Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Как отпустить прошлое?

  1. #1

    Question Как отпустить прошлое?

    Здравствуйте, у меня такая проблема: встречалась с мч 2 года, первое расставание произошло яекрез полгода по его инициативе(впринцепе как и все следующие), на вопрос по какой причине, он отвечал: "да что-то запутался, охлодел. Затем он начинал с кем-тов ертется ,крутится, но возвращался ко мне со словами "прости, я дурак, тебя люблю" и т.д. Второе расставание произошло после года хороших теплых отношений. Впринцепи после предыдущих отношения были вполне себе прекрасными. Руку не поднимал, подарочки , цветочки, да и относился хорошо ко мне. Расстались во 2 раз,наверное, на 2 месяца, тоже я узнавала ,что он крутился с кем-то, но потом узнала, что это была оказывается бывшая девушка...затем я сама не выдержала, позвонила, пришел, мы говорили и помирились...(на тот момент,я не знала, что он был с бывшей)...В итоге, последнее расставание было в июле. Я готовила ему покушать, сама не жила с ним, но часто у него оставалась.( Учусь в другом городе, приезжала на выходные. мне 23, ему 2. Готовлю я значит кушать, но чувствую душой что-то не то. Телефон у него на паролях, т.е. что-либо проверить я не могла(после моих вечных проверок его телефона, он не разрешал,чтобы я лазила туда), но мы сутками почти вместе летом были, думала, что все хорошо. И тут черт дернул меня сесть за его компьютер. И тут я вижу переписку с бывшей, с той самой, любовная, там она ему себя скидывает, он пишет ей :кисочка, зая и т.д. вообщем читать была противно. Заходит он и первое ,что я слышу, Блин прочитала. Потом я в шоке , собираюсь уходить,держит , потом отпускает.. Она сама из Севастополя,но они год вместе жили до меня. ну и все, он меня не возвращал , даже не старалсся, один раз мы переспали, после чего я выводила его на разговор, но он все же говорид, я запутался, у меня каша, я не знаю,зачем я так поступаю... в итоге вообщем он сейчас встречается уже с девушкой(кстати к которой я ревновала,потому что он на отдых меня не брал, а она там была), у него вроде все прекрасно. Но как-то получилось,что мы опять начали общаться, он рассказывает, что она его бесит, ему все равно на нее, даже с ним встретились, просто поговорили, он сказал, что я снюсь ей, подозревает вообщем, но мы женщины все чувствуем. Ну в итоге 2 наша встреча закончилась постелью, на утро он чтобы не спалиться быстро отвез меня домой, но говорит ,что у него ощущения,что мы и не расставлаись. Затем я попыталась опять вывести на разговор, почему он меня так бросал без причин и быстро находил засену, счастлив ли он в этих отношенифях, и что он вообще думает. Он сказал не дави на меня прошу, у меня итак каша в голове. Я не скажу ,что я прям желаю вернуться к нему, мне просто неприятно..получается ,когда я с ним была, он жаловался на меня своей бывшей,какая я плохая, делаю мозг и т.д. Не понимаю его вообще.Я чувствую себя одинокой, никому ненужной, мужчины меня сейчас раздражают... Я замучалась любить и тертять в свои 23... пытаюсь вечно сохранить что-то .. Подкажите пожалуйста,может, я реально какая-то дура ... я не знаю... и даже нет мужчины, которогохочется любить...

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от daschulja1994 Посмотреть сообщение
    пытаюсь вечно сохранить что-то .. .
    Здравствуйте, Дашуля. На самом деле, хороший вопрос - что именно Вы вечно сохраняете? Попробуйте перечислить)

Похожие темы

  1. Как отпустить прошлое и быть просто счастливой
    от Areexy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 16:44
  2. Как отпустить прошлое
    от Klimentina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 22:19
  3. Отпустить прошлое- жить в гармонии с собой и быть Мамой
    от Александрия в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 16:15
  4. Отпустить прошлое (потеря доверия, ревность
    от clairclair в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:06
  5. Незнаю как отпустить прошлое...
    от Alina Real в разделе Психология Личности
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 14:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search