Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Помогите.Донимает коллега(в сексуальном плане). Какие мотивы, почему именно я, и кто она изнутри такая?

  1. #1

    Помогите.Донимает коллега(в сексуальном плане). Какие мотивы, почему именно я, и кто она изнутри такая?

    История, как бы, обычная. И разобрался я. Волнует только одно. Что она за тип, почему так, и чего она добивается? Итак. Устроился, не так давно, на очередную работу. Стал достаточно много общаться с одной из напарниц - на разные житейские темы, о том и о сём. Скажу сразу - она в разводе, двое детей у нее.

    И тут, интересное. Через пару дней, поймал себя подсознательно - как-то не вяжется у нас с ней общение, и даже стала она меня поднапрягать. Хорошо. А потом она (может, не в настроении) прогнала меня со своего участка: "Не появляйся тут больше". Прекрасно! Появился повод к ней не подходить. Стал общаться с другими.

    А тут, начинается интересное. Я ее полностью игнорирую, на нее вообще даже не заглядывался никогда, и если что, даже посылал ее (хорошо, что пока не грубо). А она, по-прежнему, пытается меня доставать. )))) Через какое-то время, зашла тема: "Я тебя домой к себе приглашу" или что-то подобное. Или, к примеру. На ее просьбу, поставить кофе:
    - А может, тебе кофе в постель?
    - О! В постель захотел... Будет!
    Но, не в этом дело. Ситуация такая - она действительно меня очень раздражает. А тут, я еще и крайне негативно отношусь к вредным привычкам у женщин. Ну, да - я такой.
    Следовали просьбы "своди в кафе" и т.д. Или, к примеру, как я нехорошо поступил. Попросила она меня купить ей что-то на 8 марта, а это демонстративно проигнорировал. Обижалась на меня потом.

    Но, Бог с ним. В кафе раз сводить можно. Но, извините, мне она совершенно неинтересна. И, после кафе, будет "как в садике, за ручку подержались?" Мне реально с ней скучно. Очень скучно!
    Да, не в этом даже дело. Почему я? И стал перебирать разные варианты, также, нелепые. В том числе, раздумывал и об ее отношениях с мужчинами. Нет, всё нормально. Правда, не совсем.
    У нее, после развода, как будто вообще не было секса. А почему я так думаю, спросите вы? У нее с М по работе, только дружеские отношение. Нет, такие ситуации случаются. Но, всегда было всё понятно - кто мужа имеет, кто в другой совсем компании любит обитать и т.д. А тут, как бы, человек со всеми свой железно.

    Позже, правда, кое-что, узнал. У нее, была очень тяжелая ситуация. Я не могу сказать, какая именно. Но, коллеги знают, что была проблема большая. С другой стороны - у меня, в жизни, было тоже много чего. И, быть может, она пытается переложить решение своей проблемы на меня? То есть, искать помощи у себе подобного? Вполне. Но, опять же - почему именно я?

    И вот, один раз, я не выдержал. Жестоко с ней пошутил. Попросила у меня "на кофе", в очередной раз. Ну, я вынул купюры, и тут, сую ей под нос презерватив: "О! Ты, глянь, что у меня есть!".
    Пауза. Эмоции непонятно какие. Секунду она соображала, что к чему, а потом пришла в себя.
    В общем, весь участок наш, вместе с ней, смеялся до конца смены. ))))

    Отстала. ))) На целый год. )))) А затем ситуация повторяется.
    Опять над ней задумал жестко поиронизировать. Выбрал момент. Она стоит очень близко лицом ко мне. Я беру ее на руки, подбрасываю пару раз, и при всех:
    - Всё! Наконец, тебя удовлетворил, на пару месяцев вперед! )))) Она в отпаде, коллеги ржут!

    В общем, вот такая ситуация. И повторюсь, волнует вот что. Кто она такая, и что, вообще, происходит? И почему?

  2. #2
    Кто она такая, и что, вообще, происходит? И почему?
    А почему бы Вам у самой коллеги не поинтересоваться?
    Сколько Вам лет? Женаты? дети есть?

  3. #3
    Вообще-то, судя по описанию общения, это Вы, ув. Неординарный, всячески даму раззадориваете, а потом динамите.
    Мол, не для тебя эта ягодка созревала.
    Динамщик Вы.

