Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 850
Тема:

Кризис 40-лет как пережить и сохранить семью?!

  1. #631
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    А уж, что засру, это ого-го еще как засру.
    Ну это от Вас не так уж и зависит

  2. #632
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение



    Услышал. Я за экологию и мир во всем мире.
    Вот и замечательно. Выходите потихоньку из режима Свидетеля Иеговы и формата " хочешь похудеть - спроси меня как ". Адептов у нас банят по умолчанию, а мне бы честное слово этого не хотелось бы. Пока Вы просто наблюдаете тут жизнь и делитесь наблюдениями Вы человек и реакции Ваши человеческие но как только начинаете учить жизни сразу становится очевидно что на своего папу с которым у Вас доходило до поножовщины Вы достаточно похожи. А зачем нам запоминать Вас таким ?


  3. #633
    Ох, фантазеры. А Док. Просто в точку - таксист! Логика железная.
    Спасибо, ребята! Очень весело. Честно.

  4. #634
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Ох, фантазеры. А Док. Просто в точку - таксист! Логика железная.
    Спасибо, ребята! Очень весело. Честно.
    да и вы занятный кадр)))

  5. #635
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вот и замечательно. Выходите потихоньку из режима Свидетеля Иеговы и формата " хочешь похудеть - спроси меня как ". Адептов у нас банят по умолчанию, а мне бы честное слово этого не хотелось бы. Пока Вы просто наблюдаете тут жизнь и делитесь наблюдениями Вы человек и реакции Ваши человеческие но как только начинаете учить жизни сразу становится очевидно что на своего папу с которым у Вас доходило до поножовщины Вы достаточно похожи. А зачем нам запоминать Вас таким ?

    Док, мне нет дела до того, каким меня запомнят) Это только вам по секрету.
    И спасибо за комплимент о похожести на моего папу. Всегда хотел быть похожим на него. Человек с большой буквы. Но...не так давно стал похож на себя)

  6. #636
    Ув. Морозея, когда интершум поутихнет, я бы попросила Вас вернуться к вопросу, который я задавала.
    Как относится ваше желание иметь двух здоровых детей к проблеме, что рано или поздно Насте понадобится сиделка.

  7. #637
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это от Вас не так уж и зависит
    Да. Здесь не зависит. А есть разница где срать? Много веселых мест. Я старый троль. Ууууу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    да и вы занятный кадр)))
    Спасибо. Наслаждайтесь. Веселье - разменная монета счастья, как говорил мой старый мертвый друг Шопенгауэр.

  8. #638
    Предлагаю, все-таки, вернуться к теме. О террористах.
    Считаю, что да, к сожалению, так бывает (думаю, часто), что в семье люди друг друга практически не знают и пытаются перевоспитать (сломать) друг друга, становясь очень агрессивными.
    Так как же с нашими героями?
    Я еще, для дополнения картины, прошу показать нам фото мужа. Фото ее, детей, родителей было. А фото мужа не было.
    Всем предлагаю представить себе, как выглядит ее муж, а потом сопоставить свое представление с реальным фото.
    Никто не против?

    Морозея, покажите фото своего мужа, пожалуйста.

  9. #639
    А у меня вопрос возник.
    Вот,допустим, бедная многодетная семья,отец пьёт,мать бьёт,младшие голодные и тп.

    Старшая дочь пытается всем помочь ,много лет вместо отца .

    Может быть у нее сс где вся семья как бы террористы,по этой аналогии .
    Если потом вся жизнь в стараниях сделать жизнь всем членам семьи лучше,а свою и своего ребенка- нет?

  10. #640
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос возник.
    Вот,допустим, бедная многодетная семья,отец пьёт,мать бьёт,младшие голодные и тп.

    Старшая дочь пытается всем помочь ,много лет вместо отца .

