Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Не понимаю, что происходит между нами..

  1. #1

    Не понимаю, что происходит между нами..

    Здравствуйте, очень хочу почитать мнения со стороны на сложившуюся ситуацию в моей жизни...Мне и моему парню по 20 лет, встречаемся 3ий год , вместе не живём по финансовым причинам. Пол года назад начали вместе заниматься интернет-магазином ( нашли помощников через его связи ). Ну до магазина конечно у нас были ссоры, но собственно все как у всех, ссорились, мирились . Магазин стал развиваться , приносить доход, я особо на эти деньги то и не претендую , но иногда , забыв свою карту со своими личными деньгами , могу попросить у него с рабочих денег , на что могу запросто услышать ответ- На( швыряет мне карту с недовольным лицом ), много не ешь...Как-то попросила у него с наработанных денег 1000₽ ( хотели собраться с подружками, потусить) , на что как всегда услышала :"нет ,с тех денег не бери" , я говорю:"Ок, тогда дай ты мне пожалуйста , со своих" , на что услышала:" Пф, с чего бы, мы даже вместе не живём , что б я тебе что-то давал?" И тут я выпала... РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ... Ладно , это пол беды... После того как наш интернет-магазин начал набирать обороты , наше общение свелось только на разговорах о магазине . ВСЕ. Мы не о чем больше не разговариваем. АБСОЛЮТНО. Крайний месяц мы практически не видимся, только созваниваемся по работе выяснить некоторые моменты ... только для чего я занимаюсь этой работой? Я не понимаю... Когда я завожу разговор о наших отношениях и пытаюсь объяснить что мы катимся в Ж*** он не понимает и говорит что я все выдумываю . Сегодня я решила , что все, хватит, сказала что больше не могу так и попрощалась с ним , а сама не могу, 3 года , он у меня первый , вот пока его нет рядом , очень хочется к ниму, но когда он рядом , противно даже если пытается за руку взять ... Такое ощущение что наступил какой-то кризис...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Leichka Посмотреть сообщение
    Сегодня я решила , что все, хватит, сказала что больше не могу так и попрощалась с ним , а сама не могу, 3 года , он у меня первый , вот пока его нет рядом , очень хочется к ниму, но когда он рядом , противно даже если пытается за руку взять ... Такое ощущение что наступил какой-то кризис...
    Возможно, происходит примерно следующее, ув. Леичка:
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я поясню, что следует зарубить на носу каждому мужчине.

    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели.

    И лишали, и лишают в достаточном количестве культур Африки и Индии, однако, совершенно с иной целью, а именно избежать развития отторжения дефлоратора хотя бы в некоторой степени. Он развивается даже в случаях отсутствия девственной плевы, но несколько реже, строго говоря, это отторжение к первому, совершившему коитус и вызвавшему так называемое "преодоление страха раскрытия".
    Финансовые претензии у Вас к кавалеру есть?
    Вам нужны от него какие-то отступные, дивиденды или часть бизнеса?
    Доходы как распределяются?

  3. #3
    в чем заключается ваша работа в интернет-магазине? Почему вы не оговорили оплату своего труда?

  4. #4
    Финансовых претензий особо нет, просто очень обижает,что мне для него ничего не жалко, а он жалеет каждую копейку причем с НАШИХ денег.Доходы от магазина никак не распределяются,они просто копятся на карте, причем без каких либо целей и мы можем позволить их тратить, НО он и сам не берет не копейки (т.к. это не основной его заработок),так и мне запрешает (хотя я не работаю).

  5. #5
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    в чем заключается ваша работа в интернет-магазине? Почему вы не оговорили оплату своего труда?
    Работа заключается в ежедневном ведении интернет страницы,выкладывании новых товаров, отвечаем клиентам,принимаем заказы. Занимаемся мы этим вместе , он к примеру выкладывает, я отвечаю , или на оборот. Оплату не оговорили, ну потому что даже не думала что столкнусь с такой проблемой. Этот магазин мы ВМЕСТЕ подняли с нуля, тем более это мой любимый человек,в моем понимании это должны быть наши деньги, к примеру , ему нужно-он меня предупредил и взял; Мне нужно-я делаю аналогично..Но в его понимании,видимо это не так..

