Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Как забыть девушку, в которую был влюблён?

  1. #1

    Как забыть девушку, в которую был влюблён?

    Неделю назад, я влюбился в девушку Катю, с которой общаюсь в соцсети. Она когда-то, два года назад, сама нашла меня. Ещё тогда, у меня возникла к ней симпатия: она безумно красивая и добрая, но общение у меня с ней не завязалось потому, что на тот момент у меня были другие дела и это общение быстро закончилось.
    Девушка Катя учится в медицинском институте на врача. Эо серьёзная профессия, поэтому я всегда воспринимал её как умную и интеллигентную девушку и уважал ей помимо влюблённости, которая ещё тогда у меня возникла. Долгое время, около года я с этой девушкой не общался вообще.
    А вот неделю назад я увидел, что она выложила фотку с фотосессии у профессионального фотографа и решил спросить её об этом. Вообще само сочетание врач и фотосессия кажется мне каким-то нелепым и странным. Странно видеть, что человек обучающийся серьёзному делу пошла на фотосессию.
    Фото её мне не понравилось тем, что её по-идиотски накрасили - губы коричневые, щёки коричневые и куча тонального крема. И я обрушился с критикой на это фото. Я всегда считал Катю безумно красивой от природы и мне всегда больше нравились её естественные фотки. Катя на меня нисколько не обиделась и спокойно восприняла эту критику.
    И случилось так, что в этот момент, я в неё по уши влюбился. И особенно обеспокоился и взволноваться за неё, когда узнал, что её в настоящее время нещадно эксплуатируют сразу три профессиональных фотографа, как фотомодель - то есть как куклу. И самое главное ни один фотограф ей за это не платит - она вприпрыжку бежит позировать трём фотографам за так.
    Мне стало обидно за неё, так как я знаю, что девушка не пустышка. Она очень помогала мне с лекарствами и даже помогла вылечить гематому на пятке, которая у меня долго не проходила.Я всегда ценил ей не только за её природную красоту но и за ум и нарастающий профессионализм. А тут её используют как куклу.
    И на почве влюблённости в эту девушку у меня служилось беспокойство за неё в этом плане. Всё осложнилось тем, что как оказалось она заключала с фотографами договор по котором фотографы могут таскать её фотки по интернету и выкладывать где угодно.
    И я обеспокоился в том плане, что она из-за этого может попасть в неприятную ситуацию, когда её фото выложат на какой-нибудь извращенский сайт.
    Я очень сильно накрутился на этой почве. Стал более нервный, у меня стало шалить давление. И я прекрасно понимаю, что всё это из-за того, что влюбился в эту девушку. И сейчас считаю, что надо её разлюбить.
    Я начал бороться с этой любовью - прекратил с ней общаться, на пару дней, но на третий день сорвался и написал ей. Перешёл в текстовый режим с тал писать сообщения редко.
    И вот буквально три дня назад, я полез на страницу фотографа, который её фотографировал и нашёл у него в альбоме её фотки. И одна из этих фоток оказалась с частично открытой грудью. Девушка стоит в приоткрытом пиджаке и видно, что нет лифчика и видны краешки груди. Я был в шоке и побежал к самой девушке спрашивать, что это вообще такое? А она не поняла моего шока и начала говорить, что это нормальная фотка. Тогда я её рассказал, что видел на странице этого фотографа фотографии голых девушек. А она снова не поняла и стала говорить, что фотографирование голых девушек это искусство и это красиво. Кроме того, она допускает, что возможно будет фотографироваться голой в будущем.
    Я воспитан в интеллигентной семье. Моя мама - драматическая актриса и она сказала, что никогда бы не согласилась фотографироваться голой. Я и сам не понимаю подобное искусство и считаю, что это пошло и развратно.
    И я понял, что мы с это девушкой скорее всего никогда не сможем понять друг друга и написал ей, что лучше бы, наверное, было бы расстаться навсегда. И она поддержала эту идею и мы расстались. Я удалил девушку из списка друзей в контакте.

    Время идёт, а я всё никак не могу забыть её. Хотя я удалил все её фотки из своего компьютера и не общаюсь с ней. А всё равно время от времени в голову лезут мысли об этой девушке и о её фотосессиях.

    Подскажите, как мне избавиться от любви к девушке Кате и забыть её поскорей? Что мне делать?

