Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Отвращение к сексу

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Нина, ваше нынешнее состояние и отвращение к сексу вполне объяснимо, совершенно нормально.
    Просто с момента расставания прошло слишком мало времени.
    Почитайте про "компенсаторные отношения" и отпишитесь здесь в теме, как поняли, что это и каким образом к Вам относится.
    Сделаете?
    Да, спасибо большое, я прочитаю. Но это же не первое мое расставание, я всегда к ним относилась нормально, тем более что в этот раз я сама была инициатором. Ну то есть я не зацикливаюсь на чем-то. И я не думаю, что сейчас я не хочу ни с кем спать, кроме него. Я и с ним тоже ничего не хочу. Переход из одних отношений в другие -нормальная практика для меня и кстати я не вижу в этом ничего плохого...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Переход из одних отношений в другие -нормальная практика для меня и кстати я не вижу в этом ничего плохого...
    Вы почитайте, пожалуйста, про компенсаторные отношения, а потом поговорим про хорошо и плохо Ага?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Раньше - это когда?
    Сколько месяцев или лет назад?
    Вот совсем недавно перестала может месяца 1,5-2

  4. #34
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем представлять секс со своими знакомыми?
    это эксперимент какой?
    ну вот например у меня есть друзья, мы дружим семьями
    ну вот че-то секс с мужем подруги не разу не представляла
    а вот если представлю, наверное тоже неприятно станет
    Такое чувство, что Вы меня в этом сейчас обвиняете. Лично я не вижу ничего плохого. Сейчас у меня нет мужа и я думаю, что хотя бы что-то представлять я могу себе позволить. Не нужно загонять меня в ваши рамки мыслей о том, что представлять секс с кем-то плохо. Я к сексу всегда относилась нормально, без всяких стереотипов и типичных проявлений моралей СССРовских времён.
    Я вам больше скажу, что я представляла себе секс и с незнакомыми. И мне это нравилось. Может это и эксперимент, по типу поиска потенциального партнера, не знаю. Но с первым- вторым встречным я спать однозначно не буду и никогда этим не занималась.

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что Вы меня в этом сейчас обвиняете. Лично я не вижу ничего плохого. Сейчас у меня нет мужа и я думаю, что хотя бы что-то представлять я могу себе позволить. Не нужно загонять меня в ваши рамки мыслей о том, что представлять секс с кем-то плохо. Я к сексу всегда относилась нормально, без всяких стереотипов и типичных проявлений моралей СССРовских времён.
    Я вам больше скажу, что я представляла себе секс и с незнакомыми. И мне это нравилось. Может это и эксперимент, по типу поиска потенциального партнера, не знаю. Но с первым- вторым встречным я спать однозначно не буду и никогда этим не занималась.
    нет я вас не обвиняю
    я попыталась пример привести, что то, что вы чувствуете отвращение это нормально
    это нормально, что не со всеми мужчинами секс приятен, пусть даже и в мыслях

