Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 196
Тема:

Я просто не могу понять, что во мне не так? В каком мне направление двигаться, чтобы достичь цели ?

  1. #1

    Question Я просто не могу понять, что во мне не так? В каком мне направление двигаться, чтобы достичь цели ?

    Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мне 30 лет. Женат не был, детей нет.
    В моей жизни всегда не хватало женского тепла. Не любят меня девушки. Я пытаюсь понять в чём и измениться в лучшую сторону, но результат пока нулевой.
    Четыре года назад пришел к мысли, что не могу я так дальше жить. Чувствую крайнюю необходимость дарить свою любовь и заботу близкому человеку. Очень уже хочется стать отцом.Понимать, что ты нужен кому-то в этом мире.Почувствовать, что в трудной жизненной ситуации тебя есть кому поддержать. Ещё меня пугает мысль, остаться в старости одиноким никому не нужным человеком. В итоге, последние четыре года, я посвятил поискам девушки, с которой я бы смог создать семью.
    С девушками у меня всю жизнь отношения не складываются. Хотя вроде бы женским вниманием с детства был не обделен. Детство провел женской компании. Первые романтические отношения поцелуй происходил по инициативе девочки. А вот уже 17 лет в жизни пошло что-то не так. Девушки стали меня постоянно отвергать, да и видно было что я им не нравлюсь. До 20 лет я пытался активно с кем-то познакомиться, а потом начитавшись советом в стиле : “Настоящую любовь не ищут, а она сама приходит в нужное время.”. Я перестал активно знакомиться, подумав что когда-нибудь, как-нибудь оно само сложится. В итоге ничего не сложилось и я только потерял время. Единственное женское внимание которым я был удостоен за эти годы. Это подобие отношений которые продлились не больше недели. Ну и несколько интимных одноразовых встреч с двумя другими дамочками.
    С 22 лет я вообще по этому поводу не переживал. У меня было куча увлечений и хобби. Свободного времени ни на что не хватало. Так же я уже вышел на хорошие заработки. Сгонял с другом в свою поездку за границу. Это произвела на меня неизгладимое впечатление. Стал активно ездить путешествовать в разные страны, дикарем, в одиночку.
    В 26 лет я этим всем уже пресытился. Да и чувство одиночества и пустоты просто убивало меня. Понял что так дальше нельзя и надо что-то менять. Зарегистрировался на сайте знакомств начал знакомиться с девушками. Пообщался, сходил на пару свиданий. Но девушкам я явно не понравился. Тогда подумал наверное надо бросить курить и сбросить лишний вес . Но сделать это при графике 12 часов 6 дней в неделю мне бы не удалось. Заодно и решил воплотить давнюю мечту. Однажды побывав в Таиланде, я видел там много русских приезжающих на зимовку.
    Я очень тогда загорелся этой идеей. Воплощение не нужна была работа которую можно было делать за ноутбуком. В итоге я уволился с хорошей работы и открыл своё дело. В первый год дела шли очень хорошо. У меня появилось свободное время. Я бросил курить и занялся спортом. Каждый день я выделял на это час или два.В начале своего пути я при росте 170 я весила 95 кг. На самом деле было нелегко себя заставить это делать. Но у меня всегда подогревали мысли: я стану более привлекателен, меня сможет полюбить какая-нибудь девушка, я построю семью, я стану кому-нибудь нужен, я стану счастливым человеком. А уже через год мой вес составлял 62 кг. Стал выглядеть очень молодо и свежо.
    И в 28 я сделал вторую попытку на сайте знакомств. С новыми фотографиями. Более уверенный в себе. Начитавшись разной литературы про взаимоотношения мужчины и женщины. За этот год у меня было 30-40 свиданий с разными девушками. С одной даже начала что-то получаться 3 месяца. Ну ей , кроме секса, ничего не нужно было от меня. В итоге расстались.
    Я вернулся на сайт и уже все следующим году, я познакомился с чудесной девушкой. Её звали Настя, многогранная, живая, настоящая... Таких девушек, как она я ещё не встречал. С первой встречи запала в моё сердце. И каждый проведённый с ней час, казался мне праздником. А это лето проведённое вместе я запомню на всю жизнь. Лучшее него в моей жизни ничего не было. Мы проводили вместе каждые 2 дня через 2 дня. Ах, эта улыбка, блеск в глазах и искрения радость. Но всё пошло прахом через полгода. И самое обидное, я не понимаю, где допустил ошибку. Мне нравилось делать на неё приятный романтичные вещи. Подарил Алжирский узелок любви(это такой серебряный кулончик с романтической историей), дарил цветы. То Рафаэлку тайно в карман засуну она дома найдет, то шоколадку. Я понимал что задаривать и покупать любовь тоже нельзя, поэтому старался не переборщить. Никогда не упускал возможно сделать искренний комплимент.Вместе ходили посещали новые интересные места. Проводили целый дни в постели . У нас даже не было ссор за всё время вместе. В итоге первые 4 месяца она была очень счастливой. И признавалась мне, что не бала так стачивал никогда. Ей 28 лет, мужским вниманием она была обделена. До меня у неё был только один мужчина, причём женатый. С ним она прожила около года в итоге разбежались и она переехала из своего города в Питер. Тут она живёт пятый год одна.
    Я хорошо чувствую эмоции и чувства других людей. На пятый месяц я почувствовал, что она теряет интерес ко мне. Хотел с ней это обсудить, но она уходил от разговора, объясняя что устала от работы, скоро отпуск она отдохнет и всё будет как прежде. Она хотела чтобы я познакомил её с родителями, я был только за. А по факту сама же эту встречу переносила и переносила . Когда она вернулась с отпуска, совсем охладела ко мне. Пытался говорить на эту тему с ней . Предлагал варианты решения проблем. Варианты моей не нравились сама ничего предложить не могла . Предложил давай встретимся поживем вместе. Отказала по надуманному предлогу. Мне стало очень обидно и я решил проверить нужен ли ей. Ждал пока она напишет или позвонит первая. В итоге не позвонила, не написала. Мне было очень сложно, я человек гордый. Я переступил через себя и написал ей. Она ответила на это : “ Долго думала о наших отношениях и пришла к выводу что нам нужно расстаться”. Это причинило мне такую боль и что она до сих пор отзывается в моём сердце. Прошло ещё две недели, попытался ещё, написал ей, не ответила, толку ноль. Понял, что ничего не смогу вернуть. А ведь меня уже были планы, о которых ей не говорил. Пожили бы на съёмной квартире пол годика. Расписались бы. У меня есть накопления, на пол квартиры хватило бы, остальное в ипотеку. И жили бы как люди. Ведь она всю жизнь по съёмным квартирам, мечтала о своём жилье , всё бы было. Зачем она так ?( Не понимаю.
    Прошло с момента расставания 3 месяца. Я разбитый, каждый день думаю о ней. Она в гордом одиночестве с двумя котами одна.
    Вернулся опят на сайт знакомств. Сходил на два свидания, но девушке заинтересовать не смог.

