Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 165
Тема:

Жена мастурбирует, после чего естественно, не хочет потому что "спать хочет", либо «давай побыстрей»

  1. #61
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы себя слышите? Ваше больное воображение - это ВАША проблема!
    Почему решать её должна Ваша жена??
    почему оно больное? я такой человек. Т.е перестать мне думать, и пустить все на самотек? пусть будет как есть...
    Почему решать её должна Ваша жена?? (с) - поскольку мне кажется что это семейная проблема, в которой нужны разговоры. И работать психологически не только отдельно но и парно.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    не яркая, прям....но картинка есть "каким должен быть секс, с моей любимой женой" я это писал что когда чувствую что это все делается потому что "долг", психологически падает настроение. Я Вас услышал, я не задумывался над этим, спасибо
    Я Вам в первом посте так и написал. (А Вы мне "ошибаетесь").
    Один в один моя ситуация.
    Ув. Автор, Вы хотите секс, Вы его и добиваетесь.
    И Вы делаете его таким какой Вам нужен.
    Жена Ваша мысли читать не умеет, думаю. ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    почему оно больное? я такой человек. Т.е перестать мне думать, и пустить все на самотек? пусть будет как есть...
    Почему решать её должна Ваша жена?? (с) - поскольку мне кажется что это семейная проблема, в которой нужны разговоры. И работать психологически не только отдельно но и парно.
    Ваша жена и не знает о том , что "У Вас проблемы".

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это все опять говорильня. Вам любой тут на пальцах объяснит, что говорильня - это перекладывание ответственности.
    Действия где?
    И чьи косяки нам тут еще разбирать, как не ваши???? Пушкина?
    Вашей супрруги тут нет, поэтому и разбираем вас и ваш вклад в сложившуюся проблему.

    А вот ваша реакция на это - весьма показательна. Вы обижаетесь и тут же начинаете мерзко и гаденько пытаться искать способы задеть и унизить собеседника. Нажимая на его слабые места. И если слабых мест моих вы не знаете, а почувствовать эмпатии не хватает, то жене в этом не поаезло. Теперь понятно, почему любая ваша попытка затеять с ней "разговор по бушам" вызывает у нее именно такую реакцию - страх и затравленность.

    И вы еще хотите после этого, чтоб она с вами в постель ложилась?
    Фильм "В постели с врагом" посмотрите....
    Вы обижаетесь и тут же начинаете мерзко и гаденько пытаться искать способы задеть и унизить собеседника. (с) - я перед Вами извинился за потраченное Ваше время, я не тот человек который готов от не знакомого мне человека слышать "вы пиздабол" и нормально реагировать. Как у всех нормальных людей включается защита. Вы здесь тролить меня собрались? пиздаболом называть не знакомого Вам человека?

    Теперь понятно, почему любая ваша попытка затеять с ней "разговор по бушам" вызывает у нее именно такую реакцию - страх и затравленность.(с) - Вы не моя жена, с которой я готов терпеть оскорбление (не критику) в мой адрес.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    ломался когда она была на 5 месяце, и поле родов пол года. Сейчас нет, наоборот стараюсь улучшить отношения.
    Я не ломаюсь, я же отвечаю на все вопросы, честно отвечаю, стараюсь что бы максимально Вы были приближенные к проблеме, может кому то знакомая ситуация, и нашли выход.
    а зачем Вам чей-то чужой выход?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    не яркая, прям....но картинка есть "каким должен быть секс, с моей любимой женой" я это писал что когда чувствую что это все делается потому что "долг", психологически падает настроение. Я Вас услышал, я не задумывался над этим, спасибо
    У вас до жены были женщины?
    На мой взгляд секс он бывает и должен быть разный. "Все время мясо мясо, хочется и картошки"(с)
    Не всегда физически нехватает сил, и действительно хочется "по быстрому", "больше нежности", "долго" и многое другое.и в этом есть своя прелесть "разнобразие". Но выпочему-то начинаете накручивать себя.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Вы обижаетесь и тут же начинаете мерзко и гаденько пытаться искать способы задеть и унизить собеседника. (с) - я перед Вами извинился за потраченное Ваше время, я не тот человек который готов от не знакомого мне человека слышать "вы пиздабол" и нормально реагировать. Как у всех нормальных людей включается защита. Вы здесь тролить меня собрались? пиздаболом называть не знакомого Вам человека?

