Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Любовь ли это ?

  1. #1

    Любовь ли это ?

    Здравстуйте.Моя история с мч длится уже почти полтора года.мне 25 ,ему 19.Наши отношения достаточно стремительно начали развиваться,спустя 2 месяца знакомства мы уже начали совместно проживать,познакомили друг друга с родственниками.С его родителями у меня сложилось замечательные очень тёплые отношения,особенно с его мамой,она стала мне почти подругой и поддерживала меня всегда ,даже когда мы с мч расставались.Как она мне говорила ,что у их мужской половины семьи просто такая"порода" Проблема от которой я хотела бы избавиться заключается в его непостоянстве.Он то уходит от меня ,то с громкими признаниями и обещаниями возвращается.и всегда приводит меня в дом к родителям и вроде бы снова все хорошо.Проходит время и он снова холоден и снова уходит в загул(пьянки,друзья,девочки)говорит что любит меня больше жизни и возвращаясь всегда говорит что изменился ,что не может жить без меня ,что я ему снюсь.Говорит что все его мечты связаны со мной,что хочет семью создать и делать меня счастливой.Но ,по итогу все снова возвращается и он будто становится другим человеком и не боится уже меня потерять.уходит.либо молча ,либо со скандалом .И так за полтора года мы расходились-сходились раз 8.Когда мы расстаёмся он спит со своей бывшей,с которой у него плохие отношения ,но она готова на всё ,только лишь бы оказаться в его постели.И она не одна такая,парень он очень видный и красивый ,наверное мечта любой девушки-женщины ,они сами ему себя предлагают и я всегда в шоке от такого женского поведения ,их даже не останавливал факт наличия меня у него .но он бездельник и не ответственный.Родители его часто обижают из-за этого и оскорбляюь ,даже выгоняют из своего дома.У него явные проблемы с алкоголем и с плохими компаниями.Кажетмя перед друзьями он играет плохого парня ,ловиласа .А когда ему надоедает,он становится белым и пушистым и снова бежит ко мне "любить" и дарить счастье.и с каждым разом ,срок этот все меньше и меньше.раньше когда он возвращался мы снова начинали жить вместе ,полноценно .В сексе было все восхитительно,не было совершено никаких проблем .Но как оказалось он мне даже изменял пару раз,когда мы ссорились.Я не понимала ,потому что секс был каждый день и ни раз в день ,сколько ему было угодно.Потом я решила что это ошибка моя и когда он возвращался в очередной раз ,я поставила его перед фактом что совместного проживания больше не будет ,только после брака .и никакого секса ,пока не будет предложения и я не увижу серьёзного мужчину перед с собой с целями и серьёзными
    намерениями.заблокировала его везде и не напоминала о себе ,как я и всегда в принципе делала при расставании.в последний раз он создал фейковую страницу,звонил с других номеров.я в очень грубой форме посылала его и блокировала все номера.он умолял дать послкдний шанс ,я согласилась .он два дня клялся в любви и в том что изменился ,опять наобещал светлого совместного будущего ,а на третий день всю ночь развлекался с другом,познакомился там с девушкой и домой вернулся под утро.я думаю что он с ней спал.я сама по себе очень темпераментна ,бываю очень грубой и я очень ревнива ,иногда до сумашедших истерик .я знаю что это плохо,но по-другому с ним не могу ,мне не спокойно. я не могла его спокойно отпускать куда-то ,потому что это всегда заканчивалось знакомствами с новыми девушками.всегда когда мы расставались ,я была одна.уже как пол года я с ним не занимаюсь сексом ,принципиально.,даже не целуюсь.разрешаб только гладить и целовать в шею и щечку.думала,ну если ему от меня нужно только это ,то он не вернётся .но он возвращался и говорил что пониманиет почему я с ним не сплю и все исправит.и у нас будет семья как мы и хотели.я ему за эти полтора года не изменяла ,даже не целовалась и не обнималась ни с кем.потому что ждала его ,я его люблю действительно.Думаю что он тоже любит ,я это чувствую ,но какой-то странной любовью.Хочу понять и прошу помощи.Может быть это потому что он так молод и понимает свою превлекательность,те девушки спят с ним за просто так,даже сами прыгают на него так скажем.А чтобы добиться меня ,нужно становиться другим ,ответственным.Мб он просто ленится и не хочет ничего делать ,хоть и любит .И почему я его принимаю всегда и даю эти шансы ,когда сама себе обещаю что всё -больше никогда ,но не сдерживаю обещания.Я хочу быть с ним ,но у меня нет уважения к нему и я понимаю что он не изменится.помогите понять ,возможно ли изменить это всё ,либо помогите найти выход как мне избавится от него и больше никогда его не принимать.Я хочу семью,я состоявшаяся личность,у меня прекрасная карьера и я развиваюсь.Вижу рядом с собой совсем другого человека,но когда думаю об этом мне становится страшно ,что это будет другой ,а не он ..тот которого я сейчас люблю.Я всегда плачу от этих мыслей.Я безумно хочу стать мамой ,это моя самая большая цель на данный момент,хочу семью и достойного мужа.Но я трачу время и нервы на этого человека,иногда я просто его ненавижу всем сердцем ,но как он появляется я понимаю что люблю.Помогите

