Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 283
Тема:

Не могу понять отношения к себе.

  1. #1

    Не могу понять отношения к себе.

    Пару лет назад уже обращался сюда за помощью. До сих пор помню, почти дословно, один из ответов. Очень понравился. Но это отступление.
    Предистория. Два года назад развелся с женой. Дочка(сейчас13 лет)захотела жить со мной и осталась. Время идет, одиночество разъедает мозг. Человек не может быть один.
    Теперь история в которой нужен совет.
    Две недели назад познакомился с девушкой через сайт знакомств. Она немного старше меня(ребенку 17). Так же как и я развелась 2 года назад. Встречи, свидания, цветы, кино, не дорогие кафе с кофе(в плане романтики я вообще "волшебный" на всю голову). Забираю ее с работы, завожу когда позволяет время(сменный график работы на скорой помощи не позволяет это делать всегда). Первый поцелуй был, можно так сказать, по ее инициативе. Я стеснительный)))). Теперь когда я ее целую не припятствует, не отстроняется. Завожу домой, может по несколько раз говорить ПОКА и сидеть со мной пару часов разговаривая. Приглашения увидеться не отклоняет. Вроде проскальзывает в разговоре такие слова как ЕСЛИ ДОТЕРПИШЬ МЕНЯ ДО ЛЕТА, ТО СХОДИМ(типа планы на будущее). Обсудили такой вопрос как не возможность иметь детей и с моей и с ее стороны. Выяснили интимные вопросы о здоровье с ее и моей стороны(мне врачи дали 20 лет жизни и у нее что то схожее. это я к тому что вроде первому встречному такие вещи не рассказывают). Она мне очень нравиться. О близости пока даже не думаю(не из тех кто в первый же вечер ждет чего то), хочется душевного тепла и уюта.
    Теперь что меня тяготит.
    1.Очень много рассказывает про своего бывшего супруга(и плохого и хорошего), сразу сказала что общаются с ним. Он материально помогает ей с сыном(сын ему не родной)
    2. Когда сидим в кафе, бывает бросает взгляды на мужчин вокруг. Тоже самое когда едем в авто.
    3. Никакой инициативы в общении когда мы не вместе. Т. Е. Она дома или на работе и я на работе. С утра придет сообщение ДОБРОЕ УТРО и если я буду день молчать, в ответ тишина. Я напишу, будет ответ. Очень строгий, короткий и по-существу.
    Сказала что не хочет пока пускать в свою жизнь никого((
    Вот и мучает меня вопрос Я НУЖЕН ИЛИ МЕНЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ? Не хочу быть игрушкой.
    Высказывайте пожалуйста свои мысли, предположения, советы. Заранее всех благодарю. Может это я накручиваю себя

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    (в плане романтики я вообще "волшебный" на всю голову).
    что вы имели в виду под этой фразой, ув. Алексей?

    ЕСЛИ ДОТЕРПИШЬ МЕНЯ ДО ЛЕТА, ТО СХОДИМ(типа планы на будущее).
    а куда сходите?

    1.Очень много рассказывает про своего бывшего супруга(и плохого и хорошего), сразу сказала что общаются с ним. Он материально помогает ей с сыном(сын ему не родной)
    вам это не нравится?

    2. Когда сидим в кафе, бывает бросает взгляды на мужчин вокруг. Тоже самое когда едем в авто.
    именно на мужчин, а не на просто окружающих людей вокруг?
    опять же вам это не нравится?

    Я НУЖЕН ИЛИ МЕНЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ?
    а в чем она вас использует?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    3. Никакой инициативы в общении когда мы не вместе. Т. Е. Она дома или на работе и я на работе. С утра придет сообщение ДОБРОЕ УТРО и если я буду день молчать, в ответ тишина. Я напишу, будет ответ. Очень строгий, короткий и по-существу.
    т.е. вы уже эксперименты ставите - что будет, если целый день молчать и не писать?
    Вот и мучает меня вопрос Я НУЖЕН ИЛИ МЕНЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ? Не хочу быть игрушкой.
    Для чего, по-вашему, эта женщина вас использует?
    Ей больше не с кем в кино сходить или денег на кафе нет?

  4. #4
    Две недели знакомства всего!
    Рановато для выводов, имхо.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    . О близости пока даже не думаю
    Почему?

