Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 86
Тема:

Ужас летящий на крыльях ночи...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так может няню нанять?
    Почему родители-то Ваши должны с дитём нянчиться?
    А Вы отучитесь на своей котирующейся очке, пойдёте на работу, и возместите родителям затраты на содержание Вашего ребёнка.

    Как Вам такой план?
    Как думаете, что родители на подобное Ваше предложение ответят?
    Думаю, они на это скажут, что им жалко денег. Денег у них есть, но они их всегда жалеют, на всё. Могли бы нанимать людей например грузчиков для переезда, это очень дёшево, но нет, сами таскают и меня заставляют. Я сказала, что найму вместо себя грузчика из своих карманных денег, и только тогда от меня отстали с эти делом. И вряд ли они няню наймут, хотя если наймут, то я ничего не имею против.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну при таком подходе не понятно какая Вам разница что скажут родители и парень?

    --- Добавлено ---



    Ну при таком подходе не понятно какая Вам разница что скажут родители и парень?
    Разница состоит в том, что если они узнают на шестом месяце, то будут мне на мозги капать всего три месяца. А если узнают сейчас, то будут на мозги капать все девять месяцев. Вот в этом и вся разница, я хочу поберечь нервы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так может узнать сперва? Пока такое впечатление, что вы хотите при помощи ребенка отомстить родителям за что то...
    Надо узнать.

    Только я не знаю, где узнавать.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Думаю, они на это скажут, что им жалко денег. Денег у них есть, но они их всегда жалеют, на всё. Могли бы нанимать людей например грузчиков для переезда, это очень дёшево, но нет, сами таскают и меня заставляют. Я сказала, что найму вместо себя грузчика из своих карманных денег, и только тогда от меня отстали с эти делом. И вряд ли они няню наймут, хотя если наймут, то я ничего не имею против.
    Ув. Санни Мун, а Вы точно всю мою фразу прочитали?
    Вы готовы взять на себя обязательство возместить родителям затраты на няню?

    Кстати, какое образование Вы собрались получать? Кем планируете работать?

  3. #33
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А когда вам с парнем исполнится 18?
    Если роды будут до 18 ,опеку оформят на опекунов.
    В марте будет 18.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Разница состоит в том, что если они узнают на шестом месяце, то будут мне на мозги капать всего три месяца. А если узнают сейчас, то будут на мозги капать все девять месяцев. Вот в этом и вся разница, я хочу поберечь нервы.
    Ну учить Вас жить родители могут пока Вас содержат
    Судя по планам Вашим - это далеко не несколько месяцев
    Родить и росить ребенка это не то действие которое легко забывается
    Так что парой месяцев больше, парой меньше - не больщая разница

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Санни Мун, а Вы точно всю мою фразу прочитали?
    Вы готовы взять на себя обязательство возместить родителям затраты на няню?

    Кстати, какое образование Вы собрались получать? Кем планируете работать?
    Куда буду поступать, это зависит от того, как сдам ЕГЭ. Если хорошо сдам - буду поступать в хороший вуз, возможно в Москве, а если плохо, то поскромнее. Я математик и физик, ориентируюсь на МФТИ и институт Баумана. Хочу быть учёным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну учить Вас жить родители могут пока Вас содержат
    Судя по планам Вашим - это далеко не несколько месяцев
    Родить и росить ребенка это не то действие которое легко забывается
    Так что парой месяцев больше, парой меньше - не больщая разница
    Мне почему-то кажется, что когда я рожу, то они успокоятся на этот счёт