  2. #2
    Автор поищите на форуме метод Санчас.
    Сочувствую помню мне было тогда 16 и 1.5 года подобной (в стиле лайт) котовасии меня так выматали что уже даже смотреть на парня не могла. Железное у вас терпение. Спустя еще 1.5 года вышла замуж и прожила уже 12 лет в браке. А парень женился на девушке "на любителя" по залету. Она счастлива что "такого порнягу отхватила" и у нее хватает сил закрывать глаза на всякие подобные выходки.
    Вы так сможите?
    Рs: много написала но хотела с
    сначала только одно спросить. НАФИГА ВАМ ЭТОТ ЩЕГОЛ?
    И ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС ЛЮБОВЬ?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 23.10.2017 в 19:30.

  3. #3
    Ув Елена а как так получилось что у Вас отношения с такой разницей в возрасте?
    До них у Вас были другие парни? Ровесники?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    Когда мы расстаёмся он спит со своей бывшей,с которой у него плохие отношения ,но она готова на всё ,только лишь бы оказаться в его постели.И она не одна такая,парень он очень видный и красивый ,наверное мечта любой девушки-женщины ,они сами ему себя предлагают и я всегда в шоке от такого женского поведения ,
    А ваше поведение лучше выглядит?
    их даже не останавливал факт наличия меня у него
    ну вообще-то вы ему не жена
    С какой стати факт "наличия вас" должен кого-то останавливать?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Проблема от которой я хотела бы избавиться заключается в его непостоянстве
    противоречия не замечаете, ув. Елена?

  6. #6
    Зачем взрослой успешной женщине юный "безответственный бездельник с проблемами с алкоголем и дурными компаниями"?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Зачем взрослой успешной женщине юный "безответственный бездельник с проблемами с алкоголем и дурными компаниями"?
    Что прям так и хочется спросить у ув. Автора, а кто же в её родительской семье пил...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Автор поищите на форуме метод Санчас.
    Сочувствую помню мне было тогда 16 и 1.5 года подобной (в стиле лайт) котовасии меня так выматали что уже даже смотреть на парня не могла. Железное у вас терпение. Спустя еще 1.5 года вышла замуж и прожила уже 12 лет в браке. А парень женился на девушке "на любителя" по залету. Она счастлива что "такого порнягу отхватила" и у нее хватает сил закрывать глаза на всякие подобные выходки.
    Вы так сможите?
    Рs: много написала но хотела с
    сначала только одно спросить. НАФИГА ВАМ ЭТОТ ЩЕГОЛ?
    И ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС ЛЮБОВЬ?
    Спасибо за ваше внимание.Нет ,зная себя ,конечно я так жить не смогу и закрывать глаза на такую манеру поведения не сумею,даже ради сохранения семьи.Хотя его мама живёт так уже больше 20ти лет в браке.Щегол мне не нужен,вы правы.Я хочу семью с серьёзным мужчиной,ответственным.Сегодня я ему об этом сказала совершенно спокойно и попросила закончить попытки всяческие для возобновления отношений.Он сказал что уже с другой ,но это так поразвлекаться ,а любит он меня,потому что я настоящая и не такая как все те с кем он спит.Говорит что уважает только меня ,потому что наверное знает что я не способна ему изменить.Я очень домашняя девушка,не гуляю и не хожу в клубы или ещё всякие различные заведения,для него это было очень показательным моментом.Я делала все для него ,как будто была ему женой ,думаю он ценил очень.Потом я много анализирвоала и разбиралась в таком поведении и пришла к выводу что глупо без штампа выполнять обязанности жены,при том что он не обязан был ничем.И я прекрасно осознаю что он действительно мне не обязан ни чем!И я закончила такой тип отношений.Мы больше не жили вместе и не спали,просто иногда он появлялся и говорил что с кем бы он не был каждый день думает обо мне.Даже встречался с девушкой которая ещё старше меня ,возможно даже материально более обеспечена ,но ушёл от неё ко мне снова.Не увидел ,что я рада ему и снова сбежал.
    Любовь для меня это прежде всего чувство нужности,надежности, и уверенности ,что меня не оставят ,ни в радости ,ни в горе.И что будут принимать то что я даю ,мою заботу ,мою верность и что будут это ценить по-настоящему