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы почитайте, пожалуйста, про компенсаторные отношения, а потом поговорим про хорошо и плохо Ага?
    Ну я бы не сказала, что все мои отношения были компенсаторные. В любом случае, я просто не хочу быть одна, мне всегда хочется внимания. Сейчас я не ищу никаких серьезных отношений, поэтому если даже они будут компенсаторные, я не расстроюсь. Ну то есть, грубо говоря, сейчас я не хочу ничего, что бы связывало мои руки. То есть я не хочу никому быть обязанной и хочу пожить жизнь в своё удовольствие. Ну не понимаю я 20 летних, которые выскакивают замуж, ударяются об быт и жалуются, как им плохо. Ещё и ребёнка заводят в свои 20, при этом ни себя ни его не могут обеспечить. И это ещё повезёт, если муж от неё не уйдёт. Нет, я не пессимист, я реалист. Слишком много примеров. Нельзя смотретьтна семейную жизнь через призму розовых очков. Всегда будут трудности. Сейчас я не готова к ним. Я не готова и к серьезным отношениям. Поэтому я не ищу ничего серьёзного.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказала, что все мои отношения были компенсаторные. В любом случае, я просто не хочу быть одна, мне всегда хочется внимания.
    Что значит "быть одна"?
    От кого Вы хотите внимания?
    Подруги у Вас есть? Компания?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что Вы меня в этом сейчас обвиняете. Лично я не вижу ничего плохого. Сейчас у меня нет мужа и я думаю, что хотя бы что-то представлять я могу себе позволить. Не нужно загонять меня в ваши рамки мыслей о том, что представлять секс с кем-то плохо. Я к сексу всегда относилась нормально, без всяких стереотипов и типичных проявлений моралей СССРовских времён.
    Я вам больше скажу, что я представляла себе секс и с незнакомыми. И мне это нравилось. Может это и эксперимент, по типу поиска потенциального партнера, не знаю. Но с первым- вторым встречным я спать однозначно не буду и никогда этим не занималась.
    Интересно, что Вы увидели обвинение в посте ув.Маргоритки.
    Кто-то из Ваших близких пытался Вас "загнать в рамки мыслей" на эту тему или читал "морали" в духе "СССРовских времён"?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "быть одна"?
    От кого Вы хотите внимания?
    Подруги у Вас есть? Компания?
    Нет, у меня есть 2 подруги. У той и у другой парни. Видимся раз в два месяца. Друзья есть, тоже очень редко видимся. Хочу мужского внимания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Интересно, что Вы увидели обвинение в посте ув.Маргоритки.
    Кто-то из Ваших близких пытался Вас "загнать в рамки мыслей" на эту тему или читал "морали" в духе "СССРовских времён"?
    Что делать, если у меня после таких вопросов абсолютно пропадает любое желание о чем-то здесь писать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Интересно, что Вы увидели обвинение в посте ув.Маргоритки.
    Кто-то из Ваших близких пытался Вас "загнать в рамки мыслей" на эту тему или читал "морали" в духе "СССРовских времён"?
    Что делать, если у меня после таких вопросов абсолютно пропадает любое желание о чем-то здесь писать?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Нет, у меня есть 2 подруги. У той и у другой парни. Видимся раз в два месяца. Друзья есть, тоже очень редко видимся. Хочу мужского внимания.
    Что такое "мужское внимание"?
    В чём оно, на Ваш взгляд, должно проявляться?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Что делать, если у меня после таких вопросов абсолютно пропадает любое желание о чем-то здесь писать?
    На мой вопрос тоже нет желания отвечать?

  12. #42
    А вот сколько времени должно пройти, что бы отношения не считались компенсаторными? Ну то есть, мне кажется, это все очень субъективно. Один человек не может отойти от отношений пол года, а другой отходит через неделю. Я не пытаюсь найти замену. Я ищу человека, который был бы со мной, просто любил бы меня и находился рядом. Ну мужское внимание-это для меня собственно и есть отношения.

  13. #43
    Нет, мои родители никогда так не делали. Но они оба поздно начали половую жизнь. Мама вообще только после свадьбы. Но меня они так не воспитывали.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Интересно, что Вы увидели обвинение в посте ув.Маргоритки.
    Кто-то из Ваших близких пытался Вас "загнать в рамки мыслей" на эту тему или читал "морали" в духе "СССРовских времён"?
    Тут скорее сексом заниматься можешь, а вот выходить замуж - НЕТ. И скорее всего это папин запрет.

  15. #45
    Нет, это лично моё решение. Мои родители наоборот, пытаются привить мне любовь к браку. А мама каждый раз намекает, что уже можно и мужа искать...
    и мы тут немного по-другому поводу...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Нет, это лично моё решение. Мои родители наоборот, пытаются привить мне любовь к браку. А мама каждый раз намекает, что уже можно и мужа искать...
    и мы тут немного по-другому поводу...
    А папа что намекает?

  17. #47
    Папа намекает, что ему не нравится, что я одеваюсь не как девушка. И что поэтому у меня нет серьезных отношений.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Папа намекает, что ему не нравится, что я одеваюсь не как девушка. И что поэтому у меня нет серьезных отношений.
    А как должна, в понимании папы, одеваться девушка?

