Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 283
Тема:

Не могу понять отношения к себе.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    На конкретные числа. Сказала что завтра скажет. Просто у нее не могло быть детей и сын появился случайно.Ну в смысле Бог дал.Она печется о нем очень. Я ее понимаю.Вообще к детям у меня отношение свое.Раз решил ,значит будь добр опекай.
    Зачем в выходные дни опекать 17-летнего парня???
    Ув. Алексей, вот у Вас есть какие-то разумные доводы в пользу того, что парень в таком возрасте с субботы на воскресенье не переночует без мамки?
    Ну серьёзно?
    К тому же, у него отец вроде как жив-здоров. Так?

    Дальше я обнял.А что нужно было? Может и не правильно((((. Не претендую на роль Энштейна.
    А она что?
    Вы её поцеловали?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем в выходные дни опекать 17-летнего парня???
    Ув. Алексей, вот у Вас есть какие-то разумные доводы в пользу того, что парень в таком возрасте с субботы на воскресенье не переночует без мамки?
    Ну серьёзно?
    К тому же, у него отец вроде как жив-здоров. Так?


    А она что?
    Вы её поцеловали?
    Я стараюсь избегать разговоров отец-сын. Просто не хочу.

    ))))Конечно поцеловал.Вообще бы с рук не выпускал. Зазвонил телефон.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Я стараюсь избегать разговоров отец-сын. Просто не хочу.
    А я не про разговоры с дамой. Я у Вас пытаюсь выяснить позицию по этому вопросу.
    И раз уж у Вас "серьёзные намерения" относительно дамы, то куда ж Вы её сына денете?

    ))))Конечно поцеловал.Вообще бы с рук не выпускал. Зазвонил телефон.
    И кто говорил, слон?

    Ув. Алекс, из Вас правда всё по словечку вытягивать придётся?
    Вы можете связно и внятно описать общение с дамой, имевшее место сегодня вечером?

  4. #184
    Я был на работе. Переписывались. Написала что идет пить кофе. Я пишу что ну вот кофе и без меня. Вопрос,ты готов познакомиться с сыном? Я ответил что я не инвалид и не умственно осталый.Возможно мы найдем общие темы для разговоров. Сына ее я девать не куда не хочу.Мать и отец всегда в жизни одни и на всю жизнь. Просто не хочу слышать про бывшего супруга. Неприятно мне.

    Из общения ,ЛИЧНО Я ПОНЯЛ,что хотелось шутки.А я отнесся слишком серьезно.И теперь она не знает что делать. Я не знаю как еще описать(((((

  5. #185
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Я был на работе. Переписывались. Написала что идет пить кофе. Я пишу что ну вот кофе и без меня.
    А Вы зачем это написали, ув. Алексей? С какой целью?
    Вопрос,ты готов познакомиться с сыном? Я ответил что я не инвалид и не умственно осталый.Возможно мы найдем общие темы для разговоров.
    Эмм... а зачем такой пассивно-агрессивный ответ понадобился? Просто "да" было бы достаточно, если Вы и правда готовы.
    Из общения ,ЛИЧНО Я ПОНЯЛ,что хотелось шутки.А я отнесся слишком серьезно.И теперь она не знает что делать. Я не знаю как еще описать(((((
    Кому и какой шутки хотелось? Вы о чём вообще?
    К чему Вы слишком серьёзно отнеслись?
    С чем она не знает, что делать?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы зачем это написали, ув. Алексей? С какой целью?

    Эмм... а зачем такой пассивно-агрессивный ответ понадобился? Просто "да" было бы достаточно, если Вы и правда готовы.

    Кому и какой шутки хотелось? Вы о чём вообще?
    К чему Вы слишком серьёзно отнеслись?
    С чем она не знает, что делать?
    1.Просто пошутил.
    2.Не знаю.В тот момент так пришло в голову.
    3.Ну видимо ей хотелось общения.Я отнесся серьезно к отношениям. Теперь она не знает что делать из того что получилось.

    Откуда я знаю????? Сам в тупике.Нравиться она мне очень. Хочу нормальных отношений. Что мне еще сказать?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    1.Просто пошутил.
    Увы, это несмешная шутка. И вообще не шутка.
    Воспринимается как наезд, упрёк.
    2.Не знаю.В тот момент так пришло в голову.
    И как дама отреагировала на этот Ваш ответ?
    3.Ну видимо ей хотелось общения.Я отнесся серьезно к отношениям. Теперь она не знает что делать из того что получилось.
    А разве что-то уже получилось?
    И разве Вы знаете, что из этого делать?
    Что-то не заметно...

