Страница 164 из 164 ПерваяПервая ... 64134154161162163164
Показано с 4 891 по 4 920 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4891
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    .

    Но я не считаю за счастье быть одинокой.
    Ну так не от большого счастья Вы пришли на Форум.

    А чтобы быть НЕ одинокой, сначала нужно своё одиночество прочувствовать и осознать.

  2. #4892
    Поздравляю ув Волна
    Не нравится быть одинокой- будьте свободной) ))

  3. #4893
    Начали сниться звери Самые разные. Вороны, собаки, кошки, львицы, волки.

    Сегодня видела, что должна провести через болота кого-то (то ли человека, то ли зверя). Мне в помощь дали маленькую "волчицу" красного цвета, с маленькими бобриными глазками, трусливую. Сказали, что она очень ценная и куда-то не приближаться - ибо отнимут.

    Но на пути стала собака, она скалила на меня зубы и не давала пройти. потом вроде смягчилась, но я не помню, чтобы смогла пройти. Вроде собака согласилась меня пропустить, но потом я проснулась.Точнее так - она дружелюбно ко мне отнеслась, но не хотела именно пускать.

    На часах было пять, больше не уснула.

    А на днях снилось, что я вернулась в дом (большой пустой). там жили два крупных зверя, вроде львица и пантера (насчет последней не помню). Я возвращалась с легким страхом, но уже в доме неожиданно благосклонно ко мне подошла львица и лизнула меня в руку.

    Наверно, звери - это хорошо.

  4. #4894
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ну так получается, что мне не надо быть ни молодой, ни красивой, ни одинокой.
    Оценю, когда потеряю, видимо.

    Но я не считаю за счастье быть одинокой.
    Китти мне вспомнилась, когда она всё же переехала в съёмное жильё от папы

  5. #4895
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Китти мне вспомнилась, когда она всё же переехала в съёмное жильё от папы
    Ув Лемминг,

    извините, если не ко мне обращаетесь,... мне любопытно - что за Китти, что за тема и что стало с Китти после ее переезда?

  6. #4896
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ув Лемминг,

    извините, если не ко мне обращаетесь,... мне любопытно - что за Китти, что за тема и что стало с Китти после ее переезда?
    https://vezha.com/threads/36876.html

  7. #4897
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ув Лемминг,

    извините, если не ко мне обращаетесь,... мне любопытно - что за Китти, что за тема и что стало с Китти после ее переезда?
    Никто не знает.
    У Вас другая ситуация, ув, Конами.
    Вам деваться некуда сейчас кроме съемной квартиры,
    Да и обслуживать себя можете сами

  8. #4898
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .....
    Да и обслуживать себя можете сами
    По постам автора темы я бы так не сказала

  9. #4899
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    По постам автора темы я бы так не сказала
    Вы приравниваете ув. Конами к обездвиженному инвалиду?
    Я бы так не сказала. Ув. Конами весьма подвижна

  10. #4900
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Никто не знаети
    Было на НГ все хорошо
    Живет сама со всем освоилась

  11. #4901
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Было на НГ все хорошо
    Живет сама со всем освоилась
    Спасибо за весточку, Ася. Передавай привет)

  12. #4902
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Было на НГ все хорошо
    Живет сама со всем освоилась
    В открытом ничего нет о Китти.
    Сама справляется. Чудеса,да и только.
    Жаль, что она забанена, рассказала бы нытикам, как можно и нужно.

  13. #4903
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В открытом ничего нет о Китти.
    Сама справляется. Чудеса,да и только.
    Жаль, что она забанена, рассказала бы нытикам, как можно и нужно.
    Ой, да зачем ей?
    Она ведь не спасает.

  14. #4904
    Все произошедшее - к лучшему. Молодая, симпатичная (фигуру видела - ), самостоятельная, со своей жилплощадью. Вапще не понимаю об чем печалиться. Радоваться надо. Новый виток идёт, перемены.

