Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 211
Тема:

неумение общаться с мужем

  1. #181
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Как? Мысли есть по поводу?

    щас пойду и изнасилую (шутка) но чего-то пока не свербит в одном месте)

  2. #182
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Хотя вообще-то в сексе мозги-то и не нужны
    А когда у Вас секс происходит с мужем , о чем думаете , какие мысли приходят в голову , ув. Anays?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Как? Мысли есть по поводу?

    У Вас с мужем творческие профессии? Если не секрет.)

    И я Вас спрашивала про хобби, оно есть?

    нет, не творческие. Все очень прозаично- он рабочий.

    Я домохозяйка, но раньше преподавала ин. яз.

    Хобби огород, природа, велосипед, плавание. А зимой никаких хобби нет. (лоток-миска-диван жутко понравилось)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А когда у Вас секс происходит с мужем , о чем думаете , какие мысли приходят в голову , ув. Anays?
    думаю нравится - не нравится, короче думаю только о самом процессе ...

  4. #184
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение

    думаю нравится - не нравится, короче думаю только о самом процессе ...
    Напишите пожалуйста сюда , ход мыслей . С самого начала секса , муж целует в шею - вы - нравиться , или нет не очень . В таком формате .

  5. #185
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста сюда , ход мыслей . С самого начала секса , муж целует в шею - вы - нравиться , или нет не очень . В таком формате .

    ув. Ниоба, опишите лучше, что делать: ну лежит себе он, ни-ни, никуда не целует, так по попе хлопает. ничего у него там не встает и, ну и дальше что? а вы сами что бы стали делать?

  6. #186

    неумение общаться с мужем

    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    ув. Ниоба, опишите лучше, что делать: ну лежит себе он, ни-ни, никуда не целует, так по попе хлопает. ничего у него там не встает и, ну и дальше что? а вы сами что бы стали делать?
    Да я про мысли в голове Ваши .
    Не встаёт - Ваши мысли какие ?
    По попе хлопнул - и ? Что думаете в этот момент .


    Если про меня - не встаёт - я сосать член буду ) чтобы встал , так как хочется чтобы выебал мужчина и оргазм хочется ))).
    По попе хлопнет мужчина - скажу ударь сильнее чтобы пальцы остались .
    У меня так , у Вас то совсем по другому .

  7. #187
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да я про мысли в голове Ваши .
    Не встаёт - Ваши мысли какие ?
    По попе хлопнул - и ? Что думаете в этот момент .


    Если про меня - не встаёт - я сосать член буду ) чтобы встал , так как хочется чтобы выебал мужчина и оргазм хочется ))).
    По попе хлопнет мужчина - скажу ударь сильнее чтобы пальцы остались .
    У меня так , у Вас то совсем по другому .
    мысли, ну че на этот раз допрет до него или нет, наконец! Мозгоскоп у мужика в 50+ перестал работать ! А работал ли когда - нить?!

  8. #188
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    мысли, ну че на этот раз допрет до него или нет, наконец! Мозгоскоп у мужика в 50+ перестал работать ! А работал ли когда - нить?!
    Купите костюм монашки , для ролевых игр в сексе . Я серьёзно .

  9. #189
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Купите костюм монашки , для ролевых игр в сексе . Я серьёзно .
    получается, я должна купить -т е показать, что мне это больше надо . А не навязываюсь ли?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    получается, я должна купить -т е показать, что мне это больше надо . А не навязываюсь ли?
    У мужа и спросите .

  11. #191
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    получается, я должна купить -т е показать, что мне это больше надо . А не навязываюсь ли?
    Я же писала раннее про Вашу предсказуемость..)

    Можно съэкономить, просто напялить на голое тело рубашку мужа, да ту же палатку собрать в доме - вспомнить лето, условный сигнал))
    Вы же лучше нас знаете своего мужа, проявите фантазию и ч/юмора Вам в помощь..


    - Сарочка, ты шо такая грустная?
    - Моня, уже ты-то должен знать, шо я бываю грустная или от длительного отсутствия секса, или от отсутствия денег!
    - Таки я не понял шо расстегивать? Кошелек или бруки?


    С грехом пополам женщина может добиться очень и очень многого.
    (с)

  12. #192
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение

    Я домохозяйка, но раньше преподавала ин. яз.

