Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 129
Тема:

Что мне делать помогите пожалуйста разобраться!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ну а как мне быть, допустим , она всегда просит чтоб я предупреждал например когда я куда то ухожу из дома по делам каким то или просто прогулятся, но я соответственно хочу того же, чтоб я был спокоен и знал в случае чего где она и с кем.
    Но если я например забуду сказать об этому, она включает истеричку, обижается просто, и все я не чего не могу поделать, слово за слово мы ссоримся, и слушать мои оправдания она даже не хочет "Я просила говорить ты ничего не сказал, крч делай что хочешь " - примерно так она говорит когда обижается.
    Но а если она например тоже самое она сделает, я начинаю спрашивать почему не сказала ничего и т.д и в итоге она все ровно обижается, только под предлогом что я ей мозги ебу .
    Что же это получается, если она что то не так делает, я должен закрывать на это глаза и не ебать мозги. А если я не делаю тоже самое, то я должен тоже не ебать мозги. Как это вообще понять?
    По сути если мы договорились о чем то, то нам обоим будет не приятно если кто то не выполняет эти условия, но только я пытаюсь хоть как то оправдаться, и выяснить что и почему, а она не желает этого, легче же просто начать ссориться, истерить и обижаться.

    дд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ваши отношения держатся исключительно на взаимных мозгоёбствах, ссорах и примирениях после.
    И что-то мне подсказывает, что промежутки между ссорами становятся всё короче, сами ссоры всё длиннее, а примирения - всё менее искренними и приятными. Я права?
    Дело в том что если бы она всегда вела себя так мы бы ссорились и все было бы плохо, тогда все понятно , отношения зашли в тупик, надоели друг другу и т.д , но получается так что неделю все идеально, неделю- две ссоримся, не знаю только от чего это зависит, от ее настроения или от моих поступков, или ей надоедает как то , я не могу дать этому объяснение

  2. #32
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Помимо этого мы же общаемся на какие то темы
    Знаете, очень показательно, что Вы пишете "на какие-то темы", т.е., фиг знает, на какие.
    А был бы перечень тем, на которые Вы с девушкой с удовольствием и увлекательно общаетесь, Вы бы так и написали: мы говорим о спорте, путешествиях, методах освоения иностранных языков, технике ведения ближнего боя, способах быстрой заморозки фруктового желе и т.д. и т.п.
    Ага?))
    Ну думаю полностью прекращение общения нашего, чтоб это было по общему желанию.
    Эмм... То есть, если завтра девушка объявит, что отношения закончены, и она желает прекратить общение, у неё ничего не получится? Вы продолжите с ней общение и отношения? Так, что ли?
    Да в какой то степени Вы правы
    А Вы займитесь наблюдением, ув. скки.
    Припомните, сколько раз Вы поссорились за последний месяц? Сколько дней были в ссоре? Сколько продолжался мирный период?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    неделю все идеально, неделю- две ссоримся
    Выходит, у Вас ссоры перевешивают уже период мира.
    Видите?
    не знаю только от чего это зависит, от ее настроения или от моих поступков, или ей надоедает как то , я не могу дать этому объяснение
    Отношения строят всегда двое.
    Это зависит от вас обоих, объяснение - в словах и поступках обоих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    По сути если мы договорились о чем то, то нам обоим будет не приятно если кто то не выполняет эти условия, но только я пытаюсь хоть как то оправдаться, и выяснить что и почему, а она не желает этого, легче же просто начать ссориться, истерить и обижаться.
    Может, Вам попытаться обойтись без оправданий и выяснений?
    Сделала - хорошо.
    Не сделала - ну и хрен с ним.
    Ммм?

    И Вы не ответили - сексом с девушкой Вы занимаетесь? Вы удовлетворены?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Знаете, очень показательно, что Вы пишете "на какие-то темы", т.е., фиг знает, на какие.
    А был бы перечень тем, на которые Вы с девушкой с удовольствием и увлекательно общаетесь, Вы бы так и написали: мы говорим о спорте, путешествиях, методах освоения иностранных языков, технике ведения ближнего боя, способах быстрой заморозки фруктового желе и т.д. и т.п.
    Ага?))