  19. #49
    Платья, юбки, блузки. Я больше люблю джинсы и футболки на размер больше моего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы почитайте, пожалуйста, про компенсаторные отношения, а потом поговорим про хорошо и плохо Ага?
    Пожалуйста, объясните мне что плохого, я правда не понимаю

  20. #50
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, объясните мне что плохого, я правда не понимаю
    А Вы уже поискали информацию на тему компенсаторных отношений? Прочитали?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Платья, юбки, блузки.
    Ну так оденьтесь как папа просит.
    И придите к ним в гости.

  22. #52
    Я хотел, было, начать с того, что "Нет, большинство сексуальных проблем - это у всех, это норма, к которой нужно всем привыкнуть". А иначе никак. Не спорю, у кого-то по-другому. Но, как говорится, так мир устроен, и это нужно просто принять. Но, не буду начинать с этого.

    Начну с другого. Повторю еще раз истину - секс (как и кое-что другое) это табу. Вы этого не понимаете? Что такое табу, и почему оно есть, в каких целях, думаю, объяснять не нужно. Это известно, почему так!
    А вы хотите, чтобы было так "быть чистым душой - паралельно занимаясь сексом полностью отбросив грязные помыслы". Ага, щас. )))) А не бывает так! Уж можете мне поверить (как и другим поверить).
    Или такой случай. Когда я подростком был. Лет 15. И, вот, часто, к нам домой, к сестре моей (она немного младше меня), приходила ее соклассница. И, периодически, короткое время, "на нее находило". Бесцеремонно, передо мной, в присутствии сестры, сиськи полностью обнажала. А, как бы, классное зрелище. Но.... Мозги конкретно прошибало! То есть, примерно такое чувсто - когда "и очень хочется, и страшная грязь, в то же время".

  23. #53
    Цитата Сообщение от Неординарный Посмотреть сообщение
    Или такой случай. Когда я подростком был. Лет 15. И, вот, часто, к нам домой, к сестре моей (она немного младше меня), приходила ее соклассница. И, периодически, короткое время, "на нее находило". Бесцеремонно, передо мной, в присутствии сестры, сиськи полностью обнажала. А, как бы, классное зрелище. Но.... Мозги конкретно прошибало! То есть, примерно такое чувсто - когда "и очень хочется, и страшная грязь, в то же время".
    Такие чумазые были титьки? Это где ж она извозилась, бедненькая?

  24. #54
    У меня очень непонятная для меня ситуация .
    Мне 17 и примерно пол года назад я лишилась девственности .Это все происходило с любимым мне человеком ,честно говоря я была в восторге ,так хорошо я себя ещё никогда не чувствовала .Обычно все говорят что первый раз это очень болезненно для девушки .Да,когда было самое начало , естественно было чуть больно ,но потом все хорошо .Но так сложились обстоятельства ,что мне надо было уехать в другую страну на 2 месяца .Скажу сразу ,что я очень сильно хотела ещё раз заняться сексом со своим парнем ,но понимала ,что мы очень далеки друг от друга .Мы продолжали общаться через Скайп ,Вк и т.д.Даже бывало устраивали секс по телефону или переписку на эту тему .
    Когда же мы увидились ,я ожидала фееричного секса ,но было не так .Желание конечно у меня не такое сильное как на следующий день после первого раза,и мне было очень не комфортно ,потому что было частенько больно и редко приятно .У меня не резко отпало желание заниматься сексом ,потому что парень умел меня хорошенько возбудить и постоянно спрашивал ,каа я хочу ,чтобы он сделал мне приятно .но как только дело доходило до самого проникновения ,было не до приятностей.Парень любил быстро "двигаться",но для меня было наиболее приятно когда было помедленнее. Конечно мы не каждый день занимались сексом ,так как учимся в разных городах ,но они близко расположены ,в 30 км друг от друга .Но тем не менее мои чувства к парню не изменилось.Но видимо этот долгий перерыв все испортил.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я чуствую к мужу отвращение((
    от Мышь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 23:38
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:32
  3. влюбленность и отвращение одновременно
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:33
  4. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  5. А как вы относитесь к оральному сексу и анальному?
    от Cute в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search