  6. #6
    Цитата Сообщение от Leichka Посмотреть сообщение
    Работа заключается в ежедневном ведении интернет страницы,выкладывании новых товаров, отвечаем клиентам,принимаем заказы. Занимаемся мы этим вместе , он к примеру выкладывает, я отвечаю , или на оборот. Оплату не оговорили, ну потому что даже не думала что столкнусь с такой проблемой. Этот магазин мы ВМЕСТЕ подняли с нуля, тем более это мой любимый человек,в моем понимании это должны быть наши деньги, к примеру , ему нужно-он меня предупредил и взял; Мне нужно-я делаю аналогично..Но в его понимании,видимо это не так..
    На данный момент получается, что магазин - это Ваша единственная работа и источник дохода?
    Тогда было бы логично обговорить, какую сумму Вы будете получать в качестве зарплаты. Вы будете делать?

    Собственно, на данный момент Вы от мужчины чего хотите?
    Желаете продолжить с ним отношения? Или деньги получить? Или что-то другое?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На данный момент получается, что магазин - это Ваша единственная работа и источник дохода?
    Тогда было бы логично обговорить, какую сумму Вы будете получать в качестве зарплаты. Вы будете делать?

    Собственно, на данный момент Вы от мужчины чего хотите?
    Желаете продолжить с ним отношения? Или деньги получить? Или что-то другое?
    Я очень хочу продолжить с ним отношения.Но боюсь,что если сейчас такая ситуация,то в будущем (при совместном проживании)будет еще хуже,ведь должен быть совместный бюджет , он вроде как бы у нас уже есть, но почему то ему жалко когда я прошу у него даже несчастные 100р. из наработанных в магазине.И такие перспективы меня очень пугают.Да и на фоне моих обид в этом плане, мы очень отдалились, я прям чувствую что закрылась от него..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Leichka Посмотреть сообщение
    Я очень хочу продолжить с ним отношения.Но боюсь,что если сейчас такая ситуация,то в будущем (при совместном проживании)будет еще хуже,ведь должен быть совместный бюджет , он вроде как бы у нас уже есть, но почему то ему жалко когда я прошу у него даже несчастные 100р. из наработанных в магазине.И такие перспективы меня очень пугают.Да и на фоне моих обид в этом плане, мы очень отдалились, я прям чувствую что закрылась от него..
    А вот это Вас совсем не беспокоит?
    Цитата Сообщение от Leichka Посмотреть сообщение
    когда он рядом , противно даже если пытается за руку взять ...
    Тут нормально всё?

    Ув. Леичка, а почему Вы хотите продолжить эти отношения?
    Минимум 5 причин назовите, пожалуйста.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это Вас совсем не беспокоит?

    Тут нормально всё?

    Ув. Леичка, а почему Вы хотите продолжить эти отношения?
    Минимум 5 причин назовите, пожалуйста.
    Ну такое я стала чувствовать в последнее время,на фоне вот этих проблем...На счет причин,даже не знаю..Я боюсь остаться одна, к ниму за 3 года прикипела,уже как свой родной человек..блин,это сложный вопрос

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leichka Посмотреть сообщение
    Ну такое я стала чувствовать в последнее время,на фоне вот этих проблем...На счет причин,даже не знаю..Я боюсь остаться одна, к ниму за 3 года прикипела,уже как свой родной человек..блин,это сложный вопрос
    А разве есть какая-то спешка?
    Вроде бы нет.

    Вот и подумайте хорошенько, что за эти 3 года между Вас с парнем есть такого - достойного сохранения и развития.
    Ради чего оставаться вместе.

    И каковы аргументы в пользу того, чтобы отношения закончить.

    А потому эти 2 списка давайте в тему.
    Договорились?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве есть какая-то спешка?
    Вроде бы нет.

    Вот и подумайте хорошенько, что за эти 3 года между Вас с парнем есть такого - достойного сохранения и развития.
    Ради чего оставаться вместе.

    И каковы аргументы в пользу того, чтобы отношения закончить.

    А потому эти 2 списка давайте в тему.
    Договорились?
    Да,я подумаю,Спасибо

Похожие темы

  1. Не понимаю что происходит
    от Elena_96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 13:46
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  3. Не понимаю что происходит.....
    от Чамандусечка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 08:32
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
  5. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search