Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77
Тема:

Отношения и беременность

  1. #1

    Отношения и беременность

    Доброй ночи!
    Хотела бы спросить советов/мнений на такую ситуацию. Мне 22 года, я встречалась с мужчиной около полугода, мы расстались по моей инициативе потому что мужчина не оправдал того отношения которого я хотела бы. Но, так случилось что я узнала спустя некоторое время о беременности и решила сообщить об этом мужчине. На что реакция была очень странной, то алименты, то женитьба. Сам не знал чего хотел, в данный момент он звонит 1-2 раза в неделю и узнает как мое состояние. Речь идет о возможном признание отцовства но после рождения и анализа на отцовства. Меня такая ситуация напрягает, потому что человек может появится, пообщаться и сказать что позвонит завтра, и в итоге пропасть на неделю а далее появится как будто бы ничего и не было. Как мне поступать в данной ситуации? Меня вся эта ситуация доводит и напрягает...

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Речь идет о возможном признание отцовства но после рождения и анализа на отцовства.
    зачем? Вы не знаете от кого ребенок?

  3. #3
    Здравствуйте, Мирослава.
    Какой у вас срок беременности? Вы уже точно решили что будете рожать? Вы материально сможете самостоятельно содержать ребенка? Живете сама или с родителями?

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Хотела бы спросить советов/мнений на такую ситуацию. Мне 22 года, я встречалась с мужчиной около полугода, мы расстались по моей инициативе потому что мужчина не оправдал того отношения которого я хотела бы. Но, так случилось что я узнала спустя некоторое время о беременности и решила сообщить об этом мужчине. На что реакция была очень странной, то алименты, то женитьба. Сам не знал чего хотел, в данный момент он звонит 1-2 раза в неделю и узнает как мое состояние. Речь идет о возможном признание отцовства но после рождения и анализа на отцовства. Меня такая ситуация напрягает, потому что человек может появится, пообщаться и сказать что позвонит завтра, и в итоге пропасть на неделю а далее появится как будто бы ничего и не было. Как мне поступать в данной ситуации? Меня вся эта ситуация доводит и напрягает...
    Ув. Мирослава, легкой вам беременности и здорового малыша!

    ИМХО, зависит от того, что из себя представляет мужчина, от которого вы забеременели. Если он из хорошей семьи, без тараканов и вредных привычек, работящий, то, возможно, надо дать ему время привыкнуть к мысли, что у него будет ребенок и определиться, что он будет делать.

    Если он из неблагополучной семьи, наркоман, азартный игрок и т.п., то лучше сохранять дистанцию.

    "не оправдал отношения" - что именно вы имеете ввиду?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем? Вы не знаете от кого ребенок?
    Я сама знаю, но мужчина хочет удостовериться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Мирослава.
    Какой у вас срок беременности? Вы уже точно решили что будете рожать? Вы материально сможете самостоятельно содержать ребенка? Живете сама или с родителями?
    Сейчас срок беременности 6 месяцев, конечно точно буду рожать и понимаю что смогу содержать ребенка сама. Живу одна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Мирослава, легкой вам беременности и здорового малыша!

    ИМХО, зависит от того, что из себя представляет мужчина, от которого вы забеременели. Если он из хорошей семьи, без тараканов и вредных привычек, работящий, то, возможно, надо дать ему время привыкнуть к мысли, что у него будет ребенок и определиться, что он будет делать.

    Если он из неблагополучной семьи, наркоман, азартный игрок и т.п., то лучше сохранять дистанцию.

    "не оправдал отношения" - что именно вы имеете ввиду?
    Спасибо за пожелания
    Мужчина из более менее хорошей семьи, но со своими тараканами как можно выразиться.
    Не оправдал отношения, имела ввиду то, что мужчина достаточно скупой на чувства и романтику, хотелось внимания, заботы и т.п. А с ним встречи были не так часто, в основном выходные проводили у него.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Я сама знаю, но мужчина хочет удостовериться.
    И...? Вы задавали вопрос - что он собирается делать когда удостоверится? Будет помогать материально? Он не хочет на вас жениться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Не оправдал отношения, имела ввиду то, что мужчина достаточно скупой на чувства и романтику, хотелось внимания, заботы и т.п. А с ним встречи были не так часто, в основном выходные проводили у него.
    Расскажите о нем подробней, плиз. Сколько ему лет? Он работает \ учится?
    Какие у него есть положительные качества? Чем он вас привлек?