    Откуда я знаю????? Сам в тупике.Нравиться она мне очень. Хочу нормальных отношений. Что мне еще сказать?
    Что значит "нормальные отношения"? Как Вы это себе представляете?
    Можете обрисовать картину, как бы выглядели Ваши "нормальные отношения" с этой женщиной?
    Кто где живёт? Как складывается семейный бюджет? Регистрируется ли брак? Через сколько времени после знакомства?

  8. #188
    Отреагировала попросив прощения и написав что не хотела меня обидеть.

    На остальные вопросы затрудняюсь ответить. Если ее устроит ,можем жить у меня. Бюджет я никогда не вел твои и мой*(я вообще этого не понимаю). Я оставлял деньги только на сигареты.Дочка не голодная должна быть.Против брака я не настроен. Главное что бы это было не для росписи. Через сколько времени? Если я почувствую что нужен,то можно и завтра.
    Последний раз редактировалось Алексей5219; 01.11.2017 в 21:41.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Отреагировала попросив прощения и написав что не хотела меня обидеть.
    Ага, сказочно пообщались.
    То Вы надулись как маленькая девочка, что без Вас кофе пьют.
    То в ответ на вопрос о знакомстве с сыном бросились в агрессию и обидки.

    Ув. Алексей, мне кажется, Вам надо пореже с этой дамой общаться. Просто чтоб избегать напряжения и вот таких взбырков.

    На остальные вопросы затрудняюсь ответить. Если ее устроит ,можем жить у меня. Бютжет я никогда не вел твои и мой. Я оставлял деньги только на сигареты.Против брака я не настроен. Главное что бы это было не для росписи. Через сколько времени? Если я почувствую что нужен,то можно и завтра.
    Иными словами - "хрен его знает, будь, что будет".
    Жит у Вас - это вместе с Вашей дочерью и сестрой?
    А размер жилплощади позволяет?
    Нефиговый кильдим-то получится: Вы, дама, Ваша сестра, её сын, Ваша дочь
    Ваша сестра работает? Или Вы её содержите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Против брака я не настроен. Главное что бы это было не для росписи.
    Что Вы имеете ввиду?

  10. #190
    Можно и снимать что то. Это был ответ на Ваш вопрос. Прошу прощения,не миллионер.

    Работает сестра. Она старше меня на 6 лет.

    Имел ввиду что не для статуса,а для того что бы жить нормально. Нормально,это значит с пониманием и уважением.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Можно и снимать что то. Это был ответ на Ваш вопрос. Прошу прощения,не миллионер.

    Работает сестра. Она старше меня на 6 лет.
    Жильё, где Вы сейчас с сестрой живёте, кому принадлежит?
    "Снимать что-то" - это что?
    Если, например, будете жить вместе Вы, дама, Ваша дочь и её сын, нужна минимум трёхкомнатная квартира.
    Вы насколько "не миллионер"? Вам съёмная трёшка по карману?
    Сын дамы когда школу заканчивает? Дальше чем будет заниматься?

  12. #192
    Жилье в котором я проживаю сейчас моя собственность и моей матери.По документам. В соседнем подьезде живут родители квартира которых принадлежит сестре и отцу.По документам.
    Снимать что то ,это значит снимать жилье.
    На трешку можно напрячься.
    Сын дамы хочет в военную академию. Закнчивает в следующем году.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Жилье в котором я проживаю сейчас моя собственность и моей матери.По документам. В соседнем подьезде живут родители квартира которых принадлежит сестре и отцу.По документам.
    Снимать что то ,это значит снимать жилье.
    На трешку можно напрячься.
    Сын дамы хочет в военную академию. Закнчивает в следующем году.
    Ув. Алексей, вот я и спрашиваю - что Вы можете предложить даме в обмен на это Ваше "я ей нужен"?
    Какое жильё, какой доход, какие условия?
    Конкретные ответы на это всё у Вас есть? Пусть не конкретные, но хотя бы более внятные, чем "можно снимать что-нибудь"?

    У дамы квартира своя?
    Военная академия, куда хочет сын, в каком городе находится?

  14. #194
    В другом городе академия. Мне от дамы ничего не нужно. Я имею ввиду квартиры или еще чего то.Все можно нажить при желании.

    Предложить? Все на что я способен. Или все что есть. Что я еще могу сказать?

    P.S. Я спать. Спасибо за критику и помощь.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Все можно нажить при желании.
    Так Вы не миллионер или у Вас просто желания не было себе жилье "нажить"?

  16. #196
    Доброй ночи, ув. Алексей.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, ув. Алексей.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Вы не миллионер или у Вас просто желания не было себе жилье "нажить"?
    У меня есть где жить(одна квартира).У сестры тоже(вторая квартира). У дочки по наследству одна комната в двухкомнатной квартире.Можно разменять. Куда еще???

