Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 211
Тема:

неумение общаться с мужем

  1. #121
    И про мужа.. вот прям странно.. как будто когда-то у него в походе был в палатке яркий секс и с тех самых пор иначе он не может..

    Он и Вы считаете это нормальным, никогда не обсуждали это, муж не обращался к психологу, сексопатологу?!
    У Вас все 8 лет такая условность, до брака тоже секс только так был?!


    Про палатку в спальне я и в шутку, и всерьез.. Реально по ТВ видела что-то подобное когда-то)

  2. #122
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кому?
    Если взрослый человек хочет есть и пить, он добывает себе еду и питьё.

    --- Добавлено ---

    Ув. Анаис,
    Сейчас Вы конкретно чего хотите? От отношений, от жизни...
    Хочу разрешить этот узел унижение-стыд-напряжение-отпускание. Хочу прийти к полноте жизни, гармонии с мужем или с другим мужчиной.
    Но в сложившихся обстоятельставах найти кого-лб (т.е добыть ту самую пищу) не предтсавляется возможным (почти не выхожу из дома, нет знакомых, связей и тд)

  3. #123
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    И про мужа.. вот прям странно.. как будто когда-то у него в походе был в палатке яркий секс и с тех самых пор иначе он не может..

    Он и Вы считаете это нормальным, никогда не обсуждали это, муж не обращался к психологу, сексопатологу?!
    У Вас все 8 лет такая условность, до брака тоже секс только так был?!


    Про палатку в спальне я и в шутку, и всерьез.. Реально по ТВ видела что-то подобное когда-то)
    как ни странно, в палатке летом очень яркий секс, никогда вообще проблем не было (неделю там две на природе)

    У него стереотип природа, палатка= удачный секс никак иначе. Просто мы стали "хиппи" толькко летом 2011 г. До этого в квартире было первые 2 г. нормально. Ну тогда все же было вновинку, не приелось еще.

  4. #124
    У него стереотип природа, палатка= удачный секс никак иначе.
    аж завидно))) у нас другой стереотип: если залез в палатку и еще можешь двигаться, значит рано в нее залез и просрал минимум 7 км похода Но эт я о своем.

    А вы скажите, муж как вообще реагирует на свои неудачи - когда не встает даже со стимуляцией? вы в каком-то виде жаловались что вам не хватает секса? что он отвечал?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    как ни странно, в палатке летом очень яркий секс, никогда вообще проблем не было (неделю там две на природе)

    У него стереотип природа, палатка= удачный секс никак иначе. Просто мы стали "хиппи" толькко летом 2011 г. До этого в квартире было первые 2 г. нормально. Ну тогда все же было вновинку, не приелось еще.
    А у Вас какой стереотип для удачного секса? Вы же семейная пара, секс в палатке в определенный сезон - это может и праздник выходного дня, но как же будни? Это вообще-то обсуждаемые нормальные вопросы, а не ОН решил при Вашем-то "я контролирую".. не вижу логики

    И что значит "стали хиппи"? В чем именно это для Вас проявляется? Что было летом 2011 года? Какие события, если рассматривать это как точку отсчета вместе с палаткой и сексом в ней? Подумайте.

    Хиппи пропагандировали любовь, в т.ч. и свободную, если я ничего не путаю. И как-то поздно хипповать семейной паре, это же оседлость, ответственность, к тому же возраст супруга 50 +.. Для меня хиппи -это безответственность, тусня, богема, отсутствие детей и т.д. Что это для Вас, чем привлекло? И кого привлекло мужа или Вас, если подумать?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    аж завидно))) у нас другой стереотип: если залез в палатку и еще можешь двигаться, значит рано в нее залез и просрал минимум 7 км похода Но эт я о своем.
    А я до замужа часто в походы, палатка, спальник.., а муж наоборот - нечего жопу морозить и комарам кормить, уже не по возрасту, лучше меньше да лучше, если отдыхать, но в нормальных условиях и с комфортом))

  7. #127
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А у Вас какой стереотип для удачного секса? Вы же семейная пара, секс в палатке в определенный сезон - это может и праздник выходного дня, но как же будни? Это вообще-то обсуждаемые нормальные вопросы, а не ОН решил при Вашем-то "я контролирую".. не вижу логики

    И что значит "стали хиппи"? В чем именно это для Вас проявляется? Что было летом 2011 года? Какие события, если рассматривать это как точку отсчета вместе с палаткой и сексом в ней? Подумайте.

