Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 112
Тема:

Что делать дальше..Женатый любовник

  1. #1

    Question Что делать дальше..Женатый любовник

    Моя история такая.
    Переехали мы с молодым человеком в новую квартиру.
    Спустя какое то время,молодой человек уехал к себе домой по семейным обстоятельствам на пол года.В этот переод времени однажды возвращаясь работы домой,увидела соседа,он прошел туда-обратно мимо меня несколько раз и неотводя от меня глаз.Тогда я не предала этому никакого значения.
    Потом случайная встреча в лифте где он со мной заговорил,говорил какие-то шутки и пожелал хорошего вечера.
    Потом приехал мой молодой человек.Соседа я так же продолжала встречать,и каждый раз он первый ронял какую-либо фразу.И чем больше было случайных встречь,тем хотелось видеть его чаще,хотя на пальце было кольцо...
    И вот однажды утром снова встреча в лифте,он предложил подвезти меня..я согласилась..в машине разговаривали не о чем."как дела","как спалось""где я работаю""до скольки" и т.д.И так возил он меня около двух месяцев три раза в неделю в дни своих тренировок по утрам.
    Потом мой молодой человек снова уехал домой на неопределенный срок,и ко мне приехала подруга в гости на выходный,и вот пятничным вечером поведала я ей историю о соседе...Она предложила пойти к нему,я стала отнекиваться..в ответ на это подруга высыпала соль в мусорное ведро и гвоорит,теперь есть повод.
    Когда мы поднялись на его этаж...я ей показала другую квартиру(не соседа)...не знаю почему...по прошествию выходных провожая подругу на автобус увидела что его авто разбито...в этот же вечер пошла купила торт и пришла к нему...волновалась не знала что сказать как откроет дверь...
    Подошла я к двери..постучала,он открыл и без удивления говорит проходи,раздевайся..Я опешила..стояла как столб..в итоге он начал помогать..взял сумку повесил куртку.
    Мы попили чай.Потом он сел рядом и мы стали о чем то говрить..и я его поцеловала..он принял мой поцелуй..и сказал что он так давно этого хотел,и жалеет что не сделал этого раньше....После поцелуя атмосфера накалялась..он сказал что не хочет чтобы я теряла голову,он женат у него есть ребенок..я сказала что да я знаю это.
    Ушла смотреть в окно, он подошел обнял меня и начал целовать..и я ..и все поцелуи были такими страстными..я начала срывать с него одежду..он спросил не пожелею ли я,и сказала что нет.
    После я стала собираться домой.но он меня не отпустил и сказал лечь спать у него.Утром проснулись он пошел на тренировку я домой.
    Потм снова встречи в лифте,и всю неделю возил меня до работы..вечерних встречь не было,только обыденные переписки.И вот в пянтицу я предложила встретиться,он сказал что придет сам..но так и не пришел..сказал что пришли друзья,но потом он позвонил,спросил что я делаю,я ему сказала что это был плохой поступок и сказала что если он не хочет меня видеть пусть так и скажет и сбросила.Он мне написал смс,что :"Честно переживаю за тебя очень...виноват перед тобой.взрослый женатый мужик..заморочил голову"
    Я ему:"ну так бы сразу и сказал что не хочешь общаться,и что жалеешь обо всем",он:"ты мне нравишься дурында и сама об этом знаешь...и я очень этого хотел",я:"тогда я тебя не понимаю", он :"ложись спать пожалуйста и отдыхай"
    После этого он вышел из сети,а я на эмоциях написала еще кучу гадостей по типу:"делай что хочешь не звони не пиши,забудь меня удали номер"
    Утром в субботу он мне позвонил..спросил чем я занята вечером и сказал что позвонит.
    и вот...вечер..сижу жду..звонит...разговор пошел с обыденных вопросов,потом он начал просить прощения не с того не с сего.говорить что ему противно на себя в зеркало смотреть..что ему очень жаль что он так поступил со мной,я начала объяснять что все нормально,он сказал что нет..что он сделал плохо,он чувствует что обижает меня когда отталкивает,он очень не хочет отталкивать,но не может,потому что приезжает жена.оночень долго добивался того что она привезет сына,и вот этот момент настал(она 3 года по каким то причинам с сыном жила на украине,и вот тут решила дать ему испытательный срок до нового года).я попросила о последней встрече...он сказал что он не может..что ему стыдно и продолжал говорить он это долго...я ему сказаала что ладно тогда больше не буду не звонить не писать...и он снова начал
    просить прощение..и сказал что давай сделаем просто паузу...что он не может взять и забыть просто сейчас такой период..
    и вот как то я даже сижу и не знаю...может выводы какие сделать?позвонит ли он?он получается просто использовал меня..не могу ничего в голове не укладывается

  2. #2
    Воспользовался!Отговорки нелепые,забудьте и всё.Было и прошло.