    Я просто не могу понять, что во мне не так? В каком мне направление двигаться, чтобы достичь цели ?
    Смотрю на окружающих меня людей. Вижу , как у неказистого, пьющего мужичка, который бывает и руку на жену поднимет. Всё хорошо, семья, дети. Как за мои другом Владимиром, девушки бегают. А он ведь жадный до ужаса, каждую копейку считает, занудный и на поливу лысый. )
    А у меня ничего не выходит, девушки бегают не за мной, а от меня. ) И не знаю, что в себе ещё изменить для того перелома этой ситуации. Если объективно, ведь я не такой плохой вариант. Симпатичный, неконфликтный , вредных привычек у меня нет, руки из правильного места растут, на гулянки не хожу уже лет как 10. И требований особых к девушке не предъявляю.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    неконфликтный
    как именно вам это удаётся?

  3. #3
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Симпатичный, неконфликтный , вредных привычек у меня нет, руки из правильного места растут, на гулянки не хожу уже лет как 10. И требований особых к девушке не предъявляю.
    Не в обиду, но... Большинство положительных качеств Ваших - всего лишь отсутствие отрицательных?

    И требований особых к девушке не предъявляю.
    А какие предъявляете, какой она должна быть?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    ...... А ведь меня уже были планы, о которых ей не говорил. Пожили бы на съёмной квартире пол годика. Расписались бы. У меня есть накопления, на пол квартиры хватило бы, остальное в ипотеку. И жили бы как люди. Ведь она всю жизнь по съёмным квартирам, мечтала о своём жилье , всё бы было. Зачем она так ?( Не понимаю.
    Прошло с момента расставания 3 месяца. Я разбитый, каждый день думаю о ней. Она в гордом одиночестве с двумя котами одна.
    Вернулся опят на сайт знакомств. Сходил на два свидания, но девушке заинтересовать не смог.