    Хиппи пропагандировали любовь, в т.ч. и свободную, если я ничего не путаю. И как-то поздно хипповать семейной паре, это же оседлость, ответственность, к тому же возраст супруга 50 +.. Для меня хиппи -это безответственность, тусня, богема, отсутствие детей и т.д. Что это для Вас, чем привлекло? И кого привлекло мужа или Вас, если подумать?
    Да все по тому, что секс дома - это же скукота! Вот именно- в будни нет секса! Секс это праздник в какой-то степени. Но праздник не календарный (например В Новый год это не происходит)
    Хиппи в моем понимании, да, безответственность, нежелание детей (я это писала в постах вначале),кочевой образ жизни ( не хочу говорить подробнее про палатку т к форум аномимный и меня можно будет опознать по подробносям) Это не первостепенно.

    Важно то , что секса год нет , а палатка там или трава зленая - просто условный рефлекс какой-то, прям "лампчка Павлова", не преувеличиваю. Т. е секс возможен только при определенных атрибутах .Конечно с этим вопросом надо к психологу/ сексологу, а то и психиатру , но разве ж он пойдет?!
    Он говорит, что у него все нормально!

  8. #128
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Да все по тому, что секс дома - это же скукота! Вот именно- в будни нет секса! Секс это праздник в какой-то степени. Но праздник не календарный (например В Новый год это не происходит)
    Хиппи в моем понимании, да, безответственность, нежелание детей (я это писала в постах вначале),кочевой образ жизни ( не хочу говорить подробнее про палатку т к форум аномимный и меня можно будет опознать по подробносям) Это не первостепенно.

    Важно то , что секса год нет , а палатка там или трава зленая - просто условный рефлекс какой-то, прям "лампчка Павлова", не преувеличиваю. Т. е секс возможен только при определенных атрибутах .Конечно с этим вопросом надо к психологу/ сексологу, а то и психиатру , но разве ж он пойдет?!
    Он говорит, что у него все нормально!
    Ну первое что возможно сделать до похода к ексологу это попробовать воспроизвести эти атрибуты.
    Все равно это первое что Вам предложат

  9. #129
    Он говорит, что у него все нормально!
    ну, видимо, он знает о чем он говорит.
    его право не ходить к врачу, ваше - выражать недовольство по поводу неудовлетворенности - каждый раз когда не получаете секса в нужный вам день. А раз вы этого не делаете - значит, своими действиями подтверждаете, что у него все нормально.

    Это дело нельзя решить одним разговором навсегда понимаете? в сексе есть смысл говорить только про здесь и сейчас - "вот я сейчас хочу, давай мне сексу" если не даст, хотяб будет знать за что получает. А все остальные анализы и воспоминания того, что было пять лет назад, в разговоре с мужем только навредят - безосновательные претензии, вы ж сами ничего не делали и не говорили, значит все подходило, а щаз че-то все плохо стало...это странно.

    Но чтобы требовать исполнения своих желаний, нужно быть готовой исполнять желания партнера. У вас такого стремления не наблюдается, наоборот, - не пристает со своими хотелками и отлично

