Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 110 из 110
Тема:

Недостаток женского внимания

  1. #91
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Так, какого рожна Вам ещё надо.? Вежа не гугл. Кто такой задрот, Вы прекрасно знаете. Вы озаглавили тему как недостаток женского внимания, очнитесь! Вам уже столько внимания, сколько моим пацанам не снилось. Уточните, пожалуйста Ваш запрос к форуму.
    Я не знаю, кто такой задрот, а гугл выдает с десяток различных определений и чему верить - я не знаю. Поэтому и задаю вопрос. Мне здесь не оказали внимания, имхо. Мой запрос такой, какие качества (и как) в себе можно развить, чтобы проще было привлекать женское внимание.

  2. #92
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мне здесь не оказали внимания, имхо.
    если человек пытается вам помочь решить вашу проблему, так это он не оказывает вам внимание?
    прикольно
    может вы также и внимание со стороны женского пола за внимание не считаете?

    а по вашему оказать внимание - это что?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто такой задрот, а гугл выдает с десяток различных определений и чему верить - я не знаю. Поэтому и задаю вопрос. Мне здесь не оказали внимания, имхо. Мой запрос такой, какие качества (и как) в себе можно развить, чтобы проще было привлекать женское внимание.
    Оссспадиии, Вам точно 21? То, что Вы нам тут говорите - это и есть тот вред кот., от секс. воздержания
    Ув. Vsimm а Вы хоть мастурбируете?

  4. #94
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если человек пытается вам помочь решить вашу проблему, так это он не оказывает вам внимание?
    прикольно
    может вы также и внимание со стороны женского пола за внимание не считаете?

    а по вашему оказать внимание - это что?
    Нет, решение и помощь в решении моих проблем - это не внимание.

    Внимание, это когда интересуются мной, моею личностью, когда хотят быть со мной подольше и поближе, когда предпочтут меня, а не кого-то другого и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Оссспадиии, Вам точно 21? То, что Вы нам тут говорите - это и есть тот вред кот., от секс. воздержания
    Ув. Vsimm а Вы хоть мастурбируете?
    Точно. Да, мастурбирую.

  5. #95
    Скажите а Вы, Ув. Vsimm, уже почитали про вред от воздержания?

  6. #96
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Скажите а Вы, Ув. Vsimm, уже почитали про вред от воздержания?
    Половое воздержание, как отказ от секса и (или) от мастурбации тоже? Нет, про отказ от секса не читал, а вот полностью от секса и мастурбации ознакомлен.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Половое воздержание, как отказ от секса и (или) от мастурбации тоже? Нет, про отказ от секса не читал, а вот полностью от секса и мастурбации ознакомлен.
    Ну так почитайте, про отказ от секса(полноценного полового акта с женщиной). А потом перечитайте, пожалуйста, обе Ваши темы и напишите сюда в ему, ЧТО Вы поняли.

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Мой запрос такой, какие качества (и как) в себе можно развить, чтобы проще было привлекать женское внимание.
    Эмпатию, интерес к окружающим, ЧСД, силу воли, честь, ум, совесть, ответственность, порядочность, образованность, чувство юмора, эрудицию, умение быстро принимать решения, жить здесь и сейчас.. Дальше продолжать?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Эмпатию, интерес к окружающим, ЧСД, силу воли, честь, ум, совесть, ответственность, порядочность, образованность, чувство юмора, эрудицию, умение быстро принимать решения, жить здесь и сейчас.. Дальше продолжать?
    Да, конечно же, если вас это не затруднит. А уж пути прокачки я думаю смогу найти.

  10. #100
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Да, конечно же, если вас это не затруднит. А уж пути прокачки я думаю смогу найти.
    может вам для начала этими качествами позаниматься?)

  11. #101
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Да, сперва надо разобраться самому, хотя бы на базовом уровне, в вопросе и тогда уже будет какая-то уверенность, что меня не кинут на бабки.
    Извините за мой хранцузский, но вы опять хуйню спороли)))
    Даже профессиональный психолог, который знает теорию от и до - СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ не сможет самостоятельно решить, а идет к коллеге. Если интересно - поищите тут на форуме было обсуждение почему психолог не может помочь себе сам.

  12. #102
    Эмпатию, интерес к окружающим, ЧСД, силу воли, честь, ум, совесть, ответственность, порядочность, образованность, чувство юмора, эрудицию, умение быстро принимать решения, жить здесь и сейчас.. Дальше продолжать?
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Да, конечно же, если вас это не затруднит. А уж пути прокачки я думаю смогу найти.
    Смешной, вы чесслово))) Вы хотя бы логику включите! Если вы хотя бы половину этих качеств сумеете прокачать, то вопрос: как понравится девушкам, что б потом их продинамить - у вас даже возникать не будет

  13. #103
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Да, я бы хотел привлекать девушек с целью динамить.
    Да не сможете Вы никого продинамить, успокойтесь. Вас моментально под каблук загонят и Вы через месяц побежите на все сбережения кольцо покупать. А дальше будете опять страдать, только о Вас ещё и жена с тёщей ноги вытирать будут.