  9. #9
    Да,было 2 отношений.Первые с мужчиной старше меня на 6 лет ,мы жили вместе 3 года.Расстались спокойно ,потому что не было чувст и я понимала что с таким мужчиной не смогу быть,т.к. он имеет вредные привычки и зависимости ,хоть и человек он добрый и щедрый.Общаемся до сих пор по-дружески .Вторые длились месяц ,там тоже старше на 5 лет .но там я узнала что я в роли любовницы и присекла это сразу,разорвала и не дала даже шансов объяснить ,в принципе и забыла очень быстро эту историю.
    С этим молодым человеком так вышло ,потому что он выглядит гораздо старше своего возраста ,ну и я в свои годы похожа внешне на его ровесниц ,как он говорил выгляжу даже лучше чем современные девушки молодые.Когда мы начали общаться ,я конечно понимала о разнице и у меня не было на него планов .Я просто с ним дружила,потом увидела его чувства и как то вопрос с возрастом ушёл совсем ,я никогда даже дискомфорта не испытывала от этого ,наоборот даже забывала свой возраст.Он старался и сам добился того что мы стали вместе проживать.Это было его решением.И так сам по себе он очень сообразительный человек и интересный,но выпивает и когда выпивает он становится совсем другим .Об этой его зависимости я узнала только спустя 3 месяца отношений.Но так же часто его поведение очень детское и безответственное.Вот ,как то не стабильно у него с поведением.Возможно из-за возраста ,а мб это такой типаж

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А ваше поведение лучше выглядит?

    ну вообще-то вы ему не жена
    С какой стати факт "наличия вас" должен кого-то останавливать?
    Я с ним не сплю и не пускаю его в свою постель.Тем более сама себя ему не предлагаю.Я всегда уходила и не напоминала о себе даже.В отличии от этих дам .Наши с ним темы для разговора,на данный момент только о любви и о семье.Мы говорим об интиме ,конечно но только просто вспоминаем как нам было вместе хорошо и какие эмоции у нас это вызывало ,такие что с другими этого не было .С моей стороны это искренняя правда.Уверена что с его тоже .Я вижу и чувствую что вызываю у него не только сексуальное влечение ,но и эмоциональный внутренний подъем ,не знаю как объяснить.Это больше чем просто физическое влечение.Да ,когда мы жили вместе,секс было и я на тот момент считала это нормой.(Но!!мы были знакомы с родителями и речь всегда шла о свадьбе в наших семьях)Но понимание приходит с опытом,к сожалению мы не сразу понимаем где есть хорошо ,а где плохо .

