Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 850
Тема:

Кризис 40-лет как пережить и сохранить семью?!

  1. #781
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Это не мое условие, а мужа. Он боится, что она подавиться во время кормления( По его мнению стделка обязана уметь провести реаниматологический приёмы.... У него панический страх. Он никому не позволяем ее кормить, особенно свекрови, иногда прям скандалят. Бывает свекровь раньше к себе ее брала на 1-2 часа, ну а потом как бабушка, мол блинчик съела то да се... А он как начинает орать: тебе сказано было с едой к ребёнку не подходить!!! Она накормлена! Ты хочешь ее убить, у тебя мозгов не хватит спасти ее. И т.д. свекровь ща сердце хватается(( В общем может ее довести...
    Несколько раз она давилась, я всегда спасала (ещё с старшей дочерью узнала методику, что нужно прям ладонями за уши выравнивать гортань), она то жуёт плохо, спешит глотнуть (липкую пищу даю под строгим контролем, или колбасу, сыр, яблоки и т.д. все нарезаю небольшими кусочками, чтоб не глотнула)
    Один раз он очень испугался, я кормила ее бутербродом свежий батон и паштет (все липкое), она жуёт, а он ее смешить начал, она как глотнула и в горле все залипло... Дышать не может, губы синие, руками в панике машет, я вся поцарапанная, а кусок ни туда ни сюда... В тот момент я сама в первые очень испугалась. В общем пальцами как то удалось спровоцировать рвотные позывы и каким то чудом нас беда обошла стороной. А до этого он ещё статью прочитал, что в нашем городе ребёнок вот так вот погиб....
    С тех пор он всегда выходит если я ее кормлю - реально вижу прям дышать боится.
    Бедный муж , какие страдания смотреть не может , а главное жена теперь кормит .

    По последним постам темы вспомнила Бондарчука и его развод , у них же тоже есть больная дочка . А сын нормальный .
    Какая же красавица паулина, новая пассия .
    Но вот свадьбу отложил с ней , семья запротестовала .
    Примечательно что Светлана его бывшая жена на аватарке в профиле поменяла фото после их развода , где она с их дочерью .

  2. #782
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Если Вы полагаете что переадресовывать намеки по принципу " это твои проекции , сам дурак " это айкидо, Вы ошибаетесь или Вас обманули.
    То что Вы делаете УВ. Тарас это не айкидо. Это скорее игра в " ТрикотО"(ТМ).Была такая игра - тестовое задание в традиционном уголовном сообществе Российской Империи и СССР до т н " сучьей войны " ( собственно пока это сообщество отвечало критериям традиционной субкультуры принятым в современной социальной антропологии ).

    Не полагаю, поэтому не ошибаюсь. Никакого айкидо. Так, глупая попытка развлечь Вас, а то Вы этаким родителем-учителем строгим пришли и всем Вах! (из другой темы тоже заметил).

  3. #783
    Ув, morozea, сочувствую Вашей жизни.

    Вы не пробовали найти в интернете сообщества (может говорили, но я упустил), в которых общаются такие же мамы как Вы и делятся всем, об уходе, о лечении и прочем?
    У Вас уже есть определенный опыт и знания. Может быть Вы можете быть полезны для других в более важном деле, чем ресницы?

  4. #784
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Инвалидность у неё оформлена до 18 лет.
    Потому что в 18 лет ее надо будет переоформлять и вот тогда карточка которую ведёт детский а потом подростковой и пригодится


  5. #785
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Ув, morozea, сочувствую Вашей жизни.

    Вы не пробовали найти в интернете сообщества (может говорили, но я упустил), в которых общаются такие же мамы как Вы и делятся всем, об уходе, о лечении и прочем?
    У Вас уже есть определенный опыт и знания. Может быть Вы можете быть полезны для других в более важном деле, чем ресницы?
    Кстати , порт АВА в Украину и произошел во многом благодаря активности сообщества родителей " особых " детей. Это мощнейшая сила , практически серьезное всемирное волонтёрское движение


  6. #786
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Не полагаю, поэтому не ошибаюсь. Никакого айкидо. Так, глупая попытка развлечь Вас, а то Вы этаким родителем-учителем строгим пришли и всем Вах! (из другой темы тоже заметил).
    Спасибо, повеселили). Кстати, в курсе что такое " ТрикотО" с удалением на последний слог, как во французском ?)


  7. #787
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Спасибо, повеселили). Кстати, в курсе что такое " ТрикотО" с удалением на последний слог, как во французском ?)

    Еще раз Спасибо, Док. Сейчас познаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Спасибо, повеселили). Кстати, в курсе что такое " ТрикотО" с удалением на последний слог, как во французском ?)

    Ув., Nag, не могу найти. Можно поточнее

  8. #788
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Еще раз Спасибо, Док. Сейчас познаю.