    У Вас женщина есть?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще-то, судя по описанию общения, это Вы, ув. Неординарный, всячески даму раззадориваете, а потом динамите.
    Интересная версия! А каким образом я ее раззадориваю? С другой стороны, не буду отрицать одной вещи - в данном коллективе я кое в чем выделяюсь. Но, опять же. Где предпосылки для того, чтобы она меня начинала доставать? Ее я не касаюсь даже пальцем. Она мне действительно неинтересна.

  5. #5
    Не женат, бездетный. А во-вторых, обычно, так и есть - подхожу, если что, интересуюсь. Ну, бывают случаи, когда в виде шутки, "сглаживаешь углы". К примеру, со шлюхой какой-нибудь и т.д. (коих на работе у нас хватает).

  6. #6
    Цитата Сообщение от Неординарный Посмотреть сообщение
    Интересная версия! А каким образом я ее раззадориваю? С другой стороны, не буду отрицать одной вещи - в данном коллективе я кое в чем выделяюсь. Но, опять же. Где предпосылки для того, чтобы она меня начинала доставать? Ее я не касаюсь даже пальцем. Она мне действительно неинтересна.
    Да всем видом своим, будто Вы цветочек нежный, и абы кому не даёте.
    Некоторые дамы испытывают спортивный интерес к тому, чтобы обращать геев в натуралов или дефлорировать динамщиков типа Вас

  7. #7
    Ладно. Давайте, иначе. Мужиков много. А во-вторых, давний принцип - если на женщину ложить болт, она не будет отвечать взаимностью. Логично? Еще как, логично!

    Или ладно. Такой случай. Параллельно, клеилась ко мне другая коллега. Всё бы ничего, но извините, одновременно, выделывается: "У тебя, извини, мелковат для меня". Да, черт с ним. )))) У нее действительно формы крупные. Но клеится ко мне зачем? Какой интерес? Но, с ней проблем не было. Она меня, по сути, не донимала, но и я ее вниманием практически не обделял (мне шлюхи неинтересны и т.д.). Но, при этом, помню, как-то полезла она ко мне, по пьяни, целоваться - пососались немного, и всё на этом. При этом, в отличие от упоминаемой коллеги - проблем с мужчинами у нее никогда и не было.

  8. #8
    Ув. Неординарный, у Вас сексуальный опыт-то есть вообще?
    Вы когда последний раз по взаимному согласию и ради обоюдного удовольствия сексом занимались?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Неординарный, у Вас сексуальный опыт-то есть вообще?
    Вы когда последний раз по взаимному согласию и ради обоюдного удовольствия сексом занимались?
    Да там, вообще, всё очень запущено, ув. Дарья, Вы другую тему ув. Автора прочитайте...

  10. #10
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да там, вообще, всё очень запущено, ув. Дарья, Вы другую тему ув. Автора прочитайте...
    А я и почитала, ув. Рыжая кошка))
    Просто, дабы не плодить инфу, решила тут спросить.
    Видимо, молчание будет мне ответом...

  11. #11
    А шлюх зачем обделяете , Ув. Автор ? Что они Вам сделали ?



  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Неординарный, у Вас сексуальный опыт-то есть вообще?
    Вы когда последний раз по взаимному согласию и ради обоюдного удовольствия сексом занимались?
    Ну, хорошо. Сдамся. ))) Но, дело в том, что я действительно полагаю, что с коллегой действительно что-то не так. Хоть убейте. )))) Давайте, так. Да, есть такое понятие - психология отношений. И, так сказать, всё очень часто именно так и строится. На намеках, на жестах, на взглядах, и т.д. Это я (как и вы) сто раз прошёл!

    И скажу так. Я знаю, почему она меня донимает. Знаю. Но... Ее типично дружеские отношение с коллективом - ни для кого из нас не секрет. Я даже шучу по этому поводу: "Никто из вас с ней - я тоже за компанию, я вас поддержу.".

    Давайте, вот о чем. Вероятные причины:
    1) Психическое расстройство.
    2) Тяжелая психотравма.
    3) Простите, за откровенность - "размер" мой для нее подходящий. Хотя, сомневаюсь, что у знакомых мужчин, не находиться те, кто ей подходит по "размеру".

    И наконец, главное обстоятельство. Если мужчина "какой-то не такой" - отношение женщин к нему известно. Ко мне, как раз, такого отношения нет, и никогда не было. Вот такая жесткая правда!
    А о том, кто я такой - это уже завтра. Непременно. Сегодня, пока, прекращу.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Неординарный Посмотреть сообщение
    .