    Да, я просто как то не обращал внимание на какие темы нам интересней общаться

    Эмм... То есть, если завтра девушка объявит, что отношения закончены, и она желает прекратить общение, у неё ничего не получится? Вы продолжите с ней общение и отношения? Так, что ли?

    Нет, ну для начала выслушаю в чем дело, почему так , если она настаивает тогда придется закончить.

    А Вы займитесь наблюдением, ув. скки.
    Припомните, сколько раз Вы поссорились за последний месяц? Сколько дней были в ссоре? Сколько продолжался мирный период?

    Точно не скажу ну за этот месяц , если считать мелкие ссоры, то каждые 2-3 дня, если покрупнее, то 1-2 раза, Дня по три, если что то серьезное если мелкая то день-пол дня, ну я не знаю как это называть ссора - она начинает показывать безразличие, а у меня пропадает желание тоже нормально вести диалог

    --- Добавлено ---


    Выходит, у Вас ссоры перевешивают уже период мира.
    Видите?

    Ну когда как, чаще всего происходить так, что мы в ссоре общаемся, но не так как обычно, а как то холодно, без эмоций, чувств.

    Отношения строят всегда двое.
    Это зависит от вас обоих, объяснение - в словах и поступках обоих.

    Обычно происходит так что я хоть как то пытаюсь разобраться в чем наша проблема, и почему произошла та или иная ссора, а она просто обижается и говорит как все плохо.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение


    Может, Вам попытаться обойтись без оправданий и выяснений?
    Сделала - хорошо.
    Не сделала - ну и хрен с ним.
    Ммм?

    И Вы не ответили - сексом с девушкой Вы занимаетесь? Вы удовлетворены?

    Ну тогда же она не поймет, и в след раз сделает тоже самое, потому что в первый раз осталась безнаказанной.

    Да, удовлетворен, в этом плане меня все устраивает

  4. #34
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Да, я просто как то не обращал внимание на какие темы нам интересней общаться
    Ну вот и обратите.
    Чтобы сравнить, сколько разговоров в у Вас на тему мозгоёбства, а сколько - на другие темы, и на какие именно.
    Сделаете?
    Нет, ну для начала выслушаю в чем дело, почему так , если она настаивает тогда придется закончить.
    Вы не женаты. Детей нет. Совместного имущества тоже. При таких условиях, если один человек хочет закончить отношения, он в праве вообще ничего не объяснять.
    Вы не знали?
    Точно не скажу ну за этот месяц , если считать мелкие ссоры, то каждые 2-3 дня, если покрупнее, то 1-2 раза, Дня по три, если что то серьезное если мелкая то день-пол дня, ну я не знаю как это называть ссора - она начинает показывать безразличие, а у меня пропадает желание тоже нормально вести диалог
    Скажите, разве это не утомительно?
    Обычно происходит так что я хоть как то пытаюсь разобраться в чем наша проблема, и почему произошла та или иная ссора, а она просто обижается и говорит как все плохо.
    Судя по Вашим описаниям, у Вас с девушкой большинство разговоров про проблемы и ссоры.
    В таком случае разве она не права, говоря, что всё плохо?
    Ну тогда же она не поймет, и в след раз сделает тоже самое, потому что в первый раз осталась безнаказанной.
    Ого!
    А наказываете её Вы, что ли? Ваше мозгоёбство и требование извинений - это форма наказания?
    Да, удовлетворен, в этом плане меня все устраивает
    А девушка Ваша довольна сексом с Вами?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и обратите.
    Чтобы сравнить, сколько разговоров в у Вас на тему мозгоёбства, а сколько - на другие темы, и на какие именно.
    Сделаете?

    Да спасибо, постараюсь.

    Вы не женаты. Детей нет. Совместного имущества тоже. При таких условиях, если один человек хочет закончить отношения, он в праве вообще ничего не объяснять.
    Вы не знали?

    Знал, ну это же тоже не правильно, но часто бывает такое что она как бы пытается меня проверить в случае если она захочет уйти, буду ли я ее держать- дорожу ли я нашими отношениями.

