Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 196
Тема:

Я просто не могу понять, что во мне не так? В каком мне направление двигаться, чтобы достичь цели ?

  1. #151
    Меня от слов "равноправие", "справедливость" уже потряхивает.
    Как равноправие в жизни будет выглядеть?
    Равные суммы в семейный бюджет?
    Уборка/готовка - по очереди?
    С ребёнком в декрете - один год один, второй - другой?
    Как??

  2. #152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому и тормозится работа Вашими лозунгами, которые как раз свидетельствуют об отсутствии у Вас жизненного опыта.
    По сути, Вы изрекаете какие-то словеса, за которыми ничего нет.
    Понимаете?
    Ну а что я должен отвечать тогда по вашему ?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я Вам предлагаю отказаться от рассуждений про абстрактных людей и абстрактные отношения.
    И предлагаю говорить о Ваших отношениях с конкретной женщиной. О Вашем личном опыте.
    Так понятно?
    Вы задаёте вопрос. Со мной лично такой ситуации не было. И как мне на него ответить ?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На мой пост № 99 ответьте, пожалуйста.
    Так как раз конкретные вопросы.
    Уже ответил. Иду по порядку.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Ну а что я должен отвечать тогда по вашему ?
    Да ничего Вы не должны)))
    Вы задаёте вопрос. Со мной лично такой ситуации не было. И как мне на него ответить ?
    Так и сказать - со мной такого не было.
    Можете?
    Уже ответил. Иду по порядку.
    Да, вижу.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так если бы вы съехались и у вас был бы общий бюджет - женщина бы и так свой вклад вносила
    Но вы сразу обозначили, что за жилье платить готовы только 3 месяца - мол, не думай, что сможешь мне на шею сесть
    Я считаю такие вещи надо сразу обозначать.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы не сосед?)
    Близкий человек, это другое. )

  5. #155
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Зачем мне спасательница ?) Меня спасать не надо, у меня всё хорошо. Мне важно, чтобы отношения строились не на деньгах. Мне важно чувство крепко тыла.
    Мне одной видится противоречие? Важно, чтобы отношения строились не на деньгах, но тем не менее важно, чтобы девушка половину от суммы аренды вносила. По мне так, если реально важно, чтобы отношения не на деньгах строились, то вам должно быть всё равно, сам вы вносите всю сумму или половину.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Мне одной видится противоречие? Важно, чтобы отношения строились не на деньгах, но тем не менее важно, чтобы девушка половину от суммы аренды вносила. По мне так, если реально важно, чтобы отношения не на деньгах строились, то вам должно быть всё равно, сам вы вносите всю сумму или половину.
    точно
    тут все про деньги(

  7. #157
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Зачем мне спасательница ?) Меня спасать не надо, у меня всё хорошо. Мне важно, чтобы отношения строились не на деньгах. Мне важно чувство крепко тыла.
    Что Вы вкладываете в слова "крепкий тыл"?
    Какие слова и действия женщины дали бы Вам это "чувство крепкого тыла"?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кроме цветов и прогулок чем Вы с девушкой занимались вместе? Интересы общие у Вас были?
    Вот именно нашей похожестью она меня и зацепила. Очень много общего. Вкусы практически один в один. Интересы общие. Да даже взгляды на жизнь по большинству вопросов. Много чего интересного у меня дома делали. ))) Кино, кафешки, разного рода мероприятия, необычные выставки и музеи. На свадьбу её лучше подруги ходили.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Топаз, а сексом Вы с ней где занимались и как часто? Оргазм у неё был?
    Это вопрос личного характера. И без её согласия я не могу говорить о таких вещах. Я здоровый мужчина и у нас всё было нормально.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на продукты тоже скидываться?
    На бытовую химию?
    На продукты возможно. Или хотя бы примерно покупать одинакового. А вот химию мне проще купить, чем копейки высчитывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    а потом?
    А потом коммунизм. )

  9. #159
    ув.Топаз, я все внимательно читала
    и все сказала что могла по Вашей теме
    откланиваюсь, бо не слушаете Вы никого