    --- Добавлено ---



    Ув., Nag, не могу найти. Можно поточнее
    И не найдете , это легенда старины глубокой и в разных сообществах она называлась по разному . Выглядело это так . Двух игроков они же тестируемые ( в прямом смысле слова учитывая происхождение слова " тест" )) сажали друг на против друга с завязанными глазами и без штанов . К яйцам обоих привязывалось по верёвке. Веревки перепутывались так чтобы игроки не могли это видеть ( у них же завязаны глаза ) и каждый получал в руки конец веревки. По звуковому сигналу игроки должны были тянуть что есть силы за веревку потому что проигрывал тот кто первый закричит от боли. На самом деле это был тест на сообразительность. Выигрывал самый сообразительный ( настоящий старорежимный вор должен быть сообразительным, это же сообщество первобытных охотников ,тут внимание и сообразительность очень важные качества ). Тот кто первым догадается ... О ЧЕМ? О чем должен был догадаться победитель кандидат первым ? Догадались ?))


  9. #789
    Я знаю. Извините, что влезла.

  10. #790
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я знаю. Извините, что влезла.
    А я на портале когда то об этом писал ).и не только на портале ). Красивая метафора имхо хотя и неприличная )


  11. #791
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А я на портале когда то об этом писал ).и не только на портале ). Красивая метафора имхо хотя и неприличная )

    Да. Наверно поэтому и запомнила, просто, как все гениальное.

  12. #792
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А я на портале когда то об этом писал ).и не только на портале ). Красивая метафора имхо хотя и неприличная )

    А я напрочь вытеснила.((
    Вот помню, что писали. Помню, что ответ тогда, когда его озвучили, показался очевидным. Но вот сейчас не могу сообразить и вспомнить. Как же так?

  13. #793
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А я напрочь вытеснила.((
    Вот помню, что писали. Помню, что ответ тогда, когда его озвучили, показался очевидным. Но вот сейчас не могу сообразить и вспомнить. Как же так?
    Наверно, должен догадаться Тарас.

  14. #794
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Наверно, должен догадаться Тарас.
    Да. Поэтому не озвучмваю то, что кажется верным.

  15. #795
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да. Наверно поэтому и запомнила, просто, как все гениальное.
    И я запомнила)

  16. #796
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    УВ . Тарас просто обязан догадаться . Потому что это же принцип айкидо , доведенный до полного логического конца , извините за каламбур ). Это гениальная пародия на все эдипальное )


  17. #797
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    УВ . Тарас просто обязан догадаться . Потому что это же принцип айкидо , доведенный до полного логического конца , извините за каламбур ). Это гениальная пародия на все эдипальное )

    Особенно на эдипальное)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Не полагаю, поэтому не ошибаюсь. Никакого айкидо. Так, глупая попытка развлечь Вас, а то Вы этаким родителем-учителем строгим пришли и всем Вах! (из другой темы тоже заметил).
    Про учителя строгого занятно)) ставлю на эдипальность)

  18. #798
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Особенно на эдипальное)))
    В мировой культуре имхо есть только один аналог этой гениальной притчи - это композиция Майлза Девиса " Жан - Пьер ". Простейший весёлый коротенький семал, на который можно навертеть все сущее - опять таки извините за каламбур )


  19. #799
    Ув. Тарас исчез с радаров , впрочем как и все эдипы когда чувствуют что пахнет керосином , а так попи... ть о несправедливости мира , в общих фразах они любят .

    Скрестила пальцы , очень хочется чтобы не догадался , так как сковородки у меня лично кончились , было бы здорово насладиться процессом самоотрывания себе яиц ув. Тарасом , используя метод "амортизации" . Не зря же не банят это чудо .



  20. #800
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Потому что в 18 лет ее надо будет переоформлять и вот тогда карточка которую ведёт детский а потом подростковой и пригодится

    Спасибо, в личку пока не могу вам ответить, ограничение у меня раз в 360 мин(( Но я поищу то, о чем вы писали

  21. #801
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Спасибо, в личку пока не могу вам ответить, ограничение у меня раз в 360 мин(( Но я поищу то, о чем вы писали
    Будет у меня конкретика сообщу


  22. #802
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Будет у меня конкретика сообщу

    Я вас поняла. Благодарю

  23. #803
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    И не найдете , это легенда старины глубокой и в разных сообществах она называлась по разному . Выглядело это так . Двух игроков они же тестируемые ( в прямом смысле слова учитывая происхождение слова " тест" )) сажали друг на против друга с завязанными глазами и без штанов . К яйцам обоих привязывалось по верёвке. Веревки перепутывались так чтобы игроки не могли это видеть ( у них же завязаны глаза ) и каждый получал в руки конец веревки. По звуковому сигналу игроки должны были тянуть что есть силы за веревку потому что проигрывал тот кто первый закричит от боли. На самом деле это был тест на сообразительность. Выигрывал самый сообразительный ( настоящий старорежимный вор должен быть сообразительным, это же сообщество первобытных охотников ,тут внимание и сообразительность очень важные качества ). Тот кто первым догадается ... О ЧЕМ? О чем должен был догадаться победитель кандидат первым ? Догадались ?))

