Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Изменил, вернулся и говорит что не любит

  1. #1

    Изменил, вернулся и говорит что не любит

    Добрый день, форумчане. Жду совета, нового взгляда и сама нежная чего. С мужем прожили 10 лет. 1,5 года назад появился долгожданный малыш. Раньше жили с его родителями все это время. Полгода назад переехали на съемную квартиру. Муж стал хорошо зарабатывать. Мне 29 лет, ему 30 вот месяц назад исполнилось и тогда же я узнала что он нашёл себе другую женщину, которая его на 8 лет старше. Просто увидела их переписку. Он не стал отрицать. Сказал, что все это время был несчастлив со мной, никогда не любил меня, и сам не по6имает почему со мной был. А с ней ему так хорошо, она его понимает и вообщем она его женщина. К слову эта женщина в браке и у неё есть дочь. Вот с такими словами он уходил. Я с истерикой бросилась к его ногам и сказала что это я во всем виновата, довела его до этого и готова измениться ради него и чтобы он дал мне второй шанс. Он неделю колебался и в итоге пришёл за документами на развод, но в этот день мы поговорили по душам и он передумал и на следующий день вернулся на совсем. Сказал что даёт мне второй шанс, что меня не любит и что несчастлив. Спросила его зачем же ты вернулся, он сказал ну ты же моя жена. Я сразу потребовала чтобы он прекратил все общение с ней. Он пообещал.

    Моя история была бы не полной если бы я не указала тот факт что он обвиняет меня в колдовстве, что якобы я его приворожила или кто то из моих родственников. Он ходил к какой то гадалке и она ему сказала что я ему изменяла и сын не его и что да я его приворожила. Но разобрав все по полочкам он согласился что это бред. Но хочет делать тест на отцовство, якобы сын на него не похож. Так ему сказала его мадам.

    На сегодняшний день мы затеяли переезд в другую квартиру, он все делает, денег дает, секс есть, я меняюсь как и обещала ему, но меня напрягает что он ни сколько не сожалеет о том чт сделал, не считает себя виноватым и ему на меня все равно, но при этом хочет чтобы я стала такой, чтоб мной можно было гордится, вся красивая, интересная и т. Д. Догадываюсь что он общается с ней, но это не точно. Я вообще все вопросы ему напрямую задаю, он честно отвечает. А тут говорит что не общается.

    Зачем я с ним? Люблю и не хочу верить в то что он несчастлив со мной. Не могу понять только то что когда мы рядом вместе у нас все хорошо, мы легко общаемся, шутим. Но как только он уходит на работу, остаётся один, то он сразу несчастлив со мной и я вся плохая. Я не понимаю его. Может вы мне что то подскажите...

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Лмиука.
    Почему у Вас с мужем так долго не было детей?
    Что Вы подразумеваете, когда говорите, что любите мужа?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лмиука.
    Почему у Вас с мужем так долго не было детей?
    Что Вы подразумеваете, когда говорите, что любите мужа?
    У него были проблемы, но ребёнок каким то чудом получился
    Я не могу без него, умираю, мне плохо. Я незнаю, хочу чтоб он всегда был рядом

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lmiuka Посмотреть сообщение
    Я не могу без него, умираю, мне плохо. Я незнаю, хочу чтоб он всегда был рядом
    Что значит "умираю"? Прям лежите, ни рукой, ни ногой не шевелите? Перестаёте есть и спать?
    Как именно Вам "плохо"?
    Чтобы был всегда рядом - это зачем? Прям всегда? Ни помыться без него, ни в туалет сходить, ни борщ сварить Вы не можете?

  5. #5
    Я с истерикой бросилась к его ногам и сказала что это я во всем виновата, довела его до этого и готова измениться ради него и чтобы он дал мне второй шанс.
    О какой "вине" речь и в чём Вы должны измениться?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "умираю"? Прям лежите, ни рукой, ни ногой не шевелите? Перестаёте есть и спать?
    Как именно Вам "плохо"?
    Чтобы был всегда рядом - это зачем? Прям всегда? Ни помыться без него, ни в туалет сходить, ни борщ сварить Вы не можете?
    Именно так и не есть ни пить ни спать не могу без него.
    Ах если бы было так как вы написали, я была бы самой счастливой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    О какой "вине" речь и в чём Вы должны измениться?
    Похудеть, похорошеть, в декрете я запустила себя.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lmiuka Посмотреть сообщение
    Именно так и не есть ни пить ни спать не могу без него.
    Ах если бы было так как вы написали, я была бы самой счастливой.
    Выходит, муж полностью ответственен за Вашу жизнь. Так?
    Похудеть, похорошеть, в декрете я запустила себя.
    Это Вы для мужа делаете? Самой не надо?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lmiuka Посмотреть сообщение
    Ах если бы было так как вы написали, я была бы самой счастливой.
    Это уже почти наркотическая зависимость. Не пугает Вас такое?

  9. #9
    Очень пугает. Я не знаю что делать и как избавиться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выходит, муж полностью ответственен за Вашу жизнь. Так?

    Это Вы для мужа делаете? Самой не надо?
    Выходит что ответственен. И для себя конечно. Приятно когда обращают внимание другие мужчины

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lmiuka Посмотреть сообщение
    Очень пугает. Я не знаю что делать и как избавиться...
    Сначала озвучить, для чего Вам нужно от этого избавляться. Цель какая?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lmiuka Посмотреть сообщение
    Выходит что ответственен.
    Занятно получается.
    Вы - взрослая, 30-летняя женщина, мать. За себя и свою жизнь не отвечаете, эта ответственность полностью на муже. Без него Вы прям ляжете и помрёте.