    Я просто не могу понять, что во мне не так? В каком мне направление двигаться, чтобы достичь цели ?
    Здравствуйте Александр. что не так? Ваши планы вы не озвучили ей. На вашу совместную жизнь. А рафаэлки в кармане и шоколадки для девушки в 26 лет....это детство в жопе. А ей видимо хотелось отношений серьёзных, брака, она уже намоталась по съёмным квартирам.
    Так что...Вот прям щас отрывайте вашу жопу, идите в банк, оформляйте ипотеку, купите квартиру. И сделайте ещё один заход к ней, но уже не с мечтами, а с конкретным предложением и конкретной пещерой, с каменными сводами, тёплой и уютной. А там за ней выбор.

    Ну и момент ещё один, с родителями какие отношения у вас ув.Топаз?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    как именно вам это удаётся?
    Сам я конфликтов не провоцирую. Человек я рассудительный, думаю наперед, легко контролировать свои эмоции. Поэтому и проблем у меня такого рода не возникает .

  6. #6
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Не в обиду, но... Большинство положительных качеств Ваших - всего лишь отсутствие отрицательных?
    Там не совсем об этом речь шла . Имелось в виду, что людям с огромным количеством минусов, удаётся то, что никак не выходит у меня . А они даже для этого не прилагают особых усилий.

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    А какие предъявляете, какой она должна быть?
    1. Я ищу Девушку 25-30 лет (Право знакомиться с более молодыми, но с ними совсем неинтересно.)
    2. Не курящую.
    3. Желательно полностью не потребляющие алкоголь. (Мне никогда не нравился алкоголь. И мне не нравятся пьяные люди. Последние шесть лет не пью даже по праздникам.)
    4. Настроенную на серьезные отношения .
    5. Без детей, но с желаниями и родить своего ребёнка.
    6. Желательно ранее незамужнюю.
    7. Без потребительского отношения к мужчине.
    8. Домашнюю.
    9. Верную .
    10. С чувством такта.
    11. Готовую поддержать в трудную минуту.

    Наверное что-то ещё нужно дополнить, но это первое что мне пришло в голову.

    Такие вещи как внешность девушки, для меня вторичны.

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Сам я конфликтов не провоцирую. Человек я рассудительный, думаю наперед, легко контролировать свои эмоции. Поэтому и проблем у меня такого рода не возникает .
    а если другие провоцируют? как поступаете?

    1. Я ищу Девушку 25-30 лет (Право знакомиться с более молодыми, но с ними совсем неинтересно.)
    2. Не курящую.
    3. Желательно полностью не потребляющие алкоголь. (Мне никогда не нравился алкоголь. И мне не нравятся пьяные люди. Последние шесть лет не пью даже по праздникам.)
    4. Настроенную на серьезные отношения .
    5. Без детей, но с желаниями и родить своего ребёнка.
    6. Желательно ранее незамужнюю.
    7. Без потребительского отношения к мужчине.
    8. Домашнюю.
    9. Верную .
    10. С чувством такта.
    11. Готовую поддержать в трудную минуту.
    в плане внешности вообще никаких пожеланий/критериев нет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Александр. что не так? Ваши планы вы не озвучили ей. На вашу совместную жизнь. А рафаэлки в кармане и шоколадки для девушки в 26 лет....это детство в жопе. А ей видимо хотелось отношений серьёзных, брака, она уже намоталась по съёмным квартирам.
    Так что...Вот прям щас отрывайте вашу жопу, идите в банк, оформляйте ипотеку, купите квартиру. И сделайте ещё один заход к ней, но уже не с мечтами, а с конкретным предложением и конкретной пещерой, с каменными сводами, тёплой и уютной. А там за ней выбор.
    28 ей. А я даже не знаю как ещё ухаживать. Дарить дорогие подарки на мой взгляд глупо.
    Брак конечно была моя цель, но нельзя жениться на человеке которого знаешь полгода. Хотя бы через год, я бы сделал ей предложения. Да и надо пожить сначало вместе.
    Идти брать ипотеку и покупать квартиру глупо. Во-первых, я уже два раза переступил свою гордость и прогнулся под неё, толку ноль. Во-вторых, мне нужна жена которая будет любить меня, а не то что я могу ей дать.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну и момент ещё один, с родителями какие отношения у вас ув.Топаз?
    С родителями у меня всегда были недопонимания, вечно ругались на пустом месте. С отцом любое наше совместное дело превращается в скандал.По этому я с ним стараюсь не контактировать. И даже не помогать. С матерью последние 5 лет наладились отношения.

