Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 88 из 88
Тема:

Преодоление заболевания

  1. #61
    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    На чем основывается данный вывод? Какую причину можно выявить в случае с работой предполагающей пройти обучение и не требующую опыта, не собранность, не активность?
    Ну Ваше самоописание это описание человека которому ничего не интересно, который вряд ли станет прележно работать - скорее искать отмазки и халтурить, который не вольется в коллектив из-за своих обид на весь свет
    Ну если бы я искала работника и то что Вы говорите в теме прозвучало бы на собеседовании вывод был бы такой
    Какую причину можно выявить в случае с работой предполагающей пройти обучение и не требующую опыта, не собранность, не активность?
    За просто так денег никто не платит
    Где не требуется опыта - нужен интерес и обучаемость
    Где не нужна активность требуется соранность и уиение подчиняться и т.д.
    Если в работе не требуется вообще ничего то это лировое объявление или сеьевой маркетинг

  2. #62
    У меня тоже есть примеры, когда люди с инвалидностью работают: после инсульта дворником, с ДЦП бухгалтером и т.д.

    Автор, Вам 29, за эти годы есть опыт работы какой-нибудь или вообще 0?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть примеры, когда люди с инвалидностью работают: после инсульта дворником, с ДЦП бухгалтером и т.д.

    Автор, Вам 29, за эти годы есть опыт работы какой-нибудь или вообще 0?
    Ну у меня есть конкретно для Автора пример, приятенль который по байкерской юности потерял левую руку по локоть и работает в комрьютерном сервисе,
    Получил дофига дипломов, патентов на всякие приспособы и изобретения и вообще успешный человек.
    Но...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Ваше самоописание это описание человека которому ничего не интересно, который вряд ли станет прележно работать - скорее искать отмазки и халтурить, который не вольется в коллектив из-за своих обид на весь свет
    Ну если бы я искала работника и то что Вы говорите в теме прозвучало бы на собеседовании вывод был бы такой

    За просто так денег никто не платит
    Где не требуется опыта - нужен интерес и обучаемость
    Где не нужна активность требуется соранность и уиение подчиняться и т.д.
    Если в работе не требуется вообще ничего то это лировое объявление или сеьевой маркетинг
    А у меня получается нет вовсе ничего для возможности работать? Думаю так не может быть. Если жить в городе, снимать жилье и отдавать за это все деньги, то да конечно никакой заинтересованности в том чтобы работать быть не может.

  5. #65
    Автор, а для чего Вам работа, можете написать: 1.2.3....?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    А у меня получается нет вовсе ничего для возможности работать? Думаю так не может быть. Если жить в городе, снимать жилье и отдавать за это все деньги, то да конечно никакой заинтересованности в том чтобы работать быть не может.
    Да почему нет то
    Просто перестать концентрироваться на том: как посмотрят на мою руку и постараться стаь хорошим работником
    Ну либо то что Вам ув Маргоритка предложила: ремонт на дому, муж на час - работа по объявлениям
    Либо обучение и получение квалификации какой-то если совсем с технарством не идет

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    А у меня получается нет вовсе ничего для возможности работать? Думаю так не может быть. Если жить в городе, снимать жилье и отдавать за это все деньги, то да конечно никакой заинтересованности в том чтобы работать быть не может.
    Ну так продемонстрируйте эту заинтересованность хотя бы в беседе этой!!!! Пока что вы демонстрируете только обиды и отмазы.

    Я бы никогда не взяла подобного работничка на работу.

  8. #68
    тут года 2 назад писала девушка - инвалид-колясочник, так она работала, это я к слову про желание и возможности, а не сомооправдания..

    Хотелось бы прочитать ответы на свои вопросы: про стаж и для чего работа (мотивация)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну так продемонстрируйте эту заинтересованность хотя бы в беседе этой!!!! Пока что вы демонстрируете только обиды и отмазы.

    Я бы никогда не взяла подобного работничка на работу.
    Что характерно я бы взяла
    Из-за руки
    И из-за руки бы дольше обычного думала прежде чем уволить
    И это самая распространенная реакция на инвалидность в нашем обществе

  10. #70
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    тут года 2 назад писала девушка - инвалид-колясочник, так она работала, это я к слову про желание и возможности, а не сомооправдания..

    Хотелось бы прочитать ответы на свои вопросы: про стаж и для чего работа (мотивация)
    Стажа не имею. Работа нужна, чтобы приносить средства для жизни, чтобы почувствовать социальную значимость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что характерно я бы взяла
    Из-за руки
    И из-за руки бы дольше обычного думала прежде чем уволить
    И это самая распространенная реакция на инвалидность в нашем обществе
    К этой реакции общества стоить добавить опаски и надумки, с которыми мне и приходится сталкиваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну так продемонстрируйте эту заинтересованность хотя бы в беседе этой!!!! Пока что вы демонстрируете только обиды и отмазы.