    Теперь понятно, почему любая ваша попытка затеять с ней "разговор по бушам" вызывает у нее именно такую реакцию - страх и затравленность.(с) - Вы не моя жена, с которой я готов терпеть оскорбление (не критику) в мой адрес.
    Нет. Мы вам тут даем обратную связь - как ваше поведение выглядит со стороны.
    Занятно, что упоминание о реакциях жертвы у вашей у жены вызвало у вас мысли отом, что вас осколбили...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Я Вам в первом посте так и написал. (А Вы мне "ошибаетесь").
    Один в один моя ситуация.
    Ув. Автор, Вы хотите секс, Вы его и добиваетесь.
    И Вы делаете его таким какой Вам нужен.
    Жена Ваша мысли читать не умеет, думаю. ))

    --- Добавлено ---


    Ваша жена и не знает о том , что "У Вас проблемы".
    Я вынужден закрываться в себе, так как разговоры серьезные она не воспринимает, точнее не хочет, так как всегда думает что она виновата, такой у нее выстроился внешний мир еще до меня, я не хочу сказать что я не виноват, я как раз и хочу решить проблему, самостоятельно без нее, я чувствую что не поможет. Кстати у Вас проблема Ваша решилась? было бы интересно почитать, возможно поможет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет. Мы вам тут даем обратную связь - как ваше поведение выглядит со стороны.
    Занятно, что упоминание о реакциях жертвы у вашей у жены вызвало у вас мысли отом, что вас осколбили...
    давайте обратную связь, только не переходите не оскорбление, это как минимум не красиво.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а зачем Вам чей-то чужой выход?
    может по чужой концепции выхода, я найду важные для себя моменты.

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Я вынужден закрываться в себе, так как разговоры серьезные она не воспринимает, точнее не хочет, так как всегда думает что она виновата, такой у нее выстроился внешний мир еще до меня, я не хочу сказать что я не виноват, я как раз и хочу решить проблему, самостоятельно без нее, я чувствую что не поможет. Кстати у Вас проблема Ваша решилась? было бы интересно почитать, возможно поможет.

    --- Добавлено ---



    давайте обратную связь, только не переходите не оскорбление, это как минимум не красиво.

    --- Добавлено ---.
    А что именно вас оскорбило, если не секрет?)))))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У вас до жены были женщины?
    На мой взгляд секс он бывает и должен быть разный. "Все время мясо мясо, хочется и картошки"(с)
    Не всегда физически нехватает сил, и действительно хочется "по быстрому", "больше нежности", "долго" и многое другое.и в этом есть своя прелесть "разнобразие". Но выпочему-то начинаете накручивать себя.
    У вас до жены были женщины? - если в плане секса то да, Если в плане серьезных отношений - два раза.
    На мой взгляд секс он бывает и должен быть разный. "Все время мясо мясо, хочется и картошки"(с) - совершенно с Вами согласен
    Но выпочему-то начинаете накручивать себя - ну потому что есть поводы, я их написал Выше, я остаюсь "голодным" и с мыслями в голове

  10. #70
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Я вынужден закрываться в себе, так как разговоры серьезные она не воспринимает, точнее не хочет, так как всегда думает что она виновата, такой у нее выстроился внешний мир еще до меня, я не хочу сказать что я не виноват, я как раз и хочу решить проблему, самостоятельно без нее, я чувствую что не поможет. Кстати у Вас проблема Ваша решилась? было бы интересно почитать, возможно поможет.