  15. #4905
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Все произошедшее - к лучшему. Молодая, симпатичная (фигуру видела - ), самостоятельная, со своей жилплощадью. Вапще не понимаю об чем печалиться. Радоваться надо. Новый виток идёт, перемены.
    тоже голову сломала - ну чего расстраиваться? началась новая жизнь, не за горами новый яркий роман
    где не надо будет строить никакие конструкции чтобы понять "лит\не любит" ...было бы из-за чего переживать....нет в Мск точно все зажрались
    всем профилактичееское посещение Сибири!

  16. #4906
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тоже голову сломала - ну чего расстраиваться? началась новая жизнь, не за горами новый яркий роман
    где не надо будет строить никакие конструкции чтобы понять "лит\не любит" ...было бы из-за чего переживать....нет в Мск точно все зажрались
    всем профилактичееское посещение Сибири!
    Да какое зажрались, с вышесказанным очень согласна - немолодой мудак под сраку лет при маме. Сокровище, епт. и вообще дело не в нем. Ув.Конами сейчас бы пожить одной, разобраться со страхом, обрести свои собственные опоры - прекрасный повод. Чтоб опять не встрять.

  17. #4907
    Ув.Конами, как у вас дела?

  18. #4908
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Да. И мы в итоге пришли к тому, с чего и начали- "помогите пережить расставание".
    Ждем третьего камбэка.
    Я не уехала от него, частично потому что не хотела, частично - вмешался случай. Я собралась перевезти вещи на съемную квартиру, покидала все в машину - и тут у мегафона случился серьезный сбой связи до позднего вечера, то есть я осталась без навигатора. За это время мы успели поговорить. Я успела передумать.

    Я вообще не представляю, как описать свою жизнь теперь. Великая жалобщица и страдалица, похоже, умерла во мне.

    Я не хотела поднимать тему, ибо общаемся сейчас хорошо. Но все-таки живу с пониманием того, это может измениться когда-нибудь. Пока великой ссоры не было. Летом очень хорошо общались, скользкие темы научились распознавать и заминать. Моя скандальность наконец поддалась контроль и самоуспокоению без всяких успокоительных. В рамках борьбы с бессонницей бросила пить все чаи, кроме травяных, и алкоголь. Потихоньку расслаблялась. Училась сначала давать сдачи (ему в основном), потом просто выражать свои чувства. Все это время где-то с июня-июля - постепенно он стал относится ко мне с большей чуткостью и более бережно.
    Потом приехала святая женщина я очень расстраивалась в преддверии ее возвращения, однако - мне намного проще стало соблюдать свои границы. И не чувствовать за это вины, что я хамоватая или какая там еще. Все свои дела выполняю принципиально сама, в срок. Стала замечать, что они вдвоем часто играют в Карпмана. Два раза попалась сама. Один раз пошумели. Все сделали выводы, а главное - их сделала я, урра.
    Второй раз - наедине с ней, сначала расстроилась, а потом даже журить себя не стала. (я же живой человек, у меня могут быть слабости?)
    Мой сожитель склонен к роли преследователя, что раньше выкидывало меня автоматом в детскую позицию. Научилась сразу такое определять.
    Надо отдать ему должное. Он изначально был против того, чтобы я посещала психотерапевта. Однако фактически поддержал мою работу. Летом я ему говорила, если хотела пресечь неприятное мне обсуждение - "я не веду разговоров, от которых испытываю физический дискомфорт". Не могу сказать что прям сразу, но он меня услышал. И мне это дорого.

    1. хожу очно к психотерапевту. Прорабатываем разные стороны, разные сюжеты общения на текущем материале. Делаю дома упражнения на расслабление, по его словам, "чтобы не набирать мышечные зажимы", а с имеющимися рано или поздно разберемся. Страхи по-прежнему иногда выходят из меня, как правило, по ночам. Лежу и трясусь. Но уже редко. Секс - феерический. Порога боли, то есть болевого сопротивления больше нет, получаю по два-три оргазма, пока он меня ласкает.

    2. по-прежнему выполняю лечебную программу, назначенную мне гинекологом.