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а если другие провоцируют? как поступаете?
    Стараюсь уйти от конфликта. Или разрядить обстановку.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в плане внешности вообще никаких пожеланий/критериев нет?
    Особо гламурные дамочки мне не нравиться. Мне правиться, простые, без лишний косметики, естественные. В плане фигуры, лишний вес меня не пугает, главное что бы в разумных рамках.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    28 ей. А я даже не знаю как ещё ухаживать. Дарить дорогие подарки на мой взгляд глупо.
    А что в Вашем понимании "дорогие подарки"?
    Примеры и стоимость обозначьте, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Идти брать ипотеку и покупать квартиру глупо.
    А Вам квартира своя не нужна, что ли?
    Во-вторых, мне нужна жена которая будет любить меня, а не то что я могу ей дать.
    Потому что Вам нечего дать женщине?
    "А любовь придумали русские, чтобы денег не платить" (С)

    Ув. Топаз, женщина, хочет замуж и детей, в том числе будет оценивать, что Вы можете дать - то есть, как будете кормить свою семью. Понимаете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    5. Без детей, но с желаниями и родить своего ребёнка.
    Только одного ребёнка?
    7. Без потребительского отношения к мужчине.
    Что Вы называете "потребительским отношением к мужчине"?
    Приведите, пожалуйста, 5 примеров поведения женщины, которое Вы бы так обозначили.
    8. Домашнюю.
    А это что значит?
    10. С чувством такта.
    Тут тоже приведите примеры, пожалуйста. Где и как такт должен проявляться?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Во-вторых, мне нужна жена которая будет любить меня, а не то что я могу ей дать.
    Либо это
    4. Настроенную на серьезные отношения .
    5. Без детей, но с желаниями и родить своего ребёнка.
    8. Домашнюю.
    Либо это
    Потому как настроенная на серьезные отношения девушка бкдет любить мужчину за то что он дает ей серьезные отношения(что кстати плохо сочитается с годик пожить просто так)
    Домашняя за дом
    Желающая родить ребенка за такую возможность
    А любить самого и просто так это будет барышня-бабочка которая порхает и ничего кроме чуйств не хочет и не планирует

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что в Вашем понимании "дорогие подарки"?
    Примеры и стоимость обозначьте, пожалуйста.
    Любая значимая в материальном плане сумму. Алжирский узелок правда стоил в районе 3-4 т. рублей. Но там задумка была просто красивая и очень уж мне хотелось её порадовать. Ведь в её жизни особо романтики, то и не было.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам квартира своя не нужна, что ли?
    Мне не нужна.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что Вам нечего дать женщине?
    "А любовь придумали русские, чтобы денег не платить" (С)
    Я могу дать примерно столько же как среднестатистический мужнина в России.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Топаз, женщина, хочет замуж и детей, в том числе будет оценивать, что Вы можете дать - то есть, как будете кормить свою семью. Понимаете?
    Понимаю.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Любая значимая в материальном плане сумму. Алжирский узелок правда стоил в районе 3-4 т. рублей. Но там задумка была просто красивая и очень уж мне хотелось её порадовать. Ведь в её жизни особо романтики, то и не было.
    Ув. Топаз, это очень расплывчато, а потому непонятно.
    У каждого человека "значимая" сумма - это своё понятие, в зависимости от дохода и уровня жизни.
    Мы же о Вас говорим. Вот для Вас значимая сумма - это сколько?
    Мне не нужна.
    Почему?
    Я могу дать примерно столько же как среднестатистический мужнина в России.
    Я без понятия, о чём Вы. Это тоже очень размыто и усреднённо.
    У Вас есть стабильная работа? Высшее образование? Перспективы карьерного роста? Какой у Вас среднемесячный доход?
    Понимаю.
    Но при этом усиленно изображаете аскета, с которым придётся жить в съёмной хате на рафаэлках?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только одного ребёнка?
    Как получиться, зависит будет о возможности.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы называете "потребительским отношением к мужчине"?
    Приведите, пожалуйста, 5 примеров поведения женщины, которое Вы бы так обозначили.
    Со мной или вообще ?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это что значит?
    Девушка для которой домашний уют, важней всяких гулянок.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут тоже приведите примеры, пожалуйста. Где и как такт должен проявляться?
    В умении общаться с людьми. В повседневности.