    --- Добавлено ---



    давайте обратную связь, только не переходите не оскорбление, это как минимум не красиво.
    Ситуации схожи. То есть мы с Вами похожи.
    Но мой пример Вам не поможет, думаю.

    Хотя, кто ж знает.....

    Вы должны понять, что кроме Вас никто
    другой не знает чего Вы хотите.
    Хотите секс?, - добивайтесь, время есть. )
    Пример?, жена кончила в ванной?, -
    Ебите все равно и завтра и с утра.
    Сделайте ей куни потом ебите.
    На следующий день тоже.
    И еще. ПотОм скажите, чего и Вам хочеться.

    Не так посмотрела, не так ответила, не так вздохнула.
    Я это все прошел. Это все только Вы видите.

    Ей не хочеться решать проблему о существовании которой она и не знает.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что именно вас оскорбило, если не секрет?)))))
    "Вы пиздабол"
    Когда ждешь критику, или советы, или поддержку....а вместо нее оскорбление в свой адрес, как нормального человека включаться защитная реакция, эта фраза не обратная связь, и не критика. Я думаю Вы меня поняли, если нет, создайте любую тему, в которой кто то Вас чистой воды оскорбит, хотелось бы на Вашу реакцию посмотреть.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    "Вы пиздабол"
    Когда ждешь критику, или советы, или поддержку....а вместо нее оскорбление в свой адрес, как нормального человека включаться защитная реакция, эта фраза не обратная связь, и не критика. Я думаю Вы меня поняли, если нет, создайте любую тему, в которой кто то Вас чистой воды оскорбит, хотелось бы на Вашу реакцию посмотреть.
    Почему пиздабол - я же вам объяснила уже.
    Как бы вы сам назвали себя?

  13. #73
    Мужик, лет 50, может больше, рассказывал. Лет 5 назад.
    "Проснулся ночью- чувствую стоИт!,
    Жену жопой повернул, ножку закинул и вперед.
    Зато уснул сладко."

    Мы ему

    -Как же так , не предупредив?! . А он нам.
    -Что же я , что бы свою жену выебать,
    разрешения должен спрашивать?!

    Вот так.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему пиздабол - я же вам объяснила уже.
    Как бы вы сам назвали себя?
    Почему пиздабол - я же вам объяснила уже (с) - Я Вас понял. Все мы разные, и такие выказывание в свой адрес попрошу впредь не писать мне. Я не идеальный, и не Ваш образ мужчины, я чужой человек со своими проблемами. Если Вы хотите помочь мне разобраться в их, я не откажусь от таких услуг.
    Как бы вы сам назвали себя? (с) - нерешительным, закрытый в свои мыслях с которыми хочу поделиться не только с Вами всеми на форуме .

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Почему пиздабол - я же вам объяснила уже (с) - Я Вас понял. Все мы разные, и такие выказывание в свой адрес попрошу впредь не писать мне. Я не идеальный, и не Ваш образ мужчины, я чужой человек со своими проблемами. Если Вы хотите помочь мне разобраться в их, я не откажусь от таких услуг.
    Как бы вы сам назвали себя? (с) - нерешительным, закрытый в свои мыслях с которыми хочу поделиться не только с Вами всеми на форуме .
    О чем и речь. Есть форма,и есть содержание. На самом деле это был тест на вашу готовнрсть работать над собой. Способны ли вы, ради содержания, не обращать внимание на форму, готовымли искать самостоятельно полезную инфу в том, что вам пишут.
    Нет.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Ситуации схожи. То есть мы с Вами похожи.
    Но мой пример Вам не поможет, думаю.

    Хотя, кто ж знает.....