    Скажите, разве это не утомительно?

    Утомительно, но я в процессе, пытаюсь разобраться и решить этот вопрос.

    Судя по Вашим описаниям, у Вас с девушкой большинство разговоров про проблемы и ссоры.
    В таком случае разве она не права, говоря, что всё плохо?

    Именно так. Но мало говорит, отношения то наши общие по этому думаю было бы не плохо если бы она тоже попыталась высказаться, обьяснить что ей не так, и почему мы ссоримся, мы бы тогда наверное сделали какие то выводы, и в след раз как то постарались избежать пустых ссор. А просто сидеть сложа руки и говорить как все плохо , может каждый, а вот попытаться разобраться и изменить что то нужно , а видимо делаю это только я.

    Ого!
    А наказываете её Вы, что ли? Ваше мозгоёбство и требование извинений - это форма наказания?

    Ну в какой то степени да. А как мне еще донести до нее, маленьких детей вечно ругают и потыкают, по этому прежде чем сделать плохой поступок, они знают чем это может закончится, и уже думают нужно ли это или нет. А каким способом можно добиться от нее того чего я хочу?

    А девушка Ваша довольна сексом с Вами?

    Думаю да, ну по крайней мере никогда не жаловалась, и чаще всего охотно соглашается, ну если она конечно в настроении и не уставшая и т.д

  6. #36
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Именно так. Но мало говорит, отношения то наши общие по этому думаю было бы не плохо если бы она тоже попыталась высказаться, обьяснить что ей не так, и почему мы ссоримся, мы бы тогда наверное сделали какие то выводы, и в след раз как то постарались избежать пустых ссор. А просто сидеть сложа руки и говорить как все плохо , может каждый, а вот попытаться разобраться и изменить что то нужно , а видимо делаю это только я.
    Вот Вы прикольный.
    Девушка Ваша после серий мозгоёбства говорит, что в отношениях всё плохо, что она для Вас плохая.
    И что делаете Вы? Предлагаете продолжить мозгоёбство.
    Ну где тут хоть грамм логики-то???
    Ну в какой то степени да. А как мне еще донести до нее, маленьких детей вечно ругают и потыкают, по этому прежде чем сделать плохой поступок, они знают чем это может закончится, и уже думают нужно ли это или нет.
    Ваша девушка - маленькая девочка? Вы ничего не перепутали??? Она молодая женщина, которая с Вами сексом занимается, способна забеременеть и родить.
    Вы о чём вообще? Ау!
    И если Вы её ругаете, будто она маленькая, то Вы ей кто? Папа что ли?
    А каким способом можно добиться от нее того чего я хочу?
    Как показывает опыт Ваших отношений, мозгоёбство - точно даёт противоположный эффект.
    Какие ещё у Вас есть варианты?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот Вы прикольный.
    Девушка Ваша после серий мозгоёбства говорит, что в отношениях всё плохо, что она для Вас плохая.
    И что делаете Вы? Предлагаете продолжить мозгоёбство.
    Ну где тут хоть грамм логики-то???

    Ваша девушка - маленькая девочка? Вы ничего не перепутали??? Она молодая женщина, которая с Вами сексом занимается, способна забеременеть и родить.
    Вы о чём вообще? Ау!
    И если Вы её ругаете, будто она маленькая, то Вы ей кто? Папа что ли?

    Как показывает опыт Ваших отношений, мозгоёбство - точно даёт противоположный эффект.
    Какие ещё у Вас есть варианты?

    Я хотел бы услышать ваши рекомендации, как мне добиваться от нее чего либо в таком случае.
    И как мне реагировать на холодное отношения в связи с ее обидой

  8. #38
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Я хотел бы услышать ваши рекомендации, как мне добиваться от нее чего либо в таком случае.
    Вам надо прекратить добиваться чего-либо в таких случаях от своей девушки.
    Проще: прекратите ебать ей мозги. Совсем.
    Понимаете?
    И как мне реагировать на холодное отношения в связи с ее обидой
    Идти в спортзал и хорошенько там упахаться.