  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Какой запрос у Вас к форуму, ув. Анютка?

  4. #4
    просто,почитать..мнение со стороны(хотя какое мнение..понятно что всё плохо..
    не знаю как всё воспринимать..вроде всё выглядит...как правда..видела как он привозил жену с сыном из окна..
    позвонит ли он..так хотелось бы...
    а как вести себя..а если позвонит что говорить..а не позвонит ,что делать
    я не указала,у нас разница в возрасте 16 лет...мне ,ему 37

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    а как вести себя..а если позвонит что говорить..а не позвонит ,что делать
    я не указала,у нас разница в возрасте 16 лет...мне ,ему 37
    А почему в профиле указан возраст 21-25?
    а как вести себя..а если позвонит что говорить..а не позвонит ,что делать
    Что делать- с какой целью?
    Переехали мы с молодым человеком в новую квартиру
    .
    Чья квартира?

  6. #6
    1.не 16 лет это разница.Мне 21(поэтому и в профиле так указано)
    2.что бы привлечь его внимание.
    3.квартира съемная

  7. #7
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    1.не 16 лет это разница.Мне 21(поэтому и в профиле так указано)
    2.что бы привлечь его внимание.
    3.квартира съемная
    Прочитав Вашу тему, почему-то захотелось посоветовать Вам обратить внимание на кого-то другого. Смысл привлекать внимание женатого человека который Вас не любит? Зачем такими вещами мучить и себя и его?

  8. #8
    Мирослава295 ,Вы наверное правы..
    обратилась сюда..потому что в голове пустота..хотя и связывала всего одна ночь.Просто села и сижу с непониманием и не могу осознать что всё вот так быстро,конец.

  9. #9
    Ув. Анютка, а зачем вообще что-то делать?
    Нравится Вам взрослый дяденька, не спалил Вас кавалер - ну и левачьте наздоровье.
    Чего огород городить?

    А если он под предлогом своей честности и заботы о Вас отвалит - ну и славненько. В чём тут проблема?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    он получается просто использовал меня.
    а не вы его, разве???..

    Ув. Анютка. Какие у вас отношения с вашим мужчиной?

  11. #11
    Птичка Тари ,начала всё я....почему использовала?.это тяжело объяснить...я бы дальше общалась,но зачем я ему буду мешать когда семья рядом..
    С моим..об этом тоже тяжело судить,вместе три года..но наверное скорее даже сожители просто,у каждого свои дела,своя жизнь..он уезжает надолго временами..раньше с этим боролась,но всё безуспешно..только отношения еще больше портила..
    Теперь,вот просто так живем

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анютка, а зачем вообще что-то делать?
    Нравится Вам взрослый дяденька, не спалил Вас кавалер - ну и левачьте наздоровье.
    Чего огород городить?
    Если такие страсти после первого секса разводить, то вряд ли дяденька и дальше согласится левачить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    ..видела как он привозил жену с сыном из окна..
    Не вяжется у вас история, ув. anytka )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Если такие страсти после первого секса разводить, то вряд ли дяденька и дальше согласится левачить.

    --- Добавлено ---



    Не вяжется у вас история, ув. anytka )

    Почему??
    Если про жену я говорю что видела сегодня,вчера в субботу вечером он мне звонил и говорил что

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Птичка Тари ,начала всё я....почему использовала?.это тяжело объяснить...
    Ну а как это назвать? Поцеловали первая.. Он спросил, не будете ли жалеть, вы ответили - нет..