    --- Добавлено ---

    Сейчас срок беременности 6 месяцев, конечно точно буду рожать и понимаю что смогу содержать ребенка сама. Живу одна.
    Ваши родители знают о вашей беременности? Если да - то как они отреагировали? Они готовы помогать вам с ребенком?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? Вы задавали вопрос - что он собирается делать когда удостоверится? Будет помогать материально? Он не хочет на вас жениться?

    --- Добавлено ---


    Расскажите о нем подробней, плиз. Сколько ему лет? Он работает \ учится?
    Какие у него есть положительные качества? Чем он вас привлек?
    По его словам он будет готов помогать материально и хочет жениться, но после проверки анализа. Хотя постоянно меняется мнение о нашей совместной жизни, никакой толком конкретики нет, человек пропадает и появляется, может появится пообщаться, сказать что позвонит завтра и пропасть на неделю.

    Ему 28 лет, он закончил колледж и высшее образование получил, он работает начальником отдела.
    Положительные качества я увидела на момент знакомства, он был другим в тот момент, более романтичный и заботливый, он приезжал ночью когда я болела, заботился и проявлял чувства намного больше, так и начались отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? Вы задавали вопрос - что он собирается делать когда удостоверится? Будет помогать материально? Он не хочет на вас жениться?

    --- Добавлено ---


    Расскажите о нем подробней, плиз. Сколько ему лет? Он работает \ учится?
    Какие у него есть положительные качества? Чем он вас привлек?

    --- Добавлено ---


    Ваши родители знают о вашей беременности? Если да - то как они отреагировали? Они готовы помогать вам с ребенком?
    Мои родители знают о моей беременности, они не особо были рады узнать о факте такого мужчины, но внуку они обрадовались.
    Они готовы помогать и физически, и материально если потребуется.

  8. #8
    Ув. Мирослава, а от мужчины этого Вы чего хотите на данный момент?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирослава, а от мужчины этого Вы чего хотите на данный момент?
    Я для себя хотела бы определенности, но как ему это конкретно озвучить без претензий и наездов пока не знаю.
    Хотела бы что-бы он сам определился, т.к в будущем будет ребенок и вот эти его пропадания явно будут не к месту, то что он появляется и пропадает меня совершенно не устраивает. При этом выставляя свои условия и требования по отношению ко мне и ребенку.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Я для себя хотела бы определенности, но как ему это конкретно озвучить без претензий и наездов пока не знаю.
    В чём для Вас эта определённость должна заключаться?
    Хотела бы что-бы он сам определился, т.к в будущем будет ребенок и вот эти его пропадания явно будут не к месту, то что он появляется и пропадает меня совершенно не устраивает.
    А когда он пропадает, он Вам зачем-то нужен?
    Вы с ним продолжаете сексуальные отношения? Финансово он Вас поддерживает?
    При этом выставляя свои условия и требования по отношению ко мне и ребенку.
    Какие условия и требования?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В чём для Вас эта определённость должна заключаться?

    А когда он пропадает, он Вам зачем-то нужен?
    Вы с ним продолжаете сексуальные отношения? Финансово он Вас поддерживает?

    Какие условия и требования?
    Определенность для меня, в плане нужен ему ребенок или нет, что он конкретно собирается делать и как решать общие вопросы. Потому что, никакой толком конкретики нет.
    Сексуальных отношений у нас с ним нет, более того мы даже и не видимся долгое время, финансово он не помогает, предлагал лишь привести фрукты и таблетки если нужно. Он выставляет требования, например что рожать нужно в определенном роддоме, хотя мне он совершенно не нравится и не подходит по расположению, по его словам у него там свои хорошие врачи есть. Еще было требование, что ребенок должен носить его фамилию и определенное имя которые хочет он и его семья. Когда я ему говорю на это все ответ: Нет.
    То, он и пропадает на неделю а то и больше, потом появляется опять с чем-нибудь.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Определенность для меня, в плане нужен ему ребенок или нет, что он конкретно собирается делать и как решать общие вопросы. Потому что, никакой толком конкретики нет.
    А Вам точно надо иметь с ним "общие вопросы"?
    финансово он не помогает, предлагал лишь привести фрукты и таблетки если нужно.
    Вам на самом деле нужна от него финансовая помощь?
    Фрукты и таблетки Вам есть, на что купить?
    Вы соглашались на эти предложения? Он привозил Вам что-то?
    Он выставляет требования, например что рожать нужно в определенном роддоме, хотя мне он совершенно не нравится и не подходит по расположению, по его словам у него там свои хорошие врачи есть.
    Это платно? Кто будет платить?
    Еще было требование, что ребенок должен носить его фамилию и определенное имя которые хочет он и его семья. Когда я ему говорю на это все ответ: Нет.
    Вы с его родителями знакомы?
    То, он и пропадает на неделю а то и больше, потом появляется опять с чем-нибудь.
    С чем-то ещё помимо перечисленного?