    А за что же тогда ответственны Вы?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Занятно получается.
    Вы - взрослая, 30-летняя женщина, мать. За себя и свою жизнь не отвечаете, эта ответственность полностью на муже. Без него Вы прям ляжете и помрёте.

    А за что же тогда ответственны Вы?
    Незнаю... вы заставили меня задуматься.

    Вот сейчас он пришёл, весь такой злой и вредный, я ему целый день мозг промывала. Прям противный. Что ни слово то зло. Мне кажется уже наш переезд под угрозой. Мне впервые захотелось самой уйти, взять ребёнка и уйти. Он уехал по делам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Сначала озвучить, для чего Вам нужно от этого избавляться. Цель какая?
    Я не хочу быть зависимой. От этого человека тем более. Не хочу унижаться и чтобы вытирали ноги. Но боюсь

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вот сейчас он пришёл, весь такой злой и вредный, я ему целый день мозг промывала. Прям противный.
    а вы считаете, что после промывки мозгов муж должен весело улыбаться?
    по какому поводу мыли мозг?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lmiuka Посмотреть сообщение
    Незнаю... вы заставили меня задуматься.
    Задумайтесь ещё вот над чем: а зачем Вашему мужу взваливать себе на горб взрослую женщину, которая требует заботы, будто она грудничок в люльке?

    Вот сейчас он пришёл, весь такой злой и вредный, я ему целый день мозг промывала. Прям противный. Что ни слово то зло. Мне кажется уже наш переезд под угрозой. Мне впервые захотелось самой уйти, взять ребёнка и уйти. Он уехал по делам.
    Муж злой из-за того, что Вы ему мозг промывали?
    По какому поводу промывка была и с какой целью?

  15. #15
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы считаете, что после промывки мозгов муж должен весело улыбаться?
    по какому поводу мыли мозг?
    Ну он же говорит что у него нет чувств и он робот. Что злиться то тогда? Ну поболтала я и поболтала.
    По поводу его измены, что он изменил и не раскаивается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Задумайтесь ещё вот над чем: а зачем Вашему мужу взваливать себе на горб взрослую женщину, которая требует заботы, будто она грудничок в люльке?


    Муж злой из-за того, что Вы ему мозг промывали?
    По какому поводу промывка была и с какой целью?
    У нас так строились отношения изначально.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lmiuka Посмотреть сообщение
    Ну он же говорит что у него нет чувств и он робот. Что злиться то тогда? Ну поболтала я и поболтала.
    По поводу его измены, что он изменил и не раскаивается
    Хм... а зачем Вы требуете раскаяния от робота? Зачем раскачиваете робота на злость?
    Вам делать нехрен?

    У нас так строились отношения изначально.
    Допускаете мысль, что ему это надоело?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм... а зачем Вы требуете раскаяния от робота? Зачем раскачиваете робота на злость?
    Вам делать нехрен?


    Допускаете мысль, что ему это надоело?
    Два дня назад он прислал мне это
    1)Не компостировать мне голову. 
2) не выносить мозг себе.
3) я прихожу домой - я с тобой. Я обеспечиваю тебя. Значит все хорошо. Плохо когда я не ночую.
4) твои проблемы это мои проблемы. А мои дела это не твое дело. Придерживайся этих правил и у нас все будет хорошо.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lmiuka Посмотреть сообщение
    Два дня назад он прислал мне это
    1)Не компостировать мне голову. 
2) не выносить мозг себе.
3) я прихожу домой - я с тобой. Я обеспечиваю тебя. Значит все хорошо. Плохо когда я не ночую.
4) твои проблемы это мои проблемы. А мои дела это не твое дело. Придерживайся этих правил и у нас все будет хорошо.
    Вам такой формат отношений подходит?
    Вы в состоянии следовать этому плану?
    Хотите этого?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам такой формат отношений подходит?
    Вы в состоянии следовать этому плану?
    Хотите этого?
    Да так то не плохой формат. Наверное да

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lmiuka Посмотреть сообщение
    Да так то не плохой формат. Наверное да
    Ну так и следуйте ему, если хотите, чтобы муж был с Вами.
    Вам что-то мешает?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так и следуйте ему, если хотите, чтобы муж был с Вами.
    Вам что-то мешает?
    Внутри обида сидит и страх что все повториться. И я не знаю правильно ли я поступаю. И не врет ли он говоря что не любил меня никогда и не любит

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lmiuka Посмотреть сообщение
    Внутри обида сидит и страх что все повториться.
    Что именно повторится?
    И я не знаю правильно ли я поступаю. И не врет ли он говоря что не любил меня никогда и не любит
    А как именно Вы поступаете? Что Вы делаете?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно повторится? Измена!

    А как именно Вы поступаете? Что Вы делаете?
    Может зря я пытаюсь остаться рядом с ним, изменить себя, терпеть все это и бояться все время. Ведь он ничего в ответ не делает и не говорит, не обещает.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lmiuka Посмотреть сообщение
    Может зря я пытаюсь остаться рядом с ним, изменить себя, терпеть все это и бояться все время.
    Насколько я поняла, "меняете себя" Вы путём похудения и ухода за собой.
    Это зря???

    Ведь он ничего в ответ не делает и не говорит, не обещает.
    Он ведь сейчас живёт с Вами. Спит с Вами. Содержит Вас. Так?
    Это Вы называете "ничего не делает"?

    Логично тогда спросить, а каких действий и слов Вы хотите от мужа?

  25. #25
    Вернулся ради секса, мужчины в основном думают тем самым местом.

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 09:21
  2. Что делать, если девушка говорит, что не любит?
    от Morj в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 19:38
  3. говорит что не любит
    от nastenko02030405 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 20:43
  4. Муж говорит, что не любит.
    от Elenac в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 07:40
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search