Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Отвращение к сексу

  1. #1

    Отвращение к сексу

    Доброго времени суток. Мне 19 лет. Начала половую жизнь с 17. Последнее время стала замечать отвращение к сексу, к поцелуям и любым проявлениям нежности со стороны мужского пола. От слова секс и его представления просто начинает подташнивать. Раньше мне это очень нравилось, иногда даже казалось, что я немного нимфоманка. Потом, когда расстались с первым серьезным парнем, мне очень не хватало секса, но очередных отношений я не хотела. И я предложила своему другу секс по дружбе. Он тоже к этому хорошо относился, но сразу сказал, что отношений у нас с ним не будет. Интересы у нас совпали. Так продолжалось 5 месяцев. Летом он сказал, что уходит «в далекое плавание» и я тут же нашла себе парня. Но я его не любила. Мы встречались месяц и спали и мне нравилось, хотя секс был один день В неделю и раз 7. Что было явно слишком много, хотя я не была особенно против. Затем вернулся тот парень «из дальнего плавания» и рассказал про своих девушек, с которыми там развлекался. Однако я его очень хотела. Но не могла позволить себе «такой роскоши» так как поняла, что начинаю влюбляться. И когда он приставал, я поняла, что хочу быть с ним. И сказала ему, что мы не будем больше общаться. Он активно разбирался почему, и мне пришлось признаться в чувствах. И на что он ответил, что в 20 лет ему не нужны серьезные отношения, но если бы я сказала это раньше, все было бы по-другому. И все. После этого какое-то отвращение к нему и его приставаниям, и попыткам меня поцеловать. Он Добавил, что очень скучал и что если бы я «подождала» его лет 6, то мы были бы вместе. Естественно я отказалась от такого счастья и попросила больше не общаться, добавив во всех сетях в чс. Но я никогда не переживала долго из-за парней или расставаний, у меня всегда было немало поклонников. И следующее же знакомство с очень приятным человеком, мне нравится он. Он пытается меня поцеловать, но я не хочу. Начинаю думать о сексе и тошнит. На счёт поцелуев вообще ничего подобного не было раньше. Сегодня сидела и понимаю, что хочу секса. Начинаю представлять с собой мужчину и даже выворачивает. О ком бы не думала. С каждым так. Не знаю что происходит. Хочу, но не могу.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Мне 19 лет. Начала половую жизнь с 17. Последнее время стала замечать отвращение к сексу, к поцелуям и любым проявлениям нежности со стороны мужского пола. От слова секс и его представления просто начинает подташнивать. Раньше мне это очень нравилось, иногда даже казалось, что я немного нимфоманка. Потом, когда расстались с первым серьезным парнем, мне очень не хватало секса, но очередных отношений я не хотела. И я предложила своему другу секс по дружбе. Он тоже к этому хорошо относился, но сразу сказал, что отношений у нас с ним не будет. Интересы у нас совпали. Так продолжалось 5 месяцев. Летом он сказал, что уходит «в далекое плавание» и я тут же нашла себе парня. Но я его не любила. Мы встречались месяц и спали и мне нравилось, хотя секс был один день В неделю и раз 7. Что было явно слишком много, хотя я не была особенно против. Затем вернулся тот парень «из дальнего плавания» и рассказал про своих девушек, с которыми там развлекался. Однако я его очень хотела. Но не могла позволить себе «такой роскоши» так как поняла, что начинаю влюбляться. И когда он приставал, я поняла, что хочу быть с ним. И сказала ему, что мы не будем больше общаться. Он активно разбирался почему, и мне пришлось признаться в чувствах. И на что он ответил, что в 20 лет ему не нужны серьезные отношения, но если бы я сказала это раньше, все было бы по-другому. И все. После этого какое-то отвращение к нему и его приставаниям, и попыткам меня поцеловать. Он Добавил, что очень скучал и что если бы я «подождала» его лет 6, то мы были бы вместе. Естественно я отказалась от такого счастья и попросила больше не общаться, добавив во всех сетях в чс. Но я никогда не переживала долго из-за парней или расставаний, у меня всегда было немало поклонников. И следующее же знакомство с очень приятным человеком, мне нравится он. Он пытается меня поцеловать, но я не хочу. Начинаю думать о сексе и тошнит. На счёт поцелуев вообще ничего подобного не было раньше. Сегодня сидела и понимаю, что хочу секса. Начинаю представлять с собой мужчину и даже выворачивает. О ком бы не думала. С каждым так. Не знаю что происходит. Хочу, но не могу.
    а любви, постоянных отношений у вас и не было?
    или были?

  3. #3
    У меня были постоянные отношения 2 года первый парень, да, любовь все такое

  4. #4
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    У меня были постоянные отношения 2 года первый парень, да, любовь все такое
    По чьей инициативе расстались?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    По чьей инициативе расстались?
    По моей, так как мне хотелось «попробовать что-то ещё в своей жизни» (грубо говоря узнать других мужчин) так как все шло к тому, что он хотел быть первым и последним, разговоры о свадьбе и все такое. В 18 лет мне этого точно было не нужно.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    По моей, так как мне хотелось «попробовать что-то ещё в своей жизни» (грубо говоря узнать других мужчин) так как все шло к тому, что он хотел быть первым и последним, разговоры о свадьбе и все такое. В 18 лет мне этого точно было не нужно.
    а секс вас с ним нравился, не вызывал отвращения?

