Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 78
Тема:

Конфликты с женой весь последний год. Она устала, я бессилен что-то уже решить

  1. #31
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение

    Нет, естественно.
    У меня в голове как что-то щёлкнуло.
    Я и вправду ненормальный.
    Скажем так, я захотел то "зло" убрать, которое нам мешает нормально говорить.
    ВАМ мешает говорить. Вам лично. Поскольку ваши выходки довели до того, что жена уже сбегает от вас и говорить не хочет.
    Погуглите и почитайте "я-сообщения". Потом отпишитесь - как вы поняли эту информацию.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    рассждения на тему:
    в 28 пора быть мамой
    когда женщина становится мамой ей нужен мууж который не просто "не нахлебник" а кормилец - содержит ее и ребенка - это необходимо
    было бы хорошо также чтобы на жилье не копили а уже имели его
    ну и конечно материнство - это испытание, и хотелось бы иметь рядом крепкое плечо которое тебя поддержит и успокоит а не будет сам орать и швыряться предметами как чуть не по его
    что скажете на такие вот рассуждения? ув.Автор?
    Вы правы.И я понимаю,что такими темпами и таким поведением с моей стороны у нас не будет детей.Но я сейчас и так работаю в месте более высокооплачиваемом,чем раньше, но я не знаю,с чего мне начать работу над собой и как показать изменения

  3. #33
    1. Уважение.
    2. Доверие
    3. Умение прощать
    4. Понимание
    5. Готовность и в "огонь, и в воду".
    Еще один важный пункт забыли. Догадываетесь какой?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще один важный пункт забыли. Догадываетесь какой?
    Взаимность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Вы правы.И я понимаю,что такими темпами и таким поведением с моей стороны у нас не будет детей.Но я сейчас и так работаю в месте более высокооплачиваемом,чем раньше, но я не знаю,с чего мне начать работу над собой и как показать изменения
    сейчас прочитаю "я-сообщения "

  5. #35
    1. Для меня это взаимная поддержка. У жены нелёгкая семейная ситуация была, мы друг друга всегда выслушивали и берегли друг друга в этом отношении.
    2. Для продолжения рода. Я бы хотел 2 детей от жены. Потом, естественно. И дать им то, чего не было у нас с женой в более ранних годах.
    3. Для того, чтобы чувствовать себя нужным и любимым, так же, как и я давал понять жене.
    4. Возможность делиться накопившимся. Так как с женой я бы хотел делить и свои горечи, и свои неурядицы даже сейчас. И просто от неё то же самое.
    5. Семья как бы и повышает мою самооценку в том плане, что я мужчина, что я хозяин своей жизни, свой тыл маленький создал, что я глава семьи.
    Так планировалось изначально.
    Теперь напротив каждого пункта поставте % насколько это реализовалось у вас в семейной жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Взаимность.
    Секс забыли. Как у вас обстоят дела в интимном плане? Оба довольны качеством и количеством секса?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь напротив каждого пункта поставте % насколько это реализовалось у вас в семейной жизни.

    --- Добавлено ---




    Секс забыли. Как у вас обстоят дела в интимном плане? Оба довольны качеством и количеством секса?
    Я всегда на 100 процентов доволен в плане качества.Это единственное,что не пострадало.Но он сама инициативу не проявляет,поэтому я не доволен количеством. Да и отношение ко мне после секса не то уже,что раньше.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2640177]Теперь напротив каждого пункта поставте % насколько это реализовалось у вас в семейной жизни.

    1.На данный момент 10%,раньше 95%.
    2.На данный момент 0%,раньше тоже 0%.
    3.раньше процентов на 90%,сейчас с трудом 3% наберется
    4.85 процентов против 0 процентов
    5. раньше на 70 процентов,сейчас 5.

  7. #37
    Я всегда на 100 процентов доволен в плане качества.Это единственное,что не пострадало.Но он сама инициативу не проявляет,поэтому я не доволен количеством. Да и отношение ко мне после секса не то уже,что раньше.
    Ваша жена с вами оргазмирует?
    Поясните: как именно изменилось ее отношение к вам после секса?

    1.На данный момент 10%,раньше 95%.
    2.На данный момент 0%,раньше тоже 0%.
    3.раньше процентов на 90%,сейчас с трудом 3% наберется
    4.85 процентов против 0 процентов
    5. раньше на 70 процентов,сейчас 5.
    Ну вот вы сами видите - что за 4 года от семьи мало что осталось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Вы правы.И я понимаю,что такими темпами и таким поведением с моей стороны у нас не будет детей.Но я сейчас и так работаю в месте более высокооплачиваемом,чем раньше, но я не знаю,с чего мне начать работу над собой и как показать изменения
    А каких именно изменений в себе вы хотели б достичь?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваша жена с вами оргазмирует?
    Поясните: как именно изменилось ее отношение к вам после секса?