  6. #36
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Куда буду поступать, это зависит от того, как сдам ЕГЭ. Если хорошо сдам - буду поступать в хороший вуз, возможно в Москве, а если плохо, то поскромнее. Я математик и физик, ориентируюсь на МФТИ и институт Баумана. Хочу быть учёным.
    Я третий раз спрошу:
    Вы готовы взять на себя обязательство возместить родителям расходы на содержание Вашего ребёнка?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я третий раз спрошу:
    Вы готовы взять на себя обязательство возместить родителям расходы на содержание Вашего ребёнка?
    Я могу сказать им, что возмещу, если их это успокоит. Но мне кажеться, что они не поверят мне.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Я могу сказать им, что возмещу, если их это успокоит. Но мне кажеться, что они не поверят мне.
    Ещё раз: взять на себя такое обязательство Вы готовы?
    Вы суть вопроса понимаете?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ещё раз: взять на себя такое обязательство Вы готовы?
    Вы суть вопроса понимаете?
    Если вы имеете ввиду, собираюсь ли я реально им возмещать, то скорее нет, не буду. Потому что можно заломить нереальную цену, сколько это вообще не стоит и близко. А мне ещё и себя содержать будет надо. Я пока слабо представляю, из каких денег я должна возмещать

  10. #40
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Если вы имеете ввиду, собираюсь ли я реально им возмещать, то скорее нет, не буду. Потому что можно заломить нереальную цену, сколько это вообще не стоит и близко. А мне ещё и себя содержать будет надо. Я пока слабо представляю, из каких денег я должна возмещать
    Ну Вы ведь собираетесь работать.
    Из зарплаты.
    Логично же?

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Думаю, они на это скажут, что им жалко денег. Денег у них есть, но они их всегда жалеют, на всё. Могли бы нанимать людей например грузчиков для переезда, это очень дёшево, но нет, сами таскают и меня заставляют. Я сказала, что найму вместо себя грузчика из своих карманных денег, и только тогда от меня отстали с эти делом. И вряд ли они няню наймут, хотя если наймут, то я ничего не имею против.

    --- Добавлено ---



    Разница состоит в том, что если они узнают на шестом месяце, то будут мне на мозги капать всего три месяца. А если узнают сейчас, то будут на мозги капать все девять месяцев. Вот в этом и вся разница, я хочу поберечь нервы.

    --- Добавлено ---



    Надо узнать.

    Только я не знаю, где узнавать.
    У юриста в женской консультации.
    На телефоне доверя для подростков.
    В службе психологической помощи.

    А аборт то чем пугает? У вас же срок до 5 недель....
    Может вы еще и не беременны

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну Вы ведь собираетесь работать.
    Из зарплаты.
    Логично же?
    Зарплату я хочу тратить на себя. Да и вряд ли она будет большой, тем более так сразу. Да и какой вообще смысл это делать? Я не понимаю реально. Они и не примут всерьёз такое предложение, да и мне оно не особо надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У юриста в женской консультации.
    На телефоне доверя для подростков.
    В службе психологической помощи.

    А аборт то чем пугает? У вас же срок до 5 недель....
    Хорошо, узнаю.

    А про аборт - написано, что даже на ранних сроках иногда в результате бывает бесплодие. Редко, но бывает. Я не хочу рисковать, это для меня недопустимый риск. Вообще недопустимый. Хоть риск 0.1%, всё равно недопустимый риск, потому что это смерть.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Зарплату я хочу тратить на себя. Да и вряд ли она будет большой, тем более так сразу. Да и какой вообще смысл это делать? Я не понимаю реально. Они и не примут всерьёз такое предложение, да и мне оно не особо надо.

    --- Добавлено ---



    Хорошо, узнаю.

    А про аборт - написано, что даже на ранних сроках иногда в результате бывает бесплодие. Редко, но бывает. Я не хочу рисковать, это для меня недопустимый риск. Вообще недопустимый. Хоть риск 0.1%, всё равно недопустимый риск, потому что это смерть.
    Так и в родах женщины умирают...

    Просто при впшем пофигистском отношении лучше не рожать вообще.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Мне не так страшно умереть, как остаться вообще без потомства
    Почему? Родить и отдать - это же тоже угроза здоровью. Психическому.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так и в родах женщины умирают...
    Мне не так страшно умереть, как остаться вообще без потомства

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так и в родах женщины умирают...

    Просто при впшем пофигистском отношении лучше не рожать вообще.
    У меня нет пофигизма. Я пытаюсь выбрать идеальный путь из всех возможных.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему? Родить и отдать - это же тоже угроза здоровью. Психическому.
    Но по крайней мере у меня будет ребёнок, который будет продолжать меня в этом мире.

