Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Стиральные машины - какие покупают хозяйки Германии и других европейских стран?

  1. #31
    Интересное название темы...дело в том что в Германии, как и в Америке люди по большей части стирают в общественных прачечных, ибо дома содержать машину дорого, буквально недавно видела передачу на эту тему. А по поводу стиралки - у нас Горенье, служит верой и правдой 8 лет, не ломалась ни разу, не течет до сих пор.

  2. #32
    Не нашла другой темы про бытовую технику(((

    Ув. собеседники, сегодня Даша рекомендовала недорогой робот - пылесос.
    Давно задумываюсь об этом, но нет достаточного массива мнений пользователей, чтобы принять решение. Да ещё и муж говорит, что это бесполезная трата денег.
    А мне так нравится чистота, к которой я не приложила никаких усилий)))
    Есть у кого-нибудь опыт пользования этой чудо техникой?

    Кстати, про стиральные машины...
    Сегодня нам хозяйскую отремонтировали за 6000 руб. Прям золотая какая-то зараза

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не нашла другой темы про бытовую технику(((

    Ув. собеседники, сегодня Даша рекомендовала недорогой робот - пылесос.
    Давно задумываюсь об этом, но нет достаточного массива мнений пользователей, чтобы принять решение. Да ещё и муж говорит, что это бесполезная трата денег.
    А мне так нравится чистота, к которой я не приложила никаких усилий)))
    Есть у кого-нибудь опыт пользования этой чудо техникой?

    Кстати, про стиральные машины...
    Сегодня нам хозяйскую отремонтировали за 6000 руб. Прям золотая какая-то зараза
    честно говоря, пылесосит он не очень, у меня нет сразу говорю, была в гостях, видела
    мне показалось, веником чище подмести
    но я одну модель только видела, может сама модель неудачная

  4. #34
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    честно говоря, пылесосит он не очень, у меня нет сразу говорю, была в гостях, видела
    мне показалось, веником чище подмести
    но я одну модель только видела, может сама модель неудачная
    Ага, спасибо, Оль!

  5. #35
    Инна, у меня нет робота-пылесоса, но одна знакомая, большая любительница всякой техники и примочек, была довольна.
    Говорила, что именно во время декрета он очень выручал - пока гуляет с ребёнком, он жужжит, комнату прибирал нормально (с учётом наличия кота в доме).

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не нашла другой темы про бытовую технику(((

    Ув. собеседники, сегодня Даша рекомендовала недорогой робот - пылесос.
    Давно задумываюсь об этом, но нет достаточного массива мнений пользователей, чтобы принять решение. Да ещё и муж говорит, что это бесполезная трата денег.
    А мне так нравится чистота, к которой я не приложила никаких усилий)))
    Есть у кого-нибудь опыт пользования этой чудо техникой?