    Может быть у нее сс где вся семья как бы террористы,по этой аналогии .
    Если потом вся жизнь в стараниях сделать жизнь всем членам семьи лучше,а свою и своего ребенка- нет?
    Это не СС это созависимость

  11. #641
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Предлагаю, все-таки, вернуться к теме. О террористах.
    Считаю, что да, к сожалению, так бывает (думаю, часто), что в семье люди друг друга практически не знают и пытаются перевоспитать (сломать) друг друга, становясь очень агрессивными.
    Так как же с нашими героями?
    Я еще, для дополнения картины, прошу показать нам фото мужа. Фото ее, детей, родителей было. А фото мужа не было.
    Всем предлагаю представить себе, как выглядит ее муж, а потом сопоставить свое представление с реальным фото.
    Никто не против?
    я против. Это глупое и грубое вторжение в личную жизнь, странно слышать о таком из уст чела, только что рассуждавшего о нормах вежливости.
    Уймитесь, гуру.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение

    Морозея, покажите фото своего мужа, пожалуйста.
    Навеяло

    Идет мужик по улице, смотрит, новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит:

    - Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
    Мужик подумал и говорит: - Ну, перчатки нужны.
    Продавец: - Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
    Мужик подходит: - Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    Ему в ответ: - Вам какие летние или зимние?
    М: Зимние.
    П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
    М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    П: Вам кожаные или нет?
    М: Кожаные.
    П: Тогда Вам в вон тот отдел.
    М: не понял, но ладно, пошел.
    Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
    П: Вам с натуральным мехом или нет?
    М: С натуральным, конечно.
    П: Вам надо в отдел напротив.
    М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
    "Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".
    П: Вам с застежкой или без?
    М: С застежкой!
    П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
    М: Пожалуйста.
    П: Вам надо в соседний отдел.
    М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
    П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
    М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
    Подходит к следующему продавцу и с надрывом: - Мне нужные зимние, кожаные, с натуральным мехом и застежкой на эти руки, к этому пальто перчатки!!!
    П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
    М (на грани истерики): На кнопочке!!!
    П: Вам надо вон к тому продавцу.
    В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
    Подходит к прилавку и кричит:
    "Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!"

  13. #643
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я против. Это глупое и грубое вторжение в личную жизнь, странно слышать о таком из уст чела, только что рассуждавшего о нормах вежливости.
    Я тоже против
    Во первых глупо
    Во вторых прозопомантия чистой воды дальше только столоверчение останется
    В третьих форум анонимный

  14. #644
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    И спасибо за комплимент о похожести на моего папу. Всегда хотел быть похожим на него. Человек с большой буквы. Но...не так давно стал похож на себя)
    С годами Вы будете становиться похожим на него все больше и больше, вот увидите можем поспорить. И парадокс в том что чем больше Вы будете на него походить тем сильнее у Вас будет ощущение что Вы наконец становитесь сами собой. Это нормальная дефолтная логика разрешения эдипова конфликта. Но это общечеловеческое , а конкретно - все таки воздержитесь от того чтобы рекомендовать тут что то конкретное .



  15. #645
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Навеяло

    Идет мужик по улице, смотрит, новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит:

    - Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
    Мужик подумал и говорит: - Ну, перчатки нужны.
    Продавец: - Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
    Мужик подходит: - Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    Ему в ответ: - Вам какие летние или зимние?
    М: Зимние.
    П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
    М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    П: Вам кожаные или нет?
    М: Кожаные.
    П: Тогда Вам в вон тот отдел.
    М: не понял, но ладно, пошел.
    Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
    П: Вам с натуральным мехом или нет?
    М: С натуральным, конечно.
    П: Вам надо в отдел напротив.
    М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
    "Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".
    П: Вам с застежкой или без?
    М: С застежкой!
    П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
    М: Пожалуйста.
    П: Вам надо в соседний отдел.
    М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
    П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
    М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
    Подходит к следующему продавцу и с надрывом: - Мне нужные зимние, кожаные, с натуральным мехом и застежкой на эти руки, к этому пальто перчатки!!!
    П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
    М (на грани истерики): На кнопочке!!!
    П: Вам надо вон к тому продавцу.
    В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
    Подходит к прилавку и кричит:
    "Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!"
    вот вот.