    Вы должны понять, что кроме Вас никто
    другой не знает чего Вы хотите.
    Хотите секс?, - добивайтесь, время есть. )
    Пример?, жена кончила в ванной?, -
    Ебите все равно и завтра и с утра.
    Сделайте ей куни потом ебите.
    На следующий день тоже.
    И еще. ПотОм скажите, чего и Вам хочеться.

    Не так посмотрела, не так ответила, не так вздохнула.
    Я это все прошел. Это все только Вы видите.

    Ей не хочеться решать проблему о существовании которой она и не знает.
    Ну тут конечно, есть над чем задуматься, но думаю что так просто и быстро без психологической работы я не смогу, на данный момент получиться как в песне "Я ебу и плачу" ))
    Ей не хочется решать проблему о существовании которой она и не знает (с) - она умеет меня чувствовать, и за последние дни это хорошо понимает что есть проблема, сегодня утром с ней поговорил, рассказал что я чувствую на душе ( про ее душ не говорил), предложил к семейному психологу, наверное завтра пойдем.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    я перед Вами извинился за потраченное Ваше время, я не тот человек который готов от не знакомого мне человека слышать "вы пиздабол" и нормально реагировать. Как у всех нормальных людей включается защита.
    и тут занятно. Нормально реагировать на оскорбление гневом.
    Вы же отреагироваи чем? Стали п сать гадости изподтишка)))))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь. Есть форма,и есть содержание. На самом деле это был тест на вашу готовнрсть работать над собой. Способны ли вы, ради содержания, не обращать внимание на форму, готовымли искать самостоятельно полезную инфу в том, что вам пишут.
    Нет.
    Повторюсь, Вы не моя жена, с которой я готов терпеть оскорбление (не критику) в мой адрес. Тест у Вас удался, понять мой характер? считайте или думайте, что да. Вы тесты такие для чего проводите? что бы понять что я чужой Вам человек который может дать ответ? и сделать вывод, раз он так себя ведет, с ней он тоже так ведет, ага? ....или что я реву за клавиатурой и готов выслушивать оскорбление?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и тут занятно. Нормально реагировать на оскорбление гневом.
    Вы же отреагироваи чем? Стали п сать гадости изподтишка)))))
    Гадости? это мое представление о Вас такое сложилось после оскорбления, как защитная реакция.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Мужик, лет 50, может больше, рассказывал. Лет 5 назад.
    "Проснулся ночью- чувствую стоИт!,
    Жену жопой повернул, ножку закинул и вперед.
    Зато уснул сладко."

    Мы ему

    -Как же так , не предупредив?! . А он нам.
    -Что же я , что бы свою жену выебать,
    разрешения должен спрашивать?!

    Вот так.
    я наверное не из тех мужиков, врятли у меня так получиться в жизни...

  19. #79
    --- Добавлено ---



    я наверное не из тех мужиков, врятли у меня так получиться в жизни...[/QUOTE]


    Я тожа так думал ......

    --- Добавлено ---

    Она должна меня хотеть.

    Она должна придти в белье и начать ласкать.

    Она должна---- все она должна. Ага ? ))

    А о том , что о ребенке она думает чаще и готовка и тд.

    А муж обижаеться на то, что я в дУше "расслабляюсь".

  20. #80
    А муж обижаеться на то, что я в дУше "расслабляюсь" - я не обижаюсь, это все полезно и нужно для ее организма, но наверное в меру, и не во вред постельных отношений.
    Последний раз редактировалось Koss; 18.10.2017 в 10:54.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Я изменился за последние пол года, это даже жена говорила мне и своим подругам, в хорошую сторону, я начал изучать своё отношения к ней, к семье, нашел те моменты где я поступал не правильно, сожалею. Начал изучать семейные отношения, где я неправ был, и что для этого нужно. В большинстве случаев нужно разговоры, а разговор с ее стороны не клеится,
    Я что-то не поняла, если вы нашли, в чем вы неправы - зачем нужны разговоры?
    нашел те моменты где я поступал не правильно, сожалею.
    Что за моменты?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Ситуации схожи. То есть мы с Вами похожи.
    Но мой пример Вам не поможет, думаю.