  9. #39
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну а как мне быть, допустим , она всегда просит чтоб я предупреждал например когда я куда то ухожу из дома по делам каким то или просто прогулятся, но я соответственно хочу того же, чтоб я был спокоен и знал в случае чего где она и с кем.
    Слушайте, а почему вы все время переводите стрелки на девушку - мол, вот она же тоже от меня требует?
    У вас свое мнение по этим вопросам есть?
    вы считаете нормой предупреждать девушку (с которой вы не живете), что вы вышли прогуляться?
    Знал, ну это же тоже не правильно, но часто бывает такое что она как бы пытается меня проверить в случае если она захочет уйти, буду ли я ее держать- дорожу ли я нашими отношениями.
    С чего вы взяли, что она "пытается проверить"?
    Может, вы ее задолбали своими выяснениями отношений и она действительно хочет расстаться?

  10. #40
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение

    Думаю да, ну по крайней мере никогда не жаловалась, и чаще всего охотно соглашается, ну если она конечно в настроении и не уставшая и т.д
    Знаете анекдот?
    -Кто такой зануда?
    -Это чувак, которому проще дать, чем объяснить, что ты этого не хочешь.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам надо прекратить добиваться чего-либо в таких случаях от своей девушки.
    Проще: прекратите ебать ей мозги. Совсем.
    Понимаете?

    Идти в спортзал и хорошенько там упахаться.
    Ну вот к примеру я пытался ходить в спорт зал, на что я получил очередную дозу истерик и обид, под предлогом "с чего это ты вдруг решил спортом заняться, туда одни бабы ходят, ты наверное пялишься на них , только по этому ходишь" но если учитывать тот факт что зал у нас в городе один нормальный а ходил туда 80 процентов парней, и 20 процентов девушек, по мне так это пустая ревность.

    Сейчас мы проводили время вместе, я пытался как то исправить свои ошибки, не давить на нее, поддерживать разговор, мы неплохо провели время, много разговаривали, общались, все как бы более менее. Но в последнее время она так реагирует на всякие мелочи , к примеру : скажет что то не разборчиво или тихо я переспрашиваю, на что получаю грубый ответ : "че глухой что ли" . Она часто реагирует в последнее время на всякие мелочи с такой агресией что аж пропадает желание что то переспрашивать или вести диалог. Ну опять же если я попрошу относиться к этому всему помягче, и поспокойнее получится что опять я ебу мозги... замкнутый круг. И да после моего похода в зал, пыталась мне делать на зло видимо чтоб я тоже по ревновал, бред помойму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Знаете анекдот?
    -Кто такой зануда?
    -Это чувак, которому проще дать, чем объяснить, что ты этого не хочешь.
    А это то тут вообще при чем? С этим у нас проблем то особо и не возникает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, а почему вы все время переводите стрелки на девушку - мол, вот она же тоже от меня требует?
    У вас свое мнение по этим вопросам есть?
    вы считаете нормой предупреждать девушку (с которой вы не живете), что вы вышли прогуляться?

    А по другому как? Если я не буду слушать ее просьбы так скажем она тупо начинает обижаться, мне то несложно , но хотелось бы хотя бы взаимности тогда что ли.

    С чего вы взяли, что она "пытается проверить"?
    Может, вы ее задолбали своими выяснениями отношений и она действительно хочет расстаться?
    Был уже просто подобный случай, но ее по видимому адекватная подруга предупредила меня, что она тебя хочет проверить, это глупо с ее стороны, но она боиться, по этому отреагируй так чтоб она поняла что ты ее не бросишь.