  6. #6
    .что вы имели в виду под этой фразой, ув. Алексей?
    люблю романтику. Был женат когда, подарил цветок в маленьком вазоне. Через неделю принес вазон по больше и предложил пересадить растение. Под растением была коробочка с кольцом.
    а куда сходите?
    Она мне как то сказала что мы все на машине и на машине. Нужно и ногами ходить. Я ей в ответ ВОЗЬМИ НА ПОРУКИ. ПРОГУЛИВАЙ МЕНЯ))). Ответила что сейчас погода не очень(на самом деле дожди),до терпишь меня до лета и я займусь.
    вам это не нравится?
    Нет. Абсолютно нет. В смысле не ненравиться.
    опять же вам это не нравится?
    Неприятно.
    а в чем она вас использует?
    Может не так выразился. Просто нужен ли я или выгоден? Возят и развлекают.

    --- Добавлено ---

    т.е. вы уже эксперименты ставите - что будет, если целый день молчать и не писать?
    Нет. Я так не могу.

    О близости не думаю потому так воспитали. Хотя бы через месяц два. Я тепла хочу, а не простите, сунул вынул и бежать
    Последний раз редактировалось Алексей5219; 13.10.2017 в 16:21.

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Она мне как то сказала что мы все на машине и на машине. Нужно и ногами ходить. Я ей в ответ ВОЗЬМИ НА ПОРУКИ. ПРОГУЛИВАЙ МЕНЯ))). Ответила что сейчас погода не очень(на самом деле дожди),до терпишь меня до лета и я займусь.
    вы считаете это намек на планы на будущее?
    на какие тогда?

    Неприятно.
    но почему же вы тогда не скажете, что вам такие разговоры не нравятся и не переведете их на более интересную тему?

    Неприятно.
    а куда она должна смотреть на улице и в общественном транспорте?
    на вас только или в одну точку?

    Может не так выразился. Просто нужен ли я или выгоден? Возят и развлекают.
    то есть вы думаете она встречается с вами исключительно из-за развлечений?
    но ведь как выше ув. Совушка справедливо заметила, что вы встречаетесь всего 2 недели
    так сказать конфетно-букетный период, а что еще на этом этапе отношений делать?
    или вы уже имеете на эту даму далеко идущие планы?

  8. #8
    Я так понял что я зря напрягаюсь)))). На даму планы есть, только есть ли в планах я))))).
    Еще рассказывает о том как знакомилась на сайтах предложениями руки и сердца.
    Просто если не гож как говориться, так и прогнала бы сразу.
    Спасибо.

  9. #9
    Я вообще не вижу противоречия в "нужен" и "использую". И то и другое вполне может быть. А Вы, ув. Алексей, разве не используете сейчас даму? Пока "возите и развлекаете" сами удовольствия не получаете?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Я так понял что я зря напрягаюсь)))). На даму планы есть, только есть ли в планах я))))).
    Еще рассказывает о том как знакомилась на сайтах предложениями руки и сердца.
    Просто если не гож как говориться, так и прогнала бы сразу.
    Спасибо.
    Так вам горантии нужны? Здесь вам никто их дать не сможет.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Я так понял что я зря напрягаюсь)))).
    Ну как бы рано, как минимум.
    Это, конечно, моё мнение, но за две недели я бы даже сама про себя не поняла - нужен мне мужчина или просто выгоден)))

    (И секса у вас еще не было, тем более))

  12. #12
    Совушка, Вы правы. Получаю удовольствие находясь с ней. Улыбка не сходит с лица. На работе все удивляются переменам.
    Скорее всего боюсь потерять. В этом причина.

    Всем спасибо.

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Завожу домой, может по несколько раз говорить ПОКА и сидеть со мной пару часов разговаривая.

    1.Очень много рассказывает про своего бывшего супруга(и плохого и хорошего), сразу сказала что общаются с ним. Он материально помогает ей с сыном(сын ему не родной)
    2. Когда сидим в кафе, бывает бросает взгляды на мужчин вокруг. Тоже самое когда едем в авто.

    Высказывайте пожалуйста свои мысли, предположения, советы.
    Мысли такие, что

    1) если вам не нравится, что она говорит о бывшем муже и смотрит на других мужчин, то почему бы этом ей просто не сказать, выбрав момент? Обозначив свою позицию, что у вас на нее серьезные виды, так что её интерес к другим мужчинам не предусмотрен )

    2) Если остается у вас после "Пока", ИМХО, пора её раздевать и удовлетворять. Она уже не юная девочка, возможно, хочет сразу определить, подойдете вы ей в сексе или нет, шоб не тратить время зря, если что )

    3) Если вы всего две недели знакомы, и уже и целуетесь, и домой она к вам ходит - ИМХО, не слишком ли быстро

  14. #14
    Если вы всего две недели знакомы, и уже и целуетесь, и домой она к вам ходит - ИМХО, не слишком ли быстро
    У меня дома она, как и я у нее еще ни разу никтоне был.
    Ей нужно кое что по ремонту сделать. Я ей предложил помочь, потому что реально могу это сделать. Ответила что подумает и то при условии что сына не будет дома.

