Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Помогите понять

  1. #1

    Помогите понять

    Ох и ситуейшн у меня сложилась.Смешалось с личным и професиональным.С первым мужем у меня не сложилось.Где то года два назад я от колеги узнала что мной интересовался начальник парелельного отдела назовем его Вадим .С Вадимом мы дружили ФБ но не общались лично,виделись мельком)и он просил того колегу нас познакомить.Колега не знал что я в разводе и сказал что я замужем.Вадим сожалел и отступил.О интересе Вадима колега мне сказал ч/з мес3 и я решила попытать счастья.Попросила у Вадима помощи в придуманом деле.Вадим оказался заграницей и мы общались фб,приехал помог.Откровенно флиртовал,делал комплименты,краснел,робел при мне как школьник.Но не делал шагов навстречу.Я пошла в атаку видя его интерес.И с благодарностью за помощь принесла Вадиму кофе и записку что в знак благодарности хочу попить с ним кофе где то .Вадим обрадовался и улыбнулся,я ушла.И Вадим...тупо пропал,игнорил меня,не отвечал,прятался!!!!Спустя месяц колектив узнал что он женился в тот период и невеста на 4 месяце была тогда!!! Я была в шоке.Вадиму удавалось прятатся еще мес 4.Потом колега который увольнялся с его отдела посоветовал взять ему меня на то место(я спрашивала о вакансиях когда еще только начинала атаковать Вадика полгода назад,но тогда их не было)И Вадим мне предложил я согласилась.Работали мы на разных етажах,виделись редко Он был вежлив но не флиртовал.Через 3 мес мою должность сократили ибо она была не профильная по их отделу и не основным моим местом(совместитель).Но Вадим пообещал что когда их отдел переедет в новый филиал там будут открыты вакансии моего профиля снова и он меня вернет. В тот момент я выходила замуж уже за другого,кстати да,я Вадима как мужика уже не воспринимала,прошел то почти год от того недокофеПриглашала все начальство и дорабатываю еще месяц у Вадима пригласила его с женой.Он обещал прити,не отказал,и за неделю до свадьбы говорил что припоздают но будут...но не пришел...ничерта не обьяснил,не поздравил,не извинился.Ушел в отпуск,я его не видела аж до етой осени.Сейчас я работаю только в моей отделе,Вадима вижу редко,после его поступка мы так и не говорили-он прячеться,опускает глаза.Еще занимательный факт:по ходу его женушка меня ненавидит,ибо весь период их совместной жизни она шарит на моей странице я ето вижу по ее постам она ими как бы отвечает на мои)плюс на любые коменты их фото(совместных или с малышом)она всем отвечает спасибо или лайк-мне заметила никогда.При том что я по факту то не пыталась его отбить и она ж думаю за то "кофе" не знает.Вообщем шок.Кстати Вадим женился ч/з 5 мес от знакомства с ней и беременность случилась через 2 мес походу.Вообщем ваше мнение?Даст ли мне Вадим работу учитывая что там будут места но он морозиться и не дает мне возможности для разговора.Тот отдел откроют через 3 мес...ждать или искать другое место...И как Вы думаете почему на меня у них такая ненормальная реакция учитывая что уже больше года намеков на отношенья я не делала да и замужем уже

  2. #2
    Цитата Сообщение от Anna anna Посмотреть сообщение
    Вообщем ваше мнение?Даст ли мне Вадим работу учитывая что там будут места но он морозиться и не дает мне возможности для разговора.Тот отдел откроют через 3 мес...ждать или искать другое место...И как Вы думаете почему на меня у них такая ненормальная реакция учитывая что уже больше года намеков на отношенья я не делала да и замужем уже
    Действительно интересно, почему вы -замужняя женщина заморачиваетесь на личной жизни Вадима? У вас с мужем все ок? В сексе вас муж удовлетворяет?

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search