    я бы дальше общалась,но зачем я ему буду мешать когда семья рядом..
    Тогда о чем тема, если порвать - ваш выбор?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а как это назвать? Поцеловали первая.. Он спросил, не будете ли жалеть, вы ответили - нет..
    Ну,я не смогла удержаться...да и он же сам сказал что тоже давно хотел поцеловать..

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда о чем тема, если порвать - ваш выбор?
    я не понимаю свой выбор...я не хочу заканчивать общение,но там же жена...и ребенок..нет я согласна быть просто любовницей и всё...но он же прекратил общение...
    мне не ясно почему?почему он ссылается на ,то что ему передо мной стыдно,а не то что есть жена и все дела..
    почему он тогда просто не сказал"поиграли и хватит",а начал извинятся объясняться..признаваться в симпатии..
    я не понимаю чего от него ждать дальше...так и будет тишина...или напишет..

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    я не понимаю чего от него ждать дальше...так и будет тишина...или напишет..
    Он же сказал, что все.... Почему вы решили, что должен написать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    почему он тогда просто не сказал"поиграли и хватит",а начал извинятся объясняться..признаваться в симпатии..
    потому что это не игра. Это секс между понравившимися друг другу мужчиной и женщиной.

  17. #17
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Ну,я не смогла удержаться...да и он же сам сказал что тоже давно хотел поцеловать..
    (с) "Не виноватая я - он сам пришел!"
    ))))
    Хотя, в вашем случает даже такая отмазка не прокатит... вы САМА пришли ))

    --- Добавлено ---

    я не понимаю свой выбор...я не хочу заканчивать общение,но там же жена...и ребенок..нет я согласна быть просто любовницей и всё...но он же прекратил общение...
    мне не ясно почему?почему он ссылается на ,то что ему передо мной стыдно,а не то что есть жена и все дела..
    почему он тогда просто не сказал"поиграли и хватит",а начал извинятся объясняться..признаваться в симпатии..
    я не понимаю чего от него ждать дальше...так и будет тишина...или напишет
    Ув. Анютка, вы пришли на форум психологов, а не на форум телепатов)
    Вам ни кто точно не ответить почему он ТАК сказал, а не ЭДАК и какие у него дальнейшие планы.
    Ваша личная проблема в чем?

    --- Добавлено ---

    я не понимаю свой выбор...я не хочу заканчивать общение,но там же жена...и ребенок..нет я согласна быть просто любовницей и всё...но он же прекратил общение...
    мне не ясно почему?почему он ссылается на ,то что ему передо мной стыдно,а не то что есть жена и все дела..
    почему он тогда просто не сказал"поиграли и хватит",а начал извинятся объясняться..признаваться в симпатии..
    я не понимаю чего от него ждать дальше...так и будет тишина...или напишет
    Ув. Анютка, вы пришли на форум психологов, а не на форум телепатов)
    Вам ни кто точно не ответить почему он ТАК сказал, а не ЭДАК и какие у него дальнейшие планы.
    Ваша личная проблема в чем?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он же сказал, что все.... Почему вы решили, что должен написать?
    Не почему,может так успокаиваю себя,что не забудет,что напишет...питаю надежды

    --- Добавлено ---



    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что это не игра. Это секс между понравившимися друг другу мужчиной и женщиной.
    получается есть у него чувства...

    --- Добавлено ---

    я писала выше...что хочу послушать что скажут люди со стороны..может у кого такое было...
    не знаю..просто хотелось высказаться...

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    получается есть у него чувства...
    я писала выше...что хочу послушать что скажут люди со стороны..может у кого такое было...
    не знаю..просто хотелось высказаться...
    Понятно. пришли просто поговорить. Секс бывает и без чувств. поскольку секс- это физиологическая потребность. Вы пришли- предложили ему секс, он принял, теперь жена вернулась, секс под боком постоянно.
    Зачем Вам ждать, когда Ваша очередь подойдет?

