дома.

    По чем я понимаю, что не мое, так это по общению, меня бесит, когда в первых сообщениях парни используют миленькие словечки.. Ну просто я им никто, я не хорошая подруга, не их девушка, и в первый же день такие сопли. Или же наоборот, привет, как дела, расскажи о себе, ммм, понятно. И куча непонятных вопросов, как в анкете какой-то.. Ну вот что-то подобное мне не нравится..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алёна, скажите, пожалуйста, а после каких слов или действий парня Вы прекратите его преследовать?
    Что такого он Вам должен сказать или как должен поступить, чтобы Вы решили - всё, хватит, с ним я закончила?
    Ну пусть он скажет, что ему кто-то нравится, я держусь за него, потому что он говорит, что свободен и одинок..

  14. #44
    Может в меня сейчас прилетит тапок но...
    Парень. 20 лет. Учитель начальных классов...
    Как=то у меня не стыкуется...

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Может в меня сейчас прилетит тапок но...
    Парень. 20 лет. Учитель начальных классов...
    Как=то у меня не стыкуется...
    после колледжа, например

  16. #46
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    Я написала большое сообщение, которое по каким-то причинам не отправилось, зато копировалось это, про погоду..
    А теперь Вы про погоду интересуетесь. В тот день был очень сильный ливень, начался он по 4-х вечера, у него в тот день на 17:00 был футбол, билеты на который были куплены заранее, мы договорились, что после футбола встречаемся и идем в парк. Но это ливень, был все сильнее и сильнее, просто я подумала, что он и так 2 часа на улице, на стадионе просто ооочень холодно, + пока до парка дойдем, а там км 2 идти, вот так и получилось, что мы остались дома.
    Правильно ли я вас понимаю: вы первая предложили свидание ПОСЛЕ футбола (он свои планы ради вас менять не стал) и вы же это свидание отменили?
    Как он отреагировал, когда вы сказали, что встреча не состоится из-за погоды? Расстроился сильно?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    навскидку
    1) зачем ему добровольно отказываться от возможных плюшек - например развести влюбленную девушку на секс?
    2) зачем ему неприятный разговор с человеком, к которому он безразличен?
    вы же не пишете людям, которые вам не интересны - "Привет, ты меня не интересуешь как мужчина. Пока."
    А мне было бы легче, если бы он сразу написал, ты не в моем вкусе, не вижу смысла в нашем общении, давай просто не будем тратить друг друга время.
    Все, этого достаточно. И этим бы он меня точно не зацепил)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    после колледжа, например
    Просто насколько я знаю, последние изменения в нашей системе образования требуют наличие высшего образования у учителей начальных классов.
    (И еще он он как-то избежал армии)

  19. #49
    Я написала большое сообщение, которое по каким-то причинам не отправилось,
    Тогда повторите пожалуйста ваш вывод. Большим сообщением не нужно. Вывод должен быть краткий примерно на 2-3 сточки.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    А мне было бы легче, если бы он сразу написал, ты не в моем вкусе, не вижу смысла в нашем общении, давай просто не будем тратить друг друга время.
    Все, этого достаточно. И этим бы он меня точно не зацепил)
    т.е. взял бы ответственность за расставание на себя?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Просто насколько я знаю, последние изменения в нашей системе образования требуют наличие высшего образования у учителей начальных классов.
    В Украине в маленьких городках дефицит учителей. Могли взять на работу студента-заочника.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    после колледжа, например
    Ахах) Он в универе на 3-м курсе, просто после практики(на 1-м курсе) ему предложили дальнейшую работу, и теперь он и учится и работает)

  23. #53
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    А мне было бы легче, если бы он сразу написал, ты не в моем вкусе, не вижу смысла в нашем общении, давай просто не будем тратить друг друга время.
    Все, этого достаточно. И этим бы он меня точно не зацепил)
    Значит парень должен обладать телепатией, что б знать - как вам писать, что б было легче понимание? )))))))))))

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Просто насколько я знаю, последние изменения в нашей системе образования требуют наличие высшего образования у учителей начальных классов.
    (И еще он он как-то избежал армии)
    не требуют, достаточно средне-специального.

  25. #55
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    Ахах) Он в универе на 3-м курсе, просто после практики(на 1-м курсе) ему предложили дальнейшую работу, и теперь он и учится и работает)
    Вы с ним когда общались последний раз , Ув. Автор ?

  26. #56
    По чем я понимаю, что не мое, так это по общению, меня бесит, когда в первых сообщениях парни используют миленькие словечки.. Ну просто я им никто, я не хорошая подруга, не их девушка, и в первый же день такие сопли. Или же наоборот, привет, как дела, расскажи о себе, ммм, понятно. И куча непонятных вопросов, как в анкете какой-то.. Ну вот что-то подобное мне не нравится..
    Т.е. вы даже ни разу не удосужились пойти на свидание, что б лично пообщаться с кем-либо, но уже с первых сообщений делаете выводы, что "это не мое"?

    --- Добавлено ---

    Ну пусть он скажет, что ему кто-то нравится, я держусь за него, потому что он говорит, что свободен и одинок..
    А если он хочет быть ПОКА свободным и одиноким? Он что ОБЯЗАН заводить с кем-то отношения? Вы хоть сама понимаете, что загоняетет парня в рамки собственного представление - каким ему НАДО быть?

  27. #57
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    Ну пусть он скажет, что ему кто-то нравится, я держусь за него, потому что он говорит, что свободен и одинок..
    ах, наивное дитя...
    вы еще заплачьте и ножкой топните.
    почему ему обязательно кто-то нравится? вообще ни разу не обязательно. свободен и что?
    факт один - вы ему не нравитесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    А мне было бы легче, если бы он сразу написал, ты не в моем вкусе, не вижу смысла в нашем общении, давай просто не будем тратить друг друга время.
    Все, этого достаточно. И этим бы он меня точно не зацепил)
    ну он же не вы все таки
    вы б так сказали, а он - нет

  28. #58
    Цитата Сообщение от b_girl fanta_Alena Посмотреть сообщение
    Ну пусть он скажет, что ему кто-то нравится, я держусь за него, потому что он говорит, что свободен и одинок..
    А обязательно, чтобы кто-то нравился?

    Гораздо более реальная ситуация - конкретно Вы не нравитесь и не интересны.
    Если никого нет, обязательно тут же начинать с Вами встречаться?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А обязательно, чтобы кто-то нравился?

    Гораздо более реальная ситуация - конкретно Вы не нравитесь и не интересны.
    Если никого нет, обязательно тут же начинать с Вами встречаться?
    хм... А мне кажется, тут обратная ситуация. Это ув. Автор хочет осчастливить одинокого и несчастного своим вниманием и заботой.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хм... А мне кажется, тут обратная ситуация. Это ув. Автор хочет осчастливить одинокого и несчастного своим вниманием и заботой.
    аха)) поймать и осчастливить)))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен взгляд со стороны, помогите пожалуйста.
    от Блондик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.09.2015, 13:58
  2. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 12:10
  3. помогите пожалуйста определить что со мной
    от анастасия1990 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 22:29
  4. Мне очень тяжело. Помогите пожалуйста - моей девушке со мной скучно!
    от Виктор2 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 09:30
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search