Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 301
Тема:

Глубокая депрессия. Постоянно думаю о смерти

  1. #31
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Робот пылесос сидя с детьми это очень дорого.
    У Вас с мужем раздельный бюджет?

  2. #32
    Я считаю, что любые суицидальные мысли - это повод показаться врачу.
    А решить проблему "ужасной" загрузки довольно просто, если отказаться от дел с надуманной необходимостью. Большой дом - это конечно нагрузка. Тем нужней оптимизировать процесс. И обязательно находить время на отдых. Мне, например, очень сладко спится в обед с младшим))

  3. #33
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Витамин не пью
    Почему?
    только гормональные противозачаточные
    С врачом консультировались насчёт подбора препарата?
    Когда планируете к гинекологу пойти?

  4. #34
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Мне 28, мужу 45. Дом 160 кв. Я люблю фантастику, муж военные фильмы. Счатливо жить мне мешает отсутствие отдыха. Кому то нравится быть дома. А кто то сходит от этого с ума. Одна моя подруга отлично провела время в декрете. Ей правда родители очень помогали. А мне и с одним дома было невозможно.
    нет таких женщин которые рождены жить в декрете и тащутся от этого потому что такова их природа, есть такие женщины которые научились это делать. сидеть дома и не страдать от этого, научились получать кайф в таком образе жизни, научились отдыхать не отходя от детей, начились развлекаться и получать удовольствия не прекращая ежедневной рутины
    понимаете?
    вот это Ваша задачча, это Вам мешает
    а если страдать ежедневно от рутины и быть счастливой только когда тебя отпустил "отдохнуть" - никогда не будет счастливой жизни, всегда будет недостаточно отдыха ...и будет хотеться кого-нибудь прибить, не себя так мужа(я это знаю потому что на себе проверила)
    понимаете?

  5. #35
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Врачей посещала давно, после родов , была только у кожника - на руках на нервной почве выскочила экзема. Витамин не пью, только гормональные противозачаточные. В садик младшую НАДЕЮСЬ отдать следующим августом, если возьмут
    ОК
    Тогдп давате начнем с 4 пунктов
    1) Сейчас используя интернет и телефон Вы выясняете где ближайщий невролог и как к нем записаться
    2) Тем де методом выясняете где Вы можете сдать общий анализ крови
    3)Идете в аптеку и покупаете средней стоимости мультивитамины(я не в курсе какие сейчас в России может быть ув Собеседники подскажут)
    4) По дороге из аптеки покупаете киллограм апельсинов и съедаете его сегодня. САМИ! Если хочется поделится с детьми и мужем покупаете два
    Потянете все это за сегодня?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет таких женщин которые рождены жить в декрете и тащутся от этого потому что такова их природа, есть такие женщины которые научились это делать. сидеть дома и не страдать от этого, научились получать кайф в таком образе жизни, научились отдыхать не отходя от детей, начились развлекаться и получать удовольствия не прекращая ежедневной рутины
    понимаете?
    Тот же форум, общение на нем может быть отдушиной, наверное. 12345609876, а у вас отдушины есть?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    зачем Вы гладите все? вот я не прикалываюсь, я правда прошу ответить на этот вопрос
    просто "я так приучена" это не совсем ответ, я вот приучена пылесосить каждый день(а вчера аж три раза) и когда я пылесошу я чувствую себя хорошо, а Вы чувствуете себя хорошо когда гладите?
    продукты каждый день покпаете? не затариваетесь раз в неделю?
    Про стройку это интересно...спасибо. Глажки требует муж. Продуктами затариваемся но не каждую неделю. Да и в течении недели с маленькими детьми всеравно приходится многое покупать

  8. #38
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я считаю, что любые суицидальные мысли - это повод показаться врачу.
    А решить проблему "ужасной" загрузки довольно просто, если отказаться от дел с надуманной необходимостью. Большой дом - это конечно нагрузка. Тем нужней оптимизировать процесс. И обязательно находить время на отдых. Мне, например, очень сладко спится в обед с младшим))
    Ув Совушка если в промежутке с октября по январь приходит человек и жалуется на депрессию из-за несчастной любви, тяжелой раюоты или чертовой бабушки - мы всегда помним что это в первую очередь недостаток света и авитаминоз
    И если эти факторы устранить есть большая вероятность что любовь, работа и бабушка сами рассосутся