    З.Ы.: мой кстати тоже не пристает, за что периодически подвергается пыткам, не могу я долго без запросов
    Последний раз редактировалось Солнышка; 13.11.2017 в 22:19.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну первое что возможно сделать до похода к ексологу это попробовать воспроизвести эти атрибуты.
    Все равно это первое что Вам предложат
    Да , но произвести можно ИСКЛЮЧИТЕЛьНО в жару 30°, на природе, в палатке (кемпинге), после прохладного душа прямo в лесу. Где сейчас это взять? Токо ждать до след. весны/ лета.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Да , но произвести можно ИСКЛЮЧИТЕЛьНО в жару 30°, на природе, в палате (кемпинге), после прохладного душа прямo в лесу. Где сейчас это взять? Токо ждать до след. весны/ лета.
    контраст температур - в бане/сауне. еще и запахи там бывают приятные. пробовали?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Да , но произвести можно ИСКЛЮЧИТЕЛьНО в жару 30°, на природе, в палатке (кемпинге), после прохладного душа прямo в лесу. Где сейчас это взять? Токо ждать до след. весны/ лета.
    Вот от всей темы ощущение что Вам в принципе лень думать
    Попробовать воспроизвести атрибуты чтоб найти ключевой
    Свет, температуру, запах, просто секс вне дома и т.д.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    контраст температур - в бане/сауне. еще и запахи там бывают приятные. пробовали?
    у нас нет бани. А в публичные с микробами брррррр нет уж)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот от всей темы ощущение что Вам в принципе лень думать
    Попробовать воспроизвести атрибуты чтоб найти ключевой
    Свет, температуру, запах, просто секс вне дома и т.д.
    так, блин, это только в палатке (кемпинге) а не дома! Т е дома это физически не произвести

  14. #134
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    так, блин, это только в палатке (кемпинге) а не дома! Т е дома это физически не произвести
    А Вы хоть что-нибудь пробовали?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А Вы хоть что-нибудь пробовали?
    Где дома или на природе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Где дома или на природе?
    дома "лампочка Павлова" не загoрается

  16. #136
    А что парка, сада, рощи нигде нет?

    Мне тоже это кажется отмазками - Вашими, сначала "импотент", потом палатка в лесу и больше никак и нигде - БЕЗ попыток и вариантов с Вашей стороны..

  17. #137
    Давайте по порядку
    1)Вы пробовали хоть раз сказать мужу: я хочу секса сейчас?
    2) Вы пробовали сказать мужу: я хочу секса сейчас вне дома?
    3) Вы пробовали организовать какой-нибудь выезд из дома на выходные и там заняться с мужем сексом?
    Да/нет

  18. #138
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    у нас нет бани. А в публичные с микробами брррррр нет уж)

    --- Добавлено ---



    так, блин, это только в палатке (кемпинге) а не дома! Т е дома это физически не произвести
    Блииин, я бы ради себя(своего законного секса) даже и дома палатку бы поставила и кондер/камин включила. Заодно и похохотала от души. Имхо, Вам самой ув. Анаис и не особо"припекает" недостаток секса.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Хочу разрешить этот узел унижение-стыд-напряжение-отпускание. Хочу прийти к полноте жизни, гармонии с мужем или с другим мужчиной.
    Но в сложившихся обстоятельставах найти кого-лб (т.е добыть ту самую пищу) не предтсавляется возможным (почти не выхожу из дома, нет знакомых, связей и тд)
    Можете описать при каких обстоятельствах Вы испытываете подобные эмоции (узел)? Только ли в отсутствии секса причина?

    Что нужно сделать, чтобы прийти к полноте жизни, что входит в это понятие для Вас?

    Что будет, если цели Ваши не сойдутся с мужем? Ваши действия, самостоятельные какие? Можете план написать?

    Почему Вы практически не выходите из дома и не имеете знакомств: Вы инвалид, языковый барьер, что-то еще мешает?

  20. #140
    монолог из фильма "Девушка на мосту"

  21. #141
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Можете описать при каких обстоятельствах Вы испытываете подобные эмоции (узел)? Только ли в отсутствии секса причина?

    Что нужно сделать, чтобы прийти к полноте жизни, что входит в это понятие для Вас?

    Что будет, если цели Ваши не сойдутся с мужем? Ваши действия, самостоятельные какие? Можете план написать?