    А в чём тут угроза психическому здоровью, я не понимаю вообще.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Но по крайней мере у меня будет ребёнок, который будет продолжать меня в этом мире.

    А в чём тут угроза психическому здоровью, я не понимаю вообще.
    У вас не будете ребенка. Вы же не собираетесь его воспитывать. Собираетесь отдать родителям, а сами уехать учиться в Москву.

    А родителями детки воспринимают тех, с кем они встретили 4 летнмй ДР

  18. #48
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что когда я рожу, то они успокоятся на этот счёт
    Это Вам только кажется
    Такие вещи легко не забываются
    Так что разницы принципиальной не будет

    Плюс с беременными люди стараются все же помягче быть

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас не будете ребенка. Вы же не собираетесь его воспитывать. Собираетесь отдать родителям, а сами уехать учиться в Москву.

    А родителями детки воспринимают тех, с кем они встретили 4 летнмй ДР
    Ну и что? Генетически ребёнок будет мой, а это самое главное. Остальное второстепенно. Потом ещё будет возможность других родить и воспитать, когда буду взрослее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Вам только кажется
    Такие вещи легко не забываются
    Так что разницы принципиальной не будет

    Плюс с беременными люди стараются все же помягче быть
    Мне кажется, что они не будут со мной помягче. Им вообще всё по барабану и до лампочки, такие люди. Их ничем не проймёшь

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Ну и что? Генетически ребёнок будет мой, а это самое главное. Остальное второстепенно. Потом ещё будет возможность других родить и воспитать, когда буду взрослее.
    Генетика тут не при чем. А вы не думали отжать ребенка на усыновление вашим родителям? Так для него будет меньше травмы.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Генетика тут не при чем. А вы не думали отжать ребенка на усыновление вашим родителям? Так для него будет меньше травмы.
    Как это генетика не при чём? Очень даже при чём! Она определяет, мой это ребёнок или нет. Даже если ребёнок ни разу в жизни меня не видел, по факту он всё равно мой. И наоборот. Если мне придёт в голову растить чужого ребёнка, то он всё равно чужой, просто по факту рождения. Из чьей яйцеклетке ребёнок, того это и ребёнок. Это ведь так просто. Вот что важно в первую очередь, а всё остальное уже во вторую-третью и так далее очередь.

    А что это значит - отжать на усыновление? Какая-то хитрая процедура?

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Как это генетика не при чём? Очень даже при чём! Она определяет, мой это ребёнок или нет. Даже если ребёнок ни разу в жизни меня не видел, по факту он всё равно мой. И наоборот. Если мне придёт в голову растить чужого ребёнка, то он всё равно чужой, просто по факту рождения. Из чьей яйцеклетке ребёнок, того это и ребёнок. Это ведь так просто. Вот что важно в первую очередь, а всё остальное уже во вторую-третью и так далее очередь.

    А что это значит - отжать на усыновление? Какая-то хитрая процедура?
    Отдать.
    Еще раз. Вы можете сколь угодно бвть генетической мамой. Но ребенок внутри все равно бадет считмть матерью ту, с кем он будет расти до 4 лет. Психика ТАК устроена. Ей похрен на гены.
    Думаю вы, как математик, в состоянии объяснить себе и нам, почему именно это выгодно эволюционно.

    Это все к тому, что отдать малыша родителям может и выход на пару лет. Но проблемы, вызванные этим вы потом можете расхлебывать десятилетиями.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отдать.
    Еще раз. Вы можете сколь угодно бвть генетической мамой. Но ребенок внутри все равно бадет считмть матерью ту, с кем он будет расти до 4 лет. Психика ТАК устроена. Ей похрен на гены.
    Думаю вы, как математик, в состоянии объяснить себе и нам, почему именно это выгодно эволюционно.