    Я бы никогда не взяла подобного работничка на работу.
    Дело в том, что я не имею возможности даже начать работать, было бы другое дело если меня принимали, я обижался и не хотел работать.

  11. #71
    Автор, Вам 29 лет, стаж 0. Если Вам важна работа, то может не отталкиваться от специальности, а поискать просто работу для общения и доп. зароботка? Понятно, что хочется всего и сразу, за углом, высокооплачиваемую, по специальности, с обучением на месте и т.д., но это редкость, даже с отсутствием инвалидности.

    Почему именно в городе поиск? Почему нельзя попробовать рассмотреть варианты дома, где есть (если есть поддержка семьи) и отсутствие траты за съем жилья?
    Кстати, именно бюджетные организации вам в помощь, там есть квотируемые рабочие места для инвалидов, вероятность этого высока.

    Да, про поддержку.. От семьи она есть? Друзья есть у Вас?

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    Стажа не имею. Работа нужна, чтобы приносить средства для жизни, чтобы почувствовать социальную значимость.

    --- Добавлено ---



    К этой реакции общества стоить добавить опаски и надумки, с которыми мне и приходится сталкиваться.

    --- Добавлено ---



    Дело в том, что я не имею возможности даже начать работать, было бы другое дело если меня принимали, я обижался и не хотел работать.
    Ой, да ладно.

    расклейщиками объявлений, разносщиками рекламы, еды и почты, промоутерами берут всех. Было бы желание.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Автор, Вам 29 лет, стаж 0. Если Вам важна работа, то может не отталкиваться от специальности, а поискать просто работу для общения и доп. зароботка? Понятно, что хочется всего и сразу, за углом, высокооплачиваемую, по специальности, с обучением на месте и т.д., но это редкость, даже с отсутствием инвалидности.

    Почему именно в городе поиск? Почему нельзя попробовать рассмотреть варианты дома, где есть (если есть поддержка семьи) и отсутствие траты за съем жилья?
    Кстати, именно бюджетные организации вам в помощь, там есть квотируемые рабочие места для инвалидов, вероятность этого высока.

    Да, про поддержку.. От семьи она есть? Друзья есть у Вас?

    Я не от какой работы не отказывался, на заработок совсем не смотрел, когда устраивался. Потому что дома умерший поселок, там даже теперь школы нет. Мне в центре занятости и показывают квотируемые места, но меня и туда не принимают, вот если бы например инвалидность была по слуху, то можно было. Поддержка и друзья есть.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что характерно я бы взяла
    Из-за руки
    И из-за руки бы дольше обычного думала прежде чем уволить
    И это самая распространенная реакция на инвалидность в нашем обществе
    О чем и речь, если даже не сиотя на этот стереотип, автор до сих пор без стажа, то дело не в руке.
    Я много лет работала с компании в квотированными местами для инаалидов, очень быстро перестаешь обращать внимании на физическип недостатки,на первое место выходят личностные и профессиональные качества.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь, если даже не сиотя на этот стереотип, автор до сих пор без стажа, то дело не в руке.
    Я много лет работала с компании в квотированными местами для инаалидов, очень быстро перестаешь обращать внимании на физическип недостатки,на первое место выходят личностные и профессиональные качества.
    Да, со временем перестаешь замечать, но первое впечатление важно, можно попросту на эти места не попасть. Я же говорю, что если бы меня увольняли в процессе работы из-за моей некомпетентности, то не было никаких разговоров.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    Я не от какой работы не отказывался, на заработок совсем не смотрел, когда устраивался. Потому что дома умерший поселок, там даже теперь школы нет. Мне в центре занятости и показывают квотируемые места, но меня и туда не принимают, вот если бы например инвалидность была по слуху, то можно было. Поддержка и друзья есть.
    почему? Вы так низко себя цените?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    Я не от какой работы не отказывался, на заработок совсем не смотрел, когда устраивался. Потому что дома умерший поселок, там даже теперь школы нет. Мне в центре занятости и показывают квотируемые места, но меня и туда не принимают, вот если бы например инвалидность была по слуху, то можно было. Поддержка и друзья есть.
    почему? Вы так низко себя цените?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему? Вы так низко себя цените?

    --- Добавлено ---


    почему? Вы так низко себя цените?
    Потому что возможно я хотел работать, а если еще выдвигать требования к работе, то шансов ее найти не прибавится.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    Да, со временем перестаешь замечать, но первое впечатление важно, можно попросту на эти места не попасть. Я же говорю, что если бы меня увольняли в процессе работы из-за моей некомпетентности, то не было никаких разговоров.
    О чем и речь - ПРОСТО ТАК НЕ ПОПАСТЬ!)

    Ну вот я вас и спрашиваю - что вы сдеоали чтоб на эти места попасть?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь - ПРОСТО ТАК НЕ ПОПАСТЬ!)