    Почему Вы практически не выходите из дома и не имеете знакомств: Вы инвалид, языковый барьер, что-то еще мешает?
    "узел" испытываю каждый раз, когда хочу уйти от мужа и не делаю этого по причина ухудшения материального положения, предрассудков в духе, чо я буду делать одна и т.д

    Не выхожу, т.к не вожу машину и живу далеко от города.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    монолог из фильма "Девушка на мосту"
    Aдель -то ждет, что вдруг что-нб произойдет, a я до сих пор жду, что ПРЫНЦ наконец-то постучит в мою дверь, даже здесь, в этой деревне найдет меня!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Блииин, я бы ради себя(своего законного секса) даже и дома палатку бы поставила и кондер/камин включила. Заодно и похохотала от души. Имхо, Вам самой ув. Анаис и не особо"припекает" недостаток секса.
    Ах ты , мудрая рыжая коша

  22. #142


    вот еще, о принцах.. полная версия

  23. #143
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    a я до сих пор жду, что ПРЫНЦ наконец-то постучит в мою дверь, даже здесь, в этой деревне найдет меня!
    О чём и речь...

  24. #144
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    О чём и речь...
    Да, это так. Но все не было бы так печально, если бы расплата за это была бы не такой горькой (и отсутствие секса всего лишь вершина айсберга). Меня не научили брать в руки свою жизнь, а сама этому научиться не могу. Судьба такая...

  25. #145
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Да, это так. Но все не было бы так печально, если бы расплата за это была бы не такой горькой (и отсутствие секса всего лишь вершина айсберга). Меня не научили брать в руки свою жизнь, а сама этому научиться не могу. Судьба такая...
    Учиться никогда не поздно. И супруг не вечный и теоретически у него шансов умереть раньше Вас гораздо больше, в силу того же возраста. Что тогда будете делать?

    Вы сами в состоянии заработать себе на жизнь? Хобби есть какое-нибудь для души?

  26. #146
    Мой вопрос решили пропустить?

  27. #147
    Я тоже буду ждать ответы ув. Anays, в том числе и план выживания самой, без принца..

    И я спать, подъем ранний, завтра меня ждет лес с комарами, надеюсь, что и с грибами тоже)

  28. #148
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мой вопрос решили пропустить?
    не решила.

    На все 3 вопроса, к сожалению ответ нет, по той зге причине - унизительно, перебороть себя не могу. Ну типа догодайся сам)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я тоже буду ждать ответы ув. Anays, в том числе и план выживания самой, без принца..

    И я спать, подъем ранний, завтра меня ждет лес с комарами, надеюсь, что и с грибами тоже)
    огромное спасибо за фильм, ув. Марьюшка. Он выпал у меня из поля зрения. Обязательно опишу. Но увидте уже завтра. Спокйной ночи

  29. #149
    На все 3 вопроса, к сожалению ответ нет, по той зге причине - унизительно, перебороть себя не могу. Ну типа догодайся сам)
    печально(
    в таком случае не пеняйте на мужа.
    с такими принципами на вас перестанет стоять у любого мужчины любого возраста.
    ну разве что найдете персонажа с нулевым уровнем эмпатии, которому будет взаправду плевать кого трахать, тогда может что-то и получится...

    Так уточните, если вы не хотите ничего делать - в чем запрос?
    Хотите услышать, что секс не нужОн, и что все и так нормально?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    печально(
    в таком случае не пеняйте на мужа.
    с такими принципами на вас перестанет стоять у любого мужчины любого возраста.
    ну разве что найдете персонажа с нулевым уровнем эмпатии, которому будет взаправду плевать кого трахать, тогда может что-то и получится...

    Так уточните, если вы не хотите ничего делать - в чем запрос?
    Хотите услышать, что секс не нужОн, и что все и так нормально?
    ну, послушaйте, не у всех же страсть с мужем. Есть, кстати браки и по расчету... другому расчету (не на секс))

    Если у вас с мужем страсть, что ж - вы вытянули свой лотерейный билет. Бывает по-разному в жизни...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет. Проблемы с бывшим мужем. Как общаться?
    от СветлячокМарина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 11:45
  2. Ужасный характер и неумение общаться
    от SNL в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:37
  3. как дальше общаться с мужем?
    от Марусенька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 18:31
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
  5. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search