Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 850
Тема:

Кризис 40-лет как пережить и сохранить семью?!

  1. #571
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А теперь вспомним что говорит наука про то, что такое " любовь". На портале это практически выбито на мраморе

    Да, Док. Все Ваши высказывания верны.

  2. #572
    Все, что вас рядом с ним удерживает это - ребенок, чувство вины и ваше самолюбие (как же отдам какой-нибудь профурсетке).
    Все, что его рядом удерживает - ребенок, чувство вины и чувство собственного ничтожества (из которого и вытекает "тиранство").
    Избыточный вес его, конечно, говорит о сильной повышенной тревожности и внутренней пустоте.
    Он до сих пор, рядом с вами, считает себя ничтожеством и ненавидит вас за это (водилой он и остался, ибо не повысил свой культурный уровень за все это время, а вы остались привлекательной и симпатичной дамой).
    Нижнее белье. Вспомните его реакцию. Он вас просто боится, ибо не соответствует. И правильно делает, что боится.
    Ведь, если вы начнете без его присмотра самореализовываться, становится более свободной и независимой материально, то Вы ему наставите рога. И это точно. И это будет. Потому что вы уже готовы это сделать. И вы будете правы, исходя из своих обид и прочего
    Почему я так думаю? Потому что когда ревнивец ревнует, это значит, что он в душе своей уже способен и готов сделать то, что приписывает тому, кого ревнует.

  3. #573
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Потому что когда ревнивец ревнует, это значит, что он в душе своей уже способен и готов сделать то, что приписывает тому, кого ревнует.
    что иногда называетсә " проекцией"

  4. #574
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Он до сих пор, рядом с вами, считает себя ничтожеством и ненавидит вас за это (водилой он и остался, ибо не повысил свой культурный уровень за все это время, а вы остались привлекательной и симпатичной дамой).
    .
    Ув. Тарас, одно уточнение:
    она ТОЖЕ ненавидит себя (за то что так лоханулась когда поверила в то что сможет слепить из него нужное и вышла за него).
    Это изначально был союз двух когнитивно достаточно простых нарциссов.
    Чью недолгую идиллию разрушило то самое Событие - рождение "особого" ребенка.
    К чему никто из них не был готов особенно, потому что нарциссы это личности наименее готовые к ИНДИВИДУАЛЬНЫМ испытаниям.
    Если бы они оказались в эпицентре урагана или в зоне боевых действий они бы справились, потому что это затрагивает всех и их реакция оценивается на общем фоне.
    А тут испытание именно индивидуальное.
    Всем хорошо, а нам вот такое.
    На общем фоне мы уже проигрываем что бы мы не делали.
    Смесь страха и тоски ( двух базальных эмоций по Керолу Изарду) рождает такое чувство ( как мы помним, " чувства" по Изарду это сочетание двух базальных эмоций) как отчаяние.
    Собственно их жизнь после События- это борьба с неосознаваемым отчаянием.

  5. #575
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    что иногда называетсә " проекцией"
    Естественно.

  6. #576
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув. Тарас, одно уточнение:
    она ТОЖЕ ненавидит себя (за то что так лоханулась когда поверила в то что сможет слепить из него нужное и вышла за него).
    Это изначально был союз двух когнитивно достаточно простых нарциссов.
    Чью недолгую идиллию разрушило то самое Событие - рождение "особого" ребенка.
    К чему никто из них не был готов особенно, потому что нарциссы это личности наименее готовые к ИНДИВИДУАЛЬНЫМ испытаниям.
    Если бы они оказались в эпицентре урагана или в зоне боевых действий они бы справились, потому что это затрагивает всех и их реакция оценивается на общем фоне.
    А тут испытание именно индивидуальное.
    Всем хорошо, а нам вот такое.
    На общем фоне мы уже проигрываем что бы мы не делали.
    Смесь страха и тоски ( двух базальных эмоций по Керолу Изарду) рождает такое чувство ( как мы помним, " чувства" по Изарду это сочетание двух базальных эмоций) как отчаяние.
    Собственно их жизнь после События- это борьба с неосознаваемым отчаянием.
    Тоже согласен. Но откуда рождается страх? Что первично? Чувство вины или страх? Тот еще вопрос. В любом случае - порочный невротический круг.
    Также прошу заметить, что она сексуально не удовлетворена. Понятно, что это следствие. Но это оказывает сильное влияние на ее эмоциональное состояние. Ведь сексуальная удовлетворенность компенсировала бы в какой-то мере. Хотя это тоже защита. У нездорового человека не может быть здорового секса.