    Первая мысль - наверное о том, что веревка привязана к его яйцу. Так?

  24. #804
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Тарас исчез с радаров , впрочем как и все эдипы когда чувствуют что пахнет керосином , а так попи... ть о несправедливости мира , в общих фразах они любят .

    Скрестила пальцы , очень хочется чтобы не догадался , так как сковородки у меня лично кончились , было бы здорово насладиться процессом самоотрывания себе яиц ув. Тарасом , используя метод "амортизации" . Не зря же не банят это чудо .


    Знаете ли, я не только на форуме сижу) Таксую же) Мир исправляю) Семья большая, кормилец один. А попи..ть я люблю, это да. Но считаю сам мир-никаким.
    Ээээ, матерные слова - "метод амортизации" нельзя же по правилам портала произносить)
    Вы столицу Мадагаскара знаете? Воооот...

    --- Добавлено ---

    Док, ах как же многие жаждут моего наказания) Некоторые даже желают видеть картину, как у меня отрываются яйца и скрещивают пальцы в угоду какому-то старинному ритуалу. Аж страшно, а вдруг скрещивание пальцев поможет отрыву моих яиц)
    Ох, неудовлетворенные женщины - истинные фантазерки)

    --- Добавлено ---

    Имею ввиду веревка, которую он держит. Чего здесь думать то?)

  25. #805
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Скрестила пальцы , очень хочется чтобы не догадался , так как сковородки у меня лично кончились
    А у меня вот даже не начинались...
    Воспринимаю скорее как надоевшую осеннюю муху. Первые посты читала, потом просто начала пролистывать.
    Нудно, предсказуемо, не смешно.
    Вот не цепляют меня Эдипы, тьфу, тьфу, тьфу...

  26. #806
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Первая мысль - наверное о том, что веревка привязана к его яйцу. Так?
    ДА!) Ну конечно ).
    Выигрывает тот кто первый сообразит : в руках у него веревка привязанная к его собственным яйцам, и он на самом деле тянет за яйца сам себя ).
    Естественно, из за того что веревки перепутаны усилие противника передается и ему тоже, и когда он тянет ему тоже больно, но сообразив чтл на самом деле происходит , натяжение своей веревки надо тут же ослабить.
    Красивая метафора.


  27. #807
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ДА!) Ну конечно ).
    Выигрывает тот кто первый сообразит : в руках у него веревка привязанная к его собственным яйцам, и он на самом деле тянет за яйца сам себя ).
    Естественно, из за того что веревки перепутаны усилие противника передается и ему тоже, и когда он тянет ему тоже больно, но сообразив чтл на самом деле происходит , натяжение своей веревки надо тут же ослабить.
    Красивая метафора.

    Да. Интересная.

  28. #808
    Да уж... моего я выдержу, я справлюсь хватило на 2 месяца с хвостиком... Не справилась.... Не выдержала... Кого я обманываю........

  29. #809
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Да уж... моего я выдержу, я справлюсь хватило на 2 месяца с хвостиком... Не справилась.... Не выдержала... Кого я обманываю........
    рассказывайте давайте что и как на душе?

  30. #810
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    рассказывайте давайте что и как на душе?
    Да собственно нового ничего - все абсолютно то же самое... Никаких изменений абсолютно. Никак не могу сама понять: я больше придумываю, что все нормально и хорошо, т.к. это удобно или больше придумываю, что все ужасно плохо и не терпимо, т.к. очередной ПМС?!
    Просто именно в периоды ПМС совсем ничего не терпится( Или я себя накручиваю?! Опять те же грабли и опять четко в лоб: та же прислужливость, все как тебе удобно любимый, да что описывать - можно просто скопировать начало этой темы... Не могу в себе это изменить, а все жду каких то перемен от него в отношении себя... Ну не будет этого, не будет!!! Ну чего же я жду?! Противно самой себе от самой себя! Тошно!!! Как избавиться от этой созависимости...
    Ну ведь каждый раз все обиднее и только больнее! Как все это закончить?! Прям жить не хочется... От себя воротит - ведь сама виновата. Терпила!

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Кризис 40 лет или на голых камнях сложно чему-то вырасти
    от Грэта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 19:18
  3. Как пережить измену и сохранить семью.
    от Найля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 21:43
  4. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search