  16. #646
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я против. Это глупое и грубое вторжение в личную жизнь, странно слышать о таком из уст чела, только что рассуждавшего о нормах вежливости.
    Уймитесь, гуру.
    УВ. Тарас, в этом вопросе вынужден согласиться с УВ. Птичкой. Все таки это форум на портале а не соцсеть, и тут другой этикет и другая степень анонимности. Форумы как когда то мы тут обсуждали это такая смесь салона и карнавала. Не зря тут у нас ники вместо имён и Аватарки вместо фото. На веницианский карнавал неприлично ходить без маски. Это в соцсетях неприлично пользоваться никами вместо имён ( хотя многие это игнорируют ). В принципе , УВ. Морозея конечно может выложить тут реальное фото своего супруга, если считает это для себя позволительным, но понуждать ее к этому мы не должны. Даже если она это сделает это будет как если бы на карнавал она явилась в "костюме Ирен Адлер из " Шерлока "(ТМ) он же " костюм Евы "- т е абсолютно голой. В приличном обществе это как то ...


  17. #647
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Да. Он. Чего ж гадать.
    Вот честно, УВ. Тарас, а я вчера подумал что Вы дианетик, адепт Рона Хаббарда.


  18. #648
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    муж регрессирует в допубертат, заметьте, с сексом на стороне у него таки не очень получается видимо.


    потому что рождение этого " особого " ребенка для них был Эвент, Событие создавшее прореху в континууме, как в " Забытой Комнате", после этого никто тут рационально к ситуации уже не относился.
    Ну, можно привести массу примеров того как на такого рода События реагируют скажем т н " верующие" или вообще люди конструирующие мир в оптике Испытания, у них тоже такого рода коллизий не возникает, они в таких ситуациях высокоадаптивны. Но это отдельная тема.

    потому что после События разрушившего ткань континуума рационально уже не мыслят.
    Я так понимаю, муж бросил бухать потому что нагрузился тем что " особый" ребёнок это типа " дитя воскресенья" , это последствия пьяного зачатия, и после того как даже бросил курить счел свою долю вины искупленной. На этом фоне следующая беременность ещё более грустным финалом должна была окончательно обрушить его не очень прямо скажем когнитивно сложный мир. Вообще, ув. Иван_да_Марья, культурный контекст этой семьи вызывает у меня не меньше вопросов чем у Вас декларируемый Автором ее сексуальный профиль. Что это за байкеры такие которых жена должна приучать к рок н роллу вместо шансона , например? Я таких не видел например. байкеры в моей среде ( которая аналогична среде Автора, мы живем с ней практически в одном и том же регионе) по умолчанию слушают рок и не слушают шансон ( ну разве что если считать шансоном Hurt Найн Инч Найлс в совместном исполнении с Джонни Кешем)). Любить Рамштайн и не слышать о существовании " Пикника на обочине" тоже как то нетипично прямо скажем. Много вопросов, правда
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Только ув .morozea, к Вам и Вашему мужу это не относится никак.
    Это не значит что у Вас с ним нет шанса- он есть, он почти всегда есть.
    Но Вы рискуете его упустить, потому что Ваше сознание как мы убедились сегодня ( особенно) слишком забито пафосом, штампами, и прочими " трюизмами и котлетами" (с).
    Например, Вы утверждаете что заниматься сексом так как Вам хочется Вам мешает исключительно усталость.
    Я не отрицаю что Вы устали, и даже выгорели, в Вашей ситуации это неудивительною
    Но факты говорят о том, что люди способны с удовольствием заниматься сексом и в хирургическом отделении между операциями, длящимися по нескольку часов и требующими сверхконцентрации внимания, и в кабине башенного крана в перерыве между монтажными работами, и на фронте..
    Да все знают эту реальность, а некоторые даже на своем опыте.
    А Вам с мужем оно мешает.
    ЧТО? Усталость?
    НЕТ, ув.morozea. Не обманівайте себя. не усталость.
    А чувство вины за то что Ваша младшая дочь ВОТ ТАКАЯ.
    Вам это мешает заниматься сексом с мужем, а мужу- с Вами и одновременно полноценно Вам изменять ( по научному это называется " вести активную сексуальную разведку" ).
    Потому что и у Ва с и у него эмпатия тормозит сексуальное влечение.
    Живут же не для радости а для совести.
    И это только один момент.
    Который, читая контент портала посвященный научному оперделению что такое " любовь" Ваш внутренний цензор не допустил до Вашего сознания
    ( под надуманным предлогом что в контенте присутствует нецензурная лексика в перемешку с метафорами из области айти индустрии, а про любовь с большой буквы так нельзя)).
    такие дела(с)