    --- Добавлено ---

    Ранее я уже подчеркивал, что себя она не любит.

  7. #577
    В принципе, пленка проявлена. Вам решать, как дальше действовать и жить. Вам решать - верить нашим выводам, либо своим иллюзиям. Вам решать, как сложится Ваша судьба.
    Если Вы пожелаете, чтобы он вам не выставлял претензии и не тюкал постоянно, то это решаемо на раз-два. Знаю эффективную технику.
    По-крайней мере будете существовать в более комфортных эмоциональных условиях. Было б, как говорится, желание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    что иногда называетсә " проекцией"
    Ах да. Два месяца в году порознь.

  8. #578
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Тоже согласен. Но откуда рождается страх? Что первично? Чувство вины или страх? Тот еще вопрос. В любом случае - порочный невротический круг.
    как вариант - от все того же самого отсутствия ДОВЕРИЯ. Мы это уже обсуждали как-то - если из тех самых пяти составляющих любви убрать безусловное доверие, любовь превращается в ненависть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    В принципе, пленка проявлена. Вам решать, как дальше действовать и жить. Вам решать - верить нашим выводам, либо своим иллюзиям. Вам решать, как сложится Ваша судьба.
    вы тоже любите лозунги, ув. Тарас? А зря...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читали контент портала посвященный этому вопросу ( или он не укладывается у Вас в голове потому что там нет привычного Вам пафоса заставляющего писать слово " Любовь" с большой буквы- " А"- " АМОООР!" (с)) - и\или вытеснили самое существенное что вообще то вполне по человечески)).
    Вы правильно назвали 5 компонентов ( половое влечение, эмпатия, живой интерес, безусловное доверие и готовность к деторождению).
    НО!
    Самое главное в этом абсолютно научном определении ( перечислены биосоциальные компоненты уходящие корнями в этологию и в свою очередь реализуемые четко отслеженными нейрогормональными системами) следующее:
    1) "любовь" это не переживание а ПРОЦЕСС , процесс, реализуемый за счет вышеперечисленных так сказать программ- приложений
    и 2) все эти 5 приложений должны ПОДДЕРЖИВАТЬ и УСИЛИВАТЬ друг друга ( в норме разумеется), а не конкурировать , драться за ресурс и валить друг друга.
    Вот тогда этот процесс, на котором основан такой феномен как стационарная семья у нашего вида, поднимимится и будет способствовать выживанию вида ( а не провоцировать на поступки с необратимыми последствиями ставящими популяцию под угрозу).
    Насколько я понимаю, справедливо и обратное. каждое из этих приложений имеет четкую гормональную составляющую. И смесь именно этих гормонов в именно этом соотношении и дает здоровой психике чела состояние "люблю и любим". Другое дело, что многие в силу ряда причин это сстояние не замечают. А словами "люблю и любим" называют совсем другое...

  9. #579
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, справедливо и обратное. каждое из этих приложений имеет четкую гормональную составляющую. И смесь именно этих гормонов в именно этом соотношении и дает здоровой психике чела состояние "люблю и любим". Другое дело, что многие в силу ряда причин это сстояние не замечают. А словами "люблю и любим" называют совсем другое...
    Естественно

  10. #580
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Если Вы пожелаете, чтобы он вам не выставлял претензии и не тюкал постоянно, то это решаемо на раз-два. Знаю эффективную технику.
    Хочешь похудеть - спроси меня как
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.11.2017 в 09:37.

  11. #581
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хочешь похудеть - спроси меня как(с)
    не помню кто, кажется А Мень, как-то назвал 5 стадий пути к вере. Там вторая или третья - Уверование. Когда отрицание сменяется Знанием, пазл складывается, все красиво и гармонично, и знание кажется универсальным путем решения всех проблем на Земле. И как следствие - челу горячо хочется осчастливить этим самым своим знанием всех и каждого, даже против воли.

    Кста, если вы заметили, ув. Тарас тоже постоянно аппелирует именно к уровню сознания. Забывая прописную истину..