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а секс вас с ним нравился, не вызывал отвращения?
    дааа, все очень нравилось, все было очень классно, иногда даже казалось, что не хватает. Единственное, он был на год меня младше. И когда вот последние месяцы отношений были, я его хотела, но мне казалось, что я начинаю воспринимаю его как своего ребёнка (конечно, у меня не было детей и даже младшей сестры), но почему я так решила, что как ребёнка воспринимаю: мне хотелось его от всего оградить, я стала чувствовать себя старшей на много в моральном плане отношений, хотела его многому научить, чего он не знает, слишком сильно заботилась. И он мне тоже говорил, что я себя последнее время веду как его мама. Поэтому я в последние месяцы из-за этого не очень хотела с ним спать и как будто делала это из-за того, что он хочет. Хотя мне секс с ним нравился, так как во время я ни о чем таком не думала.

    Ещё один факт я не сказала: это хоть и была моя первая любовь, но первый секс был не с ним. Он был с парнем, с которым я встречалась 3 месяца и у нас были очень хорошие отношения (мы и сейчас нормально общаемся) Но после первого раза, который, кстати прошёл очень не здорово, так как он был девственником, я с ним рассталась, так как понимала, что отношений с ним не хочу. Возможно, из-за того секса была какая-то неприязнь. Но после этого парня я же нашла человека, с которым 2 года встречалась и все было замечательно.

  8. #8
    нет влечения. зачем себя насиловать? Зачем Вам этот парень?

  9. #9
    Ну во-первых, я бы не назвала то насилие, а во-вторых, я считаю, что это нормально, что иногда кто-то из пары жертвует своими интересами ради другого

  10. #10
    ув.Нина Романова, скажите, а когда вы планируете серьёзные отношения ну вот чтобы с оформлением брака, во сколько ваших лет?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Нина Романова, скажите, а когда вы планируете серьёзные отношения ну вот чтобы с оформлением брака, во сколько ваших лет?
    Если честно, я не думала над этим особенно. Но это будет как только я получу образование. И хотя бы что-то буду представлять из себя в своей карьере. Или если, конечно, мужчина сам сможетобеспечить семью, тогда, возможно, раньше. Думаю, лет 25-26

  12. #12
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Сегодня сидела и понимаю, что хочу секса. Начинаю представлять с собой мужчину и даже выворачивает. О ком бы не думала. С каждым так. Не знаю что происходит. Хочу, но не могу.
    Вы мастурбируете?

  13. #13
    Ну да, но последнее время нет.(последнее время-недели 2)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Ну да, но последнее время нет.(последнее время-недели 2)
    Почему?

  15. #15
    Не знаю, не хочу. Ну то есть это не происходит так, что «каждую среду в 10:00 и каждую субботу в 18:30» всегда от желания зависит

  16. #16
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Не знаю, не хочу. Ну то есть это не происходит так, что «каждую среду в 10:00 и каждую субботу в 18:30» всегда от желания зависит
    А в те моменты, когда секса хочется, партнёра нет, от мыслей о мужчинах тошнит - мастурбируете?
    Или куда деваете сексуальное напряжение?

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Или если, конечно, мужчина сам сможетобеспечить семью, тогда, возможно, раньше.
    какой мужчина, у вас кто-то есть на примете?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в те моменты, когда секса хочется, партнёра нет, от мыслей о мужчинах тошнит - мастурбируете?
    Или куда деваете сексуальное напряжение?
    Вот это просто совсем недавно произошло. То есть я просто сижу и даже не могу думать и не хочу. Абсолютно нет никакого желания, совсем. Тошнит не от мужчин, а именно от секса. От мыслей об этом. Вот как раз где-то 2 недели это и происходит

  19. #19
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Вот это просто совсем недавно произошло. То есть я просто сижу и даже не могу думать и не хочу. Абсолютно нет никакого желания, совсем. Тошнит не от мужчин, а именно от секса. От мыслей об этом. Вот как раз где-то 2 недели это и происходит
    У Вас сейчас кавалер есть?
    То есть, мужчина, с которым Вам прям горит как над исполнять супружеский долг?

    Что у Вас случилось 2 недели назад?

    --- Добавлено ---

    Между добавлением в чёрные списки кавалера, который предлагал его 6 лет подождать, и знакомством с нынешним кавалером сколько времени прошло?
    Сколько месяцев или недель?

