Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Не слышит муж, говорит что не права всегда я.

  1. #1

    Не слышит муж, говорит что не права всегда я.

    Проблема заключается в том, что появляются некоторые ситуации, когда я считаю что права я, а муж наоборот. Хотелось бы привести пример. Сидели выпивали, полный позитив. Потом завелась очередная тема, и муж говорит: "Мне нравится когда ты накрашена, даже с утра". На что я задаю вопрос: "ТО есть не накрашенная я страшная??" Он: "Да". Конечно же я в обиды. Он говорит, что это шутка. Как так? Да ладно бы на этом все. Далее, я ухожу в туалет, мне приходит и говорит, что это шутка, какого черта я так реагирую. А я говорю какого черта так шутить, со слезами на глазах. И далее был полный беспредел. Сегодня муж считает что это я не права, что задаю вообще такие вопросы. И что спровоцировала скандал этот я. И что он ответит "да", так как его задел мой вопрос. Как можно объяснить такую ситуацию?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dashechka848 Посмотреть сообщение
    Как можно объяснить такую ситуацию?
    Бухать нужно меньше.

  3. #3
    Все выпивают иногда. Таких ситуаций много, как трезвыми, так и выпившими. Не бухими в хлам, а выпившими.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dashechka848 Посмотреть сообщение
    Все выпивают иногда. Таких ситуаций много, как трезвыми, так и выпившими. Не бухими в хлам, а выпившими.
    Вам- категорически нельзя. Вы теряете адекватность, видимо, даже от небольшого количества алкоголя.
    Еще есть вопросы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dashechka848 Посмотреть сообщение
    Проблема заключается в том, что появляются некоторые ситуации, когда я считаю что права я, а муж наоборот. Хотелось бы привести пример. Сидели выпивали, полный позитив. Потом завелась очередная тема, и муж говорит: "Мне нравится когда ты накрашена, даже с утра". На что я задаю вопрос: "ТО есть не накрашенная я страшная??" Он: "Да". Конечно же я в обиды.
    Ув. Дашечка, что ж у вас так туговато с чувсвом юмора? ))
    Если уж на такую извините, хрень обижаться, то .... вы действительно - провокатор.

  6. #6
    Потом завелась очередная тема, и муж говорит: "Мне нравится когда ты накрашена, даже с утра". На что я задаю вопрос: "ТО есть не накрашенная я страшная??" Он: "Да". Конечно же я в обиды
    Анекдот в тему.
    В автобусе мужчина обращается к девушке, стоящей впереди: "Рыбонька, передай, пожалуйста водителю деньги на билет".
    Девушка включила логическое мышление: "Если "рыбонька" - значит я молчаливая, если молчаливая - значит я как в наморднике, если я как в наморднике - значит я собака, если я собака....."
    И как заорет на весь автобус: "Граждане, этот хам меня сукой обозвал!"
    )))))))

  7. #7
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вам- категорически нельзя. Вы теряете адекватность, видимо, даже от небольшого количества алкоголя.
    Еще есть вопросы?
    No toquen, подскажите, а как с вами можно связаться в личных сообщениях? Есть ли такая опция на форуме?

    Прочитала тему 2017 года с бисексуально девушкой, которая уехала за границу вместе с девушкой. И болезненно расставалась.

    У меня несколько схожая ситуация, и я была бы признательна за помощь. При необходимости создам тему.

    Также прошу прощения у автора темы ща оффтоп (если необходимо, удалю сообщение - просто не нашла много способа связи).

  8. #8
    Цитата Сообщение от dikajanika Посмотреть сообщение
    No toquen, подскажите, а как с вами можно связаться в личных сообщениях? Есть ли такая опция на форуме?

    Прочитала тему 2017 года с бисексуально девушкой, которая уехала за границу вместе с девушкой. И болезненно расставалась.

    У меня несколько схожая ситуация, и я была бы признательна за помощь. При необходимости создам тему.

    Также прошу прощения у автора темы ща оффтоп (если необходимо, удалю сообщение - просто не нашла много способа связи).
    Формат Вежи- это формат открытой терапевтической группы и перевод в личку обсуждений вопросов психологического характера не приветствуется, ув. ДикаяНика.
    Я прочитала вашу тему, которую Вы создавали здесь в июле. Вы можете, при желании, продолжить работу там. Но Вы должны отдавать себе отчёт, что открытая группа- это общение для всех собеседников, и каждый участник имеет право высказывать своё мнение по проблеме, озвученной топикстартером.

  9. #9
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Формат Вежи- это формат открытой терапевтической группы и перевод в личку обсуждений вопросов психологического характера не приветствуется, ув. ДикаяНика.
    Я прочитала вашу тему, которую Вы создавали здесь в июле. Вы можете, при желании, продолжить работу там. Но Вы должны отдавать себе отчёт, что открытая группа- это общение для всех собеседников, и каждый участник имеет право высказывать своё мнение по проблеме, озвученной топикстартером.
    Большое спасибо за ответ. Я совершенно не против формата открытой группы - более того, я считаю, что она наверняка может быть полезной многим людям. К примеру, тему той девушки я прочитала от начала и до конца, и увидела некоторые параллели с собой. Там, где мне казалось, что ситуация схожа, я отвечала на вопросы форумчан (для себя, на листочке). И почему-то немного полегчало.

    Конкретно у вас я спросила про личные сообщения, так как речь пойдёт не о созданной в июле теме, а об отношениях с мужчиной. И я хотела уточнить, не консультирует ли вы в реале. Сейчас я в поиске психолога. Не могу объяснить, чем именно мне понравился ваш подход, но почему то что то срезонировало внутри.

    Если выход в реал на форуме не приветствуется, я создам вторую тему. Разумеется, в этом случае я буду вести диалог со всеми откликнувшимися форумчанами без предпочтений.

  10. #10
    Цитата Сообщение от dikajanika Посмотреть сообщение
    Если выход в реал на форуме не приветствуется, я создам вторую тему. Разумеется, в этом случае я буду вести диалог со всеми откликнувшимися форумчанами без предпочтений.
    Уверена, что вопросы ваших отношений с мужчинами растут из тех же проблем, что заявлены в первой теме. Логичнее будет продолжить её. В той теме Вы можете рассказать обо всём, что Вас беспокоит. И о мужчинах в том числе Это ваша ЛИЧНАЯ тема.

  11. #11
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Уверена, что вопросы ваших отношений с мужчинами растут из тех же проблем, что заявлены в первой теме. Логичнее будет продолжить её. В той теме Вы можете рассказать обо всём, что Вас беспокоит. И о мужчинах в том числе Это ваша ЛИЧНАЯ тема.
    Спасибо! Я так и сделаю.

Похожие темы

  1. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
  2. Муж говорит что у меня полно заморочек
    от olyam82 в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 21:34
  3. Муж говорит, что не любит.
    от Elenac в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 07:40
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 18:07
  5. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 09:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search