  10. #160
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Вот именно нашей похожестью она меня и зацепила. Очень много общего. Вкусы практически один в один. Интересы общие. Да даже взгляды на жизнь по большинству вопросов. Много чего интересного у меня дома делали. ))) Кино, кафешки, разного рода мероприятия, необычные выставки и музеи. На свадьбу её лучше подруги ходили.
    Так какие интересы у Вас с девушкой были общие?
    Можете перечислить, примеры привести?
    Это вопрос личного характера. И без её согласия я не могу говорить о таких вещах. Я здоровый мужчина и у нас всё было нормально.
    Это анонимный форум.
    Нет никакой возможности опознать Вас и тем более Вашу девушку.
    К чему это выступление сейчас было?
    Вы можете сказать, способны ли Вы довести свою женщину до оргазма? В такой формулировке вопрос касается лично Вас, кстати.
    На продукты возможно. Или хотя бы примерно покупать одинакового. А вот химию мне проще купить, чем копейки высчитывать.
    А зачем покупать продукты одинаково?
    При совместном проживании с женщиной, с которой Вы занимаетесь сексом, единоличная покупка Вами продуктов - это чем плохо или неподъёмно для Вас?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Разве? А у менч складывается впечатление,то вам именно что легкие отношения и нужны. Чтоб никаких обязательств и куча гарантий
    Вы не правы.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам надо, чтоб всегда светились? Чтоб вы для нее богом и светом в окошке были???
    Нет. Просто мне приятно, что любимая счастлива.
    Мне нужно, чтобы любимая давал хоть иногда давала понять, что она меня любит и я ей не безразличен.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу, соседями в квартиру....

    Замечаете противоречие? Из за которого у вас никогда не будет отношений?
    Не понимаю, о чём вы говорите.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Зачем мне спасательница ?) Меня спасать не надо, у меня всё хорошо. Мне важно, чтобы отношения строились не на деньгах. Мне важно чувство крепко тыла.
    А Вы извиняюсь с кем воюете если Вам нужен тыл?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Топаз, уточните, пожалуйста, Ваши жилищные обстоятельства.
    Ваш папа постоянно живёт в частном доме? В квартиру вообще не приезжает? Или всё же приезжает? Как часто?
    Мама Ваша сколько дней неделю живёт с отцом в доме, и сколько в квартире?
    Сколько комнат в квартире?
    Да редко. Ему не нравиться город. Может раз в неделю по делам, но не на чует тут. Да, постоянно живёт в частом доме. Мать летом 2 через 2, но ночует тут только одну ночь и так всё время на работе. Зимой практически в городе всё время. Две комнаты.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Да редко. Ему не нравиться город. Может раз в неделю по делам, но не на чует тут. Да, постоянно живёт в частом доме. Мать летом 2 через 2, но ночует тут только одну ночь и так всё время на работе. Зимой практически в городе всё время. Две комнаты.
    Зимой мать в городе всё время?
    Вы вносите свою часть за квартплату?

    Скажите, а был вариант с девушкой вместе жить в этой квартире?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю к чему вы ведёте ?
    Ну что не понятного то?
    Представьте что Вы напряженно работаете. Аврал, дедлайн и дед неписуй нагрянули одновременно
    Мир сузился до производственной задачи и любое отвлекся равно косяк
    И в это время Вас кто-то дергает с вопросами: а что это ты на меня внимания не обращаешь? Может что-то не так? Что тебя во мне не устраивает?
    Ну и далее по тексту
    Пытался добиться от неё: Что она хочет? Чего не хватает ? Что изменилось ? Отвечала, что не знает. Спрашиваю её прямо: "Что конкретно тебя во мне не устраивает ? Скажи мне. Я обязательно буду работать в этом вправлении и стану лучше." Опять тоже не знаю. Делал сюрпризы. Приезжал неожиданно к ней с цветами и устраивал романтические прогулки. Глазки у неё светились, но этого хватало только на этот вечер. Предлагал стать ближе к друг другу и съехаться
    Это по Вашему поддержка? Понимание момента?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Позвольте поинтересоваться, как бы вас устроило распределение обязанностей в семье? Технически. К примеру, я выношу мусор, жена готовит и т.д...
    Строго выполнения определённых задач я не жду. Главное, что бы перекосов не было. Не должен один отдыхать без весомой причины, а другой 8 дел делать. Насчёт готовки кстати не знаю, я лично не встречал девушек, которые умею эффективно (потратив минимум времени и сил) и вкусно готовить. Так что скорей всего готовить буду я. )

  17. #167
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Насчёт готовки кстати не знаю, я лично не встречал девушек, которые умею эффективно (потратив минимум времени и сил) и вкусно готовить. Так что скорей всего готовить буду я. )
    Логично спросить - сколько девушек при Вас готовили еду, чтобы Вы могли оценить эффективность процесса и вкус результата?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Меня от слов "равноправие", "справедливость" уже потряхивает.
    Как равноправие в жизни будет выглядеть?
    Равные суммы в семейный бюджет?
    Уборка/готовка - по очереди?
    С ребёнком в декрете - один год один, второй - другой?
    Как??
    Я считаю, что в семье нет денег жены или денег мужа. Есть общий семейный котёл. Очередь - это не удобно. Гораздо проще действовать по обстоятельствам. Допустим, пришёл домой раньше приготовил еду. Задержался на работе жена уже приготовила.