    И я понимаю что он мне ничем не обязан ,т.к.я ему не жена ,но думаю как мужчина он должен хотя бы нести ответственность за сказанные слова и обещания.На счёт таких девушек ...я просто надеюсь что существует женская солидарность и понимание что на чужом несчастье счастья не будет и такие девушки сами же остаются ни с чем по итогу .он их просто использует как вещи,это его слова.я вижу и понимаю что это норма сейчас у девушек,бегать за мужиками и предлагать себя ,я считаю это убого и не достойно ,у нас мужчины и так ничего делать не хотят ,а из-за таких совсем расслабились .Возможно я просто не хочу принимать действительность и старомодна в этих суждениях.Спасибо за внимание

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    противоречия не замечаете, ув. Елена?
    Я очень часто себе противоречу,и понимаю эту свою проблему.Хочу ее разрешить.Я в своём письме только сейчас заметила это ,писала на эмоциях .Я его люблю и хотела бы именно с ним быть,но в то же время понимаю что хочу другого мужчину.Как то так.Пытаюсь понять что же действительно я хочу и уже не могу вариться в этом самостоятельно ,поэтому и прошу помощи .Просто надеюсь что кто-то мне подскажет ,почему так со мной происходит ,и что с этим делать .Как избавиться от тоски по нему и от чувств.Дел у меня всегда много и устаю физически,но в любую свободную секунду я думаю о нем .Даже во снах он всегда есть ,о чем бы эти сны не были

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Зачем взрослой успешной женщине юный "безответственный бездельник с проблемами с алкоголем и дурными компаниями"?
    Я ищу ответ на этот вопрос сама,поэтому я здесь оставила своё письмо .

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Что прям так и хочется спросить у ув. Автора, а кто же в её родительской семье пил...
    оба.в особенности мама.детство было очень сложным.я долгое время не поддерживала с ней контакт,т.к. считала что она мне жизнь всю испортила ,я не получала того что дают обычно родители своим детям .ни заботы ,ни ласки ,ни воспитания,ни образования,ни жилья.я всего добилась сама ,кроме квартиры(это заслуга бабушки )я поняла ,что я сама только в ответе за свою жизнь и у меня сложилось все замечательно ,не смотря на детство.сейчас я с мамой общаюсь и ,не смотря на все ,я ее люблю и помогаю теперь .считаю это своим долгом

  13. #13
    Любовь для меня это прежде всего чувство нужности,надежности, и уверенности ,что меня не оставят ,ни в радости ,ни в горе.И что будут принимать то что я даю ,мою заботу ,мою верность и что будут это ценить по-настоящему
    А теперь разбейте по пунктам и поставте напротив каждого в % что присутствует в ваших отношениях.
    2) про санчас почитали? Чего вычитали раскажите?
    3) погуглите про женскую созовисимость а именно "дочь алкоголика" и все что отозволось выкладывайте в тему.
    Вот вам 3 задания. ВПЕРЕД. будет чем отвлечся.

    --- Добавлено ---

    Пытаюсь понять что же действительно я хочу
    Так вы знаете чего хотите разве нет?

    понимаю что хочу другого мужчину

  14. #14
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А теперь разбейте по пунктам и поставте напротив каждого в % что присутствует в ваших отношениях.
    2) про санчас почитали? Чего вычитали раскажите?
    3) погуглите про женскую созовисимость а именно "дочь алкоголика" и все что отозволось выкладывайте в тему.
    Вот вам 3 задания. ВПЕРЕД. будет чем отвлечся.

    --- Добавлено ---


    Так вы знаете чего хотите разве нет?
    1)чувство нужности -100%
    надёжности -0%
    то что меня не оставят -0%
    что будут принимать то что я даю -100%
    и что будут это ценить -0%
    доверие просто в минусе
    Вот что я могу сказать о данных"отношениях"