    Хобби огород, природа, велосипед, плавание. А зимой никаких хобби нет. (лоток-миска-диван жутко понравилось)))
    ..
    Зимой (и не только) можно фотографировать природу или заняться живописью (в инете много мастер-классов), поделки из дерева/веток и пр. для того же огорода и дома, тем же вязанием)

  13. #193
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    ув. Ниоба, опишите лучше, что делать: ну лежит себе он, ни-ни, никуда не целует, так по попе хлопает. ничего у него там не встает и, ну и дальше что? а вы сами что бы стали делать?
    у вас своего опыта совсем нет? никогда не возникало желание просто целовать/ласкать/стимулировать мужчину ну хотя бы из исследовательского интереса?
    вы говорили, что муж плохо разбирается в физиологии, а вы хорошо разбираетесь? знаете как устроено и работает мужское тело? почему вас тогда так пугает невставший член? (ну не могу поверить, что вы в 37 реально не знаете что с ним делать)

  14. #194
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я же писала раннее про Вашу предсказуемость..)

    Можно съэкономить, просто напялить на голое тело рубашку мужа, да ту же палатку собрать в доме - вспомнить лето, условный сигнал))
    Вы же лучше нас знаете своего мужа, проявите фантазию и ч/юмора Вам в помощь..


    - Сарочка, ты шо такая грустная?
    - Моня, уже ты-то должен знать, шо я бываю грустная или от длительного отсутствия секса, или от отсутствия денег!
    - Таки я не понял шо расстегивать? Кошелек или бруки?


    С грехом пополам женщина может добиться очень и очень многого.
    (с)
    вот именно с грехом пополам женщина может добиться чего угодно. Но Я то хочу, чтобы МЕНЯ добивались. Этого никто из вас так и не понял. Но все равно спасибо всем за советы.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    вот именно с грехом пополам женщина может добиться чего угодно. Но Я то хочу, чтобы МЕНЯ добивались. Этого никто из вас так и не понял. Но все равно спасибо всем за советы.
    Вы хотите, чтобы ваш муж в сексе был тем, от кого он Вас спас?

  16. #196
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы ваш муж в сексе был тем, от кого он Вас спас?
    умничка, наконец-то. кажется лед тронулся....)))

  17. #197
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    умничка, наконец-то. кажется лед тронулся....)))
    Вы можете иронизировать сколько хочется.

    "Папа! Папа! спаси меня от этих грубых мальчишек! Спас? Спасибо! С тобой так уютно, спокойно, надёжно...
    Но, папа, как же с тобой скучно. Ты такой старый, ты даже пахнешь не так, ты скучно ешь, ты храпишь во сне. Я тебя не хочу. Мне душно с тобой"

    Вам так и не удалось стать женщиной, ув.Anays . Уже морщины возле глаз, и живот не так упруг. А всё ждёте, что Вас "разбудит" кто-то.

    Сочувствую.

    Спокойной Вам ночи. Спокойной скучной одинокой ночи.

  18. #198
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы можете иронизировать сколько хочется.

    "Папа! Папа! спаси меня от этих грубых мальчишек! Спас? Спасибо! С тобой так уютно, спокойно, надёжно...
    Но, папа, как же с тобой скучно. Ты такой старый, ты даже пахнешь не так, ты скучно ешь, ты храпишь во сне. Я тебя не хочу. Мне душно с тобой"

    Вам так и не удалось стать женщиной, ув.Anays . Уже морщины возле глаз, и живот не так упруг. А всё ждёте, что Вас "разбудит" кто-то.

    Сочувствую.

    Спокойной Вам ночи. Спокойной скучной одинокой ночи.
    Hе буду иронизировать....
    главное, что все есть опыт в этой жизни....
    кстати полно молодых мужиков , которые хотят женщин постарше. Надо всего лишь разрешть себе. У меня еще не все потеряно. Спокойной ночи

  19. #199
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    вот именно с грехом пополам женщина может добиться чего угодно. Но Я то хочу, чтобы МЕНЯ добивались. Этого никто из вас так и не понял. Но все равно спасибо всем за советы.
    Да с первой страницы все поняли
    И с тех пор пытаются объяснить Вам что это желание глупое и во вред Вам и только Вам

  20. #200
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у вас своего опыта совсем нет? никогда не возникало желание просто целовать/ласкать/стимулировать мужчину ну хотя бы из исследовательского интереса?
    вы говорили, что муж плохо разбирается в физиологии, а вы хорошо разбираетесь? знаете как устроено и работает мужское тело? почему вас тогда так пугает невставший член? (ну не могу поверить, что вы в 37 реально не знаете что с ним делать)
    Простите, что вмешиваюсь.
    Но так бывает.
    К сожалению ув. Солнышка, но бывает.
    Субъективно мое, думаю в таких случаях
    Уже все от мужчины зависит.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    кстати полно молодых мужиков , которые хотят женщин постарше. Надо всего лишь разрешть себе. У меня еще не все потеряно. Спокойной ночи
    ...разрешить себе наградить еще кого-нибудь доступом к такой сверхценной и уникальной вагине
    Огорчу: она есть далеко не у вас одной, поэтому чтобы у любовника на вас стоял хоть какое-нибудь продолжительное время придется из себя что-то представлять - и в сексе, и в жизни. Ну или искать партнера исключительно на один раз, тогда, возможно, обойдется без огорчений.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Но Я то хочу, чтобы МЕНЯ добивались.
    ну и сидите как дура без секса