  2. #2
    Поищите и почитайте на этом форуме : "Метод Санчас" - там все сказано.
    Обращаю ваше внимание - применять Метод Санчас нужно не менее 9 месяцев.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    Неделю назад, я влюбился в девушку Катю, с которой общаюсь в соцсети. Она когда-то, два года назад, сама нашла меня. Ещё тогда, у меня возникла к ней симпатия: она безумно красивая и добрая, но общение у меня с ней не завязалось потому, что на тот момент у меня были другие дела и это общение быстро закончилось.
    Ув. Юникрон, правильно ли я вас поняла: вы в реале с Катей ни разу не виделись?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поищите и почитайте на этом форуме : "Метод Санчас" - там все сказано.
    Обращаю ваше внимание - применять Метод Санчас нужно не менее 9 месяцев.

    --- Добавлено ---


    Ув. Юникрон, правильно ли я вас поняла: вы в реале с Катей ни разу не виделись?
    А что такое этот "Метод Санчас", он о чём?

    Нет, в реале я с Катей ни разу не виделся. Мы из разных городов и общались только в контакте. К тому-же город кати от меня далеко - за 2000 км., дальше Москвы. И вообще в городе девушки Кати я вообще скорее всего никогда в жизни не окажусь.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    А что такое этот "Метод Санчас", он о чём?
    найдите и почитайте!!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    Нет, в реале я с Катей ни разу не виделся. Мы из разных городов и общались только в контакте. К тому-же город кати от меня далеко - за 2000 км., дальше Москвы. И вообще в городе девушки Кати я вообще скорее всего никогда в жизни не окажусь.
    Ну тогда получается что отношений у вас не было, она вам ни кто и вы вообще не имели право лезть в ее жизнь.

  6. #6
    Даже если я видел, что девушке причиняют вред и никто её не защищает, я всё равно не имел права попытаться её защитить?

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    Даже если я видел, что девушке причиняют вред и никто её не защищает, я всё равно не имел права попытаться её защитить?
    а кто девушке Кате причинял вред и какой?

    Я воспитан в интеллигентной семье. Моя мама - драматическая актриса и она сказала, что никогда бы не согласилась
    а ваша мама- актриса театра или кино?
    ни разу не играла в эротических сценах?
    и потом приоткрытая грудь и голая - это совершенно разные вещи

  8. #8
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    Даже если я видел, что девушке причиняют вред и никто её не защищает, я всё равно не имел права попытаться её защитить?
    Она разве просила вас ее защитить?
    Еще раз перечитайте как отреагировала Катя:
    Я был в шоке и побежал к самой девушке спрашивать, что это вообще такое? А она не поняла моего шока и начала говорить, что это нормальная фотка. Тогда я её рассказал, что видел на странице этого фотографа фотографии голых девушек. А она снова не поняла и стала говорить, что фотографирование голых девушек это искусство и это красиво. Кроме того, она допускает, что возможно будет фотографироваться голой в будущем
    С ее точки зрения - ни чего плохо не произошло. Она взрослый человек и имеет право фотографироваться в том виде, в каком ей захочется и у того фотографа которого сама выберет.
    А вот вы вели себя по-хамски предъявляя ей претензии и критикуя ее фотографии.

    --- Добавлено ---

    Я воспитан в интеллигентной семье. Моя мама - драматическая актриса и она сказала, что никогда бы не согласилась фотографироваться голой. Я и сам не понимаю подобное искусство и считаю, что это пошло и развратно.
    И что? Это ваша личная точка зрения. Или вы считаете, если ваша мама не согласилась бы фотографироваться голой, то теперь ни кому нельзя? ))

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Она разве просила вас ее защитить?
    Еще раз перечитайте как отреагировала Катя:

    С ее точки зрения - ни чего плохо не произошло. Она взрослый человек и имеет право фотографироваться в том виде, в каком ей захочется и у того фотографа которого сама выберет.
    А вот вы вели себя по-хамски предъявляя ей претензии и критикуя ее фотографии.

    --- Добавлено ---


    И что? Это ваша личная точка зрения. Или вы считаете, если ваша мама не согласилась бы фотографироваться голой, то теперь ни кому нельзя? ))
    насколько я помню, автор на учете в ПНД состоит...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    насколько я помню, автор на учете в ПНД состоит...
    Тогда все вопросы снимаются. Осень..............

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а кто девушке Кате причинял вред и какой?
    Фотографы могут причинить ей вред тем, что будут таскать её фотки по всему интернету и выложат их на каком-нибудь эротическом сайте.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а ваша мама- актриса театра или кино?
    ни разу не играла в эротических сценах?
    и потом приоткрытая грудь и голая - это совершенно разные вещи
    Нет, моя мама никогда не играла в эротических сценах.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Она разве просила вас ее защитить?
    Еще раз перечитайте как отреагировала Катя:

    С ее точки зрения - ни чего плохо не произошло. Она взрослый человек и имеет право фотографироваться в том виде, в каком ей захочется и у того фотографа которого сама выберет.
    А вот вы вели себя по-хамски предъявляя ей претензии и критикуя ее фотографии.