    --- Добавлено ---


    корректнее все таки поставить вопрос так: " Как Вы понимаете что такое " Власть"?
    ( а на портале об этом в свое время было написано много полезного и этот вопрос тщательно разжевывался с сугубо научной академической точки зрения )
    Продолжу.
    И здесь вы думаю тоже попали. И и опять со стороны я многое увидела:
    Я делаю, как мне легче и прикрываюсь выходит усталостью, своим «несчастным положением», котлетами, и т.д. А на самом ли это деле так?! Рассмотрев себя с разных сторон могу сказать НЕТ. Это удобно, это пафосно (все верно), И опять же таки если сравнить, что я писала о своей жизни в начале темы, когда была в состоянии гнева и бешенства, и что думаю сейчас по впринципе той же ситуации - это реально таки разные мысли. Не удивительно, что многие запутались - я сама запуталась!!
    На столько ли я несчастна - думаю нет. Вот только я не могу разобраться: вернее в моменты, когда мне становится тяжело от накопившейся толи усталости, толи обиды, толи негатива - я чувствую себя глубоко несчастной и взрываюсь, это выражается в том, что мне почему-то становится себя жалко и я перестаю терпеть. Потом выплеснувшим и сбросив это все - становится легче, действительно легче. Я думаю это как то толе называется, каким-то термином, но ведь это не просто мои капризы! Это не капризы же?!
    Думаю мне почему то надо быть жертвой, не знаю изображать что ли, нет не потому, что я кайфую от этого, вовсе нет! Мне надо считать себя нужной! Хотя и так нужна своим детям, но видимо с детства как то так заледенел, что меня надо хвалить и гордится мной. Но ведь это же чисто мой бздык выходит! Ну не будет же муж хвалить меня за постиранные и поглаженные рубашки, вкусные котлеты и накормленного ребёнка! А за что ещё хвалить если больше собственно задач я не выполняю в силу обстоятельств?!
    Я тоже как и Вы абсолютно уверенна, что если б сейчас распростись моего мужа, что к чему, то он опишет не менее ужасающую картину: и все именно так, как вы описали, он тоже раб обстоятельств.
    Чувство вины думаю за не такого ребёнка присутствует в нас в огромнейшей мере. Я даже больше скажу, ч часто задавала себе вопрос, а были бы мы вместе если б не Настя?! Думаю ответ очевиден - нет, давно бы послали б друг друга подальше видимо.
    Но ведь так живут многие семьи: кого-то держат дети, кого-то имущество, кого-то ещё что-то...
    Я не знаю что сейчас происходит, я в данный момент как хамелеон: Синий, ой нет красный, ой нет зелёный .... Я опять пытаюсь подстроиться под обстоятельства!!! И что в итоге выходит - пипец полный, я реально тот ещё волк в овечьей шкуре?! Но ведь я делаю это не сознательно! Не на зло кому-то! Что происходит?

  19. #649
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Про нестыковки (мои).. Была у меня знакомая, очень хотела замуж и "лялю в кружевах", при этом одевалась как женщина-вамп при мужчинах, иногда даже вульгарно, а вечерами, в одиночестве дома плакала над бразильскими сериалами в халате в цветочек и вязала салфетки и скатерти.. это я к чему, да про образы своего "Я" и трансляции их окружающим навеяло

