Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Служба, если все вокруг против.

  1. #1

    Служба, если все вокруг против.

    Здравствуйте. Я -- офицер, сама ушла в 2004 году. Жить на гражданке, где главное -- деньги и фитнес, не могу. Хочу вернуться, но этому жёстко препятствует мама. К ней присоединились сводные брат и сестра, с отчимом не общаюсь. В ход идёт всё: угрозы, оскорбления, слова, унижающие как меня, так и службу. Как быть? Поплясав под их дудку 13 лет, дошла до истощения. Без службы не жить, оказалось, что даже есть не хочу, если не верю, что вернусь. Спасибо.

  2. #2
    Ув. Хеленушка, сколько Вам лет?
    И почему Вы в принятии решений ориентируетесь на маму, а не на собственное мнение?
    Мама Вас содержит?
    Вы у неё живёте?

  3. #3
    Уважаемая Darya, спасибо за ответ.

    Я не знаю, почему ориентируюсь на маму. У меня для этого нет причин, есть только отговорки.

    Живу у неё. Содержат меня так, что не хватает на еду.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Хеленушка Посмотреть сообщение
    Уважаемая Darya, спасибо за ответ.

    Я не знаю, почему ориентируюсь на маму. У меня для этого нет причин, есть только отговорки.

    Живу у неё. Содержат меня так, что не хватает на еду.
    А почему Вы живёте у мамы на её содержании?
    Собственный доход у Вас есть?

    И Вы не ответили - сколько Вам лет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему Вы живёте у мамы на её содержании?
    Собственный доход у Вас есть?

    И Вы не ответили - сколько Вам лет?
    Дохода нет. Мне 35. Почему живу с мамой? Как ответить? В разводе, после болезни. Да просто так сложилось.

  6. #6
    Почему у Вас нет дохода?
    Как давно и по какой причине Вы развелись? Дети у Вас есть?
    Чем болели? Эта болезнь может стать препятствием для прохождения медкомиссии в армию?
    Вы вообще узнавали, возьмут ли Вас на службу? Соответствуете ли Вы современным требованиям?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему у Вас нет дохода?
    Как давно и по какой причине Вы развелись? Дети у Вас есть?
    Чем болели? Эта болезнь может стать препятствием для прохождения медкомиссии в армию?
    Вы вообще узнавали, возьмут ли Вас на службу? Соответствуете ли Вы современным требованиям?
    Я не работаю. Муж меня бросил в 2012. Детей нет.
    Я болела истощением. Эта болезнь - не препятствие. Узнавала. Не в военкомате, а у действующих сотрудников. Может быть, не в армию, но в частную военную компанию возьмут. А я не хочу продаваться в коммерцию. Или я ещё плохо знаю ЧВК. Требованиям если раньше соответствовала, то и теперь буду после возвращения физ. формы и ЗОЖ. А вот что препятствие -- так это учёт в ПНД, куда меня незаслуженно загнали мама и отчим, оговорив, что я на него нападала. На деле -- он -- драчун и извращенец, но имеет вес как чернобылец.
    Последний раз редактировалось Хеленушка; 21.10.2017 в 16:12.

  8. #8
    С какого года Вы состоите на учёте в ПНД?
    Когда последний раз проходили обследование?

    На самом деле на отчима Вы не нападали?
    Или нападали, и для этого была веская причина? Какая?

    Что делаете для возвращения физической формы?

    Заявление о приёме на службу когда планируете подать?
    Если на службу не возьмут, что будете дальше делать? Планируете съехать от матери, работать, жить самостоятельно?

  9. #9
    Вопросы, касающиеся психиатрии, решаю с прокуратурой. Виновен отчим.

    Кроме службы меня ничего не интересует. Заявление подам после решения вопроса с ПНД.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Хеленушка Посмотреть сообщение
    Вопросы, касающиеся психиатрии, решаю с прокуратурой. Виновен отчим.

    Кроме службы меня ничего не интересует. Заявление подам после решения вопроса с ПНД.
    В таком случае какой помощи Вы хотите от форума, ув. Хеленушка?

  11. #11
    Darya, Вы углубились в общие вопросы, я ответила. Пути выхода по дороге к службе -- профессиональные, я их знаю, и мне помогут. Но на данный момент преодолеть психологическую зависимость от горе-родственников не получается. Я просто болею от этого.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Хеленушка Посмотреть сообщение
    Darya, Вы углубились в общие вопросы, я ответила. Пути выхода по дороге к службе -- профессиональные, я их знаю, и мне помогут. Но на данный момент преодолеть психологическую зависимость от горе-родственников не получается. Я просто болею от этого.
    Так у Вас разве психологическая зависимость?
    Самая что ни на есть реальная - живете в их жилье и за их счет
    И преодолевать ее надо реальными действиями

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хеленушка Посмотреть сообщение
    Darya, Вы углубились в общие вопросы, я ответила. Пути выхода по дороге к службе -- профессиональные, я их знаю, и мне помогут. Но на данный момент преодолеть психологическую зависимость от горе-родственников не получается. Я просто болею от этого.
    А в чем проблема то? Съезжайте и начинайте сами себя содержать.

  14. #14

    Кто я?

    Здравствуйте. Мне 35 лет, меня зовут Ольга. Сейчас живу с мамой, отчимом и сводным братом. Жить отдельно не могу, потому что денег не хватает, а семья не готова оплатить жильё.
    Родилась в семье, где приняты домогательства, побои, моральное унижение. В детстве меня насиловал старший кузен, потом отчим лазил под юбку, бил, орал. Бил до тех пор, пока я не ударила его по голове. Тогда они с мамой сказали, что я на него напала (хотя он - зачинщик драки), и сдали меня на принудительное лечение. Из-за этого я не могу одеть погоны (работать официально), но из органов никогда не уйду. Присягу я приняла в 18.
    Я - элитный боец, профессионал своего дела. При этом отчим называет меня миленькой и разглядывает, разве что не облизывает. Да, у меня привлекательная внешность, но эти поцелуйчики в шею от него так противны, он не понимает моих слов. Сейчас он выплачивает кредит за моё лечение (у меня было истощение от такого отношения).
    Не понимает ни слов, ни кулаков, а полиция ничего сделать не может, потому что нет изнасилования. Мама его покрывает, брат тоже на его стороне.
    Это ужас. У меня внутри всё кипит и в то же время я выдохлась. Как мне быть? Спасибо.

  15. #15
    Здравствуйте, Ольга. Вам в прошлой теме ответили :"съезжать от родителей"
    Извините, но мне не понятно, как 35летняя женщина без детей не может себя сама содержать и жить отдельно, хотя бы в хостеле на первое время или комнату снять...Но Вам видимо нравятся домогательства вашего отчима.

Похожие темы

  1. Разрушаю все вокруг себя
    от АнютаАнютаАнюта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 19:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 20:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search