    Она тоже со своими тараканами в голове



    Еще расскажу один пример как то раз мы поссорились очень сильно и дело дошло даже до расставания, ну она как бы эту тему подняла, у меня этого даже в мыслях не было, с психу поудаляла все совместные фото убрала сп и т.д, ну я спросил причину, она сказала что ей надоело и т.д я принял это сказал , хорошо пусть будет по твоему, извини. Ну в итоге мы все ровно не смогли расстаться, она начала навязываться так скажем, и я сделал шаг на встречу и мы померились. Но потом был такой разговор , она начала говорить про расставание, на что я ей ответил : "Я расставаться не хотел, это помоему была твоя инициатива" она ответила : "А ты даже не пытался меня удержать, ты меня отпустил " и как по вашему мне действовать в таких ситуациях, дело доходит до расставания, я пытаюсь предотвратить это - ебу мозги. А сижу молча сложа руки - я в итоге такой плохой потому что отпустил, не побоялся потерять.

    Последний раз редактировалось skki; 27.10.2017 в 23:21.

  12. #42
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    А по другому как? Если я не буду слушать ее просьбы так скажем она тупо начинает обижаться, мне то несложно , но хотелось бы хотя бы взаимности тогда что ли.
    Так вы готовы любую бредовую просьбу выполнить - лишь бы она не обижалась?
    Был уже просто подобный случай, но ее по видимому адекватная подруга предупредила меня, что она тебя хочет проверить, это глупо с ее стороны, но она боиться, по этому отреагируй так чтоб она поняла что ты ее не бросишь.
    Ну и как вы отреагировали?
    Она тоже со своими тараканами в голове
    Что мешает нормальную девушку найти - без тараканов, ревности и надуманных обидок?

  13. #43
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну вот к примеру я пытался ходить в спорт зал, на что я получил очередную дозу истерик и обид, под предлогом "с чего это ты вдруг решил спортом заняться, туда одни бабы ходят, ты наверное пялишься на них , только по этому ходишь" но если учитывать тот факт что зал у нас в городе один нормальный а ходил туда 80 процентов парней, и 20 процентов девушек, по мне так это пустая ревность.
    Соответственно, Вы можете ходить в зал.
    Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Сейчас мы проводили время вместе, я пытался как то исправить свои ошибки, не давить на нее, поддерживать разговор, мы неплохо провели время, много разговаривали, общались, все как бы более менее. Но в последнее время она так реагирует на всякие мелочи , к примеру : скажет что то не разборчиво или тихо я переспрашиваю, на что получаю грубый ответ : "че глухой что ли" . Она часто реагирует в последнее время на всякие мелочи с такой агресией что аж пропадает желание что то переспрашивать или вести диалог. Ну опять же если я попрошу относиться к этому всему помягче, и поспокойнее получится что опять я ебу мозги... замкнутый круг. И да после моего похода в зал, пыталась мне делать на зло видимо чтоб я тоже по ревновал, бред помойму?
    Бред.
    И разговоры Ваши бессодержательные с нервяками и страхами - тоже бред.
    Вам надо видеться с девушкой раза в два реже.
    Вы тупо друг другу надоели. Вам не о чем говорить. Вам нечего вместе делать.

    Ещё вариант - найти совместное деятельное увлечение, которое связано с созданием вещественного результата и ростом мастерства, с командной работой.
    Всё, что угодно.
    Изготовление поделок из дерева или керамики. Организация пейнтбольных турниров. Бальные танцы.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ещё вариант - найти совместное деятельное увлечение, которое связано с созданием вещественного результата и ростом мастерства, с командной работой.
    Всё, что угодно.
    Изготовление поделок из дерева или керамики. Организация пейнтбольных турниров. Бальные танцы.
    Понимаете?
    Сюда же - совместное изучение иностранного языка, сдача экзамена на сертификат владения, планирование путешествия в страну, где говорят на изучаемом языке.
    Тут вообще поле широчайшее - накопление денег, разработка маршрута, выбор мест для посещения и т.д. и т.п.

  14. #44

    Недоверие, проблемы, некая не удовлетворенность как быть?