  12. #582
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не помню кто, кажется А Мень, как-то назвал 5 стадий пути к вере. Там вторая или третья - Уверование. Когда отрицание сменяется Знанием, пазл складывается, все красиво и гармонично, и знание кажется универсальным путем решения всех проблем на Земле. И как следствие - челу горячо хочется осчастливить этим самым своим знанием всех и каждого, даже против воли.

    Кста, если вы заметили, ув. Тарас тоже постоянно аппелирует именно к уровню сознания. Забывая прописную истину..
    Не тупите, пожалуйста. И, если не знаете ни одной такой техники, то обучитесь. Полезно будет всем. Вам в том числе. Основы и аксиомы общения. Если б знали, то не пытались бы меня клюнуть.
    Я говорю именно о внешней ситуации.
    "чтобы он вам не выставлял претензии и не тюкал постоянно".

    --- Добавлено ---

    Чего б по делу сказали)

  13. #583
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не помню кто, кажется А Мень, как-то назвал 5 стадий пути к вере. Там вторая или третья - Уверование. Когда отрицание сменяется Знанием, пазл складывается, все красиво и гармонично, и знание кажется универсальным путем решения всех проблем на Земле. И как следствие - челу горячо хочется осчастливить этим самым своим знанием всех и каждого, даже против воли.
    Не в тему, в порядке просто поболтать
    Мне в детстве папа говорил(ну то есть это наверняка кто-то умный писал, но я не знаю кто потому что не интересовалась) что если отбросить бритву Оккама любая теория объясняет ВСЕ. Допустить одну сущность сверх необходимого неважно какую: богов олимпийцев, палеоконтакт, флогистон... не суть, и сразу же все происходящее выстраивается в ровные цепочки очевидных причин и следствий и картина мира становится простой и не загадочной
    Этот вот момент наверное и есть Уверование. Критичность падает, эйфория

  14. #584
    Лавочка, да семечки) Прелестно)

  15. #585
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Не тупите, пожалуйста. И, если не знаете ни одной такой техники, то обучитесь. Полезно будет всем. Вам в том числе. Основы и аксиомы общения. Если б знали, то не пытались бы меня клюнуть.
    Я говорю именно о внешней ситуации.
    "чтобы он вам не выставлял претензии и не тюкал постоянно".

    --- Добавлено ---

    Чего б по делу сказали)
    Ну поделитесь уже ув Тарас, техниками -то?))

  16. #586
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну поделитесь уже ув Тарас, техниками -то?))
    прям заинтриговал

  17. #587
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну поделитесь уже ув Тарас, техниками -то?))
    К сожалению, на портале рекомендации книг запрещены. Даже научных. Так мне указал один консультант. Принимаю законы, не я их создал.

    --- Добавлено ---

    А техника уууу...шикарная. Месит вампирюг круче осинового кола)

  18. #588
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    К сожалению, на портале рекомендации книг запрещены. Даже научных. Так мне указал один консультант. Принимаю законы, не я их создал.
    Так по Вашим словам Вы эффективные техники знаете
    Нешто никак нельзя своими словами рассказать?
    Обязательно книжку?из кожи черного козла переписанную в новолуние левой рукой чернилами из крови тринадцати девственниц

  19. #589
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не в тему, в порядке просто поболтать
    Мне в детстве папа говорил(ну то есть это наверняка кто-то умный писал, но я не знаю кто потому что не интересовалась) что если отбросить бритву Оккама любая теория объясняет ВСЕ. Допустить одну сущность сверх необходимого неважно какую: богов олимпийцев, палеоконтакт, флогистон... не суть, и сразу же все происходящее выстраивается в ровные цепочки очевидных причин и следствий и картина мира становится простой и не загадочной
    Этот вот момент наверное и есть Уверование. Критичность падает, эйфория
    да, именно. По идее, на уровне когниции объяснить можно все, было бы желание, а психика сама подберет необходимый уровень допуска и погрешности. Собственно, мы же именно это каждый раз наблюдет на примере психологических защит.
    Этот вот момент наверное и есть Уверование.
    Ну, название точное там возможно другое, я, к сожалению, текст не сохранила. Но принцип вот этот как раз.

    А есть еще принцип Барнума, на основе которого пишутся гороскопы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    К сожалению, на портале рекомендации книг запрещены. Даже научных. Так мне указал один консультант. Принимаю законы, не я их создал.
    а вы своими словами. Своими словами можно)

  20. #590
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    К сожалению, на портале рекомендации книг запрещены. Даже научных. Так мне указал один консультант. Принимаю законы, не я их создал.