  23. #203
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Простите, что вмешиваюсь.
    Но так бывает.
    К сожалению ув. Солнышка, но бывает.
    Субъективно мое, думаю в таких случаях
    Уже все от мужчины зависит.
    бывает, что не знают? Окей. Но желание узнать (интерес) уже 80% дела, и тут от мужчины далеко не все зависит, имхо. Если у дамы к вам отношение как к сломанному вибратору - имеется картина как должно функционировать и ничего более ее не интересует - что вы поделаете?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    бывает, что не знают? Окей. Но желание узнать (интерес) уже 80% дела, и тут от мужчины далеко не все зависит, имхо. Если у дамы к вам отношение как к сломанному вибратору - имеется картина как должно функционировать и ничего более ее не интересует - что вы поделаете?
    «Как»
    А может не сломан?, батарейки сели, перегрелся.
    Сломался?, - ладно чиним.

    Надо обьяснить, рассказать, показать.
    Научить -хотеть научиться.
    Научить - хотеть.

    Вы же справились, ув. Солнышка, я знаю.

    Было бы желание, именно с этим человеком.

    Я так чуть до разрыва не докатился.

  25. #205
    Тут еще масса нюансов..

    Автор считала, что муж ее спасает от "грубых мальчишек", хотя я думаю, что тут лукавство и спасали (если спасали бегством) от другого..
    Муж автора считал, что его спасают от одиночества.


    Автор считает себя королевой, кем ее считает муж - большой вопрос.. Муж король или принц-переросток? И вообще, может "шляпу сними!"

    Может роли не такие как нам кажутся, ув. Anays, и хочется того, что не вписывается в сценарий - Ваш?

  26. #206
    «Как»
    А может не сломан?, батарейки сели, перегрелся.
    Сломался?, - ладно чиним.
    чинить = правдами и неправдами заставить его работать в соответствии с даминой картинкой? т.е. он продолжает играть роль заинтересованной стороны, а она обладательницы королевской п..зды и никак иначе? Помилуйте, но ведь это и есть насилие.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Если у дамы к вам отношение как к сломанному вибратору - имеется картина как должно функционировать и ничего более ее не интересует - что вы поделаете?
    Да, ведь даже на похлопывания по попе можно по-разному отреагировать.
    Кстати, ув. Анаис, Вы как реагируете?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    чинить = правдами и неправдами заставить его работать в соответствии с даминой картинкой? т.е. он продолжает играть роль заинтересованной стороны, а она обладательницы королевской п..зды и никак иначе? Помилуйте, но ведь это и есть насилие.
    Вы сначала обобщили - «бывает что не знаЮт»
    А теперь конкретно на автора указываете.

    А я обобщил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, ведь даже на похлопывания по попе можно по-разному отреагировать.
    Кстати, ув. Анаис, Вы как реагируете?
    Вот.
    Одна скажет: «-Че я лошадь, что ли?!?!»
    А другая: «-Еще!»

  29. #209
    все время добиваться чтобы до тебя снизошли, ув.автор - а Вы бы так смогли? а Вам бы было это интересно? а у Вас(простите за прямоту) возбуждение возникает при мысли что Вы будете добиваться мужа? ммм? давайте так может быть, муж такой шасть рукой - не мокрая. ну значит секса не хочет. о.к и только когда вы сама будете его добиваться и при этом будете мокрая только тогда снизойдет до Вас - и так каждый раз, только чтобы добивалась и непременно чтобы мокрая уже - пойдет? понравится? хотите так жить? может быть возник энетузиазм?

    продолжите фразу:"кобель не вскочет пока..."
    вот.

    к слову о возрасте, мне 38, мужу 48(Вы говорили что четыре года как у Вас секс пропал и возможно это возрастное, то есть с какого возраста у Вас муж-то старый выходит?) секс всегда, как только улучим минутку свободную от детей и забот...иногда вместо сна...иногда вместо еды.... кто начинает не знаю

  30. #210
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Вы сначала обобщили - «бывает что не знаЮт»
    А теперь конкретно на автора указываете.
    не поняла. вы хотите поговорить на отвлеченную от ситуации автора тему? тогда это, наверное, не в консультационном разделе.
    и что вы имели в виду под "чиним"?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет. Проблемы с бывшим мужем. Как общаться?
    от СветлячокМарина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 11:45
  2. Ужасный характер и неумение общаться
    от SNL в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:37
  3. как дальше общаться с мужем?
    от Марусенька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 18:31
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
  5. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search