    3. дойдя до ручки с бессонницей и синдромом раздраженного кишечника, села гуглить - нагуглила глютен. Уже порядка трех недель наблюдаю возвращение жизненных сил, но если что-то не то съем, то мне снова плохо по нескольку дней. Вовращается и бессонница, и мышечные боли (воспаления), и туман в голове. Вот по этому поводу часто грущу, что так поздно узнала; бессонницей, туманом в голове, тяжелым надутым животом страдаю с детства,
    зато первые пришедшие дела удивили - кусками и шматами непонятно чего. Видимо, я нашла наконец ключ к долгожданной беременности.

    Знаете, долго думала, как же написать так, чтобы не вызвать огонь на себя по старой памяти.
    Полагаюсь на вашу чуткость и доброжелательность, ув собеседники.

  19. #4909
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Знаете, долго думала, как же написать так, чтобы не вызвать огонь на себя по старой памяти.
    Полагаюсь на вашу чуткость и доброжелательность, ув собеседники.
    Не вышло ув Волна
    Начали за здравие закончили как всегда(

  20. #4910
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Начали за здравие закончили как всегда(
    да ув Гретхен.
    Я на еще на пути. Я откровенно говорю, что мне бывает плохо от чужого мнения. У меня стесняет грудь, кидает в жар и пр.

    Все с тем - мне намного легче чем было раньше. Просто стало очевидно, что мои проблемы проистекают не из этой семьи. А из меня.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не вышло ув Волна
    А "что не вышло?" - поясните, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    совсем уж похвастаться мне нечем.
    Вы ж не видите моих эмоций. Они вернулись в меня как бы. Не знаю как это сказать.

  21. #4911
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    да ув Гретхен.
    Я на еще на пути. Я откровенно говорю, что мне бывает плохо от чужого мнения. У меня стесняет грудь, кидает в жар и пр.

    Все с тем - мне намного легче чем было раньше. Просто стало очевидно, что мои проблемы проистекают не из этой семьи. А из меня.


    А "что не вышло?" - поясните, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    совсем уж похвастаться мне нечем.
    Вы ж не видите моих эмоций. Они вернулись в меня как бы. Не знаю как это сказать.
    Хочу сказать что чудесно написали весь текст а в процитированных мной фразах резко как с вышки нырнули в треугольник
    Не понятно зачем

  22. #4912
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хочу сказать что чудесно написали весь текст а в процитированных мной фразах резко как с вышки нырнули в треугольник
    Не понятно зачем
    спасибо.

  23. #4913
    В таком случае я доброжелательно промолчу

  24. #4914
    Как лечение продвигается ув Волна?
    Что говорят?

  25. #4915
    Волна, муж-то проверился в итоге?

  26. #4916
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    совсем уж похвастаться мне нечем.
    А надо? Чтобы похвалили взрослые тёти?

  27. #4917
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А надо? Чтобы похвалили взрослые тёти?
    Да нет, я подумала, может, чего ожидали от меня.
    Ув Гретхен как-то загадочно это сказала "не вышло".
    У меня лето прошло на большом позитиве, на волне небольших но стабильных улучшений.
    А потом навалились симптомы нездоровья. До сих пор расхлебываю.

    Иногда надо чтобы пожалели. Но это же каждому порой надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Волна, муж-то проверился в итоге?
    Нет. Он все ждал , что я его направлю, объясню, что и где сдавать.
    А мне, как приехали в МСК в конце лета, стало это все равно, ибо вернулась бессонница
    Ему не надо и мне не надо. Мне надо быть здоровой и счастливой. До него дойдем, сейчас он в отпуске, уехал.

  28. #4918
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как лечение продвигается ув Волна?
    Что говорят?
    Гормоны сдавала летом, наблюдалось стабильное улучшение. Сочетание лг и фсг - раньше было обратным, существенно сдвинулось с нужную сторону.
    Завтра ещё раз сдам.
    К врачу пойду 24го. Сделаем УЗИ, пиявок.
    Летом она меня уговаривала не спешить с инсеминацией, убеждала что забеременею сама.