    Валите обратно в янтарную комнату и не дурите головы.

  14. #104
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может вам для начала этими качествами позаниматься?)
    Это само собой, но лучше сразу знать весь объем работ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Извините за мой хранцузский, но вы опять хуйню спороли)))
    Даже профессиональный психолог, который знает теорию от и до - СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ не сможет самостоятельно решить, а идет к коллеге. Если интересно - поищите тут на форуме было обсуждение почему психолог не может помочь себе сам.
    Так-то хрень спорол, соглашусь. А я разве говорил, что буду решать проблемы сам? Нет, я сказал, что разберусь в вопросе на базовом уровне, чтобы меня не кинули на бабки, т.е. обращусь за помощью к специалисту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Смешной, вы чесслово))) Вы хотя бы логику включите! Если вы хотя бы половину этих качеств сумеете прокачать, то вопрос: как понравится девушкам, что б потом их продинамить - у вас даже возникать не будет
    Вот я логику включаю и получается так, если хоть одно из этих качеств по каким-то причинам отстает, то в целом это облик мой ухудшает и надо все иметь на достойном и достаточном уровне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да не сможете Вы никого продинамить, успокойтесь. Вас моментально под каблук загонят и Вы через месяц побежите на все сбережения кольцо покупать. А дальше будете опять страдать, только о Вас ещё и жена с тёщей ноги вытирать будут.

    Валите обратно в янтарную комнату и не дурите головы.
    Я никогда не был под каблуком и не буду, я на девушек никогда большие суммы не тратил, а сейчас по своим убеждениям тем более не буду. Спасибо за теплый отклик в моей теме.

  15. #105
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну так почитайте, про отказ от секса(полноценного полового акта с женщиной). А потом перечитайте, пожалуйста, обе Ваши темы и напишите сюда в ему, ЧТО Вы поняли.
    Что я понял из этой темы:
    1) Я по каким-то непонятным (для меня) критериям отношусь к безумцам;
    2) Здесь в принципе не стоит спорить; (Стараюсь соглашаться и просто уточняю)
    3) У меня какие-то проблемы с донесением своих мыслей, т.к. не всегда меня понимают и над этим надо поработать;
    4) Что надо прокачивать свои личностные качества в первую очередь;
    5) Что отказ от секса чреват по большей части физиологическими проблемами, что меня совсем не пугает;
    6) Чтобы мне получить внимание, придется самому инициировать общение;
    7) Также у меня присутствует проблема - я не умею общаться;
    8) Что я, разумеется, инфантилен итак и не повзрослел;
    9) Стоит рассматривать вариант переезда в Америку;
    10) Что для привлечения внимания, желательно бы иметь хотя бы формальную девушку;
    11) Что необходимо стать в каком-нибудь обществе не хуже других мужчин;
    12) Необходимо перестать быть задротом (в каком значении этого слова не уточняется);

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Я никогда не был под каблуком и не буду, я на девушек никогда большие суммы не тратил, а сейчас по своим убеждениям тем более не буду. Спасибо за теплый отклик в моей теме.
    Я не пукну! Я не пукну!! Я не пукну!!! (Ежик)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Я никогда не был под каблуком и не буду, я на девушек никогда большие суммы не тратил, а сейчас по своим убеждениям тем более не буду. Спасибо за теплый отклик в моей теме.
    Мой муж один раз сказал мне. Не буду упоминать в каком разговоре: "вот представь нашего сына. Молодого 18 летнего сыкуна. И появилась опытная баба. Дает и дает, дает и дает. Так П.. и затягивает. А что бы не затягивала надо иметь ВОЛЮ" у вас она есть?
    Так и вам дадут один раз БЕСПЛАТНО, А БЕСПЛАТНЫЙ СЫР?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мой муж один раз сказал мне. Не буду упоминать в каком разговоре: "вот представь нашего сына. Молодого 18 летнего сыкуна. И появилась опытная баба. Дает и дает, дает и дает. Так П.. и затягивает. А что бы не затягивала надо иметь ВОЛЮ" у вас она есть?
    Так и вам дадут один раз БЕСПЛАТНО, А БЕСПЛАТНЫЙ СЫР?
    Что дадут? Секс? Будем честны, мне вряд ли его кто-то даст, да и он меня не интересует. Воля у меня есть, благодаря ей (и не только) я как правило добиваюсь желаемого в жизни.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Что дадут? Секс? Будем честны, мне вряд ли его кто-то даст.
    Аминь вам автро.

  20. #110
    Так-то хрень спорол, соглашусь. А я разве говорил, что буду решать проблемы сам? Нет, я сказал, что разберусь в вопросе на базовом уровне, чтобы меня не кинули на бабки, т.е. обращусь за помощью к специалисту.
    Можете сделать гораздо проще - пойдите на очный прием к психологу, распечатайте эту тему и ему покажите. Далее действуйте как вам скажет специалист.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Недостаток внимания от девушки. Помогите!
    от takedajesus в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 11:20
  2. Ответов: 357
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 07:17
  3. жена выгнала, причина - обиды и недостаток внимания
    от nero32 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 16:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search