    2)почитала про санчас,раньше не встречала информации об этом.но выяснила для себя ,что я сама непроизвольно некоторые пункты воспроизводила в жизнь ,сама и мне это действительно помогало!!но я не шла в этом деле до конца ,как оказалось )после последнего нашего расставания он был заблокирован везде и телефоны его родственников и друзей тоже ,при попытках напомнить о себе я посылала его на три буквы и оскорбяла,на тот момент моя жизнь немного изменилась ,я стала более позитивной и стала относится к себе с любовью и очень баловала себя.он пришёл ко мне на работу !!!и я начала оттаивать,и подумала что ну вот ,я теперь в себе уверенна и он прибежал ,прощения вымаливает,караулит .и через два дня он уже с другой и моя самооценка снова падает ниже плинтуса просто ,я снова начинаю себя сравнивать с другими и искать изъяны в себе и в своем поведении .а он как будто чувствует ,когда его значимость в моей жизни падает .он тут же появляется и бросает всё,приходит говорит наверное то что я хочу слышать ,а затем унижает ,бьет по самооценке и "исчезает " зачем ему это нужно ,я конечно понять не могу .ведь по сути ,он от меня кроме оскорблений после этого не получает ничего.конечно же ,я уже снова его заблокировала и буду действовать по этой системе ,я настроена на это максимально!!но единственное меня смутило ,я вычитала что во время санчаса нельзя начинать какие либо отношения серьёзные и даже думать о них но у меня появился такой метод ,не знаю верный ли он.я выдумала себе идеального мужчину в голове и иногда представляю какие отношения идеальные у меня с ним строятся.мне это помогает отвлекаться от бывшего мч ,то есть его образ на фоне выдуманного мужчины начинает меркнуть и мне гораздо легче.как вы думаете ,можно ли такое выдумывать или все таки на время санчаса избавить себя от каких-то мечтании

    3)а это самая моя большая беда в жизни .да ,я созависимый человек не по собственной воли .я почитала об этом сейчас и поняла,что я дочь алкоголиков и не смотря на то кем я являюсь сейчас ,моё настоящее внутренне состояние притягивает только вот таких "мужчин"
    От этого и моя низкая самооценка(хотя каждый день от мужчин и женщин слышу комплиментв о своей красоте,уме и т.д.)но я не воспринимаю эти комплименты,я нуждаюсь только в словах этого конкретного мужчины ,чтобы он пришёл и сказал что я лучше всех !!)это такая глупость ,господи)из-за этого я так пытаюсь контролировать всё ,особенно жизнь мужчины который рядом (а были у меня :первый-наркоман и любитель азартных игр и вот этот алкоголик)я притягиваю только таких,ведь я привыкла к такому человеку рядом с самого детства.
    Так же от этого и то что я сравниваю себя с другими и пытаюсь доказать что я лучше кого-то ,даже самой себе .В общем ,я должна работать над своей самооценкой ,я понимаю
    это давно .Но!я совсем не знаю как это делать ,вообще не могу понять как можно избавиться от детских переживаний и понять что жить по-другому надо ,иначе будут только одни страдания .так и здоровья на детей не хватит
    Ведь только когда я буду уверенна в себе ,я буду обращать внимание на других мужчин ,достойных .и я хочу этого больше всего на свете!

    И да ,благодарю что вы так тщательно прочитали мои записи .Ведь я от отчаяния совсем потерялась .Я ведь сама ответила чего я хочу ,хочу я другого мужчину.Спасибо что ткнули носом)

    Так же у меня нет желания проделывать всё это ради того чтобы бывший вернулся и осознал что-то ,нет .я не думаю что он способен меняться и знаю что семьи счастливой с ним не будет.Боюсь что он снова будет действовать.Моя цель -полюбить себя и привлечь в свою жизнь достойного настоящего мужчину для семьи