    У Вас отношения даже не отец-дочь (как вы писали), а хозяин-раб, при этом Вы позиционируете себя как свободолюбивую независимую, кроме обстоятельств, женщину. Вы действительно сильная и ресурсная, раз выдерживаете такой режим годами. Вы защищаете мужа, при кажущемся неком наезде на него..)
    Вас вроде и устраивает такое положение вещей (как образовались в Вашей семье роли мужа и Ваша) и вроде как нет. Вы вроде как избегаете конфликта с мужем (не суете нос куда чревато), и соглашаетесь на его условия, но при этом периодически устраиваете бурю. в стакане..
    "Сильная женщина", привлек сильный мужчина, сказал - сделал.. но это же тема власти.. Первый муж Ваш был военный, как и Ваш отец, но слаб для Вас, для сильной и независимой.. Второй устраивает именно ..силой?.. Сила=власти или что это для Вас?

    --- Добавлено ---

    Спокойной ночи.

    Добавлю, нам часто свойственно защищать "свое", вырощенное годами нами же и прятать в разные привлекательные этикетки, чтобы оправдать себя.. Мне тоже это свойственно, я про "шелуху"..
    Вот- вот именно, так и выходит. Почему я не понимала этого раньше?! Что надела на себя корону с одной стороны считая себя сильнейшей женщиной, а другой играя роль всеподчинчющецся рабыни и великомученицы Елены((( Почему только сейчас в 36 я все же принялась ковыряться в себе?! Я честно говоря сама в шоке от себя! Может я психически больна?!? Я реально буквально сама себя во всем убеждаю. По принципу сама придумала - сама обиделась - сама разобралась с проблемой - Ну ни хера себе, я восхитительна!! Мне противно сейчас от самой себя((( Я реально дурь-баба. В общем я пока все это раскопала, а теперь сижу, смотрю на все это офигевшая, и думаю, что вот теперь с этим всем делать... Трындец, приехали(((

  20. #650
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А если Вас не контролировать, то что будет?

    И я правильно понимаю, что Вы стали жить вместе, толком человека не зная - 5 дней и всё? А брак через сколько времени случился?
    Я уже сейчас ни в чем не уверена.... Я не знаю что будет. Нравлюсь ли я себе сейчас - нет. Нравлюсь ли я себе такой как я была - тоже скорее нет. В итоге я себя просто ненавижу сейчас практически.

    Да встречались 5 дней и стали жить. Расписались на седьмом месяце беременности, муж решил, что надо оформить брак. Я д как дура ляпнула в шутку (наверное в шутку, не могу вспомнить сейчас точно) что т.к. мы не женаты, то ребёнок только мой и я не буду его вписывать в Са-во о рождении(( Летели в загс аж «гай шумів». Видите вот так я тогда уже умело начала манипулировать им. Че теперь то ныть?!

  21. #651
    Ну офигеть, опять все на себя взяли.

  22. #652
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я против. Это глупое и грубое вторжение в личную жизнь, странно слышать о таком из уст чела, только что рассуждавшего о нормах вежливости.
    Уймитесь, гуру.
    Ваше право быть против.
    Она и о сексе отвечала и о другом и фото показывала и о имуществе мы знаем. Думаю, это лишь небольшой довесок к общей картине.
    Вряд ли я рассуждал о нормах вежливости. Зачем мне свое приписываете?
    Вам тяжело жить по нормам? Вы их преступили и испытываете чувство вины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    С годами Вы будете становиться похожим на него все больше и больше, вот увидите можем поспорить. И парадокс в том что чем больше Вы будете на него походить тем сильнее у Вас будет ощущение что Вы наконец становитесь сами собой. Это нормальная дефолтная логика разрешения эдипова конфликта. Но это общечеловеческое , а конкретно - все таки воздержитесь от того чтобы рекомендовать тут что то конкретное .