    Ну вот вы сами видите - что за 4 года от семьи мало что осталось
    Да,оргазм получает.
    Я ее пытаюсь поцеловать, ласкать интимные места.Она слабо старается этого избежать.Меня не обнимает лишний раз,отодвигается в постели в сторону после процесса, не гладит меня по голове и я даже не буду продолжать этот список

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваша жена с вами оргазмирует?
    Поясните: как именно изменилось ее отношение к вам после секса?


    Ну вот вы сами видите - что за 4 года от семьи мало что осталось

    --- Добавлено ---



    А каких именно изменений в себе вы хотели б достичь?
    Не быть ревнивым дебилом.Держать себя в руках.Научиться ей свободу как раньше давать

  9. #39
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Да,оргазм получает.
    Я ее пытаюсь поцеловать, ласкать интимные места.Она слабо старается этого избежать.Меня не обнимает лишний раз,отодвигается в постели в сторону после процесса, не гладит меня по голове и я даже не буду продолжать этот список
    Т.е. после секса она ласкала вас как мама. Теперь этого нет и вы чувсвуете себя "обиженным ребенком".

  10. #40
    Почему сразу как мама? Меня мать вообще не обнимала никогда.

    Я просто стесняюсь писать то, что было, а теперь пропало в сексе.
    Там много нюансов. Я обижаюсь на то, что я стараюсь для неё вовсю, я готов пальцами, языком, тебе нужно только сказать. Она и смотрит на меня затравленно, когда я про секс напоминаю.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Не быть ревнивым дебилом.Держать себя в руках.Научиться ей свободу как раньше давать
    Довольно обширная работа над собой вам предстоит. Можете обратиться очно к психологу, а можете работать в формате этого форума. Но предупреждаю сразу - это займет много веремени и вам придется отвечать на массу вопросов. Готовы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Я просто стесняюсь писать то, что было, а теперь пропало в сексе.
    Там много нюансов. Я обижаюсь на то, что я стараюсь для неё вовсю, я готов пальцами, языком, тебе нужно только сказать. Она и смотрит на меня затравленно, когда я про секс напоминаю.
    Совсем дело швах

  12. #42
    Я готов, иначе бы сюда не писал.
    Я просто не могу сам, поэтому сюда обратился.
    Я хотел бы работать в формате этого форума, так как на психолога пока нет денег свободных.

    --- Добавлено ---

    Я её спросил: тебе больно? Тебе неприятно?
    Ответ- нет, я очень устала. Я от неё получаю то, что я хочу, но уже вижу, что ей это не приносит удовольствие.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Я готов, иначе бы сюда не писал.
    Я просто не могу сам, поэтому сюда обратился.
    Я хотел бы работать в формате этого форума, так как на психолога пока нет денег свободных.
    Ок. Начнем с вашего неумения держать себя в руках.
    Скажите как вас в детстве наказывали?

    з.ы. Вы уже прочитали "я-сообщения"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Я её спросил: тебе больно? Тебе неприятно?
    Ответ- нет, я очень устала. Я от неё получаю то, что я хочу, но уже вижу, что ей это не приносит удовольствие.
    Подсознание не обманешь. Если ваша жена перестала вас воспринимать как потенциального отца своим детям, то и сексуальное желание у нее тоже начнет пропадать. Увы.

  14. #44
    Я читаю пока что. На разных форумах.
    1. В детстве меня отец только наказывал. Мама лет до 6 была мамой. Потом отец стал над нами издеваться, она горе в алкоголе топила и отец отрывался и на мне. Ремнём лупил за тройки в школе армейским. Не давал ужинать, мама его боялась, как огня и мне тайком пыталась хоть что-то принести. Он меня помню за тройку по алгебре гонял по дому в 8 классе, а у нас ещё гостиная в форме круга, мы круги с ним нарезали. В 14 лет я ему сдачи дал, так как прилично перерос, он стал тогда просто меня унижать. Словесное наказание было. Я жираф, я долговязый п и д о р а с, ну и так далее.

    --- Добавлено ---

    Ещё было эпизоды, когда он в школу приходил и визжал: ну сейчас ты у меня получишь и так далее. Я у него деньги просто крал лет до 19.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Я читаю пока что. На разных форумах.
    1. В детстве меня отец только наказывал. Мама лет до 6 была мамой. Потом отец стал над нами издеваться, она горе в алкоголе топила и отец отрывался и на мне. Ремнём лупил за тройки в школе армейским. Не давал ужинать, мама его боялась, как огня и мне тайком пыталась хоть что-то принести. Он меня помню за тройку по алгебре гонял по дому в 8 классе, а у нас ещё гостиная в форме круга, мы круги с ним нарезали. В 14 лет я ему сдачи дал, так как прилично перерос, он стал тогда просто меня унижать. Словесное наказание было. Я жираф, я долговязый п и д о р а с, ну и так далее.
    У вас было нелегкое детство. Сочувствую вам
    Погулите и почитайте "Взрослые дети алкоголиков", "Семейный сценарий".
    Потом отпишитесь как вам отозвалась эта информация.