  15. #15
    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    Я с ним не сплю и не пускаю его в свою постель.Тем более сама себя ему не предлагаю.Я всегда уходила и не напоминала о себе даже.В отличии от этих дам .
    Вы о чем вообще? По вашим словам - парень регулярно уходил, и в перерывах между вашими отношениями спал с другой
    Причем этого даже не скрывал
    Плюс, по вашим словам, даже будучи в отношениях с вами трахал все, что движется
    А вы продолжаете держаться за эти "замечательные" отношения и презрительно фыркаете в сторону других женщин - мол, как можно так себя не уважать!
    Мне одной тут видится лицемерие?
    И я понимаю что он мне ничем не обязан ,т.к.я ему не жена ,но думаю как мужчина он должен хотя бы нести ответственность за сказанные слова и обещания.
    Это как? Обещал - значит, должен жениться, даже если ему этого и не хочется?
    Или компенсацию должен выплатить за причиненный ущерб?
    Как вы себе представляете эту "ответственность за сказанные слова"?
    На счёт таких девушек ...я просто надеюсь что существует женская солидарность и понимание что на чужом несчастье счастья не будет и такие девушки сами же остаются ни с чем по итогу .он их просто использует как вещи,это его слова.я вижу и понимаю что это норма сейчас у девушек,бегать за мужиками и предлагать себя ,я считаю это убого и не достойно ,у нас мужчины и так ничего делать не хотят ,а из-за таких совсем расслабились .Возможно я просто не хочу принимать действительность и старомодна в этих суждениях.Спасибо за внимание
    Гм, а сидеть и ждать полгода, пока парень нагуляется с другими и поймет, что ему нужны только вы - это типа достойно?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы о чем вообще? По вашим словам - парень регулярно уходил, и в перерывах между вашими отношениями спал с другой
    Причем этого даже не скрывал
    Плюс, по вашим словам, даже будучи в отношениях с вами трахал все, что движется
    А вы продолжаете держаться за эти "замечательные" отношения и презрительно фыркаете в сторону других женщин - мол, как можно так себя не уважать!
    Мне одной тут видится лицемерие?

    Это как? Обещал - значит, должен жениться, даже если ему этого и не хочется?
    Или компенсацию должен выплатить за причиненный ущерб?
    Как вы себе представляете эту "ответственность за сказанные слова"?

    Гм, а сидеть и ждать полгода, пока парень нагуляется с другими и поймет, что ему нужны только вы - это типа достойно?
    В отношениях он не спал с другими.он уходил при любой ссоре,расставался.Я не держусь за эти отношения ,мне такие отношения не нужны.Фыркают только животные ,а я говорю мнение о таких девушках.но я не имею права их судить,это да .Я уже выяснила причину своего такого поведения ,это из детства и я эту проблему готова искоренять .Да,я считаю достойным ждать любимого человека и быть ему верной ,пока не прийдет понимание нужны ли мне эти отношения или нет.Что-то недостойного в этом я вот вообще не обнаружила.Ваши комментарии здесь совсем не уместны ,и они совершенно бесполезны .Просто не ясно вообще для чего вы потратили своё время )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    В отношениях он не спал с другими.он уходил при любой ссоре,расставался.Я не держусь за эти отношения ,мне такие отношения не нужны.Фыркают только животные ,а я говорю мнение о таких девушках.но я не имею права их судить,это да .Я уже выяснила причину своего такого поведения ,это из детства и я эту проблему готова искоренять .Да,я считаю достойным ждать любимого человека и быть ему верной ,пока не прийдет понимание нужны ли мне эти отношения или нет.Что-то недостойного в этом я вот вообще не обнаружила.Ваши комментарии здесь совсем не уместны ,и они совершенно бесполезны .Просто не ясно вообще для чего вы потратили своё время )
    и он скрывал свои похождения .потом когда эта девушка сама объявилась ,он рассказал мне обо всём ,потому что от доказательств деться уже было некуда .и рассказал не только о ней . В наглую и как-то со злобой он никогда не смел мне говорить о других ,он всегда до последнего врал что никогда не изменял и при расставании у него никого не было

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    Я очень часто себе противоречу,и понимаю эту свою проблему.Хочу ее разрешить.Я в своём письме только сейчас заметила это ,писала на эмоциях .Я его люблю и хотела бы именно с ним быть,но в то же время понимаю что хочу другого мужчину.Как то так.Пытаюсь понять что же действительно я хочу и уже не могу вариться в этом самостоятельно ,поэтому и прошу помощи .Просто надеюсь что кто-то мне подскажет ,почему так со мной происходит ,и что с этим делать .Как избавиться от тоски по нему и от чувств.Дел у меня всегда много и устаю физически,но в любую свободную секунду я думаю о нем .Даже во снах он всегда есть ,о чем бы эти сны не были.
    А я разве вашей противоречивой натурой интересовалась??? Я вам конкретный вопрос задала - потрудитесь дать ответ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    мне такие отношения не нужны.
    т.е. тему можно закрывать?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я разве вашей противоречивой натурой интересовалась??? Я вам конкретный вопрос задала - потрудитесь дать ответ
    я сюда пришла за помощью ,и получаю ее .Вам зачем это нужно ,если вас раздражает моя противоречивая натура ?идите мимо )я жду помощь ,а не осуждения и негатив в мой адрес .я вам ответила на ваш вопрос ,вас ответ не устроил по вашим личным каким-то причинам .я сочинять для вас специальный ответ не намерена.не тратьте время тоже драгоценное своё