    Хотя, кто ж знает.....

    Вы должны понять, что кроме Вас никто
    другой не знает чего Вы хотите.
    Хотите секс?, - добивайтесь, время есть. )
    Пример?, жена кончила в ванной?, -
    Ебите все равно и завтра и с утра.
    Сделайте ей куни потом ебите.
    На следующий день тоже.
    И еще. ПотОм скажите, чего и Вам хочеться.

    Не так посмотрела, не так ответила, не так вздохнула.
    Я это все прошел. Это все только Вы видите.

    Ей не хочеться решать проблему о существовании которой она и не знает.

    Сделайте ей куни потом ебите. (с) - я вспомнил одну ситуацию, когда она после душа пришла, к ее клитору нельзя было прикоснуться языком, и возле него тоже, не говоря про палец ))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    А муж обижаеться на то, что я в дУше "расслабляюсь" - я не обижаюсь, это все полезно и нужно для ее организма, но наверное в меру, и не во вред постельных отношений.
    А может она не знает про "вред"?, мысли Выши она читать не умеет (повторяюсь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Сделайте ей куни потом ебите. (с) - я вспомнил одну ситуацию, когда она после душа пришла, к ее клитору нельзя было прикоснуться языком, и возле него тоже, не говоря про палец ))
    Про куни пример был, не обязательно после "дУша".
    Она каждый день мастурбирует ?

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Сделайте ей куни потом ебите. (с) - я вспомнил одну ситуацию, когда она после душа пришла, к ее клитору нельзя было прикоснуться языком, и возле него тоже, не говоря про палец ))
    и че? Это вы с какой целью счас написали?


    ув. Косс, расскажите про вашу родительскую семью,плиз.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я что-то не поняла, если вы нашли, в чем вы неправы - зачем нужны разговоры?

    - что проблема не только во мне кроется, я готов укреплять семью, я сам не смогу.,

    Что за моменты?
    когда мы ссорились из за моих идей, или высказываний. Сейчас стараюсь вести себя по другому. Возможно у кого то возникла мысль что я очень эмоциональный с ней и грубиян? - раньше до свадьбы, были притирки конечно, мне что то не нравилось в ней, ей в мне, после свадьбы естественно как и у нормальных пар свои притирки начинаются. Сейчас как не странно мне приятней ее выслушать, действовать командно, договорено, без обид с обоих сторон.

  26. #86
    Ув. Косс, у Вас с женой ребёнок запланированный?
    Или это брак по залёту?

    Как вообще Вы умудрились на этой женщине жениться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Теперь взялся за постельную жизнь, читаю форумы, смотрю видео техники секса, купил игрушки (вивайб), секс длиться до полного оргазма с игрушкой, если без игрушки, не понятно, мне приятно когда она получает оргазм, и я это вижу.
    Вибратор Вы купили по своей инициативе?
    С женой покупку согласовывали? Выбирали вместе?
    Как она на приобретение отреагировала? Сама она предлагает им воспользоваться?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и че? Это вы с какой целью счас написали?


    ув. Косс, расскажите про вашу родительскую семью,плиз.
    Наверное будет лучше сразу, для большего понимания и представления картины, написать про мою и ее семью. Вы знаете что спрашивать, постараюсь ключевые моменты описать, что бы правильней был сделан вывод.