    Здравствуйте, мне 19 лет, у меня есть девушка, мы вместе уже больше года. Отношения у нас конечно не сахар, но сколько раз мы пытались разойтись все ровно не удавалось, что то есть такое что не дает мне отпустить ее( у нее тоже самое ) , как то мы поговорили насчет этого всего и решили как то обходить эти проблемы раз мы не хотим быть друг без друга. Но в последнее время я так сказать не удовлетворен нашими отношениями, потому что редко получаю нежности, заботы и т.д от своей девушки. + меня мучает ситуация, что в последнее время она стала часто врать, я все чаще слышу пустые обещания, я признаюсь честно я очень ревнивый человек, а свиязи с некоторыми поступками( враньем и т.д ) у меня появилось недоверие , по этому я сам не замечаю как начинаю не произвольно отслеживать каждый шаг своей девушки ( Я понимаю что это не правильно, но мысль что она может не подумать головой и натворить глупостей не дает мне покоя ) недавно была такая ситуация. К ней приставал молодой человек , мол нравится она ему , я решил поговорить с ним, обьяснить чтоб не на что не рассчитывал ( так как она не раз ему говорила чтоб отвалил , но толку нету) и ходе разговора я узнал про свою девушку такое... что она мне врала на протяжении двух месяцев, общалась в тайне от меня ( когда я спрашивал ты с кем нибудь общаешься, она ответила, конечно нет, у меня же есть ты мне никто больше не интересен ) и вот тут я узнаю что она общалась, мне даже показали переписку там было что то типо : "Щас мой парень придет, вдруг телефон попросит, давай потом спишемся " Так же я узнал что она помимо соц. сетей общалась с кем то в живую в тайне от меня, ее кто то обнимал ( ну и видимо она позволяла это делать) Эта новость меня шокировала я позвал ее поговорить спросил правда ли это, ну и конечно она сначала включила дурочку начала врать, но потом я немного надавил на нее, сказал что я уже все знаю можешь не врать, и она созналась. Далее я в порыве гнева, начал разговаривать с ней на повышеном тоне, она предложила расстаться, я сказал пока и ушел, она разревелась дальше я не знаю что было. Для меня это было просто удар в спину, она на протяжении двух месяцев, играла на два фронта так сказать, врала мне и т.д. Далее она захотела встретиться, пришла. Начала рыдать, просить прощение, тупые отговорки, что мол она не виновата не в чем и т.д и что она меня не хочет терять, и очень любит и т.д попросила второй шанс. Я на самом деле ценю и ее и наши отношения, но это уже переходит все рамки дозволенного как по мне ( учитывая то что за все время наших отношений я ничего подобного себе никогда не позволял) ну в общем я сказал что мы продолжим наши отношения, только в том случае если она прекратит эти тайные общения, она согласилась. и после этого день-два я видел совсем другого человека, она была просто шелковая, пыталась всячески показать свои чувства, относилась ко мне с любовью и заботой, я и в правду подумал что она учла какой то урок, что я тоже не железный и могла бы меня потерять. Но в чем сама проблема, у меня возникло такое впечатление что она начинает меняться в лучшую сторону, только когда я как то отдаляюсь от нее, даю ей понять что я вот вот могу уйти. Когда же я начинаю показывать свои чувства, она проявляет какое то безразличие.

  15. #45
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Я на самом деле ценю и ее и наши отношения, но это уже переходит все рамки дозволенного как по мне
    Ув. skki, а чем вам так ценны эти отношения?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. skki, а чем вам так ценны эти отношения?
    Вот именно что я не знаю что я нашел в этом человеке, но так получается что когда мы ссоримся мне очень плохо я бы даже сказал я страдаю от безисходности, я хочу все как то вернуть и наладить, я не хочу заканчивать эти отношения, хоть они и такие в последнее время( я почему то по последнего надеюсь что что то изменится, потому что все иногда бывает вообще идеально, но редко. ) . А адекватной оценкой с этих отношений я получаю больше минусов чем плюсов. Может просто я многого хочу? ну вроде нет, просто хотелось бы видеть хоть какое то тепло и заботу,знать что рядом есть верный человек на которого можно положится , быть уверенным в этом человеке( а я уверен что я могу положится на нее, только в том случае если у нее будет подходящее для этого настроение) . Но такие эмоции я получаю очень редко, и то только в том случае, если моя девушка : Выспалась, в хорошем настроении, не уставшая, не занятая, и т.д. По этому очень редко, но я хочу чтоб так было как минимум чаще .
    Последний раз редактировалось skki; 16.11.2017 в 22:48.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. skki, а чем вам так ценны эти отношения?
    p.s
    Но когда происходит что то плохое с ее стороны, и дело доходит до расставания, я часто слышу : "Прости, сделай со мной все что хочешь, но только не бросай, я не хочу без тебя быть" и тому подобное. Так спрашивается, если я такой дорогой человек, почему зачастую такое безразличное отношение, или это получается я дорог только тогда когда вот вот могу бросить. Ничего не понимаю.