    --- Добавлено ---

    закрывайте !!спастбо за помощь !)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    В отношениях он не спал с другими.он уходил при любой ссоре,расставался.Я не держусь за эти отношения ,мне такие отношения не нужны.Фыркают только животные ,а я говорю мнение о таких девушках.но я не имею права их судить,это да .Я уже выяснила причину своего такого поведения ,это из детства и я эту проблему готова искоренять .Да,я считаю достойным ждать любимого человека и быть ему верной ,пока не прийдет понимание нужны ли мне эти отношения или нет.Что-то недостойного в этом я вот вообще не обнаружила.Ваши комментарии здесь совсем не уместны ,и они совершенно бесполезны .
    Так вам такие отношения не нужны или вы ждете, пока придет понимание?
    Или понимание к вам пришло вот прям минуту назад?))
    Просто не ясно вообще для чего вы потратили своё время )
    Я вам поясню, для чего я потратила время, ув.Елена
    Вы описываете ваши отношения как романтическую историю любви
    А читая факты видится совсем другое - невнятные отношения с молодым оболтусом с кучей измен и скандалов
    И вы в ней выглядите не "достойной женщиной", а дурочкой
    В общем ,я должна работать над своей самооценкой ,я понимаю это давно
    Дело не самооценке, ИМХО
    А в том, что парень своими разрывами и возвращениями создает "эмоциональные качели", к которым вы с детства привыкли

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вам такие отношения не нужны или вы ждете, пока придет понимание?
    Или понимание к вам пришло вот прям минуту назад?))

    Я вам поясню, для чего я потратила время, ув.Елена
    Вы описываете ваши отношения как романтическую историю любви
    А читая факты видится совсем другое - невнятные отношения с молодым оболтусом с кучей измен и скандалов
    И вы в ней выглядите не "достойной женщиной", а дурочкой

    Дело не самооценке, ИМХО
    А в том, что парень своими разрывами и возвращениями создает "эмоциональные качели", к которым вы с детства привыкли
    Понимание мне пришло за ночь ,после прочтения информации о созависимости .Именно оттуда я взяла инфу о сомооценке.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    Понимание мне пришло за ночь ,после прочтения информации о созависимости .Именно оттуда я взяла инфу о сомооценке.
    и как же избавиться от нужды в этих "эмоциональных качелях"к которым я привыкла ?ведь мне это не нравится,я не хочу испытывать такие эмоции негативные ,я от этого устала .именно поэтому я здесь на этом форуме ,а не для того чтобы вступать с кем-то в споры.как на каком-то подростковом сайте ,ей богу

  22. #22
    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    и как же избавиться от нужды в этих "эмоциональных качелях"к которым я привыкла ?ведь мне это не нравится,я не хочу испытывать такие эмоции негативные ,я от этого устала .именно поэтому я здесь на этом форуме ,а не для того чтобы вступать с кем-то в споры.как на каком-то подростковом сайте ,ей богу
    Ну так и вступали бы в споры, раз вы здесь не для этого
    От нужды в эмоциональных качелях избавляются как от любой другой зависимости - перестают на них качаться
    И находят другие источники положительных эмоций

  23. #23
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так и вступали бы в споры, раз вы здесь не для этого
    От нужды в эмоциональных качелях избавляются как от любой другой зависимости - перестают на них качаться
    И находят другие источники положительных эмоций
    спасибо,за понимание.если бы было так легко избавиться от этой зависимости ,я была бы только рада )я получаю положительные эмоции от работы,от увлечений и от своей семьи ..видимо мне этого мало