    И что? Это ваша личная точка зрения. Или вы считаете, если ваша мама не согласилась бы фотографироваться голой, то теперь ни кому нельзя? ))
    Я хотел защитить девушку от зла. Мне искренне не хотелось, чтобы девушка испортилась как человек и стала пошлой и развратной.
    А пытаться бороться со злом на ваш взгляд нельзя?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    Я хотел защитить девушку от зла. Мне искренне не хотелось, чтобы девушка испортилась как человек и стала пошлой и развратной.
    А пытаться бороться со злом на ваш взгляд нельзя?
    Ув. Юникрон, вам лучше поговорить на тему борьбы со злом с вашим лечащим врачом.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Юникрон, вам лучше поговорить на тему борьбы со злом с вашим лечащим врачом.
    А почему здесь нельзя поговорить на эту тему?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    А почему здесь нельзя поговорить на эту тему?
    В этом разделе можно

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В этом разделе можно
    Так давайте продолжим обсуждение. Жду каких-то советов по поводу того, как мне забыть эту девушку.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    Так давайте продолжим обсуждение. Жду каких-то советов по поводу того, как мне забыть эту девушку.
    Метод Санчас уже прочитали?
    Вот ссылка:

    https://vezha.com/threads/11304.html...481#post636481

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Метод Санчас уже прочитали?
    Вот ссылка:

    https://vezha.com/threads/11304.html...481#post636481
    Уже прочитал. Полные запреты и всё. Есть такое выражение, что запретный плод сладок. Здесь такое не может случиться?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    Уже прочитал. Полные запреты и всё. Есть такое выражение, что запретный плод сладок. Здесь такое не может случиться?
    может. Случится - отсчет времени обнуляется. И вы можете всю жизнь дрочить на светлый образ Кати

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может. Случится - отсчет времени обнуляется. И вы можете всю жизнь дрочить на светлый образ Кати
    И как этого не допустить?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    И как этого не допустить?
    Соблюдать санчас

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Соблюдать санчас
    А вы уверены в том, что он подействует?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    А вы уверены в том, что он подействует?
    На всех действует и на вас подействует) Напоминаю срок применения этого метода - не менее 9 мес.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На всех действует и на вас подействует) Напоминаю срок применения этого метода - не менее 9 мес.
    Есть один момент: у меня в переписках в контакте всё равно торчит эта девушка. Для того, чтобы осуществить этот метод полностью, нужно удалить переписку с ней?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    Есть один момент: у меня в переписках в контакте всё равно торчит эта девушка. Для того, чтобы осуществить этот метод полностью, нужно удалить переписку с ней?
    Вы про санчас внимательно прочитали?

  25. #25
    Всем привет! Сегодня у меня такая проблема. Я мучаюсь над вопросом: надо ли возвращать девушку Катю в друзья. Просто я в неё по-прежнему влюблён и никак не могу разлюбить. Вчера нашёл её страницу в Одноклассниках и увидел много её фоток и ещё больше влюбился в неё. Нужен ваш совет: как поступить?

  26. #26
    Нужен ваш совет: как поступить?
    вам уже дали свет насчет санчаса.
    откуда вы знаете, что не можете разлюбить, если даже не пробовали? девять месяцев применения метода уже прошли?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вам уже дали свет насчет санчаса.
    откуда вы знаете, что не можете разлюбить, если даже не пробовали? девять месяцев применения метода уже прошли?
    Меня все раздерает любопытство кто же это за парень и девушка на фото?))))
    Что-то мне подсказывает что автор не намерен разлюбить девушку.))))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает что автор не намерен разлюбить девушку.))))
    Что-то мне подсказываете, что автор будет каждый день спрашивать советы и потом объяснять почему это ему не подходит )))

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юникрон Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня у меня такая проблема. Я мучаюсь над вопросом: надо ли возвращать девушку Катю в друзья. Просто я в неё по-прежнему влюблён и никак не могу разлюбить. Вчера нашёл её страницу в Одноклассниках и увидел много её фоток и ещё больше влюбился в неё. Нужен ваш совет: как поступить?
    Рассказать обо всем вашему психиатру....

Похожие темы

  1. Не могу забыть девушку. Что мне делать?
    от didron в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 16:59
  2. Забыть девушку
    от Baklazhano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 20:23
  3. полюбила девушку которую практически не знаю...
    от Кактус в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 17:35
  4. как забыть девушку?
    от dizeLLL в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 00:01
  5. Как вернуть или забыть разлюбившую девушку...?
    от equi-equi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search