Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 182526272829303138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #811
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Как себя ведут, такие и клички. Истеричка особенно оправдал. Как вспомню последнюю истерику с трясущимися губами, аж передергивает.
    Кроме малолетки, там слово оба пола охватывает.
    Его друг просто МЧ.
    Клички то, чтобы имена не выдумывать. И чтоб ассоциации были.
    Так я понимаю что ассоциации
    Вот и интересно куда девается у мужчин в Ваших ассоциациях .... половой орган после того как они с Вами переспят.
    Кто-то отрывает и забирает себе?

  2. #812
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я понимаю что ассоциации
    Вот и интересно куда девается у мужчин в Ваших ассоциациях .... половой орган после того как они с Вами переспят.
    Кто-то отрывает и забирает себе?
    Из тех с кем я спала тут только малолетка. Из прошлого опыта ни у кого из партнеров мужского пола женских кличек нет. А если понимать не так прямо, то клички эти появились после того, как я поняла, что никаких сексуальных отношений у меня с этими людьми быть не может. Не воспринимаю я их как сексуальные объекты

  3. #813
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Из тех с кем я спала тут только малолетка. Из прошлого опыта ни у кого из партнеров мужского пола женских кличек нет. А если понимать не так прямо, то клички эти появились после того, как я поняла, что никаких сексуальных отношений у меня с этими людьми быть не может. Не воспринимаю я их как сексуальные объекты
    А друг Истерички- Травка

  4. #814
    А если серьёзно, а был ли мужчина - который вами воспринимался как сексуальный партнёр на длительные отношения?

  5. #815
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, а был ли мужчина - который вами воспринимался как сексуальный партнёр на длительные отношения?
    Это в смысле был ли человек, с которым мне хотелось жить и трахаться?

    --- Добавлено ---

    Ой, грубовато

  6. #816
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Это в смысле был ли человек, с которым мне хотелось жить и трахаться?

    --- Добавлено ---

    Ой, грубовато
    Что грубовато?

  7. #817
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что грубовато?
    Фраза.

  8. #818
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Фраза.
    Какая?

  9. #819
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какая?
    Да про трахаться. Слишком часто слышу про культуру общения в последнее время, сказывается

    --- Добавлено ---

    Так вот про трахаться. С малолеткой хотелось пожить и потрахаться. Как то года два назад нравился парень, ничего с ним не было, но мне б хотелось. Тоже и пожить и потрахаться.
    А так особо не было такого. "Вот с ним бы я переспала" бывает иногда, а про жить я начинаю думать немного пообщавшись - что как раз редкость

  10. #820
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Да про трахаться. Слишком часто слышу про культуру общения в последнее время, сказывается
    Эм, а где я написала про трахаться, ув.Настя?

  11. #821
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, а где я написала про трахаться, ув.Настя?
    Сексуальный партнер это не трахаться?

    --- Добавлено ---

    А, или был ли человек с которым у меня был не только секс но и отношения?

    --- Добавлено ---

    С мужчинами такого не было

  12. #822
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Сексуальный партнер это не трахаться?

    --- Добавлено ---

    А, или был ли человек с которым у меня был не только секс но и отношения?

    --- Добавлено ---

    С мужчинами такого не было
    Мама сказала: сексу -нет. Это траханье.
    А в мозг - да. Это любовь.
    А чтобы и секс и отношения - такого не бывает дочка!

  13. #823
    Не знаю, как по мне на меня нормальные мужики и не смотрели никогда.

  14. #824
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Не знаю, как по мне на меня нормальные мужики и не смотрели никогда.
    Не поверю.
    Я поверю в то, что в вашей головке - не позволяет вам ув.Аня ВИДЕТЬ этих нормальных мужчин.
    Вот какие критерии вы бы предъявили мужчине - кандидату на длительные с вами отношения, в том числе и половые?

  15. #825
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не поверю.
    Я поверю в то, что в вашей головке - не позволяет вам ув.Аня ВИДЕТЬ этих нормальных мужчин.
    Вот какие критерии вы бы предъявили мужчине - кандидату на длительные с вами отношения, в том числе и половые?
    1. Ум
    2. Интересное общение
    3. Сексуальное притяжение
    4. Общие интересы
    5. Отсутствие критичных зависимостей и садистких наклонностей
    6. Человек должен быть сильней меня морально, чтобы я не села на шею.
    7. Уважение
    8. Заработок. Мне не нужен богач, просто чтобы альфонсом не был

  16. #826
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    6. Человек должен быть сильней меня морально, чтобы я не села на шею.
    интересное требование к мужчине
    то есть более слабому вы обязательно на шею сядете?
    то есть это он должен вас контролировать, а не вы себя?