    А, мужчина мой бросил пить пиво.

  29. #4919
    160 страниц, ув. Автор.
    Читал начало, потом середину и думал, что в конце
    Вы будете обсуждать Другого мужчину или даже токсикоз.
    160 ! Вы выбрали сорокалетнего любителя пива,
    живущего с мамой, с, возможно, гормональными проблемами, уже.
    При этом, Вы обеспечены и с приятной внешностью. ))
    Ваш выбор.

    Рассказывала моя жена. Ее коллега не могла забеременеть.
    Жила с мужчиной. Проверлась, анализы йога и тд.
    (Это долго и нудно, не буду описывать)
    Жили лет пять али больше.
    ПотОм она узнала, что он бесплоден, скрыл он от нее.
    Скандал и тд.
    И выяснялось , что «»»» она спросила. -А на хрена ?!»»»
    А оказалось она была ему УдОбнОй женщиной.
    Вот.

    А кошек Вам нельзя заводить, да ?

  30. #4920
    Что бы я сказала отчиму, если бы он был жив.

    Черт, как же мне не повезло.
    Твой надменный шнобель намертво застрял в моем теле.
    Делал уроки со мной?- ах, спасибо большое. А ничего, что это были мучительные дни? Я была рассеянным ребенком, и надо же было меня мучить до позднего вечера отсутствием скобки в заданиях по алгебре. И прочей фигней. А не стоило меня отправить лучше на танцы заниматься или в бассейн, не? Эта чертова математика так мне пригодилась в жизни, что ли? Я по-прежнему рассеянна. Только теперь могу сказать об этом, и отъебитесь от меня все! И теперь знаю, что прекрасно могу «собраться», если эмоции не душат, не отнимают логику и внимание.
    А я за твою улыбку и похвалу усиралась и усираюсь до сих пор, слышишь, дядя Миша? Искалечил меня, пидорас ебаный, теперь починиться очень трудно, просто я в такой яме, сууука.
    У меня гнев на тебя, много лет ношу его в себе. Аукается на пищеварении… сначала гастрит, прошел, как заметила свою раздражительность, теперь ферментативная недостаточность. Но я вылезу. Вот только выкину тебя сначала из тела. Гондон.
    Выслуживался перед мамочкой, значит. А я благодарна была, радовалась твоему появлению, меня же перестали бить за двойки и непонимание. А хрен редьки не слаще.
    Я же не хотела идти домой, если знала, что ты ТЫ откроешь дверь. Мама была на работе, а вот ты все время сидел дома после своих коротких смен в метро. Что я чувствовала? Я думала, что неприязнь… теперь думаю, что ГНЕВ, обиду, ярость. А кто не разбудил меня в важный для меня день? А кто не разговаривал со мной из принципа? А кто не давал пройти в кухню? А кто еду считал? Кто не считался с моим мнением, почему покупали мне вещи, которые мне не нравились, которых я стыдилась! Кто оккупировал мою квартиру, мою территорию, заполонил ее собой? Я должна была ходить на цыпочках, когда ты спал, сука! Ты отравил мою женственность, ты смеялся надо мной! Я до сих пор отпрыгиваю от мужчины, если чувствую твои черты, гад! Ты отравляешь мое счастье до сих пор!
    Ты же гондон в натуре. И жадина. И мелочен до уродства. Да я ненавижу тебя. Ты отравил мне юные годы, беззаботное время жизни. Ты – отрава. Ты - горечь. Ты – мое несчастье!
    Из-за тебя мое тело превратилось в личную тюрьму для меня, мышцы, мои длинные мягкие гибкие пластичные мышцы стали броней, улыбка стала оскалом, глаза никогда не светились по-настоящему.
    Пошел вон из меня! Из тела, из памяти, из души. Вон, вон я сказала!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Ваш выбор.
    ДА!


    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    А кошек Вам нельзя заводить, да ?
    Я хочу стать мамой.
    И у меня пока нет ресурса на заботу о животном.

Страница 164 из 164 ПерваяПервая ... 64134154161162163164

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search