  16. #16
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    1. Я ищу Девушку 25-30 лет (Право знакомиться с более молодыми, но с ними совсем неинтересно.)
    2. Не курящую.
    3. Желательно полностью не потребляющие алкоголь. (Мне никогда не нравился алкоголь. И мне не нравятся пьяные люди. Последние шесть лет не пью даже по праздникам.)
    4. Настроенную на серьезные отношения .
    5. Без детей, но с желаниями и родить своего ребёнка.
    6. Желательно ранее незамужнюю.
    7. Без потребительского отношения к мужчине.
    8. Домашнюю.
    9. Верную .
    10. С чувством такта.
    11. Готовую поддержать в трудную минуту
    Это же портрет дочки алкоголика. На сайтах знакомств их мало будет. Надо искать по знакомым.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Как получиться, зависит будет о возможности.
    Какой возможности?
    Физической?
    Материальной?
    Какой-то ещё?
    Со мной или вообще ?
    Желательно с Вами - у Вас был такой опыт?
    Если у Вас лично не было, приведите примеры из жизни, когда Вы наблюдали "потребительское отношение" женщины к мужчине. Подчёркиваю: именно то, что видели лично Вы. Договорились?

  18. #18
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Стараюсь уйти от конфликта. Или разрядить обстановку.
    Как именно уходите от конфликта?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Либо это

    Либо это
    Потому как настроенная на серьезные отношения девушка бкдет любить мужчину за то что он дает ей серьезные отношения(что кстати плохо сочитается с годик пожить просто так)
    Домашняя за дом
    Желающая родить ребенка за такую возможность
    А любить самого и просто так это будет барышня-бабочка которая порхает и ничего кроме чуйств не хочет и не планирует
    Меня сама мысль, что мной пользуются унижает. По этому всё же постараюсь найти девушку которой буду нужен именно я.

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Меня сама мысль, что мной пользуются унижает.
    Вы в сексе вообще не пользуетесь партнёром?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    По этому всё же постараюсь найти девушку которой буду нужен именно я.
    А что значит на практике "нужен именно я" как-то более вещественно Вы можете это состояние описать?
    В жизненых примерах?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Топаз, это очень расплывчато, а потому непонятно.
    У каждого человека "значимая" сумма - это своё понятие, в зависимости от дохода и уровня жизни.
    Мы же о Вас говорим. Вот для Вас значимая сумма - это сколько?
    Ну допустим от 1000 рублей.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Я живу с родителями. Отец правда в частном доме, тут редко бывает. Мать то там, то тут. Так что меня всё устраивает. Притом они уже в возрасте, ей часто бывает нужна помощь. Снимать или брать ипотеку. Это каждый месяц выкидывать в топку 10-15 т. руб. Смысла в этом не вижу.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я без понятия, о чём Вы. Это тоже очень размыто и усреднённо.
    У Вас есть стабильная работа? Высшее образование? Перспективы карьерного роста? Какой у Вас среднемесячный доход?
    Я работаю на себя. Дела сейчас не очень идут, по этому сейчас подыскиваю нормальную работу. Есть, инженер. О перспективах пока говорить рано. От 15 до 60. Надеюсь найти работу с доходом 35-40. И своё дело бросать тоже не собираюсь.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но при этом усиленно изображаете аскета, с которым придётся жить в съёмной хате на рафаэлках?
    А мало у нас семей которые живут ещё в более худших условия ?


    Мне кажеться вы задаёте вопросы, которые мало к сути вопроса относятся.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Мне кажеться вы задаёте вопросы, которые мало к сути вопроса относятся.
    Почему Вам так кажется?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Ну допустим от 1000 рублей.
    За время отношений с девушкой Вы не дарили ей ни одного подарка стоимостью около 1000 рублей?
    В кафе её не водили? Или в кино?
    Я живу с родителями. Отец правда в частном доме, тут редко бывает. Мать то там, то тут. Так что меня всё устраивает. Притом они уже в возрасте, ей часто бывает нужна помощь. Снимать или брать ипотеку. Это каждый месяц выкидывать в топку 10-15 т. руб. Смысла в этом не вижу.
    А Вам хотелось бы жить отдельно?
    Вам комфортно жить с родителями?
    Вам удобно, как всё устроено и разложено там, где Вы живёте сейчас?
    Я работаю на себя. Дела сейчас не очень идут, по этому сейчас подыскиваю нормальную работу. Есть, инженер. О перспективах пока говорить рано. От 15 до 60. Надеюсь найти работу с доходом 35-40. И своё дело бросать тоже не собираюсь.
    Живёте в крупном городе?
    А мало у нас семей которые живут ещё в более худших условия ?
    А причём тут другие? Мы же о Вас говорим - в соответствии с заголовком Вашей темы. Или как?

