Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 110 из 110
Тема:

Проблемы в семье

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Оксана. Проблема, с которой вы написали на Форум, решена?

  2. #92
    И привычка немедленно сваливать ошибки на жену - сугубо российская. В стране, где гендерный перекос составляет 16 - 20% (в разных возрастных категориях), любой носитель Y-хромосомы полагает, что он бесценный клад, что женщины ему обязаны, а он всегда найдёт себе "лучше", подразумевая под этим словом такую, которая будет нянькаться с ним и молчать в тряпочку.
    ой, че-то это все начинает напоминать тему Тратратра с призывами к мужскому населению не изменять

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, такое бывает часто. Если дама соаддикт, она сдеоает алком любого.

    Гы. А вот и Преследоаатель включился))))
    Ув. Собеседники. Помните сто обычно вызывает агрессию? Попытки переубедить в чем?
    Как интересно! Сейчас почитала отзывы о вашем сайте. Хотите пришлю парочку. Пусть все читают.

  4. #94
    Проблему мою не решили, сделали во всём виноватой меня. Хочу вам написать более: я сама психолог, теперь сомневаюсь в профессионализме консультантов этого сайта, и вы знаете, почитав отзывы людей, имеющих отношение к этому сайту, я не одинока! Удачи вам! Можете банить! Вы же так делаете, если что-то "не в нюх" вам пишут!

  5. #95
    Цитата Сообщение от Оксана Оя Посмотреть сообщение
    Как интересно! Сейчас почитала отзывы о вашем сайте. Хотите пришлю парочку. Пусть все читают.
    Эх, знали бы Вы сколько писем пишут в Минздрав пациенты ПНД, ув Оксана Оя Эпистолярные многотомники пишут.

  6. #96
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Эх, знали бы Вы сколько писем пишут в Минздрав пациенты ПНД, ув Оксана Оя Эпистолярные многотомники пишут.
    Знаете, как-то настораживает, когда читаешь отзывы о сайте и нет ни одного положительного! Я думаю, что стоит задуматься над этим!

  7. #97
    Цитата Сообщение от Оксана Оя Посмотреть сообщение
    Проблему мою не решили, сделали во всём виноватой меня.
    Интересно, что Вы рассматриваете объективную реальность с точки зрения "виновата/не виновата".
    Не допускаете мысли, что бывает, что никто не виноват?

  8. #98
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Интересно, что Вы рассматриваете объективную реальность с точки зрения "виновата/не виновата".
    Не допускаете мысли, что бывает, что никто не виноват?
    Пару слов о псевдопсихологическом форуме Вежа.
    Это НЕ психологический форум, говорю вам как психолог, выпускник МГУ, кандидат психологических наук, практикующий психолог.
    Это нечто, очень напоминающее, секту и финансируется не за счет муниципального или государственного бюджета, возможно за счет зарубежных компаний, это выясняется. Тесная, замкнутая и сплочённая группа фанатично настроенных носителей некой формы фимоза.
    Наконец-то начались разработки их деятельности по оперативной линии. Надеюсь проверка принесет какие-то результаты.
    Будьте очень осторожны, и читайте больше отзывов в интернете, благо там их предостаточно.
    Спасибо за внимание! ЭТО ОДИН ИЗ ОТЗЫВОВ О ВАШЕМ САЙТЕ!!!!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Оксана Оя Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание!
    Всегда пожалуйста

  10. #100
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста
    Не виноват никто ни в чём! Кто гордость победить не смог, тот будет вечно одинок...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оксана Оя Посмотреть сообщение
    Не виноват никто ни в чём! Кто гордость победить не смог, тот будет вечно одинок...
    Почему молчим, психологи - консультанты??? Нет слов - как говорится...

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оксана Оя Посмотреть сообщение
    Проблему мою не решили, сделали во всём виноватой меня. Хочу вам написать более: я сама психолог, теперь сомневаюсь в профессионализме консультантов этого сайта, и вы знаете, почитав отзывы людей, имеющих отношение к этому сайту, я не одинока! Удачи вам! Можете банить! Вы же так делаете, если что-то "не в нюх" вам пишут!
    Ув. Оксана, если вас так не устраивает форум и обсуждение в теме, вы можете покинуть его.
    Я вообще не пойму, что заставило вас вернуттся в такое гадкое место?
    Пришли спасать заблудших?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Оксана, если вас так не устраивает форум и обсуждение в теме, вы можете покинуть его.
    Я вообще не пойму, что заставило вас вернуттся в такое гадкое место?
    Пришли спасать заблудших?
    Работа психотерапевта и пациента должна проходить таким образом, чтобы оба участника терапевтического союза чувствовали себя удобно. О каком удобстве может идти речь, когда психотерапевт предлагает покинуть форум? Когда отношения изначально строятся на сильном различии в правах?