    Сейчас какие у вас отношения с матерь и с отцом?

    --- Добавлено ---

    Про родителей вашей жены тоже расскажите.

  16. #46
    Спасибо за сочувствие.
    Я прочту и отзовусь о "я- сообщениях" и о детях алколиков.
    С отцом у меня отношения никакие, он подхалимничал при моей жене, когда мы были у них в гостях. Жена его поставила на место просто в один из наших визитов.
    А до этого никому в голову не приходило.

    Он опять начал кривыляться, дескать у него инфаркт. Жена его одернула и сказала: Хватит паясничать! Между прочим, сердце у людей находится слева, а Вы, Вячеслав Иванович,держитесь за правую сторону! Мой Вам совет, спустите ладонь пониже и врите всем, что у Вас приступ холецистита. Кстати, в следущий наш визит я Вам привезу ,анатомический атлас, очень полезная вещь для симулянта, вроде Вас.
    Он сразу как чемодан рот захлопнул.
    И когда он на меня орал по телефону, так как я его не повёл в поликлинику, вернее, не успевал по времени, то Соня( жена) вытащила симку из телефона и он аж от злости, как мать рассказывала, чуть ли не не ногой сучил. И она его так проучивала много раз, так что он уже не так часто закатывает скандалы на публику.
    С матерью неоднозначные. Многое в детстве утеряно. Она просто любит моего отца больше меня, поэтому одна боится оставаться. И меня вроде и хочет назвать сынок, обнять, я это вижу по жестам, но по итогу она сдержанно говорит- здравствуй, Игорь.

    --- Добавлено ---

    У жены мать умерла, когда ей было 13 лет. У неё был рак кости. Отец её скинул на бабушку, а сам поддавал и гулял. И денег им не давал, а иногда и у бабушки пенсию отбирал.
    Он живет сейчас в Москве тоже, но она с ним не общается уже 10 лет.

  17. #47
    Ремнём лупил за тройки в школе армейским. Не давал ужинать, мама его боялась, как огня и мне тайком пыталась хоть что-то принести.
    Жена его поставила на место просто в один из наших визитов.
    А до этого никому в голову не приходило.
    И когда он на меня орал по телефону, так как я его не повёл в поликлинику, вернее, не успевал по времени, то Соня( жена) вытащила симку из телефона и он аж от злости,
    Жена таки вторая лучшая мама, имхо.
    Иначе не пойму, чему вы радуетесь и что мешало все это сделать самому, вам чай уже не 7 лет. Вот к примеру телефон выключить, когда не хотите общаться с отцом, вы без жены не могли?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Вы правы.И я понимаю,что такими темпами и таким поведением с моей стороны у нас не будет детей.Но я сейчас и так работаю в месте более высокооплачиваемом,чем раньше, но я не знаю,с чего мне начать работу над собой и как показать изменения
    а Вам не кажется что между "работать над собой" и "показать" есть серьезная разица?
    Вам чего больше хочется? "работать над собой" или "показать"? признайтесь честно

  19. #49
    60 процентов- проявить себя, что она не ошиблась в выборе, когда выходила за меня замуж и чтобы и она была мной довольна.
    40 процентов- поработать над собой.

    --- Добавлено ---

    Я не умею с ним разговаривать. В одну плоскость качусь. Я ему хамлю, он на меня орет. Не хватает терпения и выдержки, хочется его ещё сильнее унизить и в грязь макнуть.
    А жена просто спокойно, но весьма жёстко его поставила на место.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    60 процентов- проявить себя, что она не ошиблась в выборе, когда выходила за меня замуж и чтобы и она была мной довольна.
    40 процентов- поработать над собой.

    --- Добавлено ---

    Я не умею с ним разговаривать. В одну плоскость качусь. Я ему хамлю, он на меня орет. Не хватает терпения и выдержки, хочется его ещё сильнее унизить и в грязь макнуть.
    А жена просто спокойно, но весьма жёстко его поставила на место.
    а она не ошиблась в выборе?
    Вы пока говорите о том чтобы ее обмануть - выдать 40% работы над собой за 100% того что она не ошиблась....
    ошибаюсь?

    --- Добавлено ---

    не говоря уже о том что работать над собой для кого-то....это чревато, этот "кто-то" потом вовек не рассчитается за такие одолжения....
    имхо

  21. #51
    Нет, я не хочу её обманывать. Но по-моему в следствии работы над собой, только потом можно проявить себя?