  18. #198
    Дама мне очень нравиться. С ней хочется быть, спокойно. Буду делать все возможное. Пусть и не совсем правильное, но...
    Спасибо всем. Советы, критика, просто разговор, не всегда приятны, но успокаивают.

  19. #199
    Есть причины по которым дама не может уехать из страны. Сама предложила вариант с дачей и шашлыками. Вот только там есть люди (((((. Ищу варианты.
    Кто из Могилева? В городе есть хорошие ночные клубы? И куда пойти прогуляться? Себя показать, людей посмотреть.

  20. #200
    Девчонки,спасибо. Оказалось,язык до Киева доведет.Все произошло(секс),но ничего не изменилось. Я просто для того,что б было. Неприятно это признавать,но.... Спасибо за поддержку .Всем добра .Вы умки.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Девчонки,спасибо. Оказалось,язык до Киева доведет.Все произошло(секс),но ничего не изменилось. Я просто для того,что б было. Неприятно это признавать,но.... Спасибо за поддержку .Всем добра .Вы умки.
    Ув. Алексей, а секс-то Вам понравился? Дама Ваша довольна?
    Секс был один раз - в поездке?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    а секс-то Вам понравился? Дама Ваша довольна?
    Мне понравилось все. Дама сказала на следующий день что на душе хорошо и ей все понравилось. Делилась планами на будущее.В смысле как она представляет следующий раз. А как на самом деле.... не знаю.

    Секс был один раз - в поездке?
    Не один раз и не в поездке. Ездили в домик. С ночевкой. От поездки она отказалась в связи с невозможностью далекой поездки.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Мне понравилось все. Дама сказала на следующий день что на душе хорошо и ей все понравилось.
    Вот и чудесно!
    И какого ещё рожна Вам от дамы нужно на данный момент, ув. Алексей?
    Делилась планами на будущее.В смысле как она представляет следующий раз. А как на самом деле.... не знаю.
    А когда и где он будет - этот следующий раз?
    Не один раз и не в поездке. Ездили в домик. С ночевкой. От поездки она отказалась в связи с невозможностью далекой поездки.
    В какой домик? На дачу? На одну ночёвку ездили?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и чудесно!
    И какого ещё рожна Вам от дамы нужно на данный момент, ув. Алексей?

    А когда и где он будет - этот следующий раз?

    В какой домик? На дачу? На одну ночёвку ездили?
    Не знаю что мне нужно. Может я тороплюсь жить))))
    Следующий раз прозвучал,но не было оговорено когда точно.
    Да,на дачу.На одну ночь.Сказала что ей там понравилось.Уютно.

    Спасибо за общение.
    Последний раз редактировалось Алексей5219; 13.11.2017 в 14:43.

  25. #205
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Следующий раз прозвучал,но не было оговорено когда точно.
    что помешало обговорить?

  26. #206
    Да в принципе ничего. Просто ездили только в субботу.При случае и поговорю.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Не знаю что мне нужно. Может я тороплюсь жить))))
    На мой взгляд, торопитесь требовать реализации мечт без привязки к реальности.
    Элементарно, раз уж и у Вас, и у дамы полна коробочка - в смысле, всегда кто-то есть дома - может, всё же подумаете о съёмном жилье для себя, чтобы беспрепятственно с дамой встречаться и регулярно заниматься сексом?
    А то 40 километров в один конец в домик - не накатаешься((

  28. #208
    Подумать можно,но получиться что эта квартира будет только для встреч.Жить я там не смогу. Дочь оставить не могу,а брать с собой нет смысла в сьеме квартиры.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Подумать можно,но получиться что эта квартира будет только для встреч.Жить я там не смогу. Дочь оставить не могу,а брать с собой нет смысла.
    Почему жить на съёмной не сможете?
    И почему это Вы дочь оставить не сможете? Она ж не грудная у Вас.
    Да и съёмную квартиру можно же найти максимально близко к той, где живёт дочь?

    нет смысла в сьеме квартиры
    Это читается как "нет смысла в регулярном сексе", ув. Алексей((

    --- Добавлено ---

    Кстати, напомните, пожалуйста, как устроена личная жизнь Вашей сестры?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему жить на съёмной не сможете?
    И почему это Вы дочь оставить не сможете? Она ж не грудная у Вас.
    Да и съёмную квартиру можно же найти максимально близко к той, где живёт дочь?


    Это читается как "нет смысла в регулярном сексе", ув. Алексей((

    --- Добавлено ---

    Кстати, напомните, пожалуйста, как устроена личная жизнь Вашей сестры?
    Дочь осталась жить со мной.Как сейчас я могу уйти от нее????
    По поводу регулярности...Наоборот хотелось бы все регулярно))))).И не один раз в день))))))

    Сестра живет одна.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять отношения к себе
    от Nessa tari в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 08:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search