    Кстати, про стиральные машины...
    Сегодня нам хозяйскую отремонтировали за 6000 руб. Прям золотая какая-то зараза
    Ой, Инна. Эта уже больше года моя хотелка.)) Такая - из разряда "блажь", но которую о-о-очень хочется. Так что я бы тоже послушала про них отзывы реальных людей.
    Пока для себя поняла (из разных отзывов), что, если уж покупать, то чтоб не разочароваться совсем, то брать надо IROBOT Roomba.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Пока для себя поняла (из разных отзывов), что, если уж покупать, то чтоб не разочароваться совсем, то брать надо IROBOT Roomba.
    Или iCLEBO. Вот тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:9964-154 спецы подсказывают, какого робота лучше выбрать.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Инна, у меня нет робота-пылесоса, но одна знакомая, большая любительница всякой техники и примочек, была довольна.
    Говорила, что именно во время декрета он очень выручал - пока гуляет с ребёнком, он жужжит, комнату прибирал нормально (с учётом наличия кота в доме).
    Вот! Это моя мечта - пришла домой, а там чисто!
    Спасибо, Даша!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ой, Инна. Эта уже больше года моя хотелка.)) Такая - из разряда "блажь", но которую о-о-очень хочется. Так что я бы тоже послушала про них отзывы реальных людей.
    Пока для себя поняла (из разных отзывов), что, если уж покупать, то чтоб не разочароваться совсем, то брать надо IROBOT Roomba.
    Оль, тоже сегодня в интернет-магазине на него смотрела. Стоит, конечно, ой-ой!
    Но если он такой красавчик, как пишут, то может и стоит накопить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Или iCLEBO. Вот тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:9964-154 спецы подсказывают, какого робота лучше выбрать.
    Спасибо, ув. Марина!
    Обязательно изучу. А Вы сами не пользовались?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Оль, тоже сегодня в интернет-магазине на него смотрела. Стоит, конечно, ой-ой!
    Но если он такой красавчик, как пишут, то может и стоит накопить?
    Да, вот тоже думаю, что стОит.
    Мы дома босиком ходим. А босыми ногами любые пылинки-крошки сразу чувствуются. Приходится каждый день или перед или сразу после работы полы протирать. Вот я бы его, уходя включала, а приходила - а у меня чистота.)))
    Я только никак не пойму - а если на полу какая-нибудь игрушка мелкая (или не очень мелкая) валяется, то он ее обойдет? В общем, очень хочу реального человека послушать, кто-бы этой штучкой пользовался.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Марина!
    Обязательно изучу. А Вы сами не пользовались?
    Не, я пока изучаю тему, читаю отзывы, вот этот тематический форум.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да, вот тоже думаю, что стОит.
    Мы дома босиком ходим. А босыми ногами любые пылинки-крошки сразу чувствуются. Приходится каждый день или перед или сразу после работы полы протирать. Вот я бы его, уходя включала, а приходила - а у меня чистота.)))
    Я только никак не пойму - а если на полу какая-нибудь игрушка мелкая (или не очень мелкая) валяется, то он ее обойдет? В общем, очень хочу реального человека послушать, кто-бы этой штучкой пользовался.
    Ну, у меня, слава богу, игрушки не валяются)))
    У одной модели в минусах написано, что "видит" и обходит только крупные препятствия, а может даже на ножки стульев налетать...
    Вот такой бы не хотелось. У нас много стоек под цветы на тонких ножках.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, у меня, слава богу, игрушки не валяются)))
    У одной модели в минусах написано, что "видит" и обходит только крупные препятствия, а может даже на ножки стульев налетать...
    Вот такой бы не хотелось. У нас много стоек под цветы на тонких ножках.
    Это любой наверное будет налетать. Вопрос, с какой силой. А игрушку мелкую засосет, крупной может подавиться и остановиться.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это любой наверное будет налетать. Вопрос, с какой силой. А игрушку мелкую засосет, крупной может подавиться и остановиться.
    Просто мне казалось, что ножка стула - крупное препятствие...
    Оказалось, что нет.
    Вот озадачилась прям. Хотя, если не сильно, и сваливать не будет, так и бог бы с ним.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В общем, очень хочу реального человека послушать, кто-бы этой штучкой пользовался.
    Ага.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Просто мне казалось, что ножка стула - крупное препятствие...
    Оказалось, что нет.
    Вот озадачилась прям. Хотя, если не сильно, и сваливать не будет, так и бог бы с ним.
    Не должен сваливать.

    Ага.
    Выбирайте модель, читайте отзывы. Смотрите, есть ли недостатки, которые вас не устраивают. Потом можно вот на этом тематическом форуме, на который я ссылку дала, задать вопросы. Но это долго, конечно. А остальную бытовую и другую технику вы как выбираете, тоже по отзывам реальных людей?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А остальную бытовую и другую технику вы как выбираете, тоже по отзывам реальных людей?
    Остальная бытовая техника либо не кажется "блажью" как эта, либо, если и кажется блажью, то стоит не так дорого. А тут получается цена как у вещи, без которой кажется нельзя обойтись, и при этом не понятно - будет ли использоваться...