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оксана Оя Посмотреть сообщение
    Работа психотерапевта и пациента должна проходить таким образом, чтобы оба участника терапевтического союза чувствовали себя удобно. О каком удобстве может идти речь, когда психотерапевт предлагает покинуть форум? Когда отношения изначально строятся на сильном различии в правах?
    Так и я о том же. Бегите скорее с неудобного форума!!! Как добрый человек вам советую. Бегом отмюда. Читали же - форум гадкий, терапевты неудобные....

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так и я о том же. Бегите скорее с неудобного форума!!! Как добрый человек вам советую. Бегом отмюда. Читали же - форум гадкий, терапевты неудобные....
    Удачи!))))))))))))

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оксана Оя Посмотреть сообщение
    Проблему мою не решили, сделали во всём виноватой меня. Хочу вам написать более: я сама психолог, теперь сомневаюсь в профессионализме консультантов этого сайта
    Психолог в роли "жены-алкоголика"- это круто
    Психолог знает, что проблему всегда решает сам ее обладатель? Что никто за него это делать не будет?
    Вам все разложили по полочкам, а что делать Вам- выбор Ваш, ув. Оксана.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Психолог в роли "жены-алкоголика"- это круто
    Психолог знает, что проблему всегда решает сам ее обладатель? Что никто за него это делать не будет?
    Вам все разложили по полочкам, а что делать Вам- выбор Ваш, ув. Оксана.
    На самом деле очень занятный момент. Агрессия началась, когда зашла речь о том, что надо обязательно разволиться.... словно жизнь и спасение мужа - сверхценная идея.

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На самом деле очень занятный момент. Агрессия началась, когда зашла речь о том, что надо обязательно разволиться.... словно жизнь и спасение мужа - сверхценная идея.
    Скорее-воспитание. Ведь развод- это воспитательная манипуляция в исполнении ув. Автора.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Оксана Оя Посмотреть сообщение
    Работа психотерапевта и пациента должна проходить таким образом, чтобы оба участника терапевтического союза чувствовали себя удобно. О каком удобстве может идти речь, когда психотерапевт предлагает покинуть форум? Когда отношения изначально строятся на сильном различии в правах?
    где они это берут? в стародавние времена моей юности, учили совсем другому....

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    где они это берут? в стародавние времена моей юности, учили совсем другому....
    В собственном бреде. Не забывайте, ув. Оксана - - воспитатель мужей по призванию

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На самом деле очень занятный момент. Агрессия началась, когда зашла речь о том, что надо обязательно разволиться.... словно жизнь и спасение мужа - сверхценная идея.
    а мне показалось что началась агрессия в момент когда стали признавать что алкоголизма нет в данной ситуации, что чувак не алк пока
    а вот откровенно поперло да когда попытались прервать процесс спасения мужа
    то есть получается агрессия идет в ответ на попыткку разрушить систему? признание что муж не алк или развод - разруушение системы "он алк а я его спасу" - так да?

    я, честно, наивно думала что если обнаруживается что мужне алк то жена радостно освобождается - до последнего верила, дура) а не может "освободиться" человек который столько лет эту кашу сам варил и на нем она держалась - и вдруг бросить? да Вы что? 17 лет воспитывать и вдруг признать что и так хороший муужик и переделывать не надо - нереально....это значит надо с пьедестала спуститься...а чем же тогда я занималась 17 лет....защищать будет зубами\когтями
    и в этой агрессии опять - самовнушение что он алк сквозит

    чувак-то крепкий какой попался, 17 лет сопротивляется....а учитыая маман - всю жизнь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В собственном бреде. Не забывайте, ув. Оксана - - воспитатель мужей по призванию
    ага, самоценность поддержать надо....поняла

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Проблемы в семье
    от alexss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 01:39
  2. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  3. проблемы в семье
    от алевтина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 21:42
  4. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  5. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search