  9. #39
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Тот же форум, общение на нем может быть отдушиной, наверное. 12345609876, а у вас отдушины есть?
    Да всю прошлую зиму проходила в спрортзал. Забила на ворчание мужа, что дорого и он сидел с ребенком. Очень отвлекало. А из за его травмы сейчас не могу ходить. И если чесно физически просто нет сил

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Совушка если в промежутке с октября по январь приходит человек и жалуется на депрессию из-за несчастной любви, тяжелой раюоты или чертовой бабушки - мы всегда помним что это в первую очередь недостаток света и авитаминоз
    И если эти факторы устранить есть большая вероятность что любовь, работа и бабушка сами рассосутся
    Обеими руками "за".
    (Главное, чтобы мысли навроде "сесть в машину с детьми и..." тоже рассосались).
    Плюс авитаминоз может быть не основной проблемой, а усиливающей общую неудовлетворённость жизнью (браком).

    План действий, предложенный выше, целиком поддерживаю!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это собирание и ломание конструктора можно превратить в игру.
    ДА! аученные по принципу "ляле надо ломать" у меня же двое старших придумали игру "ляля-гадзила", они быстро-быстро в четыре руки строят городок с одного конца а с другого конца ляля начинает вторжение и разруху, и вот гигантский ляля-разрушитель крушит все а старшие орут "аааа памагитееее гигантский ляля!" и изображают сирены и все такое, а сами продолжают строить быстро-быстро и такие замкнутый круг - строят и ломает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Совушка если в промежутке с октября по январь приходит человек и жалуется на депрессию из-за несчастной любви, тяжелой раюоты или чертовой бабушки - мы всегда помним что это в первую очередь недостаток света и авитаминоз
    И если эти факторы устранить есть большая вероятность что любовь, работа и бабушка сами рассосутся
    да, железо\магний\шоколадку - каждый день или хотябы через день весной\осенью
    ну с вариантами конечно индивидуальными....

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    дом работницу муж тоже не согласен нанять?
    хоть раз в неделю генеральную уборку вам делать
    а потом в течении недели уже не трудно чистоту поддерживать
    не пробовали у него попросить?
    да я Вас умоляю, там что цыганский табор живет? откуда столько тяжелой уборки?
    штатная уборка не сводит с ума
    другое дело что все должно быть удобно и в кайф иначе и правдв тоска
    работу свою надо организовать чтобы было удобно и приятно
    ужен пылесос такой чтобы прикольно было пылесосить(я точно знаю что такие есть потому что меня такой и уже второй в жизни) а также музыку включить, конфетку в рот закинть и танцевать в процессе - короче самой себе организовать кайф
    какие проблемы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Врачей посещала давно, после родов , была только у кожника - на руках на нервной почве выскочила экзема. Витамин не пью, только гормональные противозачаточные. В садик младшую НАДЕЮСЬ отдать следующим августом, если возьмут
    экзема это прям знак
    а скажите у Вас бывает такое что с утра встали все бесит? вот прямо так:"ВСЕ СУКА БЕСИТ!!!!!!!!!" - бывают такие состояния?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Тот же форум, общение на нем может быть отдушиной, наверное. 12345609876, а у вас отдушины есть?
    вот поэтому я тут - шикарно работает, девочки, люблю вас очень

  13. #43
    экзема это прям знак
    а скажите у Вас бывает такое что с утра встали все бесит? вот прямо так:"ВСЕ СУКА БЕСИТ!!!!!!!!!" - бывают такие состояния?

    Бывает, но не всегда. А вот к вечеру постоянно. А вообще последнее время очень хочется напиться, так что б прямо в ноль. Но вот старший ребенок насмотрелся на частенько пьяного папку и теперь капец как боится пьяных.

  14. #44
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Про стройку это интересно...спасибо. Глажки требует муж. Продуктами затариваемся но не каждую неделю. Да и в течении недели с маленькими детьми всеравно приходится многое покупать
    муж требует чтобы было поглажено все кроме колготок\носков ?
    почему не каждю неделю затариваетесь продуктами? муж на машине у Вас?
    что именно покупаете каждый день из продуктов?