    Это все к тому, что отдать малыша родителям может и выход на пару лет. Но проблемы, вызванные этим вы потом можете расхлебывать десятилетиями.
    Как вы не понимаете? Мне абсолютно наплевать, кого будет считать матерью ребёнок. Пусть считает матерью кого угодно, мне всё равно, понимаете? Главное что генетически он мой. И это несоизмеримо лучше, чем бесплодие. А тех, которые будут меня считать мамой, я смогу родить и вырастить потом, спустя годы. Времени на это - вагон.
    Надеюсь, у меня получилось донести до вас мою мысль.

  24. #54
    Я не хочу терять столько времени.
    перечислите, какие есть недостатки того, что вы потеряете эти пару лет? что упустите в учебе за это время? как можно это решить?
    потому что упущенное время с ребенком потом догнать невозможно (если вы решите таки рожать)

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Как вы не понимаете? Мне абсолютно наплевать, кого будет считать матерью ребёнок. Пусть считает матерью кого угодно, мне всё равно, понимаете? Главное что генетически он мой. И это несоизмеримо лучше, чем бесплодие. А тех, которые будут меня считать мамой, я смогу родить и вырастить потом, спустя годы. Времени на это - вагон.
    Надеюсь, у меня получилось донести до вас мою мысль.
    О чем и речь. На ребенка вам насрать. При таком раскладе лучше аборт.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    перечислите, какие есть недостатки того, что вы потеряете эти пару лет? что упустите в учебе за это время? как можно это решить?
    потому что упущенное время с ребенком потом догнать невозможно (если вы решите таки рожать)
    Недостатки упущенного времени - я не хочу отставать от сверстников ни в чём. А если упустить два года, а то и больше, то это катастрофа. За это время я могла бы уже наполовину закончить вуз. Раньше начнёшь учиться в вузе - раньше закончишь. Я хочу раньше начать и раньше закончить. У меня нет ни малейшего желания тянуть с этим. Я хочу состояться профессионально. У меня есть планы на ближайшее и на далёкое будущее, и я хочу поскорее уже начать осуществлять эти планы, мне вообще не нужны никакие задержки.

    Поступить в вуз можно и потом, я ничего не упущу, кроме времени. А время - деньги, время для меня очень важно, я не хочу своим временем просто так разбрасываться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь. На ребенка вам насрать. При таком раскладе лучше аборт.
    Мне нужно генетическое потомство и я не буду ни при каких раскладах рисковать получить бесплодие!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Это принципиальный момент. Никакого бесплодия! С этим я не буду шутить, вообще, ни при каких раскладах не буду идти на такие риски. Это недопустимый риск. Можно рискнуть деньгами, можно рискнуть здоровьем или потраченным временем, но риск получить бесплодие - это тот риск, на который я не пойду никогда, даже если он очень мал.

  27. #57
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Мне нужно генетическое потомство и я не буду ни при каких раскладах рисковать получить бесплодие!!!!!!!!!!!!!!!!!
    От родов есть риск получить бесплодие и ещё какой.
    Самый надёжный способ - стать донором половых клеток. Ещё и денег заработать можно, но не помню разрешат ли им стать без справки от психиатра...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    От родов есть риск получить бесплодие и ещё какой.
    Самый надёжный способ - стать донором половых клеток. Ещё и денег заработать можно, но не помню разрешат ли им стать без справки от психиатра...
    Но по крайней мере один генетический ребёнок у меня точно будет, чего нельзя сказать про ситуацию с бесплодием от аборта.

    А про донорство клеток тоже можно подумать, в принципе. Хотя мне и не всё равно, где растут мои дети, но лучше хоть где-нибудь, чем нигде.

  29. #59
    От "растерянности" не осталось и следа...
    Не верю я Вам, автор.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    От "растерянности" не осталось и следа...
    Не верю я Вам, автор.
    Я поняла примерно, что я буду делать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ужас... страхи...
    от Мария Львовна в разделе Психология Личности
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 18.12.2014, 16:49
  2. Вызвать ужас
    от Тони в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 09:17
  3. Мне 25 лет. Боюсь наступления ночи (до гусиной кожи)
    от Абрикосина в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 22:56
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:53
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search