  20. #20
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    получается есть у него чувства...
    Нда... То что мужчина к вам отнесся с симпатией и уважением (а не грубо нафиг послал) - не значит, что он непременно хочет с вами отношений
    просто он вежливый)
    Вообще удивило название темы - "женатый любовник"
    Когда говорят "любовник" - подразумевают более-менее длительные отношения...
    А у вас разовый секс был
    такое впечатление, что вы успели себе очень много нафантазировать

  21. #21
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    я писала выше...что хочу послушать что скажут люди со стороны..может у кого такое было...
    не знаю..просто хотелось высказаться...
    Мой взгляд со стороны: у М были проблемы в личной жизни, у Ж были проблемы в личной жизни. Случился секс. Отношений не было. Точка!
    Теперь М и Ж хорошо бы заняться налаживанием своих ОТДЕЛЬНЫХ личных жизней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще удивило название темы - "женатый любовник"
    Когда говорят "любовник" - подразумевают более-менее длительные отношения...
    Ага)) Вообще-то , "любовник" ассоцирутеся не только с перепихоном, но и с цветами-ресторанами-подарками, с фейверком взаимных эмоций и прочими бабочками в животе))
    А тут... пару комплиментов, на машине подвез, и уже достоин высокого звания - любовник )))))))))))

  22. #22
    Блин все мнения разные...и все правильные...
    Я бы не хотела окончания этого всего...но не знаю что необходимо сделать чтобы общение продолжилось...может просто ждать....??

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Блин все мнения разные...и все правильные...
    Я бы не хотела окончания этого всего...но не знаю что необходимо сделать чтобы общение продолжилось...может просто ждать....??
    Чего ждать? Пока жена волосенки повыдирает?

  24. #24
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Блин все мнения разные...и все правильные...
    Я бы не хотела окончания этого всего...но не знаю что необходимо сделать чтобы общение продолжилось...может просто ждать....??
    Может, квартиру сменить?

  25. #25
    Про жену...ну она ему я так понимаю условие поставила либо она и ребенок...либо ребенка не будет в его жизни...ог мне говорил что хватается за ребенка...это конечно главное...но может они найдут компромисс....


    Про квартиру сменить....да,я очень очень переживаю,что увижу их..ну вот прям сердце раздирает...но если уеду...то потеряю его...

  26. #26
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Про квартиру сменить....да,я очень очень переживаю,что увижу их..ну вот прям сердце раздирает...но если уеду...то потеряю его...
    Не выдумывайте. Этот мужчина не Ваш, Вы его не можете потерять.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    что необходимо сделать чтобы общение продолжилось...может просто ждать....??
    что вы имеете в виду под "общением"?

  28. #28
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Про жену...ну она ему я так понимаю условие поставила либо она и ребенок...либо ребенка не будет в его жизни...ог мне говорил что хватается за ребенка...это конечно главное...но может они найдут компромисс....
    Просто классика жанра!))))))))))) Типичная сказка женатиков для молоденьких любовниц: "Жену я не люблю, но живу с ней из-за детей/квартиры/общего бизнеса (нужное подчеркнуть)" )))))))))))))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Про квартиру сменить....да,я очень очень переживаю,что увижу их..ну вот прям сердце раздирает...но если уеду...то потеряю его...
    Наоборот - если хотите быть его любовницей, то вам лучше переехать.
    Для женатика слишком легко спалиться, если любовница будет его соседкой)))))

  29. #29
    Цитата Сообщение от anytka Посмотреть сообщение
    Я бы не хотела окончания этого всего...но не знаю что необходимо сделать чтобы общение продолжилось...может просто ждать....??
    Чего - ВСЕГО??? Вы действительно так наивны? )))))))))))))))))))))))))))
    Ув. Анютка, да можете ради эксперимента купить торт, зайти к ЛЮБОМУ одинокому соседу в вашем доме и начать его раздевать. С вероятностью 99% ни кто не откажется воспользоваться случаем))) И с вероятностью 95% вам ЛЮБОЙ одинокий сосед навешает лапши на уши про свою тяжкую долю ))))))))

  30. #30
    Вот всё читаю это...и принимаю..вот дура..
    Так на что-то надеялась.
    Даже самой смешно от того как низко выгляжу в данной ситуации..получается слевачили и все..сказко кончилась...а нафантазировала себе,что правда понравилась ему
    Последний раз редактировалось nastyhaalex; 14.11.2017 в 20:44.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю что делать дальше, я запутулась.
    от Anonimka в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 15:28
  2. Что делать дальше? Посоветуйте!
    от Yaroslaw2003 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 23:43
  3. Что делать дальше
    от Roxie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:17
  4. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  5. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search