  13. #13
    С одной стороны не хотелось бы с ним решать вопросы, но с другой не хочу потом ссор и скандалов из-за ребенка, подачи в суд о чем он сказал, что собирается если что признать ребенка через суд.
    Мне его фин.помощь не нужна, все таблетки и продукты я покупаю сама, я отказывалась на его предложение ответив что у меня все есть.
    Это бесплатно в том и дело, он любит бесплатное и не понимает зачем я встала на учет и собираюсь рожать в платном мед.центре, если есть вроде как ''хорошая больница''.
    С родителями я его знакома, но в данную ситуацию между нами они не влезают, они знают о беременности.
    Да, он почти постоянно звоня выдает что-то новое, и каждый раз условия и требования становится смешными. В последний звонок его интересовала моя личная жизнь, интимные отношения с другими мужчинами и то есть ли у меня кто-то сейчас.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    С одной стороны не хотелось бы с ним решать вопросы, но с другой не хочу потом ссор и скандалов из-за ребенка, подачи в суд о чем он сказал, что собирается если что признать ребенка через суд.
    Вы консультировались с юристом относительно того, каковы его шансы на признание отцовства?
    Да, он почти постоянно звоня выдает что-то новое, и каждый раз условия и требования становится смешными. В последний звонок его интересовала моя личная жизнь, интимные отношения с другими мужчинами и то есть ли у меня кто-то сейчас.
    А он давно Вас видел? Когда вы последний раз встречались?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы консультировались с юристом относительно того, каковы его шансы на признание отцовства?

    А он давно Вас видел? Когда вы последний раз встречались?
    С консультировалась по такому вопросу, сказали очень реально к сожалению если захочет, то мои возражения приняты не будут. Он может подать иск и потребовать анализ на отцовство, тем более имея переписки наши с ним по данному вопросу.
    Последний раз мы виделись в середине августа.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    С консультировалась по такому вопросу, сказали очень реально к сожалению если захочет, то мои возражения приняты не будут. Он может подать иск и потребовать анализ на отцовство, тем более имея переписки наши с ним по данному вопросу.
    И что будет дальше - Вам юрист сказал?
    На алименты подавать Вы планируете?
    Последний раз мы виделись в середине августа, соответственно практически 3 месяца назад.
    А Вы ему сама звоните? Проявляете инициативу в общении?

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    и каждый раз условия и требования становится смешными. В последний звонок его интересовала моя личная жизнь, интимные отношения с другими мужчинами и то есть ли у меня кто-то сейчас.
    Имхо, если он размышляет, не предложить ли вам замуж, то вполне логично спросить, есть ли у вас кто-то. А вдруг вы уже другого нашли, или гулящая, н-р?

    У одного моего знакомого жена после многолетнего брака свинтила к другому, уж не помню, как именно развивалась ситуация, но в итоге он ушел, оставив ей и сыну квартиру, начинал все заново. Потом недолго повстречался с девушкой, и она залетела. Так он тоже сомнениями мучался долго, т.к. и знал ее недолго относительно, и моложе его она была, и еще раз оставаться ни с чем ему не хотелось. Правда, девушка его училась на психолога, спокойно ко всему этому относилась, его не дергала, он аж сам удивлялся )), в итоге они поженились, стали вместе жить, все наладилось вроде.

    Короче, может, вашего мч тоже всякие мысле тревожат, ввязываться во все это или нет, особенно, если у него был неудачный опыт отношений, и есть поводы думать, что у вас характер не очень, или что налево можете пойти.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что будет дальше - Вам юрист сказал?
    На алименты подавать Вы планируете?