  17. #827
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    интересное требование к мужчине
    то есть более слабому вы обязательно на шею сядете?
    то есть это он должен вас контролировать, а не вы себя?
    Мне бы хотелось, чтобы у меня была возможность перекладывать некоторую ответственность. Не контролировать принятие всех решений. Возможность положиться на человека. И да, у меня есть привычка брать руководство на себя и не хотелось бы устраивать из своей жизни постоянную борьбу с собой. Совсем слабый человек меня не выдержит

  18. #828
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    1. Ум
    2. Интересное общение
    3. Сексуальное притяжение
    4. Общие интересы
    5. Отсутствие критичных зависимостей и садистких наклонностей
    6. Человек должен быть сильней меня морально, чтобы я не села на шею.
    7. Уважение
    8. Заработок. Мне не нужен богач, просто чтобы альфонсом не был
    Читала я, читала, только вот никак не пойму зачем вам Ум у претендента на длительные отношения?
    И почему нет такого пункта как надёжность, ответственность, одинаковые ценности?

  19. #829
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Читала я, читала, только вот никак не пойму зачем вам Ум у претендента на длительные отношения?
    И почему нет такого пункта как надёжность, ответственность, одинаковые ценности?
    Умные люди интересны. Интересно общаться, опять же мотивация для саморазвития.
    Я про них забыла.

  20. #830
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Умные люди интересны. Интересно общаться, опять же мотивация для саморазвития.
    Я про них забыла.
    Мда ув.Аня, вы видите что выбираете сношаться в мозг, а не строить отношения?
    И второе: Зачем вам мотивация для саморазвития, а? Чьё ЭТО?

  21. #831
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Читала я, читала, только вот никак не пойму зачем вам Ум у претендента на длительные отношения?
    И почему нет такого пункта как надёжность, ответственность, одинаковые ценности?
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мда ув.Аня, вы видите что выбираете сношаться в мозг, а не строить отношения?
    И второе: Зачем вам мотивация для саморазвития, а? Чьё ЭТО?
    Ну это не мамино точно.
    У меня просто нет представления что такое длительные адекватные отношения. Сейчас я вообще не представляю как это - иметь отношения.

  22. #832
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Умные люди интересны. Интересно общаться, опять же мотивация для саморазвития.
    Я про них забыла.
    А зачем Вам мотивация для саморазвития?
    Сперва хотела спросить зачем саморазвитие но понятно что оно не нужно раз мотивации нет

  23. #833
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    ....
    У меня просто нет представления что такое длительные адекватные отношения. Сейчас я вообще не представляю как это - иметь отношения.
    Ааа, вы мне щас напомнили вот кого

  24. #834
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем Вам мотивация для саморазвития?
    Сперва хотела спросить зачем саморазвитие но понятно что оно не нужно раз мотивации нет
    Чтобы не остановиться в жизни на одном месте, ну или хотя бы не деградировать. Сейчас я живу в режиме работа и дом с сериалами, это отупляет.
    Хотя не знаю, может быть больше лозунг какой то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ааа, вы мне щас напомнили вот кого
    Это я один в один. Я еще осознавать не успеваю, что в моей жизни кто то есть, а уже бегу от него со скоростью света.

  25. #835
    Я тут переволновалась, капец. Сегодня залог буду вносить за квартиру, нервничаю. А тут решили мне проверку на работе устроить, я вся давай все в порядок приводить, еще больше нервничать. Пошла в столовую и, конечно же, наткнулась на малолетку, как раз с его начальником в очереди стояли. И естественно у них нашелся разговор, который срочно надо было переговорить обойдя меня. Ну и все, меня накрыло. Сердце стучит, руки трясутся.

    Хорошо хоть проверка оказалась своя, местная.

  26. #836
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Я тут переволновалась, капец. Сегодня залог буду вносить за квартиру, нервничаю. А тут решили мне проверку на работе устроить, я вся давай все в порядок приводить, еще больше нервничать. Пошла в столовую и, конечно же, наткнулась на малолетку, как раз с его начальником в очереди стояли. И естественно у них нашелся разговор, который срочно надо было переговорить обойдя меня. Ну и все, меня накрыло. Сердце стучит, руки трясутся.

    Хорошо хоть проверка оказалась своя, местная.
    Удачи

  27. #837
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Я тут переволновалась, капец. Сегодня залог буду вносить за квартиру, нервничаю.
    Уряяя, поздравляю вас ув.Аня.


    ..... Пошла в столовую и, конечно же, наткнулась на малолетку, как раз с его начальником в очереди стояли. И естественно у них нашелся разговор, который срочно надо было переговорить обойдя меня. Ну и все, меня накрыло. Сердце стучит, руки трясутся.
    А с чего вы решили что это именно ваше сиятельство так напугало малолетку и его начальника? Вам корона не жмёт? Вы реально оцениваете действительность?

  28. #838
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение


    А с чего вы решили что это именно ваше сиятельство так напугало малолетку и его начальника? Вам корона не жмёт? Вы реально оцениваете действительность?
    Ой, нет, ув. Лемминг, это я написала к тому, что мне крайне повезло. Месяц в столовке никого не было, а тут вот.. Естественно, у них свои дела, а я мимо проходила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удачи
    Спасибо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Уряяя, поздравляю вас ув.Аня.
    Спасибо) мысленно я там уже ремонт придумала)

  29. #839
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    ....Спасибо) мысленно я там уже ремонт придумала)
    Ну как ув.Аня, получилось?

  30. #840
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну как ув.Аня, получилось?
    Залог внесла, договор составили. На следующей неделе сделка должна быть))

Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 182526272829303138 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search