Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Ощущения миров

  1. #31
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А что вы собираетесь с этими мирами сделать,когда усилите?
    Ощущать их. Черпать из них новые силы и вдохновение. Жить так, как не жил никогда.


    Но для начала, надо хотя-бы вернуть(может, через усиление того, что осталось) себе тот уровень ощущений миров, который у меня был раньше. А затем уже усиливать дополнительно.

  2. #32
    Почитайте тему в разделе "искусство" про роман "Мастер и Маргарита".

    --- Добавлено ---

    Чем больше вы будете усиливать,тем меньше ощущать.

  3. #33
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Почитайте тему в разделе "искусство" про роман "Мастер и Маргарита".

    --- Добавлено ---

    Чем больше вы будете усиливать,тем меньше ощущать.
    Это как? Я ведь имел ввиду именно усиление ощущений и образов.


    Тему попытался найти, но не нашёл. Я там искал? https://vezha.com/forums/123.html

  4. #34
    Цитата Сообщение от Мироиск Посмотреть сообщение
    Это как? Я ведь имел ввиду именно усиление ощущений и образов.
    у меня описанные вами ощущения возникают всегда от размышлений на тему вселенной... Бесконечна ли она? Откуда взялась эта бесконечность? А если где-то заканчивается, то что за этим концом? Откуда вообще всё появилось если ничего не было? Одновременно пугают и восхищают масштабы неизвестности.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Any123 Посмотреть сообщение
    у меня описанные вами ощущения возникают всегда от размышлений на тему вселенной... Бесконечна ли она? Откуда взялась эта бесконечность? А если где-то заканчивается, то что за этим концом? Откуда вообще всё появилось если ничего не было? Одновременно пугают и восхищают масштабы неизвестности.
    А если следовать теории Мультивселенной(в классической трактовке- "шарики в пустоте"), то масштабы оказываются ещё более огромными. А там ведь возникает и вполне резонный вопрос: где находится Мультивселенная? Может, есть что-то ещё большее? Другие виды существования?

    Как писал один мой знакомый, всё что угодно может оказаться правдой. Всё что существует может находиться в чашке чая, который пьют две девочки на поляне.

  6. #36
    Ещё вспомнил одну вещь- что всё таки от мыслей и фантазий миры намного чаще появляются чем от увиденного-услышанного.


    И ещё есть комбинированные раздражители.

  7. #37
    Когда-то всё вокруг воспринималось как 'миры' и всё было сплошным триггером

    --- Добавлено ---

    И сами миры были ярче. Некоторые даже без "углублений в себя", сразу открывались образами и одаривали чувствами. Не нужно было концентрироваться даже.

  8. #38
    Cейчас внезапно начали возвращаться все миры. Миры разных типов. Миры появляющиеся от задавания вопросов о том, о чём не знаешь. Миры ностальгии по тому, чего сам не знал/по чужим вещам. Миры получаемые из людей. Обычные миры ''восприятия'' окружающего мира, без всяких домешек как у типов выше. Миры. Миры. Миры. Все виды все подтипы все глубины все чувства все триггеры все надтриггеры не перечислить, каталогизировать бессмысленно. Это целая система, описать её не возможно. А есть ещё и сверхмиры. Зря я создал эту тему.


    Тема закрыта, автор ушёл
    Последний раз редактировалось Мироиск; 23.09.2017 в 08:36.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Необычные ощущения
    от Инесса М в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 07:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search