  18. #48
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Может просто я многого хочу? ну вроде нет, просто хотелось бы видеть хоть какое то тепло и заботу,знать что рядом есть верный человек на которого можно положится , быть уверенным в этом человеке( а я уверен что я могу положится на нее, только в том случае если у нее будет подходящее для этого настроение) . Но такие эмоции я получаю очень редко, и то только в том случае, если моя девушка : Выспалась, в хорошем настроении, не уставшая, не занятая, и т.д. По этому очень редко, но я хочу чтоб так было как минимум чаще .
    Вы еще ножкой топинике: ХОЧУУУУ! ))Добро пожаловать, во взрослую жизнь, ув. скки))) Не всегда реальность совпадает с нашими хотелками))
    Получается, что ваша девушка не дает вам самого главного - вы не можете на нее положиться. Так зачем продолжать такие отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    p.s
    Но когда происходит что то плохое с ее стороны, и дело доходит до расставания, я часто слышу : "Прости, сделай со мной все что хочешь, но только не бросай, я не хочу без тебя быть" и тому подобное. Так спрашивается, если я такой дорогой человек, почему зачастую такое безразличное отношение, или это получается я дорог только тогда когда вот вот могу бросить. Ничего не понимаю.
    А что тут непонятного? )) Эта игра под названием "Качели")) Нравится вам такая игра - продолжайте с ней встречаться, не нравится - ищите другую.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы еще ножкой топинике: ХОЧУУУУ! ))Добро пожаловать, во взрослую жизнь, ув. скки))) Не всегда реальность совпадает с нашими хотелками))
    Получается, что ваша девушка не дает вам самого главного - вы не можете на нее положиться. Так зачем продолжать такие отношения?

    --- Добавлено ---


    А что тут непонятного? )) Эта игра под названием "Качели")) Нравится вам такая игра - продолжайте с ней встречаться, не нравится - ищите другую.
    Даже не знаю как обьяснить , на самом деле человек она хороший , мне хорошо с ней другую я не хочу , ну в последнее время это хорошо редко бывает . Может как то можно что то изменить

  20. #50
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как обьяснить , на самом деле человек она хороший , мне хорошо с ней другую я не хочу , ну в последнее время это хорошо редко бывает .
    У вас просто отношения идут к завершению. Но вы не хотите этого признавать.
    Может как то можно что то изменить
    я признаюсь честно я очень ревнивый человек, а свиязи с некоторыми поступками( враньем и т.д ) у меня появилось недоверие , по этому я сам не замечаю как начинаю не произвольно отслеживать каждый шаг своей девушки
    Можете попытаться. Начните изменения с себя. Перестаньте за ней шпионить. Прекратите отслеживать с кем она общается. И ни каких допросов с кем она обнималась-целовалась и т.п. !
    Готовы?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас просто отношения идут к завершению. Но вы не хотите этого признавать.


    Можете попытаться. Начните изменения с себя. Перестаньте за ней шпионить. Прекратите отслеживать с кем она общается. И ни каких допросов с кем она обнималась-целовалась и т.п. !
    Готовы?
    Ну а как мне ей верить если я уже знаю что она может себе такое позволить. Нужно что то менять, может она думает что ей это все с рук сойдет. А потом получится так что я не буду ничего проверять и следить, а через пол года узнаю, что я не единственный ее парень..

