Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 156
Тема:

Жена переписывается с бывшим.

  1. #31
    Ну да, ничего страшного нет) Ох, женская солидарность.
    Возбудилась от мужика, а потрахалась с мужем.
    Конечно, чего уж тут страшного?

    Женщины, говорящие, что ничего страшного, как отреагировали бы вы, если ваш муж такое коленце выкинул? У него встал на одну, а пользует вас. А?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Женщины, говорящие, что ничего страшного, как отреагировали бы вы, если ваш муж такое коленце выкинул? У него встал на одну, а пользует вас. А?
    Ув. Тарас, а что Вы делаете, когда у Вас встаёт на женщину, которая не является Вашей женой?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Женщины, говорящие, что ничего страшного, как отреагировали бы вы, если ваш муж такое коленце выкинул? У него встал на одну, а пользует вас. А?
    Хм, оргазмом вестимо. Как еще должно реагировать на хороший секс с любимым мужем?
    Только бывшие это скуууно, имхо. Как по мне, естественнее испытывать возбуждение от флирта с новыми интересными людьми.
    Наверное, жене автора не хватает в повседневной жизни общения с противоположным полом, раз на бывшего повелась. Декретная изоляция?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 10.11.2017 в 15:23.

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Хм, оргазмом вестимо.


    здорово сказали, ув. Солнышка)
    тоже не вижу здесь ничего плохого

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    здорово сказали, ув. Солнышка)
    тоже не вижу здесь ничего плохого
    Да тут сплошные бонусы - кто засмотрелся, вместо маеты и пиздостраданий получает секс.
    Партнёр засмотревшегося получает секс.
    Тот, на кого засмотрелись, своими делами занят. Если он такой весь взглядопритягивающий, наверняка, и у него будет с кем-то секс

  6. #36
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Ну да, ничего страшного нет) Ох, женская солидарность.
    Возбудилась от мужика, а потрахалась с мужем.
    Конечно, чего уж тут страшного?
    Именно! Страшного ни чего нет. Наоборот: все вполне природно. Хомо сапиенсы - полигамные существа.
    Женщины, говорящие, что ничего страшного, как отреагировали бы вы, если ваш муж такое коленце выкинул? У него встал на одну, а пользует вас. А?
    И я б тоже отреагировала оргазмом.
    Анекдот в тему:
    Идет по улице муж с женой и засматривается на всех проходящих мимо девушек.
    Жена ему говорит: "Нагуливай аппетит, дорогой. Ужинать все равно дома будешь"
    )))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Ну да, ничего страшного нет) Ох, женская солидарность.
    Возбудилась от мужика, а потрахалась с мужем.
    Конечно, чего уж тут страшного?
    Ув. Тарас, а Вам страшно, что жена может возбудиться от другого мужика, а потом потрахаться с Вами?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Тарас, а что Вы делаете, когда у Вас встаёт на женщину, которая не является Вашей женой?
    Ув.Darya, считаю немного некорректно отвечать вопросом на вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Именно! Страшного ни чего нет. Наоборот: все вполне природно. Хомо сапиенсы - полигамные существа.

    И я б тоже отреагировала оргазмом.
    Анекдот в тему:
    Идет по улице муж с женой и засматривается на всех проходящих мимо девушек.
    Жена ему говорит: "Нагуливай аппетит, дорогой. Ужинать все равно дома будешь"
    )))
    Одно дело общение с противоположенным полом, а другое дело сексуальное возбуждение от общения с противоположенным полом. Не находите?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Ув.Darya, считаю немного некорректно отвечать вопросом на вопрос.

    --- Добавлено ---



    Одно дело общение с противоположенным полом, а другое дело сексуальное возбуждение от общения с противоположенным полом. Не находите?
    Так что, по вашему, женшина должна делать если во время общения с представителем мужского пола, не связанного с ней узами брака, она все-таки испытывает сексуальное возбуждение?

  10. #40
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так что, по вашему, женшина должна делать если во время общения с представителем мужского пола, не связанного с ней узами брака, она все-таки испытывает сексуальное возбуждение?
    Молиться

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Одно дело общение с противоположенным полом, а другое дело сексуальное возбуждение от общения с противоположенным полом. Не находите?
    вот говорила я вам еще в позапрошлой теме - пробелы вас в понимании сознательного и бессознательного. От того и бред постоянно глаголите....