  16. #46
    Ув. участники, хотите, можете ответить на эти вопросы. Исходя из этого будет примерно понятно, какой робот вам нужен. Такие вопросы задают на форуме ixbt. Все равно, если туда обратитесь, на эти вопросы придется отвечать. Я просто давно уже эту тему изучаю, возможности купить такого робота, которого хочется, пока нет, но я продолжаю держать руку на пульсе.

    1. Площадь квартиры:
    2. Количество комнат:
    3. Площадь самой большой комнаты или объединённого пространства:
    4. Состав покрытий:
    5. Наличие животных и каких:
    6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25см:
    7. Кто будет обслуживать робота (чистить, опорожнять мусоросборник, следить):
    8. Как вы представляете себе работу робота:
    9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку:
    10. Бюджет:

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Остальная бытовая техника либо не кажется "блажью" как эта, либо, если и кажется блажью, то стоит не так дорого. А тут получается цена как у вещи, без которой кажется нельзя обойтись, и при этом не понятно - будет ли использоваться...
    Мне любая техника вначале кажется блажью, кажется, что без нее можно обойтись. Потом оказывается, что с ней лучше. Вы же рядом с Москвой живете? Можно попробовать робота взять на тест-драйв, он платный, но все равно это дешевле получится, чем взять робота и потом об этом жалеть.

  17. #47
    Есть
    Смысла особо не вижу
    Так как во первых маломощный: пух, шерсть не собирает. Во вторых бегает только по открытым поверхносятям без углов. То что и так быстро пылесосить
    Но с мелким ребенком может и удобно

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть
    Смысла особо не вижу
    Так как во первых маломощный: пух, шерсть не собирает. Во вторых бегает только по открытым поверхносятям без углов. То что и так быстро пылесосить
    Но с мелким ребенком может и удобно
    Да. У друга есть, так,ни о чем, смотреть прикольно.
    Может дорогие модели надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, у меня, слава богу, игрушки не валяются)))
    У одной модели в минусах написано, что "видит" и обходит только крупные препятствия, а может даже на ножки стульев налетать...
    Вот такой бы не хотелось. У нас много стоек под цветы на тонких ножках.
    Ты про....,, секс игрушки,,?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть
    Смысла особо не вижу
    Так как во первых маломощный: пух, шерсть не собирает. Во вторых бегает только по открытым поверхносятям без углов. То что и так быстро пылесосить
    Но с мелким ребенком может и удобно
    Да вот, Ася, это и останавливает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ты про....,, секс игрушки,,?
    Глория! Ты не такая)))
    Может лет через 10.
    Пока и без них прекрасно!

  20. #50
    Взяли такого робота на время попользоваться. Называется айклебо омега. Уже и с ним и поиграли, и поубирали.
    Вложение 81964
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть
    Смысла особо не вижу
    Так как во первых маломощный: пух, шерсть не собирает. Во вторых бегает только по открытым поверхносятям без углов. То что и так быстро пылесосить
    Но с мелким ребенком может и удобно
    Все собирает на турборежиме, все поверхности объезжает.

  21. #51
    у меня подруга купила робота-пылесоса - в восторге полном и мне все советует приобрести..вот уже после ее монотонного жужжания начинаю подумывать...

  22. #52
    Цитата Сообщение от milayaledi Посмотреть сообщение
    у меня подруга купила робота-пылесоса - в восторге полном и мне все советует приобрести..вот уже после ее монотонного жужжания начинаю подумывать...
    Подтверждаю. Замечательный девайс. Я тоже от него в полном восторге.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть
    Смысла особо не вижу
    Так как во первых маломощный: пух, шерсть не собирает. Во вторых бегает только по открытым поверхносятям без углов. То что и так быстро пылесосить
    Но с мелким ребенком может и удобно
    У вас в продаже появился очень хороший робот-пылесос. Вот на него обзор, тут все показано, И как мусор собирает, и как перемещается.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
  3. Какие и в каком количестве нужны России учёные?
    от Эвол в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 2220
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 11:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search