  22. #52
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну а как мне ей верить если я уже знаю что она может себе такое позволить. Нужно что то менять, может она думает что ей это все с рук сойдет. А потом получится так что я не буду ничего проверять и следить, а через пол года узнаю, что я не единственный ее парень..
    Невкусную таблетку вам предложила? )))))))))))
    Извините, других таблеток выписать не могу

  23. #53
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну а как мне ей верить если я уже знаю что она может себе такое позволить. Нужно что то менять, может она думает что ей это все с рук сойдет. А потом получится так что я не буду ничего проверять и следить, а через пол года узнаю, что я не единственный ее парень..
    Ув. скки, почти месяц прошёл с момента, как Вы открыли первую тему.
    Своё поведение Вы не только не скорректировали, но ещё и усугубили контроль и давление.
    Продолжайте в том же духе - Ваши отношения закончатся воплями, нервными срывами и блокировками по всем каналам.
    Вы прям на локомотиве и на полном ходу движетесь в том самом направлении.

    Желается Вам потратить на это ещё времени и нервов - дело Ваше.
    Только не говорите, что других вариантов у Вас нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как обьяснить , на самом деле человек она хороший , мне хорошо с ней другую я не хочу , ну в последнее время это хорошо редко бывает .
    И будет всё реже и реже, а потом совсем закончится.
    Может как то можно что то изменить
    Да, конечно!
    Вам и девушке расстаться и найти себе других партнёров.

  24. #54
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    А потом получится так что я не буду ничего проверять и следить, а через пол года узнаю, что я не единственный ее парень..
    А вы уверены, что следя за ней будете ее единственным парнем? )) Святая простота! ))))))))) Да она от вашей слежки быстрее маскироваться научится))))))))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. скки, почти месяц прошёл с момента, как Вы открыли первую тему.
    Своё поведение Вы не только не скорректировали, но ещё и усугубили контроль и давление.
    Что интересно, так это то, что месяц назад автор писал:
    Да именно это меня и интересует, я хочу понять что я делаю не правильно и что она.
    Ему объяснили-рассказали-разжевали и.... он поступил с точностью до наоборот! ))))))))))))))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что интересно, так это то, что месяц назад автор писал:

    Ему объяснили-рассказали-разжевали и.... он поступил с точностью до наоборот! ))))))))))))))
    Мне почему то кажется, если я воспользуюсь этим советом, то мы разбежимся еще быстрее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что интересно, так это то, что месяц назад автор писал:

    Ему объяснили-рассказали-разжевали и.... он поступил с точностью до наоборот! ))))))))))))))
    Может вы мне скажете еще на ее вранье глаза закрывать?)

  27. #57
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну а как мне ей верить если я уже знаю что она может себе такое позволить. Нужно что то менять, может она думает что ей это все с рук сойдет. А потом получится так что я не буду ничего проверять и следить, а через пол года узнаю, что я не единственный ее парень..
    Я прям офигела
    Что значит "не сойдет с рук"? вы ее можете как-то наказать за вранье или, к примеру, измену?
    как интересно? Убьете что ли?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я прям офигела
    Что значит "не сойдет с рук"? вы ее можете как-то наказать за вранье или, к примеру, измену?
    как интересно? Убьете что ли?
    бросить если так, мне кажется что если я не буду это пресекать, а буду закрывать глаза, дальше будет хуже

  29. #59
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    бросить если так, мне кажется что если я не буду это пресекать, а буду закрывать глаза, дальше будет хуже
    Дальше будет "хуже" в любом случае - потому что Ваши отношения с этой девушкой себя исчерпали.
    Станете сильнее контролировать - она будет энергичнее бороться с контролем и жёсткими рамками.
    Отойдёте в сторону - она наконец поймёт и прочувствует, как хорошо жить без мозгоёбства, и точно уже к Вам не вернётся.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дальше будет "хуже" в любом случае - потому что Ваши отношения с этой девушкой себя исчерпали.
    Станете сильнее контролировать - она будет энергичнее бороться с контролем и жёсткими рамками.
    Отойдёте в сторону - она наконец поймёт и прочувствует, как хорошо жить без мозгоёбства, и точно уже к Вам не вернётся.
    И что же мне тогда делать в таком случае?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search