Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Проблемы во взаимоотношениях с женой 20 лет брака

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Константин 86 Посмотреть сообщение
    Вы не в теме птичка. Я не когда не был алкоголиком. Выпивал по пятницам и то не каждым.буйный был просто.
    однако тип реагирования алка у вас сохранился до сих пор.

  2. #32
    Скорее догадывались но на все сто. Постоянной не было. Случайные интрижки. Я байкер тогда это считал свободой.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Константин 86 Посмотреть сообщение
    За то время которое я её отталкивал она создала свой мир ,научилась закрывается от моего негатива . и даже когда я много лет не пил она продолжала отдаляется закрывая свою раковину . я же этого продолжал не замечать. До тех пор пока возникла ситуация. А бумеранг в том что когда-то она верила и доверяла мне много раз общигаясь о мою предательство. И теперь я испытал тоже самое.
    Что вас теперь связывает с женой?

    --- Добавлено ---

    Все-таки поясните насчет ресторанов.
    Предположим, если ваша жена скажет: "Милый, я завтра иду в ресторан с Машей и Дашей", вы ей ответите: "Хорошо, дорогая. Приятного отдыха" ?
    Так?

  4. #34
    Любовь , и мы продолжаем строить планы на будущее. Ещё мы не плохо стимулирует друг друга в спорте достигая новых результатов а ещё бывают моменты когда включаем фильм и нам уютно в обнимку.

    --- Добавлено ---

    Да так, но она будет испытывать дискомфорт потому что мне это не нравится.

  5. #35
    ув. Константин, вы бухали, буянили и вступали в беспорядочные половые связи с любой приглянувшейся барышней.
    И обвиняете жену, что она ходит вечером в ресторан с замужними подружками потрындеть?! А не попахивает ли здесь розовым?(исп.)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Константин 86 Посмотреть сообщение

    Да изменял .пил редко но буйно
    Ув. Константин, алкоголь- это лакмусовая бумажка для всего, что кроется в нашем подсознании.
    Наивысшая концентрация алкоголя всегда наблюдается в клетках лимбической системы, которая отвечает, собственно, за социально приемлимые эмоции в том числе. Алкоголь угнетает в этих клетках процессы торможения и все скрытое глубоко выплёскивается наружу.
    Никогда не задумывались, почему одни под действием алкоголя начинают чудить по доброму, другие плачут, третьих, что называется "бычит" и они лезут в драку с незнакомыми людьми, четвёртые на столе танцуют, а пятые готовы трахать всё, что шевелится?
    Все наши спрятанные страхи, желания, подавленный гнев могут лицезреть те, кто в этот момент рядом.
    Так вот представьте себе, что такое жить с человеком, который ( даже редко) буйствует под действием алкоголя. Это всё равно, что жить рядом с миной замедленного действия. И люди это чувствуют и стараются держаться подальше.
    Что же такое Вы в себе прячете, на кого гнев давите?

  7. #37
    Не пью 6 лет писал уже. Все комплексы из детства с этим я уже разобрался.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Константин 86 Посмотреть сообщение
    Не пью 6 лет писал уже. Все комплексы из детства с этим я уже разобрался.
    То, что Вы не пьёте шесть лет, ничего не означает.
    А в то, что Вы разобрались- не верю. Плохо разобрались, если сюда за помощью пришли.

  9. #39
    Найти проблему это начало её ещё надо решить

  10. #40
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да так, но она будет испытывать дискомфорт потому что мне это не нравится.
    а почему вам это не нравится?
    и почему вы уверены, что жена будет испытывать дискомфорт?

  11. #41
    Дискомфорт с её слов . не нравится - однозначного ответа не могу найти (ревность)

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Константин 86 Посмотреть сообщение
    Дискомфорт с её слов . не нравится - однозначного ответа не могу найти (ревность)
    так она же с подругами пошла бы
    вы к подругам ревнуете что-ли?
    а про дискомфорт как жена говорила, можете дословно привести?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Константин 86 Посмотреть сообщение
    Не пью 6 лет писал уже.
    и че?
    Не пить шесть лет - тот же алкоголизм. Неалки - они УМЕЮТ пить, их жизнь не измеряется выпитым.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Константин 86 Посмотреть сообщение
    Дискомфорт с её слов . не нравится - однозначного ответа не могу найти (ревность)
    на бред ревности смахивает...

  14. #44
    Да нет же не к подругам конечно. (Моя молодость в 93 началась проходила бурно , в те года в кабаках и ресторанах чёрт знает что творилось поучаствовал на смотрелся ) сейчас мир изменился но как-то так получилось что я в рестораны и кафе по ночам в России не ходил а ассоциации внутри засели . она в Греции к дочери ездит я воопще спокоен и она говорит где отдыхает без всяких.

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Константин 86 Посмотреть сообщение
    Да нет же не к подругам конечно. (Моя молодость в 93 началась проходила бурно , в те года в кабаках и ресторанах чёрт знает что творилось поучаствовал на смотрелся ) сейчас мир изменился но как-то так получилось что я в рестораны и кафе по ночам в России не ходил а ассоциации внутри засели . она в Греции к дочери ездит я воопще спокоен и она говорит где отдыхает без всяких.
    про дискомфорт, что жена якобы в ресторанах испытывает расскажете?
    как жена об этом говорила?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Константин 86 Посмотреть сообщение
    Дискомфорт с её слов . не нравится - однозначного ответа не могу найти (ревность)
    Дословно приведите: что жена говорит по поводу дискомфорта?

  17. #47
    Дословно не вспомню . общий смысл , я её подовляю своим присутствием и она скажем не сможет раскрепощенно танцевать. Танцевать её мечта детства может это как-то связанно .

  18. #48
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Константин 86 Посмотреть сообщение
    Дословно не вспомню . общий смысл , я её подовляю своим присутствием и она скажем не сможет раскрепощенно танцевать. Танцевать её мечта детства может это как-то связанно .
    про присутствие не совсем понятно
    про дискомфорт который жена испытывает, когда без вас в ресторан ходит вопрос был.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Константин 86 Посмотреть сообщение
    Дословно не вспомню . общий смысл , я её подовляю своим присутствием и она скажем не сможет раскрепощенно танцевать. Танцевать её мечта детства может это как-то связанно .
    Ни чего не поняла.... При чем тут вообще танцы???

  20. #50
    Любовь , и мы продолжаем строить планы на будущее.
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. 20 лет брака и ..?
    от Julia25 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 13:46
  2. Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом
    от Kirina в разделе Психология Личности
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 15:46
  3. Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами
    от lesenok_1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:42
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search