    1. Моя семья: Папа, Мама, Я, Сестра (старшая). Отец военный (пенсионер), Мать брокер по квартирам, (больше домохозяйка), Сестра юрист, лишает отцовских прав в судах у не благополучных семьях.
    Отец меня воспитывал не как военный, не когда не бил, старался донести все по уму мне, но порядок в доме научил наводить, и следить за собой, мыть посуду за собой и.т.д Мать, так как дома, понятное дело кормила меня, можно так сказать ухаживала, стирка и.т.д. С сестрой всегда отрыто общался, гуляли вместе по ее компаниях, научила курить в детстве, ну сестра как сестра. не благополучный брак у нее, точней не так, брака нет у нее, сын есть (8 лет), увидел что ее бьет хахаль когда она была беременна ( на животу сидел и бил), пришлось вступить в драку, после чего харкнуть в морду и выгнать его на хер с квартиры. Родители ну очень редко сорились, и то это даже не ссоры, а так просто, не одного мата не слышал за всю жизнь. Правильно вы меня наверное поняли, Вот от куда у меня картинка такая и сложилась, семьи.
    На сегодняшний момент раз в месяц я связываюсь с семьей, говорю что все хорошо, узнаю их новости.

    2. Ее семья: Мама, Папа, Она. Мать, очень умная женщина, глав бух. работаем на одного человека в разных фирмах. С ней можно поговорить на любые темы. Отец (очень большой на рост мужик), был в разводе, есть взрослый сын. Она - творческий человек
    Отношение в ее семье - очень часто сорятся родители, на протяжении многих лет, и это было всегда, и как ее мама мне сказала что это будет всегда такое у них, ее родители (мамы и папы) тоже сорились что и плитка летела и окна. Психически не могу передать, но мать строит по полной ее отца, по полной. С детства мою жену ругали родители, скандалы переходили в ее сторону, в школе она и ее сегодняшние подружки(несколько штук) были как так правильно выразиться "изгноями", она сама по себе красивая, с фигурой, но видимо эмоциональная подавленность с низкой самооценкой (из за прищей в то время) дали такой результат в школе и в университете.

    Ну и на последок, все притирки в плане стирки покушать, как моя мама мне готовила, мы прошли уже, я смирился с тем что у меня такая жена, я полюбил ее какая она есть, я с этим смирился, и иногда мне самому очень нравиться готовить по выходным, особенно рыбу. То что она закрытая, и все боится, да это есть + я еще повторюсь мог раньше надавить...да, да Вы правильно наверное понимаете, это есть из причин, почему она такая закрытая в серьезных разговорах. И как раз я пытаюсь ей дать понять что не нужно меня бояться, что я критику свою вставлю, ну вот пол года практикуем быть доверчивей, где то есть улучшение, где то все равно меня внутри колотит из ее переписки и доверия. Я тут сам не справлюсь, наладить отношение, единственное что она хочет, это просто забить, и жить как жили, я бы согласился, но не могу, я не чувствую опоры с ее стороны, есть факторы которые нужно с ней обсудить по душам.

  28. #88
    А с Вашей стороны она опору чувствует, как думаете ?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Косс, у Вас с женой ребёнок запланированный?
    Или это брак по залёту?

    Как вообще Вы умудрились на этой женщине жениться?

    --- Добавлено ---


    Вибратор Вы купили по своей инициативе?
    С женой покупку согласовывали? Выбирали вместе?
    Как она на приобретение отреагировала? Сама она предлагает им воспользоваться?
    по залету, два года встречались, и женились по обстоятельствам. Но я сам себе иногда задаю вопрос, а если не ребенок, женился я бы на ней? процентов на 95% что да.

    Вибратор Вы купили по своей инициативе? (с) - да так как я понял что нужно разбавлять наш секс "коклетами", и бо на мой взгляд он начал быть скучным.

    С женой покупку согласовывали? Выбирали вместе? (c) - по моей инициативе смотрели сек шопы (интернет). Когда то до рождения ребенка, когда у нас было отлично все в постеле, она мне сказала, что если я хочу можем купить игрушку для двоих, ну мы даже выбрали, но потом она увидела цену, сказала давай лучше поедим куда то, и так эта тема закрылась. Я тогда не ощущал проблемы в этом плане.