  24. #24
    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    спасибо,за понимание.если бы было так легко избавиться от этой зависимости ,я была бы только рада )
    Дык я как раз и говорю, что это очень нелегко и требует времени и усилий
    никакого готового приема, который вам поможет вам взять и избавиться от тяги к "качелям" - нет(
    Приходится отслеживать порывы устроить драму и переводить поведение в конструктивное русло
    Ну и естественно избегать отношений с проблемными мужчинами
    я получаю положительные эмоции от работы,от увлечений и от своей семьи ..видимо мне этого мало
    В смысле - от своей семьи? вы же выше писали, что у вас пьющие родители, с которыми у вас в детстве были плохие отношения

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Дык я как раз и говорю, что это очень нелегко и требует времени и усилий
    никакого готового приема, который вам поможет вам взять и избавиться от тяги к "качелям" - нет(
    Приходится отслеживать порывы устроить драму и переводить поведение в конструктивное русло
    Ну и естественно избегать отношений с проблемными мужчинами

    В смысле - от своей семьи? вы же выше писали, что у вас пьющие родители, с которыми у вас в детстве были плохие отношения
    под семьёй я имею ввиду свою старшую сестру ,ее племянника и мужа )они меня очень поддерживают ,а племянник ,наверное самый главный мой "подзорядник"

  26. #26
    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    под семьёй я имею ввиду свою старшую сестру ,ее племянника и мужа )они меня очень поддерживают ,а племянник ,наверное самый главный мой "подзорядник"
    Ясно)

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    я сюда пришла за помощью ,и получаю ее .Вам зачем это нужно ,если вас раздражает моя противоречивая натура ?идите мимо )я жду помощь ,а не осуждения и негатив в мой адрес .я вам ответила на ваш вопрос ,вас ответ не устроил по вашим личным каким-то причинам .я сочинять для вас специальный ответ не намерена.не тратьте время тоже драгоценное своё

    --- Добавлено ---

    закрывайте !!спастбо за помощь !)
    Мне абсолютно пофиг на вашу натуру. Могу лишь посоветовать - завязывайте с самолюбованием.
    Повторяю вопрос - вы замечаете противоречие в выделенном? Да/нет?
    Если Да, то в чем оно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
    под семьёй я имею ввиду свою старшую сестру ,ее племянника и мужа )они меня очень поддерживают ,а племянник ,наверное самый главный мой "подзорядник"
    И кто в вашей семье муж сестры?

  28. #28
    [QUOTE=Инфузория;2642374]Дык я как раз и говорю, что это очень нелегко и требует времени и усилий
    никакого готового приема, который вам поможет вам взять и избавиться от тяги к "качелям" - нет(
    Приходится отслеживать порывы устроить драму и переводить поведение в конструктивное русло
    Ну и естественно избегать отношений с проблемными мужчинами

    Может ли помочь работа с психологом,продолжительная,направленная на утстранение этой зависимости ?я честно ,не представляю как я сама смогу с этим справится
    Да ,я действительно испытываю эйфорию когда он прибегает снова.Но когда уходит ,это опять разочарование,слезы,истерика .Я устала от этого ,действительно

  29. #29
    [QUOTE=Птичка Тари;2642380]Мне абсолютно пофиг на вашу натуру. Могу лишь посоветовать - завязывайте с самолюбованием.
    Повторяю вопрос - вы замечаете противоречие в выделенном? Да/нет?
    Если Да, то в чем оно?

    --- Добавлено ---

    Я ,к сожалению протеворечия не вижу

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да ,я действительно испытываю эйфорию когда он прибегает снова.Но когда уходит ,это опять разочарование,слезы,истерика .Я устала от этого ,действительно
    ну вот чтоб эйфорию испытывать, вам как раз и нужны перед этим разочарование. слезы и истерика
    в нормальных, спокойных отношениях вы будете чувствовать себя некомфортно
    почитайте Взрослые дети алкоголиков, жена Алкоголика (Берн)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search