    Я не знаю уже, честно. Я серьёзно думаю, что она меня больше не любит. И имеет основания, но мне не легче.
    И я раньше не был таким ревнивым, вспыльчивым, ну и не психовал так.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Нет, я не хочу её обманывать. Но по-моему в следствии работы над собой, только потом можно проявить себя?

    Я не знаю уже, честно. Я серьёзно думаю, что она меня больше не любит. И имеет основания, но мне не легче.
    И я раньше не был таким ревнивым, вспыльчивым, ну и не психовал так.
    Вам наверное внимания нехватает да? потом и ревнуете?
    н и какие дети? новорожденный ребенок овладевает 100% временем матери, Вам будет очень плохо
    может давайте разберемся с Вашими желаниями а?
    чего Вам хочется на самом деле?
    чтобы жена была довольна или чтобы она больше уделяла Вам внимания?
    потому что рожать ребенка чтобы привлечь внимание жены - это очень глупо, это ровно наоборот - жена чего-чего а внимания к мужу точно не прибавит
    имхо

  23. #53
    Чтобы она была довольна мной, как раньше и уделяла мне внимание в том объёме, как раньше.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Чтобы она была довольна мной, как раньше и уделяла мне внимание в том объёме, как раньше.
    Звучит как "хочу, чтобы мама меня хвалила и любила"

  25. #55
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Чтобы она была довольна мной, как раньше и уделяла мне внимание в том объёме, как раньше.
    для этого что нужно? как думаете?
    ну вот чем она была довольна раньше?
    после чего и как проявляла внимание?

    у Вас реально было тяжелое детство, примите мою поддержку
    нельзя так с Вами обращаться никому.

    но, мне кажется, поддержать и дать силы Вам может не только жена, но и Вы сам.
    знаете?...найти себе ресурсную тему, пожалеть внутреннего ребенка и повзрослеть....как-то так чтоли....

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знаете?...найти себе ресурсную тему, пожалеть внутреннего ребенка и повзрослеть....как-то так чтоли....
    Нет, ув. Ханум. Жалеть себя в случае с автором противопоказано.
    Пока он, фигурально выражаясь, не подымет лапу, чтобы обоссать отца, толку от жаления не будет.
    Ув. Игорь Гордеев нашел себе маму, которая защищает его от агрессии и манипуляции отца. Чего еще ему желать? ) Ну кроме как, чтобы мама не бросала малюточку на произвол судьбы?

  27. #57
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Ханум. Жалеть себя в случае с автором противопоказано.
    Пока он, фигурально выражаясь, не подымет лапу, чтобы обоссать отца, толку от жаления не будет.
    Ув. Игорь Гордеев нашел себе маму, которая защищает его от агрессии и манипуляции отца. Чего еще ему желать? ) Ну кроме как, чтобы мама не бросала малюточку на произвол судьбы?
    не, как раз не "жалеть себя" а "пожалеть" - то есть вот пять минут и все-готово пошел дела делать.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, как раз не "жалеть себя" а "пожалеть" - то есть вот пять минут и все-готово пошел дела делать.
    Думаете пятью минутами автор ограничится?
    Да он с упоением включит жалейку на месяцы. Перечитайте еще раз его рассказ об отце. И обратите внимание на фразу, что мать любит отца больше него.
    Махровый Эдип. В 28 лет, имея жену, упрекать мать в том, что она отца больше сына любит. Ничего не смущает, нет?

  29. #59
    Мне не 28. Начнём с этого.
    Я не включал жалейку до этого момента. О моих взаимоотношениях с отцом знает только близкий друг и жена, я как правило держу марку, что у меня все окей.
    А мне надо что сделать, на Ваш взгляд? Дать САМОМУ отпор отцу?

    --- Добавлено ---

    Я её не упрекаю. Это просто факт, который я постарался принять.
    Я не буду врать, что мне это необидно. Но неприятно, что и с отцом отношения не сложились, да и с матерью.
    Моей вины здесь на все 100- нет.

  30. #60
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Думаете пятью минутами автор ограничится?
    Да он с упоением включит жалейку на месяцы. Перечитайте еще раз его рассказ об отце. И обратите внимание на фразу, что мать любит отца больше него.
    Махровый Эдип. В 28 лет, имея жену, упрекать мать в том, что она отца больше сына любит. Ничего не смущает, нет?
    ну не знаю, может я неадекатна но как-то верю в Автора
    меня подкупает его честность
    Эдип бы до усер доказывал что хочет работать над собой во благо человечества и мира во всем мире а тут человек откровенно признался сам сее(в первую очередь) чего он на самом деле хочет
    это серьезная фора так-то....

    а уж обиды на родителей, я вот пару лет назад с ними рассталась(ито может не до конца), не считаю себя инфантилкой конченой для семьи....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Год группе К-Эрос :) Спасибо!
    от Enigma в разделе АРХИВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search