    Как она на приобретение отреагировала? Сама она предлагает им воспользоваться? (с) - отреагировала нормально, попробовали, ей понравилось, мне тоже. Я ей предлагал, что бы она сама когда то изучила этот прибор, какой из режимов больше нравиться, и какой больше приносит удовольстие ей, им можно удаленно "играть" парам, совершенно нормально отношусь к этому что бы она сама иногда его включала для изучения своего тела, как ей будет нравиться потом со мной. Но по всей видимости, она его не включала сама и не побывала, она сама мне это говорила, может хотела меня типа не расстраивать? ...так из за чего? что я сам ее попросил это сделать? не знаю я четкого ответа.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    1. Моя семья: Папа, Мама, Я, Сестра (старшая). Отец военный (пенсионер), Мать брокер по квартирам, (больше домохозяйка), Сестра юрист, лишает отцовских прав в судах у не благополучных семьях.
    Отец меня воспитывал не как военный, не когда не бил, старался донести все по уму мне, но порядок в доме научил наводить, и следить за собой, мыть посуду за собой и.т.д Мать, так как дома, понятное дело кормила меня, можно так сказать ухаживала, стирка и.т.д. С сестрой всегда отрыто общался, гуляли вместе по ее компаниях, научила курить в детстве, ну сестра как сестра. не благополучный брак у нее, точней не так, брака нет у нее, сын есть (8 лет), увидел что ее бьет хахаль когда она была беременна ( на животу сидел и бил), пришлось вступить в драку, после чего харкнуть в морду и выгнать его на хер с квартиры. Родители ну очень редко сорились, и то это даже не ссоры, а так просто, не одного мата не слышал за всю жизнь. Правильно вы меня наверное поняли, Вот от куда у меня картинка такая и сложилась, семьи.
    На сегодняшний момент раз в месяц я связываюсь с семьей, говорю что все хорошо, узнаю их новости.
    я спрашивала с целью понять, откуда у вас такая эиоциональная глухота, чисто женский способ реагирования, привычка додумывать за другими и отсутствие эмпатии.


    И ув. Косс, вам было дано задание описать вашу семью. Но вы почему то решили приписать сюда и про семью жены, хотя вас об этом никто не просил. Причем описание семьи жены получилось заметно больше
    Так хочется убедить нас, что вы весь в белом, а жена плозая?)))))))


    Ваша мама оргазмировала с папой?
    С каком звании отец вышел на пенстю?
    Кто вас чаще всего наказывал и как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    по залету, два года встречались, и женились по обстоятельствам. Но я сам себе иногда задаю вопрос, а если не ребенок, женился я бы на ней? процентов на 95% что да.

    Вибратор Вы купили по своей инициативе? (с) - да так как я понял что нужно разбавлять наш секс "коклетами", и бо на мой взгляд он начал быть скучным.

    С женой покупку согласовывали? Выбирали вместе? (c) - по моей инициативе смотрели сек шопы (интернет). Когда то до рождения ребенка, когда у нас было отлично все в постеле, она мне сказала, что если я хочу можем купить игрушку для двоих, ну мы даже выбрали, но потом она увидела цену, сказала давай лучше поедим куда то, и так эта тема закрылась. Я тогда не ощущал проблемы в этом плане.

    Как она на приобретение отреагировала? Сама она предлагает им воспользоваться? (с) - отреагировала нормально, попробовали, ей понравилось, мне тоже. Я ей предлагал, что бы она сама когда то изучила этот прибор, какой из режимов больше нравиться, и какой больше приносит удовольстие ей, им можно удаленно "играть" парам, совершенно нормально отношусь к этому что бы она сама иногда его включала для изучения своего тела, как ей будет нравиться потом со мной. Но по всей видимости, она его не включала сама и не побывала, она сама мне это говорила, может хотела меня типа не расстраивать? ...так из за чего? что я сам ее попросил это сделать? не знаю я четкого ответа.
    Да, именно. Вы начали на нее давить и поучать.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search