    Договаривались встретиться завтра. Просто в шутку сегодня послал в вайбере смайлик ВСТРЕТИМСЯ? В ответ ОКей.))))
    Последний раз редактировалось Алексей5219; 13.10.2017 в 18:06.

  15. #15
    пора её раздевать и удовлетворять
    Не могу я с тем кто мне не нравиться или кому я не иетересен. Даже в юности не мог. Вот такой я((((. Не пинайте. В женщине нужно человека видеть.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Не могу я с тем кто мне не нравиться или кому я не иетересен. Даже в юности не мог. Вот такой я((((. Не пинайте. В женщине нужно человека видеть.
    Гм, в смысле - она вам не нравится или к чему вы это?

  17. #17
    Я к этому
    или кому я не интересен
    А нравиться она мне до дрожи в коленках.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Я к этому
    Ну судя по вашим словам, женщина проявляет к вам интерес
    А вообще вы как-то странно рассуждаете... Вы думаете, стоит вам захотеть - и она займется с вами сексом, даже если вы ей не нравитесь?

  19. #19
    Вы правы. В голове фарш, как в 18. Лябофф.))))

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    У меня дома она, как и я у нее еще ни разу никтоне был.
    А, я про "завожу домой" подумала, что это вы ее к себе домой приводите.

  21. #21
    В тот вечер когда писал в последний раз,мы встречались и были вместе почти всю ночь(без интима).Просто приятно друг с другом. Она мне сказала что ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ С ТОБОЙ,ТАК ЭТО ТО ЧТО МОЖНО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ. Говорит что любит флирт,но после него главное вовремя сбежать))). Рассказывала про свой последний корпоратив(работает начальником),я сказал что отпуская ее(скоро новый год) нужно будет думать убежит или нет в этот раз. Ответила что если волнуюсь,то могу приехать и забрать. Сегодня подвозил на работу и услышал что ее сын,должен тоже ехать в тоже место что и ее работа. Спросил ТАК А ЧЕГО ТЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ЗНАКОМЫЙ И ПУСТЬ БЫ С НАМИ ЕХАЛ. Категоричное НЕТ. Когда стояли перед ее работой,сказала что очень подозрительно мое отношение к ней.Слишком много внимания.Она к такому не привыкла. Спрашиваю ЭТО ПЛОХО? Не плохо,но не привычно в ответ.
    Не могу понять как мне себя вести.Как поступать и что делать? Модель поведения

  22. #22
    Сидел и решил пошутить... Вот что получилось. Кот-это я. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171016_113551.png
Просмотров: 195
Размер:	128,5 Кб
ID:	81774

    Мои действия?Хотел написать что заняшу.))))

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    и были вместе почти всю ночь(без интима)
    а где вы были почти всю ночь и почему без интима?

    кто не хотел интима? вы или она?
    вы хоть намеки какие-то делали?
    ну не словами, я имею в виду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Сидел и решил пошутить... Вот что получилось. Кот-это я. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171016_113551.png
Просмотров: 195
Размер:	128,5 Кб
ID:	81774

    Мои действия?Хотел написать что заняшу.))))
    а вашей даме уже больше сорока?

  24. #24
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а где вы были почти всю ночь и почему без интима?

    кто не хотел интима? вы или она?
    вы хоть намеки какие-то делали?
    ну не словами, я имею в виду
    Скорее я .Хотя и с ее стороны я не видел поползновений. Намеков не делал. Просто катались по городу. Останавливались где придется.Целовались. Мне просто приятно быть с ней рядом(вот такой я лох)
    а вашей даме уже больше сорока?
    39

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Скорее я .Хотя и с ее стороны я не видел поползновений. Намеков не делал. Просто катались по городу. Останавливались где придется.Целовались. Мне просто приятно быть с ней рядом(вот такой я лох)

    39
    Почему вы называете ее девушкой?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему вы называете ее девушкой?
    Не понял вопроса? А кто она?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса? А кто она?
    А какие варианты?

  28. #28
    Что то я потерялся. Вы о чем?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Что то я потерялся. Вы о чем?
    Перечитайте наш диалог.

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса? А кто она?
    а как вы думаете, ребенку ее если 17 лет? хотя в 17 лет какой уже ребенок

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять отношения к себе
    от Nessa tari в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 08:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search