    Давайте, вот о чем. Вероятные причины:
    1) Психическое расстройство.
    2) Тяжелая психотравма.
    У КОГО??

  14. #14
    Как, "у кого"? У неё! Или давайте так. Если, как вы полагаете, у меня "что-то не так", то по идее, должны это воспринимать негативно все, и неадекватно, по отношению ко мне. И коллеги-мужчины, и коллеги-женщины. Правильно? А этого нет. Даже, при мужской нашей половине, позволяю себе немного ее "опускать". Что воспринимается нашими мужиками без каких-либо негативных моментов.

    А во-вторых, ладно, я. Объясните простую вещь - почему с ней, из наших, никто не хочет? Такая простая деталь! И это при том, что женщина она - ничего (к тому же, выглядит моложе своих лет)! К тому же, скажем так - женщина-огонь, по типу (такие мужикам нравятся, и даже очень). Но, не помню я, чтобы за три года, кто-то ее куда-то сводил из наших. Ну, не было этого. Вот это да!

  15. #15

    Модерация – совсем не для того, чтобы модератор хамил.

    А почему, собственно, так? И почему, прикрываясь модерацией, нас пользователей не уважают? А во-вторых, кто сказал, что модераторов нельзя критиковать и т.д.? А почему нельзя? Право я (и другие) имею! По закону!

    Что такого преступного и зазорного в том, что человека критикуешь, или поправляешь его? Да, где это видано, чтобы критика (а тем более разумная) была в запрете? Да, никогда такого не было! Табу на критику общество никогда не накладывало.

    Другая сторона вопроса. Модераторы! Где результат вашей работы в Сети? Я его (как и другие) не видел никогда! Что-то там потеете, зубы на кого-то точите, а пока, извините, вижу только одно. Личные разборки! А модерация подразумевает, вообще-то, совсем другое!

  16. #16

    Ухожу отсюда! Тут востребована серость. Кому нужна тут оригинальность, новизна и т.д.?

    Своему другу (типичному гетеросексуалу) описываю ситуацию на этом форуме: «Даёшь стоящие советы, которые, может, никто не даст! Никогда! А людям это не нравится. А кому нравится правда? Нравится лицемерие!

    Да, Бог с ним! Очень большую (!) часть тем можно назвать так: «Хочу вылезти из дерьма, но как из него не вылезать?»

    Второе. Не ожидал цинизма от модеров. Приходит ЛС: «Очень рады, думаем, что вам понравится у нас». И тут же сразу мне угрозы: «Если что, зарежем, затопчем, накажем….». Да, что это такое? Что вы себе позволяете? Вы кто – суд? Полиция? Кто вы, вообще, такие? Вы, по-моему, самые обычные люди.
    И на этих самых обычных людей (то есть, вас, господа модераторы) я имею право, согласно Закона, если что, и в суд подать!

    Но, Бог с ним. Извините, вы все – взрослые люди! А уровень тем ваших – на уровне детского сада! Вы что – рехнулись? «Она не спит раздетой…. Он не хочет мне делать куни… У меня иссякли идеи для секса….» Вы что – серьезно????

    Я шокирован. Человека волнует не как выжить, не как содержать семью, а ….. Размер письки! Вы, что, долбанулись, или какой вам черт?

    И очень надеюсь, что «правила» форума будут переписаны:

    1) На форуме не приветствуется оригинальность и т.д.
    За попытку скрасить общение тут – жесточайший бан.

    2) Оригинальные, стоящие темы, очень интересные идеи – будут перемещаться в «Раздел им. Янтаря».

    3) Модераторы, вне Закона РФ, имеют право на беспредел. Бандитам можно, и модераторам тоже можно.

    4) Модераторы могут банить всех, за что угодно. Жалобы на неправильные действия модераторов, рассматриваются «от балды». Хотим – рассмотрим, хотим – нет.

    /////////////////////////////// Анекдоты про модеров ////////////////////////////////
    Отбирает грабитель у модератора все деньги:
    - Ты что? Да, я тебя на форуме забаню! Ты не представляешь, как я тебя накажу!

    Останавливает ГИБДДшник модератора:
    - Ваши права!
    - А я тебя за это в бан отправлю! И лишу возможности общаться у нас навсегда!

    Сидит модер за компьютером. Подходит верзила:
    - Так! – играет мускулами он. – Кажется, ты хотел меня забанить????
    - Н…. н….. нет….. Ннет! Нет! Я больше не буду! Прости меня!

Похожие темы

  1. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search