    --- Добавлено ---

    А техника уууу...шикарная. Месит вампирюг круче осинового кола)
    Литвак наверное.
    Ну надо же, угадала.
    Последний раз редактировалось Марта; 06.11.2017 в 10:38.

  21. #591
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Литвак наверное.
    Ну надо же, угадала.
    Марта, ну как вы могли про этот великий трактат написать так банально - "наверное", "угадала"...?

  22. #592
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так по Вашим словам Вы эффективные техники знаете
    Нешто никак нельзя своими словами рассказать?
    Обязательно книжку?из кожи черного козла переписанную в новолуние левой рукой чернилами из крови тринадцати девственниц
    Да какого козла?) Научная) Своими словами долго получится. Я, кстати, уже ранее прям прописал морозеи как отвечать на оскорбления мужа.

  23. #593
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читали контент портала посвященный этому вопросу ( или он не укладывается у Вас в голове потому что там нет привычного Вам пафоса заставляющего писать слово " Любовь" с большой буквы- " А"- " АМОООР!" (с)) - и\или вытеснили самое существенное что вообще то вполне по человечески)).
    Вы правильно назвали 5 компонентов ( половое влечение, эмпатия, живой интерес, безусловное доверие и готовность к деторождению).
    НО!
    Самое главное в этом абсолютно научном определении ( перечислены биосоциальные компоненты уходящие корнями в этологию и в свою очередь реализуемые четко отслеженными нейрогормональными системами) следующее:
    1) "любовь" это не переживание а ПРОЦЕСС , процесс, реализуемый за счет вышеперечисленных так сказать программ- приложений
    и 2) все эти 5 приложений должны ПОДДЕРЖИВАТЬ и УСИЛИВАТЬ друг друга ( в норме разумеется), а не конкурировать , драться за ресурс и валить друг друга.
    Вот тогда этот процесс, на котором основан такой феномен как стационарная семья у нашего вида, поднимимится и будет способствовать выживанию вида ( а не провоцировать на поступки с необратимыми последствиями ставящими популяцию под угрозу).
    Т е : например, эмпатия, взаимное резонансное сопереживание не будет тормозить половое влечение а наоборот его усиливать.
    В противном случае это будет как у Саввы Игнатьича и Маргариты забыл как ее по отчеству в " Покровских воротах": " Живут же не для радости а для совести" (с).
    И т д, и т п.
    да, в норме это все с годами усиливается.
    Только ув .morozea, к Вам и Вашему мужу это не относится никак.
    Это не значит что у Вас с ним нет шанса- он есть, он почти всегда есть.
    Но Вы рискуете его упустить, потому что Ваше сознание как мы убедились сегодня ( особенно) слишком забито пафосом, штампами, и прочими " трюизмами и котлетами" (с).
    Например, Вы утверждаете что заниматься сексом так как Вам хочется Вам мешает исключительно усталость.
    Я не отрицаю что Вы устали, и даже выгорели, в Вашей ситуации это неудивительною
    Но факты говорят о том, что люди способны с удовольствием заниматься сексом и в хирургическом отделении между операциями, длящимися по нескольку часов и требующими сверхконцентрации внимания, и в кабине башенного крана в перерыве между монтажными работами, и на фронте..
    Да все знают эту реальность, а некоторые даже на своем опыте.
    А Вам с мужем оно мешает.
    ЧТО? Усталость?
    НЕТ, ув.morozea. Не обманівайте себя. не усталость.
    А чувство вины за то что Ваша младшая дочь ВОТ ТАКАЯ.
    Вам это мешает заниматься сексом с мужем, а мужу- с Вами и одновременно полноценно Вам изменять ( по научному это называется " вести активную сексуальную разведку" ).
    Потому что и у Ва с и у него эмпатия тормозит сексуальное влечение.
    Живут же не для радости а для совести.
    И это только один момент.
    Который, читая контент портала посвященный научному оперделению что такое " любовь" Ваш внутренний цензор не допустил до Вашего сознания
    ( под надуманным предлогом что в контенте присутствует нецензурная лексика в перемешку с метафорами из области айти индустрии, а про любовь с большой буквы так нельзя)).
    такие дела(с)