    Мне кажеться вы задаёте вопросы, которые мало к сути вопроса относятся.
    Какие вопросы Вы сочли не относящимися к сути Вашей темы и почему?
    Процитируйте, пожалуйста, эти вопросы и прокомментируйте каждый.
    Сделаете?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой возможности?
    Физической?
    Материальной?
    Какой-то ещё?
    Здоровье, возраст,материальной.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Желательно с Вами - у Вас был такой опыт?
    Если у Вас лично не было, приведите примеры из жизни, когда Вы наблюдали "потребительское отношение" женщины к мужчине. Подчёркиваю: именно то, что видели лично Вы. Договорились?
    Примеров у моём окружении много. Видел как мой друг женился в 19, родила ребёнка. И вот уже ребёнку 10 лет. Жена за всё это время не дня не работала. Мужик на двух работах помирает. Живут впроголодь. И развестись не может, ребёнка жалко.

    Видел не раз как дамочки разводят на деньги парней. Меня в Израиле так две дамочки развели. )

    Есть у меня знакомая. Мечта её жизни найти мужика и не работать. Она прям как девиз , это в любом разговоре воспитывает. Правда уже лет 10 ищет, и дольше месяца ни с кем не была. ))) Но и одна никогда не бывает. )

    У одного знакомого был бизнес. Всё накрылось медным тазом в 2014, жена сразу бросила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как именно уходите от конфликта?
    В шутку перевести или прекратить разговор, если нет конструктива.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы в сексе вообще не пользуетесь партнёром?
    Никогда. На мой взгляд использования партнёра - это изнасилования.

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Примеров у моём окружении много. Видел как мой друг женился в 19, родила ребёнка. И вот уже ребёнку 10 лет. Жена за всё это время не дня не работала. Мужик на двух работах помирает. Живут впроголодь. И развестись не может, ребёнка жалко.
    он вам сам говорил, что хочет развестись, а ребенка жалко?
    и потом как-то странно работает на 2-х работах, а живут впроголодь
    на двух работах мало зарабатывает?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Здоровье, возраст,материальной.
    Чьё здоровье?
    Чей возраст?
    Чьё материальное положение?
    Примеров у моём окружении много. Видел как мой друг женился в 19, родила ребёнка. И вот уже ребёнку 10 лет. Жена за всё это время не дня не работала. Мужик на двух работах помирает. Живут впроголодь. И развестись не может, ребёнка жалко.
    Получается, этот мужчина не может содержать свою семью?
    Видел не раз как дамочки разводят на деньги парней. Меня в Израиле так две дамочки развели. )
    Расскажите, пожалуйста, подробнее - как дамочки Вас развели, за счёт чего и на какую сумму?
    Есть у меня знакомая. Мечта её жизни найти мужика и не работать. Она прям как девиз , это в любом разговоре воспитывает. Правда уже лет 10 ищет, и дольше месяца ни с кем не была. ))) Но и одна никогда не бывает. )
    Эта женщина хочет родить детей и заниматься домом? Или как?
    У одного знакомого был бизнес. Всё накрылось медным тазом в 2014, жена сразу бросила.
    Близкий знакомый? Вы уверены, что дело именно в крахе бизнеса? Не в сексе, не во взаимопонимании?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что значит на практике "нужен именно я" как-то более вещественно Вы можете это состояние описать?
    В жизненых примерах?
    В парах где царит любовь, легко преодолеваются сложные жизненные ситуации. Она не распадётся. В паре где женщина паразитирует на мужчине, случается беда и женщина в большинстве случаев бросает мужчину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему Вам так кажется?
    Все вопросы о деньгах. Я не купить любовь хочу.

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Все вопросы о деньгах. Я не купить любовь хочу.
    а почему вам не нравятся вопросы о деньгах?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    В парах где царит любовь, легко преодолеваются сложные жизненные ситуации. Она не распадётся. В паре где женщина паразитирует на мужчине, случается беда и женщина в большинстве случаев бросает мужчину.
    Это жизненный пример?
    Какие именно сложные жизненные ситуации? Какая беда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    В парах где царит любовь, легко преодолеваются сложные жизненные ситуации. Она не распадётся. В паре где женщина паразитирует на мужчине, случается беда и женщина в большинстве случаев бросает мужчину.
    Вольная ассоциация

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search