Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Воспитание женщины как воспитание собаки

  1. #1

    Воспитание женщины как воспитание собаки

    Воспитание женщины, это как воспитание собаки. Пока держишь её на поводке, и чуть чего ей поводком - хрясь! она идёт рядышком, лижет тебе руки, подобострастно заглядывает в глаза, виляет хвостом и всем своим видом демонстрирует, как она тебя любит.
    Как только дашь слабину, спустишь с поводка, простишь ей самое незначительное, как она тут же начинает борзеть. Она уже не лижет твои ладони, а прикусывает их, делая тебе больно, рычит и даже облаивает тебя. Убегает, полностью игнорирует то, что ты ей говоришь, жрёт из чужих рук, кто бы чего не дал, с кем-то там спаривается в кустах...
    Но стоит только врезать ей как следует поводком, или даже рукой по обнаглевшей морде, как она снова становится ласковой и нежной. Она снова лижет тебе руки, виляет перед тобой хвостом и преданно заглядывает тебе в глаза...
    Вот почему так? Почему такой парадокс?

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Не знаю, как про женщин, а про собак вы ничего не знаете ))

  3. #3
    Цитата Сообщение от брутал альфа Посмотреть сообщение
    Вот почему так? Почему такой парадокс?
    Это не парадокс. Это влажные мечты.

  4. #4
    "Воспитание мужчины, это как воспитание кобеля. Пока держишь его на поводке, и чуть чего ему поводком - хрясь! он идёт рядышком, лижет тебе руки, подобострастно заглядывает в глаза, виляет хвостом и всем своим видом демонстрирует, как он тебя любит.
    Как только дашь слабину, спустишь с поводка, простишь ему самое незначительное, как он тут же начинает борзеть. Он уже не лижет твои ладони, а прикусывает их, делая тебе больно, рычит и даже облаивает тебя. Убегает, полностью игнорирует то, что ты ему говоришь, жрёт из чужих рук, кто бы чего не дал, с кем-то там спаривается в кустах...
    Но стоит только врезать ему как следует поводком, или даже рукой по обнаглевшей морде, как он снова становится ласковым и нежным. Он снова лижет тебе руки, виляет перед тобой хвостом и преданно заглядывает тебе в глаза...
    Вот почему так? Почему такой парадокс?"
    Как вам откликается такая версия, ув. Брутал Альфа?

  5. #5
    Enigma
    У меня собака уже 10 лет. Воспитанная данным методом. Она во мне души не чает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это не парадокс. Это влажные мечты.
    Это парадокс. Как и влажные мечты.

  6. #6
    Цитата Сообщение от брутал альфа Посмотреть сообщение
    Enigma
    У меня собака уже 10 лет. Воспитанная данным методом. Она во мне души не чает.
    Ув.Брутал альфа у меня собака 5 лет. Вообще не знает что такое поводок, им же по морде, и тренировки. На прогулке идет рядом след в след. Слушается и подставляет спину моим детям когда они падают.
    Но... для этого для собаки надо ПО-НАСТОЯЩЕМУ быть альфой.
    Такие дела...

  7. #7
    Makeda

    Давайте сначала обсудим мою версию,а потом вашу. Моя тут раньше появилась и имеет право быть обсужденной первой.

    --- Добавлено ---

    Татьяна И
    Вы свою собаку воспитывали точно так же как и я. Просто вы не можете публично в этом признаться.

  8. #8
    Ув. Брутал альфа , ох у Вас и ник . Все сразу . Поделитесь про женщин Вами воспитанных ?



  9. #9
    Обсолютно не воспитывала и ни разу не била. На тренировки не водила, но если в походе закричали лисы и она слышит что я называю ее имя и велю оставаться рядом она слушает меня.
    Тест. Вы идете гулять и на вашу собаку нападает другая в разы больше ваши действия?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Брутал альфа , ох у Вас и ник . Все сразу . Поделитесь про женщин Вами воспитанных ?

    А тему в обсудить не хотите?

  11. #11
    Цитата Сообщение от брутал альфа Посмотреть сообщение
    А тему в обсудить не хотите?
    Нет , она бредовая .

  12. #12
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Обсолютно не воспитывала и ни разу не била. На тренировки не водила, но если в походе закричали лисы и она слышит что я называю ее имя и велю оставаться рядом она слушает меня.
    ?
    А если она не слушает вас, то что вы делаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет , она бредовая .
    Тогда вы свободны. (Указывает на выход).

  13. #13
    Цитата Сообщение от брутал альфа Посмотреть сообщение

    Тогда вы свободны. (Указывает на выход).
    КТО?

  14. #14
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от брутал альфа Посмотреть сообщение
    Вот почему так?
    Пока трудно сказать, ув. Автор. Возможно Вы такой своеобразный, что даже собака добровольно рядом с Вами находится не желает, не то, что женщина. Попробуйте рыбок.

  15. #15
    Цитата Сообщение от брутал альфа Посмотреть сообщение
    А если она не слушает вас, то что вы делаете?
    Достаточно окрикнуть сильнее.
    Не прилично отвечать вопросом на вопрос.
    И так ваши действия?
    Я вот в такой ситуации была. Ииии?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    КТО?
    Ты. Давай-давай. Вперёд на выход.

  17. #17
    Хотя можите не отвечать. Уже и так все ясно.
    Ни разу вы не альфа. скорее очередной маменькин сынок заглянувший на форум со своей идеей фикс.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Достаточно окрикнуть сильнее.
    Не прилично отвечать вопросом на вопрос.
    И так ваши действия?
    Я вот в такой ситуации была. Ииии?
    Воот! И я также. Достаточно прикрикнуть... И она понимает, что нестоит продолжать...За собачку за свою и я встревал. Она хоть и глупая, но любимая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Хотя можите не отвечать. Уже и так все ясно.
    Вот чёрт, а я ответил уже. Напрягался тут... Сказали бы сразу что отвечать не обязательно.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Хотя можите не отвечать. Уже и так все ясно.
    Ни разу вы не альфа. скорее очередной маменькин сынок заглянувший на форум со своей идеей фикс.
    Угу
    Пришёл посамоутверждаться .

  20. #20
    Ну вот видите за собачку не напрягаетесь встрять, а женщинам так сразу "ответом напрягли"...

  21. #21
    Дичка
    Как раз наоборот. Она желает. Очень желает. До того момента, пока ты обращаешься с ней, как с собакой. Как только начинаешь обращаться с ней по человечески, она сразу этого желать перестаёт.

  22. #22
    Ну как к собакам вы относитесь мы поняли, а как к человеку это как, раскажите?

  23. #23
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну как к собакам вы относитесь мы поняли, а как к человеку это как, раскажите?
    Да так же )) даже правила форума не прочитал ))

  24. #24
    Ув.Б.А.-Б.А (два раза Вас, из уважения, назвал брутал альфой и, прошу заметить, с большой буквы).
    По теме.
    Бабе хрясь, хрясь, хрясь и, глядишь, уже у соседа наяривает хрящ)

Похожие темы

  1. Воспитание ребенка четыре дня в месяц
    от Marina52 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 15:49
  2. Накзание и воспитание мужа
    от suesse в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 02:55
  3. Папино воспитание для дочки )
    от Джубал в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 864
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 16:52
  4. Воспитание приёмных взрослых детей.
    от Eleni в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 00:23
  5. Воспитание приёмных взрослых детей.
    от Eleni в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 00:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search