    --- Добавлено ---


    корректнее все таки поставить вопрос так: " Как Вы понимаете что такое " Власть"?
    ( а на портале об этом в свое время было написано много полезного и этот вопрос тщательно разжевывался с сугубо научной академической точки зрения )
    Доброе утро.
    Вы верно заметили, уважаемый Nag, я не то что не невнимательно читала, я увы вообще не прочитала, я нашла определение Любовь (стыдно, но не так это было молниеносно, как хотелось бы), скопировала пункты и расписала своё видиние этих пуантов, ну а дальше пошли расти вопросы и непонимание. Не прочитала не потому что лень, сегодня я это неотменно сделаю (ведь раскопки в себе продолжаю и эта тема все ещё волнительна для меня).
    Очень верно вы многое подмечаете, а значит спасибо вам, что находите время, на вот подобную ерунду и помогаете. Честно, очень помогаете. Я сейчас на себя смотрю как бы с разных сторон и другими глазами. Нравиться ли мне, то что я вижу? Увы. Нет. Но сейчас я рада, что вот попала на форум, где есть такая возможность покопаться в себе же и возможно понять сто и к чему. Я всем благодарна.

  24. #594
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Литвак наверное.
    Ну надо же, угадала.
    Да. Он. Чего ж гадать.

  25. #595
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Да какого козла?) Научная) Своими словами долго получится. Я, кстати, уже ранее прям прописал морозеи как отвечать на оскорбления мужа.
    иначе говоря, как бы вы на ее месте ответили на оскорбления мужа. Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Да. Он. Чего ж гадать.
    а теперь забудьте это имя как страшный сон)

  26. #596
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    иначе говоря, как бы вы на ее месте ответили на оскорбления мужа. Так?

    --- Добавлено ---

    Нет. Иначе говоря, что необходимо ей говорить, чтобы прекратить оскорбления мужа.

    а теперь забудьте это имя как страшный сон)
    Пожалуй не буду следовать вашим указаниям. Не обессудьте. Один из моих учителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Литвак наверное.
    Ну надо же, угадала.
    А техника как называется? Помните?

  27. #597
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    Пожалуй не буду следовать вашим указаниям. Не обессудьте. Один из моих учителей.
    плоховато он вас научил(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    А техника как называется? Помните?
    ув. Тарас, вы по вашим же словам все поняли и сделали выводы? Как видно - нет...

  28. #598
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    плоховато он вас научил(

    --- Добавлено ---



    ув. Тарас, вы по вашим же словам все поняли и сделали выводы? Как видно - нет...
    Да, хреновый учитель попался. Старик-дурак, не более.
    Ничего не понял и выводов не сделал. Вы правы. Вам виднее. Дурак я, чего уж.

  29. #599
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Литвак наверное.
    Ну надо же, угадала.
    Ага, в первом большом посте ув.Тарас уже давал совет в стиле его "психологического айкидо".

  30. #600
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Вот только анализируя эти пункты определения ЛЮБОВЬ, напрашивается вопрос, если пройтись по ним когда вам только чуть за 20-то и вы толко «полюбили», несомненно эти пункты будут буквально зашкаливать!!! Так что, разве это настоящая любовь и безусловный показатель?! Или люди прошли вместе «Крым и Рим и медные трубы» им уже за 40 или около того и не такое уже сильное половое влечение (если сравнивать в 20-ть, что вполне логично физиологически), немного потерян интерес - что вполне логично (изучили друг друга вдоль и поперёк), детей уже естественно нет желания заводить и т.д. Что выходит это не Любовь уже вовсе, а так себе Бог весть что?! А мне кажется Любовь именно настоящая Любовь может родиться через года, когда люди буквально не видят жизнь друг без друга. Или я совсем ошибаюсь?!
    Ну вот смотрите
    1) Доверие. Очевидно что по сравнению с началом отношений если совместная жизнь была успешной доверие растет, так? Человеку который десят раз Вас поймал когда Вы падали с дерева Вы будете доверять еще больше чем человеку поймавшему однажды
    2) Эмпатия. Очевидно что при изучении друг-друга она тоже прирастает, так?
    3) Интерес. Все же человек не изолированный объект а динамическая система. то есть то чем мы интересны неотделимо то нащей деятельности и изменений происходящих в ней. Соответственно чем больше поле общей деятельности тем больше интерес
    и т.д.

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Кризис 40 лет или на голых камнях сложно чему-то вырасти
    от Грэта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 19:18
  3. Как пережить измену и сохранить семью.
    от Найля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 21:43
  4. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search