    не обижайтесь давайте, все плавали в этих морях, ща мы Вам весь свой опыт как на блюде, и будете пархать феей и жить счастливо
    про врачей то что пишет ув.Гретхен - это в первую очередь, прямо очень-очень прошу последовать пунктам

  15. #45
    Мне вообще иногда кажется, что мы просто с мужем нажились, каждый сам по себе. Просто, когда ты счастлив в семье, нет такого угнетенного состояния

  16. #46
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Мне вообще иногда кажется, что мы просто с мужем нажились, каждый сам по себе. Просто, когда ты счастлив в семье, нет такого угнетенного состояния
    А был у Вас с мужем такой период - без угнетённого состояния, с взаимным удовольствием от секса?
    Муж у Вас первый мужчина?
    Чем он Вас привлёк?
    Как Вы решили за него замуж выйти?

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Мне вообще иногда кажется, что мы просто с мужем нажились, каждый сам по себе. Просто, когда ты счастлив в семье, нет такого угнетенного состояния
    Лозунг!

  18. #48
    Еще пож. посоветуйте для детей этого возраста совместные игры, что бы их занять

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    да я Вас умоляю, там что цыганский табор живет? откуда столько тяжелой уборки?
    штатная уборка не сводит с ума
    другое дело что все должно быть удобно и в кайф иначе и правдв тоска
    работу свою надо организовать чтобы было удобно и приятно
    ужен пылесос такой чтобы прикольно было пылесосить(я точно знаю что такие есть потому что меня такой и уже второй в жизни) а также музыку включить, конфетку в рот закинть и танцевать в процессе - короче самой себе организовать кайф
    какие проблемы?
    ну во-первых автор писала. что убираться ей тяжело и от уборки ежедневной она устает
    и почему бы не облегчить себе жизнь, если есть возможность по деньгам и нанять себе уборщицу?
    другое дело, если возможности нет, тогда да убираться самой и постараться получить от этого удовольствие)))
    я внесла рац. предложение, только и всего

  20. #50
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    экзема это прям знак
    а скажите у Вас бывает такое что с утра встали все бесит? вот прямо так:"ВСЕ СУКА БЕСИТ!!!!!!!!!" - бывают такие состояния?

    Бывает, но не всегда. А вот к вечеру постоянно. А вообще последнее время очень хочется напиться, так что б прямо в ноль. Но вот старший ребенок насмотрелся на частенько пьяного папку и теперь капец как боится пьяных.
    у Вас муж пьет? как выражается что старший боится пьяных? Вы хотите выпить но отказываете себе? а может кружечку глин-твейна? перед сном....тем более не кормите.....

    то что бывают такие "припадки ярости" это точно к врачу и срочно, все как написала ув.Гретхен (я потому это знаю что на себе проверила, только у меня чаще это было именно по утрам)

  21. #51
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Мне вообще иногда кажется, что мы просто с мужем нажились, каждый сам по себе. Просто, когда ты счастлив в семье, нет такого угнетенного состояния
    у вас с мужем приличная разница в возрасте
    чем он вас привлек изначально?
    какие у него положительные качества ?
    секс вас устраивает?

  22. #52
    Да сейчас выпивает, раньше пил запоями, я его года два с половиной вообще из страшных запоев вытягивала

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну во-первых автор писала. что убираться ей тяжело и от уборки ежедневной она устает
    и почему бы не облегчить себе жизнь, если есть возможность по деньгам и нанять себе уборщицу?
    другое дело, если возможности нет, тогда да убираться самой и постараться получить от этого удовольствие)))
    я внесла рац. предложение, только и всего
    да я ж Вас не критикую и не считаю Ваше предожение пустым, хорошо что Вы написали= оно уже есть - естьуже такой вариант выхода, такое видение
    я пиш свое видение ситуации- не так и трудно убирать 160метров когда на них живут 4человек которые дома бывают эпизодически(то гляют, то сад, работа, магазины...)
    я с вам не спорю же, вношу альтернативный взгляд, Ваш вариант мне тоже понравился
    простите если выглядело как спор я не имела ввиду

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Еще пож. посоветуйте для детей этого возраста совместные игры, что бы их занять