    А Вы ему сама звоните? Проявляете инициативу в общении?
    Юрист сказал, что если признает мужчина отцовство то будет платить алименты и иметь право на общение с ребенком.
    На алименты скорее всего не буду подавать, таких планов пока нет. Сама я инициативу я почти не проявляю, за 3 месяца я звонила лишь раз или два ему.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Юрист сказал, что если признает мужчина отцовство то будет платить алименты и иметь право на общение с ребенком.
    На алименты скорее всего не буду подавать, таких планов пока нет.
    Ув. Мирослава, а если мужчина этот Вам предложит пожениться - что скажете?
    В принципе как Вам видится его участие в жизни ребёнка?
    Сама я инициативу я почти не проявляю, за 3 месяца я звонила лишь раз или два ему.
    По каким вопросам Вы ему звонили?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Имхо, если он размышляет, не предложить ли вам замуж, то вполне логично спросить, есть ли у вас кто-то. А вдруг вы уже другого нашли, или гулящая, н-р?

    У одного моего знакомого жена после многолетнего брака свинтила к другому, уж не помню, как именно развивалась ситуация, но в итоге он ушел, оставив ей и сыну квартиру, начинал все заново. Потом недолго повстречался с девушкой, и она залетела. Так он тоже сомнениями мучался долго, т.к. и знал ее недолго относительно, и моложе его она была, и еще раз оставаться ни с чем ему не хотелось. Правда, девушка его училась на психолога, спокойно ко всему этому относилась, его не дергала, он аж сам удивлялся )), в итоге они поженились, стали вместе жить, все наладилось вроде.

    Короче, может, вашего мч тоже всякие мысле тревожат, ввязываться во все это или нет, особенно, если у него был неудачный опыт отношений, и есть поводы думать, что у вас характер не очень, или что налево можете пойти.
    Он размышляет уже давно, то хочет, то не хочет. Поводов я ему никогда не давала, то что он хочет быть уверен я понимаю и была не против анализа. Но именно требования и условия, при том что он может и пропадать на относительно долгое время и не интересоваться жизнью моей и ребенка соответственно для меня не понятно. Его не интересуют ни УЗИ, ни анализы. Только хорошо я себя чувствую или нет, и про личную жизнь.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Он размышляет уже давно, то хочет, то не хочет. Поводов я ему никогда не давала, то что он хочет быть уверен я понимаю и была не против анализа. Но именно требования и условия, при том что он может и пропадать на относительно долгое время и не интересоваться жизнью моей и ребенка соответственно для меня не понятно. Его не интересуют ни УЗИ, ни анализы. Только хорошо я себя чувствую или нет, и про личную жизнь.
    Ув. Мирослава, а что интересного в узи и анализах?
    Вроде бы важнее именно то, что Вы хорошо себя чувствуете. Соответственно, тогда и анализы будут в норме.

    И потом, судя по Вашим словам, Вы регулярно отказываетесь от помощи и участия мужчины.
    Но при этом сетуете, что он Вами не интересуется((
    Неужто так сложно было бы принять от него фрукты, какие-нибудь витамины? Вам что-то прописали врачи? Ну вот и купил бы. Почему нет?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирослава, а если мужчина этот Вам предложит пожениться - что скажете?
    В принципе как Вам видится его участие в жизни ребёнка?

    По каким вопросам Вы ему звонили?
    Скорее всего соглашусь, но только если он будет именно мужем и отцом по жизни, а не по бумаге.
    В идеале мне хотелось бы что-бы у ребенка был папа, который будет его любить и заботиться о нем, чтобы в любой момент он был рядом. Но если посмотреть на поведение мужчины сейчас, я опасаюсь что в какой-то момент он будет появляться и пропадать, а ребенок будет оказываться крайним и спрашивать где папа и т.п.

    Я ему звонила по вопросу анализов, были некоторые проблемы и врач попросила меня по возможности чтобы отец ребенка сдал анализ крови, мужчина отказался.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Я ему звонила по вопросу анализов, были некоторые проблемы и врач попросила меня по возможности чтобы отец ребенка сдал анализ крови, мужчина отказался.
    Можете процитировать тот диалог? Он сразу отказался или спустя какие-то время?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мирослава, а что интересного в узи и анализах?
    Вроде бы важнее именно то, что Вы хорошо себя чувствуете. Соответственно, тогда и анализы будут в норме.