  12. #42
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Молиться
    вопрос- КОМУ , ув. Дичка) Кому?))
    Великому Отцу или Великой Матери?
    ( вариантов тут на самом деле всего два) И именно здесь точка бифуркации, обуславливающее все дальнейшее.
    Как мы помним, табу у женщины может быть прошито только сверху, такова физиология.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот говорила я вам еще в позапрошлой теме - пробелы вас в понимании сознательного и бессознательного. От того и бред постоянно глаголите....
    Предпочитаю бредить, чем нести чушь.

  14. #44
    Как обыватель скажу.
    Его жена намеренно переписывалась в соц.сети с другим мужчиной. Более того, высылала ему пикантные фото.
    Говорите, что это - норма. Я, например, не считаю это нормой.

    То есть вы (кто говорит, что это норма), застукавши своего мужа вот за таким, спокойно скажете ему - Любимый, это нормально, развлекайся. Меня это совершенно не тревожит. Я же понимаю, что ты полигамен и тобой управляет твое бессознательное, которым ты не можешь управлять.
    Так?

    --- Добавлено ---

    Баба не захочет - кобель не вскочет.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    То есть вы (кто говорит, что это норма), застукавши своего мужа вот за таким, спокойно скажете ему - Любимый, это нормально, развлекайся. Меня это совершенно не тревожит. Я же понимаю, что ты полигамен и тобой управляет твое бессознательное, которым ты не можешь управлять.Так?
    Вообще-то автор, застукавши жену за перепиской - растолкал ее посреди ночи, устроил скандал и пригрозил разводом
    Это вроде совсем не то же самое, что спокойно сказать "развлекайся, дорогая"

  16. #46
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то автор, застукавши жену за перепиской - растолкал ее посреди ночи, устроил скандал и пригрозил разводом
    Это вроде совсем не то же самое, что спокойно сказать "развлекайся, дорогая"
    Ув, Инфузория, Вы о чем вообще?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Ув, Инфузория, Вы о чем вообще?
    Я о ситуации, обсуждаемой в теме
    А вот вы о чем?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот говорила я вам еще в позапрошлой теме - пробелы вас в понимании сознательного и бессознательного. От того и бред постоянно глаголите....
    И что же Вы потом (если Вам муж подложит такую свинью), ув.Птичка будете делать со своим бессознательным, которое будет заставлять Вас отрезать Вашему мужу член?
    Оно же безраздельно управляет Вашим сознанием. И его реакции (Вашего бессознательного) ясны в отношении того, как Вы отреагируете на такую ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я о ситуации, обсуждаемой в теме
    А вот вы о чем?
    Вы о чем мне пишите? Разъясните. Не понял.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Вы о чем мне пишите? Разъясните. Не понял.
    Я говорю о том, что не стоит свои домыслы, типа вот этого:
    То есть вы (кто говорит, что это норма), застукавши своего мужа вот за таким, спокойно скажете ему - Любимый, это нормально, развлекайся. Меня это совершенно не тревожит.
    приписывать другим

  20. #50
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Молиться
    Вот что такое - послать фото сисеГ случайному знакомому в сети :
    - молитва Великой Матери
    - бунт против Великого Отца
    Или и то и другое одновременно ?
    ( Бунт против Великого Отца с одновременным переходом под знамёна Великой Матери ).