    Ну вот я вас и спрашиваю - что вы сдеоали чтоб на эти места попасть?
    Я приходил и устраивался, специально выбирал работу без опыта, вот даже с обучением. Я прямо говорил-дайте мне попробовать, если возникали сомнения справлюсь ли я.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    Видно потом, когда например уже приняли на работу, а у меня сразу. Первое впечатление же очень важно. Это не отмазки,а горький опыт моей жизни.
    Как думаете, почему вам, дееспособному человеку, условно предпочитают человека, регулярно, прилюдно, во время работы падающему в обморок??? Может, дело в его желании работать, и вашем - нежелании?
    Ему, кстати, тоже 29 лет, из них стажа 10+ лет, на одном месте.
    Какое уж тут первое впечатление...

    Это обращение на форумы разнообразит мою жизнь.
    Хотя, вы обозначили вашу цель - попиздеть.
    Поэтому откланиваюсь.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Хотя, вы обозначили вашу цель .
    Для этого и нужны подобные ресурсы, чтобы разгрузить мозги и придти к собственному решению, ведь в итоге все равно все придется решать самому, а не надеяться на сообщество дилетантов, которые твердят про звон, да не знают где он или свору психологов, для коих главная задача получить оплату с человека, а уж его проблемы в последнюю очередь.

  22. #82
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    Для этого и нужны подобные ресурсы, чтобы разгрузить мозги и придти к собственному решению, ведь в итоге все равно все придется решать самому, а не надеяться на сообщество дилетантов, которые твердят про звон, да не знают где он или свору психологов, для коих главная задача получить оплату с человека, а уж его проблемы в последнюю очередь.
    вы обращались к психологам?
    с какой проблемой?
    вам они ничем не помогли?

  23. #83
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы обращались к психологам?
    с какой проблемой?
    вам они ничем не помогли?
    Да обращался, не помогли, возможно мне не повезло. Такой вот был случай в интернете. Общался с психологом, его все время интересовала оплата. В конце концов мне сказали, что я сам сильная личность и сам разберусь. Я наблюдал не раз на форумах, вот человек обращается с проблемой и на него тут же набрасывается стая психологов, будто крокодилы в реке, в надежде увести его на консультацию. Не редко эти психологи просто тексты из интернета присылают, которые можно найти бесплатно самому. Ведь они не чувствуют ответственности, хотят лишь получить деньги. Конечно каждый труд должен быть оплачен, но так нельзя. Например какие-нибудь бабушки-знахарки получают вознаграждение по результатам работы, человек сам решает как их отблагодарить, я считаю это правильно. Когда я публикую подобные темы, где видно мое финансовое состояние, желающих много не находится. Зато вот утешить богатую вдову их пруд пруди.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    Для этого и нужны подобные ресурсы, чтобы разгрузить мозги и придти к собственному решению, ведь в итоге все равно все придется решать самому, а не надеяться на сообщество дилетантов, которые твердят про звон, да не знают где он или свору психологов, для коих главная задача получить оплату с человека, а уж его проблемы в последнюю очередь.
    а хотелось бы?
    сесть нам на шейку и ножки свесить?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    а хотелось бы?
    сесть нам на шейку и ножки свесить?
    Если вам на шею сесть и ножки свесить, можно эти ножки протянуть в итоге.

  26. #86
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    Если вам на шею сесть и ножки свесить, можно эти ножки протянуть в итоге.
    Почему вы начали грубить, ув. Белоник?
    Вам что-то не понравилось в комментариях участников форума?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Belonik Посмотреть сообщение
    Например какие-нибудь бабушки-знахарки получают вознаграждение по результатам работы, человек сам решает как их отблагодарить, я считаю это правильно.
    Думаю, если бы вы были с другой стороны (т.е. если бы вы работали, а уж клиент сам решал бы, стоит ли ваша работа благодарности) - у вас бы было другое мнение)

  28. #88
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Почему вы начали грубить, ув. Белоник?
    Вам что-то не понравилось в комментариях участников форума?
    Здесь грубости нет, я лишь отвечаю на слова, привык отвечать, а не безропотно кивать головой и соглашаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Думаю, если бы вы были с другой стороны (т.е. если бы вы работали, а уж клиент сам решал бы, стоит ли ваша работа благодарности) - у вас бы было другое мнение)
    Кто хорошо свою работу выполняет, получит даже больше.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:15
  2. Псих. расстр. Школ. лит-ра. Преодоление моббинга в процессе изучения рассказа Тургенева «Ася»
    от Людмила Иванова в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:14
  3. ПРЕОДОЛЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ НАСИЛИЯ, ГРУППА
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:18
  4. Преодоление зависимости, запись в группу
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 14:10
  5. ПРЕОДОЛЕНИЕ ЗАВИСИМОСТИ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search