    И потом, судя по Вашим словам, Вы регулярно отказываетесь от помощи и участия мужчины.
    Но при этом сетуете, что он Вами не интересуется((
    Неужто так сложно было бы принять от него фрукты, какие-нибудь витамины? Вам что-то прописали врачи? Ну вот и купил бы. Почему нет?
    Он настаивает идти к его знакомым врачам, совершенно не хочет идти со мной на УЗИ или хотя бы элементарно проверить свое здоровье, потому что риски определенные тоже имели место быть, он отказался. Мне было не сложно принять от него фрукты, просто в тот момент действительно я не видела смысла чтобы он конкретно приехал ко мне домой, а именно это он и хотел сделать. Вариант пойти гулять как я предложила или встретиться в кафе его совершенно не устроил. Про фрукты был вопрос лишь один раз и месяц назад, за это время никаких попыток встретиться он не предпринимал вообще. Т.е с одной стороны вроде как и нужно, а с другой у нас разные видения на то как можно помогать и заботиться.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Он настаивает идти к его знакомым врачам, совершенно не хочет идти со мной на УЗИ или хотя бы элементарно проверить свое здоровье, потому что риски определенные тоже имели место быть, он отказался. Мне было не сложно принять от него фрукты, просто в тот момент действительно я не видела смысла чтобы он конкретно приехал ко мне домой, а именно это он и хотел сделать. Вариант пойти гулять как я предложила или встретиться в кафе его совершенно не устроил. Про фрукты был вопрос лишь один раз и месяц назад, за это время никаких попыток встретиться он не предпринимал вообще. Т.е с одной стороны вроде как и нужно, а с другой у нас разные видения на то как можно помогать и заботиться.
    Опишите, пожалуйста, как по-Вашему надо помогать и заботиться?
    Каких действий Вы бы хотели от мужчины в качестве помощи и заботы?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можете процитировать тот диалог? Он сразу отказался или спустя какие-то время?
    Он сразу отказался, я позвонила ему и сказала, что есть определенные вопросы которые нужно проверить, и нужно сдать анализ крови. Он сразу сказал что нет, он этого делать не будет. Далее я спросила его почему, ответ: Потому что я так решил.
    Я ему ответила что хорошо, я его позицию поняла и повесила трубку.

  27. #27
    Ему 28 лет, он закончил колледж и высшее образование получил, он работает начальником отдела.
    Положительные качества я увидела на момент знакомства, он был другим в тот момент, более романтичный и заботливый, он приезжал ночью когда я болела, заботился и проявлял чувства намного больше, так и начались отношения.
    Т.е. вначале была романтичность и забота, потом прошла романтичность и забота вы поэтому решили расстаться?
    Скажите кроме романтичности и заботы - какие качества вы цените в мужчинах?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вначале была романтичность и забота, потом прошла романтичность и забота вы поэтому решили расстаться?
    Скажите кроме романтичности и заботы - какие качества вы цените в мужчинах?
    Нет, самая основная причина расставания была в том что мужчина пропал на целый месяц и просто его в моей жизни рядом не было, он не звонит, не писал, вообще просто исчез. Потом появился предложил встретиться и в день встречи опять пропал. Я не выдержала и сказала что я больше не хочу таких отношений, и он был не против расставания. Достаточно быстро в его жизни появилась другая девушка которая была недолго.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, как по-Вашему надо помогать и заботиться?
    Каких действий Вы бы хотели от мужчины в качестве помощи и заботы?
    Мне хотелось бы если ему действительно хочется ребенка, то проявлять заботу в виде того чтобы приезжать и быть рядом, ходить ко врачу вместе, появляться чаще и выполнять свои обещания.
    Тогда я понимаю с чего могли быть требования, а так...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Нет, самая основная причина расставания была в том что мужчина пропал на целый месяц и просто его в моей жизни рядом не было, он не звонит, не писал, вообще просто исчез. Потом появился предложил встретиться и в день встречи опять пропал. Я не выдержала и сказала что я больше не хочу таких отношений, и он был не против расставания. Достаточно быстро в его жизни появилась другая девушка которая была недолго.
    А как долго Вы с ним встречались?
    Как долго были знакомы?
    С родителями его Вы познакомились уже когда узнали о беременности? ли раньше?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Мирослава295 Посмотреть сообщение
    Он настаивает идти к его знакомым врачам, совершенно не хочет идти со мной на УЗИ или хотя бы элементарно проверить свое здоровье, потому что риски определенные тоже имели место быть, он отказался. Мне было не сложно принять от него фрукты, просто в тот момент действительно я не видела смысла чтобы он конкретно приехал ко мне домой, а именно это он и хотел сделать. Вариант пойти гулять как я предложила или встретиться в кафе его совершенно не устроил.
    А почему?
    Такое впечатление, что вы его от родителей прячете...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши как бы отношения и беременность
    от Mippa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 23:49
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 22:26
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search