  21. #51
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    И что же Вы потом (если Вам муж подложит такую свинью), ув.Птичка будете делать со своим бессознательным, которое будет заставлять Вас отрезать Вашему мужу член?
    Наконец-то Вы заговорили о своей проблеме, ув. Тарас
    Пора, мой друг, пора... заводить свою тему. А то проекции Вас задушат.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Как обыватель скажу.
    Его жена намеренно переписывалась в соц.сети с другим мужчиной. Более того, высылала ему пикантные фото.
    Конечно намеренно, потому что ей нравилось переписываться, и нравилось, что он смотрит ее фотку. Только, в чем традедия яснее не стало.
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    То есть вы (кто говорит, что это норма), застукавши своего мужа вот за таким, спокойно скажете ему - Любимый, это нормально, развлекайся. Меня это совершенно не тревожит. Я же понимаю, что ты полигамен и тобой управляет твое бессознательное, которым ты не можешь управлять.
    Так?
    Ну для начала нужен повод, чтобы стукать мужа.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    И что же Вы потом (если Вам муж подложит такую свинью), ув.Птичка будете делать со своим бессознательным, которое будет заставлять Вас отрезать Вашему мужу член?
    Оно же безраздельно управляет Вашим сознанием. И его реакции (Вашего бессознательного) ясны в отношении того, как Вы отреагируете на такую ситуацию.
    а вот и страх кастрации...) продолжайте, Тарас, не стесняйтесь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Как обыватель скажу.
    Его жена намеренно переписывалась в соц.сети с другим мужчиной. Более того, высылала ему пикантные фото.
    Говорите, что это - норма. Я, например, не считаю это нормой.
    так сам автор признался, что сам виноват в этом, ибо сосредоточившись на работе, совсем не уделял внимание жене. Вот я, к примеру. это не считаю нормой, если женщине приходиться в поисках внимания. комплиментов и пр. к другим мужчинам бежать...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Одно дело общение с противоположенным полом, а другое дело сексуальное возбуждение от общения с противоположенным полом. Не находите?
    Во-первых, с какого перепугу вы решили, что жена автора непременно испытывала сексуальное возбужние.
    Во-вторых, даже если я почувсвую сексуальное возбуждение общаясь с сексапильным мужчиной (такое у меня было) на моих отношених с мужем это не сказалось.

  25. #55

  26. #56
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я о ситуации, обсуждаемой в теме
    А вот вы о чем?
    Я о ситуации, обсуждаемой в теме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Наконец-то Вы заговорили о своей проблеме, ув. Тарас
    Пора, мой друг, пора... заводить свою тему. А то проекции Вас задушат.
    И не говорите, пора, пора. Душат, дышать тяжело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот и страх кастрации...) продолжайте, Тарас, не стесняйтесь...

    --- Добавлено ---



    так сам автор признался, что сам виноват в этом, ибо сосредоточившись на работе, совсем не уделял внимание жене. Вот я, к примеру. это не считаю нормой, если женщине приходиться в поисках внимания. комплиментов и пр. к другим мужчинам бежать...
    Для Вас и написал, что именно оторвать яйца) И ожидаемый ответ получил) Браво А у Вас получается - зависть к тому, что у него есть член Продолжайте, продолжайте)
    Такое показывает, как одна принятая на веру теория, порождает узость мышления.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Во-первых, с какого перепугу вы решили, что жена автора непременно испытывала сексуальное возбужние.
    Во-вторых, даже если я почувсвую сексуальное возбуждение общаясь с сексапильным мужчиной (такое у меня было) на моих отношених с мужем это не сказалось.
    Я не решал, что она испытывала возбуждение. Это говорили другие. Я строил предположения от их слов.

    Хм...) Ну это Вы думаете, что не сказалось.
    Некоторые думают, что сказалось положительно)

  27. #57
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Конечно намеренно, потому что ей нравилось переписываться, и нравилось, что он смотрит ее фотку. Только, в чем традедия яснее не стало.

    Ну для начала нужен повод, чтобы стукать мужа.
    А в том трагедия, ув.Солнышка, что мужу говорят, что это нормально, иди грушу с его фото побей и гнев уйдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Наконец-то Вы заговорили о своей проблеме, ув. Тарас
    Пора, мой друг, пора... заводить свою тему. А то проекции Вас задушат.
    Ув, No toquen, проекция - одна из защит.
    Если следовать (и штамповать), что эта защита действует постоянно у человека, то получится, например, что Док - воинствующий таксист-нарцисс.
    Основы, мать, основы.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    А в том трагедия, ув.Солнышка, что мужу говорят, что это нормально, иди грушу с его фото побей и гнев уйдет.
    А что, по-вашему, он должен сделать?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что, по-вашему, он должен сделать?
    Гнать в шею, бездельницу и пьянчугу, если не займется делом и им)
    Пьяная женщина - чужая женщина.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Гнать в шею, бездельницу и пьянчугу, если не займется делом и им)
    Пьяная женщина - чужая женщина.
    Тарасик, детка, любого здоровоо чела должны возбуддать 85 % представителей противоположного пола. И если этого не происходит, это звоночек , что ему пора к доктору, головку лесить. А то и обе...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  3. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search