    На лицо обратные тенденции, как раз. Но Вам виднее, Вы меня знаете.
    Я услышал о воздержании, повторюсь. Рекомендации в топку!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    УВ. Тарас, в этом вопросе вынужден согласиться с УВ. Птичкой. Все таки это форум на портале а не соцсеть, и тут другой этикет и другая степень анонимности. Форумы как когда то мы тут обсуждали это такая смесь салона и карнавала. Не зря тут у нас ники вместо имён и Аватарки вместо фото. На веницианский карнавал неприлично ходить без маски. Это в соцсетях неприлично пользоваться никами вместо имён ( хотя многие это игнорируют ). В принципе , УВ. Морозея конечно может выложить тут реальное фото своего супруга, если считает это для себя позволительным, но понуждать ее к этому мы не должны. Даже если она это сделает это будет как если бы на карнавал она явилась в "костюме Ирен Адлер из " Шерлока "(ТМ) он же " костюм Евы "- т е абсолютно голой. В приличном обществе это как то ...

    А кто понуждает. Ну не покажет фото и не надо. Я лишь предложил.

  23. #653
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    А кто понуждает.
    вы.

    Ну не покажет фото и не надо. Я лишь предложил.
    Снова оправдываетесь?

  24. #654
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вот честно, УВ. Тарас, а я вчера подумал что Вы дианетик, адепт Рона Хаббарда.

    Спасибо за честность, Док. Я адепт множества всего)
    Если честно, такое общение мне по нраву. Раз и я познаю, что такое дианетика и кто такой Рон.

    Блин, а я имя спалил)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы.



    Снова оправдываетесь?
    Люблю оправдываться)

    "Морозея, покажите фото своего мужа, пожалуйста". Вы считаете просьбы понуждением? Подумайте и над этим в себе.

  25. #655
    [QUOTE=morozea;2645549]Продолжу.

    "Ну не будет же муж хвалить меня за постиранные и поглаженные рубашки, вкусные котлеты и накормленного ребёнка! А за что ещё хвалить если больше собственно задач я не выполняю в силу обстоятельств?!"

    "Но ведь так живут многие семьи: кого-то держат дети, кого-то имущество, кого-то ещё что-то... "

    1) Любящий муж будет. Всегда будет хвалить и благодарить.
    2) Такие семьи не живут, они существуют.

  26. #656
    Ув. Тарас, Вас очень много в этой теме - не Вашей. Не перетягивайте одеяло на себя, пожалуйста. Читайте, что Вам удобно и создайте свою тему, если хотите поговорить о себе.

    Ув. morozea, как Вы понимаете что такое " Власть"?

  27. #657
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение




    "Морозея, покажите фото своего мужа, пожалуйста". Вы считаете просьбы понуждением? .
    Как арбитр , УВ. Тарас, я свидетельствую : это было не принуждение а скажем так, с учётом формата форума такое себе типичное непристойное предложение (ТМ). А насчёт " понуждения "- УВ .Морозея ведь тут демонстрировала готовность подчиняться требованиям , так что злоупотреблять императивным тоном в ее случае тут наверное не следует.


  28. #658
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Тарас, Вас очень много в этой теме - не Вашей. Не перетягивайте одеяло на себя, пожалуйста. Читайте, что Вам удобно и создайте свою тему, если хотите поговорить о себе.

    Ув. morozea, как Вы понимаете что такое " Власть"?
    Предлагаете быть не вежливым и не отвечать на обращения и вопросы ко мне? А от чего меня много? Кто уделил моей ничтожной персоне столько вопросов и обращений?

  29. #659
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Предлагаете быть не вежливым и не отвечать на обращения и вопросы ко мне? А от чего меня много? Кто уделил моей ничтожной персоне столько вопросов и обращений?
    А от того что на эту реплику можно было бы ответить одним простым невопросительным предложением

  30. #660
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Как арбитр , УВ. Тарас, я свидетельствую : это было не принуждение а скажем так, с учётом формата форума такое себе типичное непристойное предложение (ТМ). А насчёт " понуждения "- УВ .Морозея ведь тут демонстрировала готовность подчиняться требованиям , так что злоупотреблять императивным тоном в ее случае тут наверное не следует.

    Немного не понял. Поясните в чем непристойность. Как Вы заметили, я новичок.

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Кризис 40 лет или на голых камнях сложно чему-то вырасти
    от Грэта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 19:18
  3. Как пережить измену и сохранить семью.
    от Найля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 21:43
  4. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search