  20. #20
    Доброго! Чем вы занимаетесь? Учитесь, работаете? С кем живете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    какой мужчина, у вас кто-то есть на примете?
    Нет, никого нет

  22. #22
    Нет, у меня сейчас никого нет. Я общаюсь с мужчинами, но совсем ничего не хочу. Такого никогда не было. Недавно сидели с одним, он приятный и хороший, перспективный и симпатичный, но как только я думаю о том, что бы было что-то больше чем общение, меня подташнивать начинает, даже думать не хочу.


    Две недели назад как раз и случилась та история с тем мч.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Две недели назад как раз и случилась та история с тем мч.
    Для Вас это значимое событие?
    Какие эмоции Вы переживали в связи той историей?

  24. #24
    Учусь, работаю. Живу в общежитии, так как учусь не в своём городе. С двумя девушками в комнате

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Нет, у меня сейчас никого нет. Я общаюсь с мужчинами, но совсем ничего не хочу. Такого никогда не было. Недавно сидели с одним, он приятный и хороший, перспективный и симпатичный, но как только я думаю о том, что бы было что-то больше чем общение, меня подташнивать начинает, даже думать не хочу.


    Две недели назад как раз и случилась та история с тем мч.
    с какими мужчинами вы общаетесь сейчас?

    вы прям про каждого с кем общаетесь думаете, вот щаз бы в койку завалиться?
    и вас начинает тошнить?
    понятно, что не со всеми мужчинами, с которыми общаешься секс приятен
    или у вас должен со всеми?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для Вас это значимое событие?
    Какие эмоции Вы переживали в связи той историей?
    Ну я бы не сказала, что это событие... в общем да, я в него влюблена и до сих пор, но я же знаю, что я с ним никогда уже не буду. Потому то, что он хочет за пределами моего разума. Я считаю, что это не нормально. И каких бы сильных чувств я не испытывала, я себя прежде всего уважаю. И 6 лет никого ждать не планирую. Но я не могу не переживать. Я и сейчас часто думаю о нем, пересматриваю фотографии и тд. На счёт эмоций. У меня точно не было никакой злости. Но вот когда он ушёл после разговора, было такое ощущение пустоты и недосказанности, недопонимания. Но я не могу допустить к себе такого отношения, которое он предлагает. Поэтому я приняла решение больше не общаться. Он же сказал, что мы точно не сможем быть просто друзьями, так как он меня хочет и будет хотеть и при любой встрече будет приставать ко мне. Тогда я не чувствовала отвращения. Я просто этого не хотела

  27. #27
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказала, что это событие... в общем да, я в него влюблена и до сих пор, но я же знаю, что я с ним никогда уже не буду. Потому то, что он хочет за пределами моего разума. Я считаю, что это не нормально. И каких бы сильных чувств я не испытывала, я себя прежде всего уважаю. И 6 лет никого ждать не планирую. Но я не могу не переживать. Я и сейчас часто думаю о нем, пересматриваю фотографии и тд. На счёт эмоций. У меня точно не было никакой злости. Но вот когда он ушёл после разговора, было такое ощущение пустоты и недосказанности, недопонимания. Но я не могу допустить к себе такого отношения, которое он предлагает. Поэтому я приняла решение больше не общаться. Он же сказал, что мы точно не сможем быть просто друзьями, так как он меня хочет и будет хотеть и при любой встрече будет приставать ко мне. Тогда я не чувствовала отвращения. Я просто этого не хотела
    Ув. Нина, ваше нынешнее состояние и отвращение к сексу вполне объяснимо, совершенно нормально.
    Просто с момента расставания прошло слишком мало времени.
    Почитайте про "компенсаторные отношения" и отпишитесь здесь в теме, как поняли, что это и каким образом к Вам относится.
    Сделаете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    с какими мужчинами вы общаетесь сейчас?


    вы прям про каждого с кем общаетесь думаете, вот щаз бы в койку завалиться?
    и вас начинает тошнить?
    понятно, что не со всеми мужчинами, с которыми общаешься секс приятен
    или у вас должен со всеми?
    Не, меня не так поняли, наверное. Общаюсь в универе, в общежитии и тд. Но вот про кого думала- это либо мои бывшие, либо один человек, который пытается построить отношения. И он мне абсолютно точно нравится. Раньше да, я могла ехать в автобусе, видеть парня и думать о том, что я его хочу. Я могла представлять секс со своими знакомыми и для меня это было нормально.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Нина Романова Посмотреть сообщение
    Раньше да, я могла ехать в автобусе, видеть парня и думать о том, что я его хочу. Я могла представлять секс со своими знакомыми и для меня это было нормально.
    Раньше - это когда?
    Сколько месяцев или лет назад?

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я могла представлять секс со своими знакомыми и для меня это было нормально.
    а зачем представлять секс со своими знакомыми?
    это эксперимент какой?
    ну вот например у меня есть друзья, мы дружим семьями
    ну вот че-то секс с мужем подруги не разу не представляла
    а вот если представлю, наверное тоже неприятно станет

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я чуствую к мужу отвращение((
    от Мышь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 23:38
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:32
  3. влюбленность и отвращение одновременно
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:33
  4. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  5. А как вы относитесь к оральному сексу и анальному?
    от Cute в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search