    ну совместные в таком возрасте наверное не получится
    только вот ув. Ханум выше предложила один строит, другой ломает и всем интересно)
    они могут заниматься каждый свои делом, но допустим в одной комнате, если вам так удобно
    да даже и в разных, старший у вас чем любит заниматься?
    кстати вы не написали, какого пола дети

  25. #55
    не так трудно убирать когда удобно и в кайф
    не так трудно убирать когда дети не пакастят сверхмеры(у.Автор, где едят дети? и печенюшками всякими где закусывают?)
    не так трудно убираться когда нет проблем с микроэолементами, состояниями истощения и гормональными аршеиями (синдром постоянной усталости тотже)
    не так трудно убирать если не гнобишь себя сверхзадачами

  26. #56
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да я ж Вас не критикую и не считаю Ваше предожение пустым, хорошо что Вы написали= оно уже есть - естьуже такой вариант выхода, такое видение
    я пиш свое видение ситуации- не так и трудно убирать 160метров когда на них живут 4человек которые дома бывают эпизодически(то гляют, то сад, работа, магазины...)
    я с вам не спорю же, вношу альтернативный взгляд, Ваш вариант мне тоже понравился
    простите если выглядело как спор я не имела ввиду
    да нет я не считаю, что мы поспорили, Катя
    вы свою точку зрения высказали, я свою
    бывает в самом деле уборка так зае, простите
    ну вот не хочется убираться, а надо
    и иногда думаешь, вот была бы дом. работница...)
    вот я автору и предложила

  27. #57
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да нет я не считаю, что мы поспорили, Катя
    вы свою точку зрения высказали, я свою
    бывает в самом деле уборка так зае, простите
    ну вот не хочется убираться, а надо
    и иногда думаешь, вот была бы дом. работница...)
    вот я автору и предложила
    Но бывает и противоположное
    Чем меньше делаешь тем меньше сил. В актианом режиме - отмоешь весь дом за пол часа и не заметишь, в спячке каждое действие с трудом

  28. #58
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у вас с мужем приличная разница в возрасте
    чем он вас привлек изначально?
    какие у него положительные качества ?
    секс вас устраивает?
    Я даже не знаю чем привлек, начали общаться по работе, потом влюбились, замуж предложил сразу. ОН работящий, все в дом, каждую копейку. Когда поженились жили в маленькой однушке, без балкона. За восемь лет брака, постоил дом, купил хорошую машину, детям квартиру. Я в общении никогда разницы не чувствую, всегда на равных. Отлично общаюсь со всеми его друзьями. Со старшей дочерью отлично. Я знаю, что он меня любит. Но последнее время я чувствую, что как будто на экзамене. Что как будто всегда все должно быть на отлично с моей стороны. Что живу что ли не по возрасту.
    С сексом ...он всегда непротив, не хочется мне от усталости

  29. #59
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да нет я не считаю, что мы поспорили, Катя
    вы свою точку зрения высказали, я свою
    бывает в самом деле уборка так зае, простите
    ну вот не хочется убираться, а надо
    и иногда думаешь, вот была бы дом. работница...)
    вот я автору и предложила
    ага-ага, заебывает еще как
    я как-то чтобы пылесосить еселее было, стала играть пылесосом со щенком, Роска щенок-подросток так смежно и отважно "сражалась" с пылесосом, поиграли-поиграли(а дети смеются - позитифф прет, я ор что только Роска О"Конор может остановить восстание машин - весело короче) смотришь чисто езде а мы еще не наигрались...короче теперь есть побочный эффект, Роска выросла и теперь эта лошадь каждый раз как я пылесошу спасает мир от осстания машин...все еще смешно но уже очень страшно быть на стороне пылесоса, собака шутит конечно но она здоровенная уже

  30. #60
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Но последнее время я чувствую, что как будто на экзамене. Что как будто всегда все должно быть на отлично с моей стороны. Что живу что ли не по возрасту.
    Про своих родителей расскажите, пожалуйста.

    И ещё, ув. Автор, как к Вам можно обращаться? Ник с цифрами очень неудобный в этом плане((

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 10:52
  2. глубокая депрессия вот уже несколько лет
    от evaskill в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 23:57
  3. Постоянно мысли о смерти
    от Александр Т в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 16:42
  4. депрессия после смерти мамы
    от Maiya в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 00:35
  5. депрессия после смерти мамы
    от Maiya в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 20:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search