    Про декрет - это вы в какую то крайность бросайтесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Мне одной видится противоречие? Важно, чтобы отношения строились не на деньгах, но тем не менее важно, чтобы девушка половину от суммы аренды вносила. По мне так, если реально важно, чтобы отношения не на деньгах строились, то вам должно быть всё равно, сам вы вносите всю сумму или половину.
    До брака и после брака. Это разные вещи.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я не из того рода мужчин, кому нужны лёгкие отношения.
    Ну вот тут могли бы и логику включить
    Если девушке которая ищет серьезных отношений предложить секс без обязательств она скажет "нет"
    И если девушке которая ищет серьезнвх отношений предложить сожительство без перспектив она скажет "нет"
    Потому что и то и другое не серьезные отношения

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Декрет - крайняя необходимость???
    А все таки хорошо, что у вас девушки нет. Зачем им такой фрукт, если вокруг нормальных полно...

  21. #171
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Строго выполнения определённых задач я не жду. Главное, что бы перекосов не было. Не должен один отдыхать без весомой причины, а другой 8 дел делать. Насчёт готовки кстати не знаю, я лично не встречал девушек, которые умею эффективно (потратив минимум времени и сил) и вкусно готовить. Так что скорей всего готовить буду я. )
    Такое чувство что перед Вами десяток претенденток и Вы им озвучиваете требования

  22. #172
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Декрет - крайняя необходимость???
    А все таки хорошо, что у вас девушки нет. Зачем им такой фрукт, если вокруг нормальных полно...
    Тоже уже глаз дёргается, да?

  23. #173
    вспомнила что забыла
    солянка!
    вот ув.Автор, вопрос к Вам, задачка:
    ялюблю солянку с оливками. вот предложат мне две солянки одну без оливок а другую с оливками - я буд есть ту которая с оливками. значит ли это что я люблю солянку из-за оливок? а также значит ли это что я люблю только оливки а солянку не люблю?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Близкий человек, это другое. )
    Какой еще близкий человек?
    Вы выше говорили, что еще толком девушку не узнали и не поняли, хотите ли с ней серьезных отношений
    И съехаться предложили чисто по соседски - мол, вдвоем удобней, расходы пополам

  25. #175
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так о чем и речь, три высших образованич - это минус. Маркер безголовости и часто инфантильности их обладателя.
    Тогда вопрос - что мне делать? Бежать за четвёртым

  26. #176
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос - что мне делать? Бежать за четвёртым
    Встречный вопрос - зачем Вам четвертое? Для равновесия, что ль - два диплома с одной стороны, два с другой?

    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Зачем мне спасательница ?) Меня спасать не надо, у меня сейчас всё хорошо. Мне важно чувство крепко тыла - на случай если когда-нибудь потом станет плохо
    Обратите внимание на добавления жирным шрифтом. Как Вы думаете - за что МЧСникам, пожарным и прочим горноспасателям деньги платят? Пожары, наводнения и прочие кОтоклизЬмы не каждый же день происходят?

    Блин, ну и тема... Словно себя лет 15-20 назад в кривом зеркале вижу... Разве что к деньгам отношение спокойным было. Бррр.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Вы не правы.
    ув.Топаз, вам девушка нужна на роль замены матери, так как мама ваша не молодеет, а неуклонно стареет, а вам уже 30. Скоро будет 40, а мама совсем старушка станет. ПОтому и вопрос про декрет у вас вызвал дикий протест. У вашей мамы/девушки должен быть только один ребёнок -ВЫ!

  28. #178
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы вкладываете в слова "крепкий тыл"?
    Какие слова и действия женщины дали бы Вам это "чувство крепкого тыла"?
    Допустим Камаз переехал мужа. Муж выжил, но стал инвалидом. Несмотря на эту сложную ситуацию жена его не бросила.

  29. #179
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Допустим Камаз переехал мужа. Муж выжил, но стал инвалидом. Несмотря на эту сложную ситуацию жена его не бросила.
    а как при выборе своей избранницы вы будете это проверять, бросит или не бросит она вас в подобной ситуации?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Допустим Камаз переехал мужа. Муж выжил, но стал инвалидом. Несмотря на эту сложную ситуацию жена его не бросила.
    А Вы готовы стать для женщины своей таким крепким тылом?
    Можно даже обойтись без камаза.
    Она родила, кормит грудью, занимается домом и ребёнком до его 3 лет. Вы можете ей гарантировать, что обеспечите крышу над головой, пропитание, медицинское обслуживание, одежду, косметику, средства гигиены, досуг?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Допустим Камаз переехал мужа. Муж выжил, но стал инвалидом. Несмотря на эту сложную ситуацию жена его не бросила.
    Не бросила и... что стала делать?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search